Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Зарисовки из жизни и давайте будем дружнее.

Больше 7 лет на форуме

Зарисовки из жизни и давайте будем дружнее.

Сегодня был с утра в ГАИ на Харлова.
    Утро... 8-30 - перед дверями очередь, точнее толпа, готовящаяся ломануться.

Наблюдаю картину:
    В толпе стоит взрослый человек добродушный, чуть одутловатый, в очках.
    Прямо перед носом - буквально в 10 см от него встает молодой человек ж-ой к тому.
    Начинается диалог из серии "а че встал то тут, а я занимал и бла бла бла..."
    Диалог заканчивается тем, что молодой обещает тому проблем в виде удара.
    Взрослый улыбаясь замолкает. Вроде окончено.

Что они друг-друг говорили - понятно, что грубости.

Молодой человек, там было одно но - тот добрячок в очках - это был чемпион России и Европы по боксу,
    мог удар не пройти твой, а скорее всего и по-другому все сложилось бы.

Взрослый по уму своему видать перестал этот разговор.

Фамилию не скажу :) - вдруг чем-то позже закончилось-таки )))) ггг палить не буду.

ТАК ВОТ О ЧЕМ РЕЧЬ:

Друзья, давайте друг к другу уважение проявлять и хамством на хамство не отвечать!
    Мало нам того, что держат в бесконечных очередях в ГАИ, налоговой и т.п.
    Друг другу то давайте не будем глотки рвать.

Со стороны ибо это все блевотно выглядит и слушается.

PS
    И давайте уважать стариков - старичок с палочкой там по очереди мыкался - хоть кто-то бы
    предложил присесть или без очереди подойти.
    Последний раз редактировалось Сергей_174; 24.07.2013 в 12:51.

Больше 10 лет на форуме
    Сам тоже вот картину сегодня из далека на перекрестке наблюдал...
    Подъезжаю вижу мужик из джипа выходит на светофоре... Мне подумалось сначала что подрезал его кто-то и он идет лицо бить...
    Смотрю потом под ходит к Газели, нагинается поднимает пачку из под сигарет и бросает её в Газель водителю, который её незадолго до этого на улицу выкинул...
    Мне прям приятно на душе стало что есть такие люди...
    Е-класс...

Не ту страну Гандурасом назвали

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от WAdMGN Посмотреть сообщение
    Сам тоже вот картину сегодня из далека на перекрестке наблюдал...
    Подъезжаю вижу мужик из джипа выходит на светофоре... Мне подумалось сначала что подрезал его кто-то и он идет лицо бить...
    Смотрю потом под ходит к Газели, нагинается поднимает пачку из под сигарет и бросает её в Газель водителю, который её незадолго до этого на улицу выкинул...
    Мне прям приятно на душе стало что есть такие люди...
    Да, да - семечки еще и бычки на светофорах в окна выкидывают...
    Лоси.

Больше 7 лет на форуме
    А я вчера, каюсь, на шершнях (на кольце, где выезд с плотины) обложила трехэтажным пьяную компанию, которая там решила дорогу перейти. Мне что-то попытались отвечать, но не сильно-то вышло. Да, я была неправа, надо было остановиться и пропустить, чтоб из какой-нибудь Камаз их группкой снес нафиг, страйк блин. Если они живы еще, извините, сорвалась.
    Toyota Ipsum, ACM21

