Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 120

Дачники и садоводы.. ну и огородники всякие, делимся советуем спрашиваем - общаемся

Больше 10 лет на форуме

Дачники и садоводы.. ну и огородники всякие, делимся советуем спрашиваем - общаемся

в ветке про Полинкину женитьбу периодически скатываемся то к бетономешалкам то к ландшафтному дизайну то к бензо и электрокосилкам и поведению дачников, вот и решили коллегиально, сделать отдельную тему и перенести дачно-садистко-огородничий флуд в отдельную ветку, т.е. - СЮДА!

Сообщение от Green_tea Посмотреть сообщение
    соседи по даче гулевенят, что-то захотелось сгонять в Благовещенск((
    ваашпе все сады гудели, как погано что много соседей рядом пля (((

!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Jktu-74 Посмотреть сообщение
    ваашпе все сады гудели, как погано что много соседей рядом бля (((
    да как дикари, честное слово...не выспалась ни капли
    Toyota Ipsum, ACM21

Больше 7 лет на форуме
    штолЕ песни под гармонь оралЕ??
    105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от вла9имир Посмотреть сообщение
    штолЕ песни под гармонь оралЕ??
    ОНИ просто орали не затыкаясь, перепели ласковый май и прочую хню....но на утро в 8-45 я завела хускварну, потом болгарку, потом лобзик и все это я делала почти впритык к их забору)))
    Toyota Ipsum, ACM21

Больше 10 лет на форуме
    ОНИ просто орали не затыкаясь, перепели ласковый май и прочую хню....но на утро в 8-45 я завела хускварну, потом болгарку, потом лобзик и все это я делала почти впритык к их забору)))
    я не ночевал, но через участок старперы орали и гоготали устраивая какие то конкурсы, пиань садовая пля ((( по диагонале молодь в бикини и шортах, жарили шащлы бухали и перекрикивали мафон от куда орала какая то параша типа тиромиры ((( рядом мамашки с бабками воспитывали ипаных внучонок , перекрикивая всех бухающих, и пох им всем было но визжание и тарахтение бензокосилки...
    приезжайте люди ОТДЫХАТЬ в сад в выходные!!! ;о)
    а утром вам зеленая еще у забора хуйкскварну заведет и добзиком пожужить ;о) приезжайте ;)

Больше 7 лет на форуме
    я не ночевал, но через участок старперы орали и гоготали устраивая какие то конкурсы, пиань садовая пля ((( по диагонале молодь в бикини и шортах, жарили шащлы бухали и перекрикивали мафон от куда орала какая то параша типа тиромиры ((( рядом мамашки с бабками воспитывали ипаных внучонок , перекрикивая всех бухающих, и пох им всем было но визжание и тарахтение бензокосилки...
    приезжайте люди ОТДЫХАТЬ в сад в выходные!!! ;о)
    а утром вам зеленая еще у забора хуйкскварну заведет и добзиком пожужить ;о) приезжайте ;)
    Воспитывание "унуков" это вообще атас, лучше бы сразу перетопили их как котят (и себя за одно). Дети и пиянь - это трындец, а дети у этой пьяни....пля.....а еще у соседского "мальчика" 22-х лет отвратительный смех и ужасные друзья, мне очень хотелось достать дробовик, и бахнуть хотя бы крупной солью!
    Ненавижу садовую пиань! ты видимо где-то рядышком был со мной, ибо титомир рядышком орал...а вчерась какие-то козлы устроили разборки рядом с воротами..."по-понятиям" зэчъе недобитое...
    Последний раз редактировалось Green_tea; 23.07.2013 в 08:02.
    Toyota Ipsum, ACM21

Больше 10 лет на форуме
    Ненавижу садовую пиань! ты видимо где-то рядышком был со мной, ибо титомир рядышком орал, пля...а вчерась какие-то козлы устроили разборки рядом с воротами..."по-понятиям" зэчъе недобитое...
    неа, не рядом у меня ж у дороги участок ;о) (раньше крутецки считалось у дороги, и вся садоводческо пенсионерская братия сидела в глубине, сейчас все поменялось, хотя как видишь, ни че хорошего что поменялось и у вас ;)
    у нас в том году на соседней улице мужик молоди пианой замечание сделал что бы не орали они выскочили человек 5-6 и отпистошили его так что того с пробитой башкой в реанимацию увезли, потом прикатили друзья и родня побитого, разнесли весь домик забили до травматологии хозяев (не факт что они принимали участие в 1м побоище) потом приехали менты и все это шоу на неделю, вроде всем досталось, хотя мужика которого толпой пистили жалко его почти сразу выключили бутылкой по башке, говорят он какое то время стоял согнувшись за бащку держался весь в кровяке, потом когда уже лежал его и пианы тёлки садовые пинали, кто то позвал охрану, когда те пришли, мужик валялся на дороге в несознанке , компания за забором гуляла, вот такие повести мне соседи рассказывали )))
    в принципе плотность ****ная садистов почти нет отдыхающие все набуханые итог вполне логичен и очевиден, яне продаю тока потому что это вложение а так он мне нах не нужен :о/

Больше 7 лет на форуме
    неа, не рядом у меня ж у дороги участок ;о) (раньше крутецки считалось у дороги, и вся садоводческо пенсионерская братия сидела в глубине, сейчас все поменялось, хотя как видишь, ни че хорошего что поменялось и у вас ;)
    у нас в том году на соседней улице мужик молоди пианой замечание сделал что бы не орали они выскочили человек 5-6 и отпистошили его так что того с пробитой башкой в реанимацию увезли, потом прикатили друзья и родня побитого, разнесли весь домик забили до травматологии хозяев (не факт что они принимали участие в 1м побоище) потом приехали менты и все это шоу на неделю, вроде всем досталось, хотя мужика которого толпой пистили жалко его почти сразу выключили бутылкой по башке, говорят он какое то время стоял согнувшись за бащку держался весь в кровяке, потом когда уже лежал его и пианы тёлки садовые пинали, кто то позвал охрану, когда те пришли, мужик валялся на дороге в несознанке , компания за забором гуляла, вот такие повести мне соседи рассказывали )))
    в принципе плотность ****ная садистов почти нет отдыхающие все набуханые итог вполне логичен и очевиден, яне продаю тока потому что это вложение а так он мне нах не нужен :о/
    Вот я тоже не продаю, ибо вложение, но эти побухашки - это нонсенс. Вот второй сад не могу продать, там тишина, спокойствие, рядом никаких внуков и бухариков, ибо сосед у меня шикарен (мент) и любит тишину)))) И там дом клевый))) Но сил на достройку нет(

А вот про от*****ить и прибить за замечание, это вот уже беспредел какой-то... надо подумать что-то с оружием, травмат, видимо, не вариант. Придется разрешение продлевать.
    Toyota Ipsum, ACM21

Больше 10 лет на форуме
    Вот я тоже не продаю, ибо вложение, но эти побухашки - это нонсенс. Вот второй сад не могу продать, там тишина, спокойствие, рядом никаких внуков и бухариков, ибо сосед у меня шикарен (мент) и любит тишину)))) И там дом клевый))) Но сил на достройку нет(

А вот про от*****ить и прибить за замечание, это вот уже беспредел какой-то... надо подумать что-то с оружием, травмат, видимо, не вариант. Придется разрешение продлевать.
    3-4 года назад тут тоже была тихина спокойствие и тп, все валялось инструмент строй материал и тп и ни чего не пропадало, потом начали мажоры скупать участки и начались веселухи, ментов и тут полно, ну как правило "простых" рядом нет, участки цуко и 3 года назад больше лепехи стоили, так что тут особо ни кто ментов не боится у каждого свои менты есть, это "перхоть" всякую метами пугать можно....

приезжайте люди отдыхать... с травматикой, знакомыми ментами , браткаме и тп ;о)

Больше 7 лет на форуме
    3-4 года назад тут тоже была тихина спокойствие и тп, все валялось инструмент строй материал и тп и ни чего не пропадало, потом начали мажоры скупать участки и начались веселухи, ментов и тут полно, ну как правило "простых" рядом нет, участки цуко и 3 года назад больше лепехи стоили, так что тут особо ни кто ментов не боится у каждого свои менты есть, это "перхоть" всякую метами пугать можно....