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Green_tea Посмотреть сообщение
    А я вчера, каюсь, на шершнях (на кольце, где выезд с плотины) обложила трехэтажным пьяную компанию, которая там решила дорогу перейти. Мне что-то попытались отвечать, но не сильно-то вышло. Да, я была неправа, надо было остановиться и пропустить, чтоб из какой-нибудь Камаз их группкой снес нафиг, страйк блин. Если они живы еще, извините, сорвалась.
    ага ага, тока вчера там ментов не было иначе б тебе 800рэ выписале!!!
    мне олень вчера какой то пенсионного возраста на жипе с перегонаме пытался лечить за то как перестраиваца нужно, видимо в сервис ехал, тормоза ченить, ленд-ровер он или на заправку или в сервис ;о) если быдляг то возраст тут не важен. ну так чел реагирует не умеет по другому. кстати на свердловском и ленина кто то тоже насмотрелся утуба как мусор обратно в машину закидываю, и крендель на маздЕ-6 рещил повторить, и закинуть бумажку или обертку в 99ю, вышли 2 перца, с 2х сторон втащили кренделю пасажир дополнил с ноги сели и .... уехали... кренделя все объехали, еще сигналили что встал на перекрестке, так что оценивайте свои возможности, утую утубов а реал реалом, крендель легко отделал встал сам, а мог веть попастся и
    чемпион России и Европы по боксу
    ))))))))))))))))))
    кстате история с чемпионом мяка говоря неправдаподобная ;о)
    мы на ваз 2106 по городу не ездили вот бы много узнале о облико-морале челябинских водидятлов ))))

Больше 7 лет на форуме
    Кстати, еще фразы "на мой взгляд", "как мне кажется" - заметно снижают эмоции на форумах, после каких-либо утверждений. Иной раз люди что-то высказывающие свято верят, что именно они и правы - и больше никто.

Как мне кажется )))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Jktu-74 Посмотреть сообщение
    кстате история с чемпионом мяка говоря неправдаподобная ;о)
    почему же?

у меня есть друг мастер спорта по боксу, так вот случайно подрезав машину, когда тот его догнал и спецом подрезал и начал на него кричать что он его сейчас ....., так тот несколько раз извинился, но выходить из машины не стал, т.к. мало ли, а то не дай бог этот нервный аппанент кони двинет после пары ударов.

так вот тот мужик тоже орал на невзрачного паренька пытаясь подраться, не зная что может произойти, просто люди которые профессионально занимаются спортом триста раз обдумают и постараются все же уйти от конфликта, т.к. понимают что соперник слаб и может не перенести ответного удара.
    Nissan 300zx(HGZ31) '90
    Honda civic хетч '87
    Peugeot 206cc '05

Больше 7 лет на форуме
    ага ага, тока вчера там ментов не было иначе б тебе 800рэ выписале!!!
    А почему я должна каких-то оленей пропускать, когда там НЕТ перехода и знак висит зачеркивающий человека? Но я же остановилась, чтоб они с дороги убрались, а для ускорения процесса волшебный пендель вмахнула в виде устного посыла.

И про мента, он тоже получил ****ячек, потому как стоял в теньке за кольцом, за остановкой, я ему тоже высказала все что думаю. Вчера экипаж стоял там где надо.
    Toyota Ipsum, ACM21

Больше 10 лет на форуме
    А почему я должна каких-то оленей пропускать, когда там НЕТ перехода и знак висит зачеркивающий человека? Но я же остановилась, чтоб они с дороги убрались, а для ускорения процесса волшебный пендель вмахнула в виде устного посыла.

И про мента, он тоже получил ****ячек, потому как стоял в теньке за кольцом, за остановкой, я ему тоже высказала все что думаю. Вчера экипаж стоял там где надо.
    стоят пасутся то у одной остановки то у другой. я думал ты их на пешехе шугала

Сообщение от kpv81 Посмотреть сообщение
    почему же?

у меня есть друг мастер спорта по боксу, так вот случайно подрезав машину, когда тот его догнал и спецом подрезал и начал на него кричать что он его сейчас ....., так тот несколько раз извинился, но выходить из машины не стал, т.к. мало ли, а то не дай бог этот нервный аппанент кони двинет после пары ударов.