приезжайте люди отдыхать... с травматикой, знакомыми ментами , браткаме и тп ;о)
    Ну там-то не простой "мент")))) Ну и улица очень такая дружная, и от дороги далеко)))) И на горке))) ННННАДА?!
    Toyota Ipsum, ACM21

Больше 10 лет на форуме
    Ну там-то не простой "мент")))) Ну и улица очень такая дружная, и от дороги далеко)))) И на горке))) ННННАДА?!
    да на хуа бы (((
    у меня недострой у самого и дом в Н-Синеглазово стоит рушится с 2004г.
    и ты или ищи бетомесителя, или продавай еще месяц, потом можешь законсервировать до весны , ни кому он в несезон нах ненужен, да и пиел сейчас на котеджные поселки заточен, нахавались уже садовой срани, все тащат, соседи все разношесрстные все впритирку, да нах бы надо, кент купил за лепеху 200 дом из бруса за долгодеревенским, асфальтированая улица в 2 полосы, метров 5-6 от дороги до забора, участок 6 соток но забор 2.5 м высотой, и соседей не видно и не слышно, и нахуа нужен задовый участок за лепеху, в котором быдляк как в муравейнике?
    так что ищи месителя и сваливай на него торговлю и строительство забора в 3 метра ( это я так к теме ветки возвращаюсь ;о))))

Больше 7 лет на форуме
    да на хуа бы (((
    у меня недострой у самого и дом в Н-Синеглазово стоит рушится с 2004г.
    и ты или ищи бетомесителя, или продавай еще месяц, потом можешь законсервировать до весны , ни кому он в несезон нах ненужен, да и пиел сейчас на котеджные поселки заточен, нахавались уже садовой срани, все тащат, соседи все разношесрстные все впритирку, да нах бы надо, кент купил за лепеху 200 дом из бруса за долгодеревенским, асфальтированая улица в 2 полосы, метров 5-6 от дороги до забора, участок 6 соток но забор 2.5 м высотой, и соседей не видно и не слышно, и нахуа нужен задовый участок за лепеху, в котором быдляк как в муравейнике?
    так что ищи месителя и сваливай на него торговлю и строительство забора в 3 метра ( это я так к теме ветки возвращаюсь ;о))))
    Все равно продам! НАДО МНЕ!!!
    Toyota Ipsum, ACM21

Больше 10 лет на форуме
    А долгодеревенское это где?
    там женихов - НЕТ (с)
    тем более бетосмешальщиков ;о) они сами там все таджикаф нанимают ;о)

Все равно продам! НАДО МНЕ!!!
    ну тебе надо... но мода на сады стремительно проходит ценники падают, сейчас не продать сад даже за те деньги за которые ПРОСИЛИ отдать пустой участок лет 5 назад (((

вседавай ветку садоводы дачники заведем ;о))) а то ояпть начале ;)

Больше 7 лет на форуме
    там женихов - НЕТ (с)

ну тебе надо... но мода на сады стремительно проходит ценники падают, сейчас не продать сад даже за те деньги за которые ПРОСИЛИ отдать пустой участок лет 5 назад (((

вседавай ветку садоводы дачники заведем ;о))) а то ояпть начале ;)
    Давай! Дельное предложение!
    Toyota Ipsum, ACM21

Больше 7 лет на форуме
    там женихов - НЕТ (с)

вседавай ветку садоводы дачники заведем
    ;о))) а то ояпть начале ;)
    вроде чой то было ужо таке)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от marchelo123 Посмотреть сообщение
    вроде чой то было ужо таке)))
    где? тут или на урофоре?

Больше 7 лет на форуме
    где? тут или на урофоре?
    Дык давай тут, на УРФо есть такое))
    Toyota Ipsum, ACM21

Больше 7 лет на форуме
    где? тут или на урофоре?
    Дык давай тут, на УРФо есть такое))
    Toyota Ipsum, ACM21

Больше 10 лет на форуме
    порицатели.... я зава поеду в сад бензокосой докашивать диск поставил, ни разу диском не косил... страшно ((((

Больше 7 лет на форуме
    диск? Или лопасти стальные?
    Опыт растет прямо пропорционально количеству выведенного из строя оборудования...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Golf
2006 год
380000 руб.
Лада 2110
1998 год
65000 руб.
Peugeot 307
2005 год
199999 руб.
УАЗ Патриот