так вот тот мужик тоже орал на невзрачного паренька пытаясь подраться, не зная что может произойти, просто люди которые профессионально занимаются спортом триста раз обдумают и постараются все же уйти от конфликта, т.к. понимают что соперник слаб и может не перенести ответного удара.
    Паш ты же вроже знаешь ПОЧЕМУ, я то не из инета как бы про них знаю и про характер и про мудрость , ёпть, если не встрял значит были причины, (мент муркатес и тп), да ладно проехали, просто все боксЕры ортодоксы христиане. когда им плюют в левый глаз они тут же подставляю правый :)))
    лана , проехале.
    а терпимее и добрее нужно быть, НО сложно, в этой стране в это время люди все на грани, и не в состоянии повлиять на власть и мажоров срываются друг на друга по любой причине ((((

Больше 10 лет на форуме

Жаль болгарки с собой не было :))) ты бы им ножки бы подрезала, чтобы они уползали уже :))
    Е-класс...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от WAdMGN Посмотреть сообщение
    Жаль болгарки с собой не было :))) ты бы им ножки бы подрезала, чтобы они уползали уже :))
    Меня еле сдержали, чтоб я им монтировкой не вломила!))))))
    Toyota Ipsum, ACM21

Больше 7 лет на форуме
    стоят пасутся то у одной остановки то у другой. я думал ты их на пешехе шугала
    Да какой там, они прям на выезде с плотины к кольцу посреди дороги встали, уроды)) Если бы на пешеходке, да хоть пусть ползком переваливаются-слова б не сказала...
    Toyota Ipsum, ACM21

Больше 7 лет на форуме
    Капец, бля!!! Вот читаю рассуждения, люди вы чо, аж некоторые убивать готовы талпаёпаф на дороге, это как нормально!??? Я считаю, что нет, пусть идёт себе эта компания, с божьей помощью естесно....

Меньше на таких личностях заостряйте внимание, уверен, вы их неувидите))) они свой камаз, или столб найдут...
    А, что касаемо, про попедалить на дороге, или как там бычки в авто обратно позакидывать в окно, с разным шмурдяком выброшеным из авто, то тут согласен провокация... И нарыв неизбежен может быть, как в случае описанным выше, НО, есть один маленький нюанс, что вам даёт право таким образом поступать?? И если эта свинота едет и говно кидает из машины, то хер вы ему, что объясните, он недумает, о том, что он ******, итд, и думать небудет, когда с битой, к примеру уепют в лучшем случае по лобовухе, а в худшем по черепной коробке, я уверен, что после этого желание делать замечания, в любой форме у вас отпадут...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от CHESTER *74* Посмотреть сообщение
    Капец, бля!!! Вот читаю рассуждения, люди вы чо, аж некоторые убивать готовы талпаёпаф на дороге, это как нормально!??? Я считаю, что нет, пусть идёт себе эта компания, с божьей помощью естесно....
    Фиг бы с ними, если бы шли...они стояли и выясняли отношения, пьянющие в очень опасном месте, а я не намерена стоять и выслушивать их вопли, когда перед моей машиной выплясывают, или убирайся с дороги или убейся об стену. А если бы я их снесла? Знаете ли даже на скорости 40 выезжая из-за угла очень проблематично затормозить. Кто мне новые шины купит от такого экстренного торможения, или новую лобовуху и за бесплатно капот восстановит?
    Toyota Ipsum, ACM21

Больше 10 лет на форуме
    Вот психанул вчера, у подъезда на урне наклеил.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20130724_194652.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	253.4 Кб 
ID:	3677658
    Е-класс...

Больше 3 лет на форуме

С Влад ветки ДТП:
    Ребята, те кому реально хочется разобратся в этой истории, репостнул отсюда видео к себе на однаклассники, там естественно разгорелось бурное обсуждение, и о чудо к обсуждениям присоеденились герои данного видео, процитирую объяснения Ольги (Жены Сережи)

"люди которые посмотрели данный ролик, впринципи не могут знать из за чего это там все началось", Моя семья, а это мой муж Сергей и 4-ёх месячный ребенок ,так же с нами была наша подруга со своим 8-ми месячным ребенком поехали отдохнуть на море. мы отдохнули, сели спокойно в машину и поехали как говорится, своей дорогой..... Ехали мы погрунтвке, практически среди леса,впереди нас появились те самые парни на колдине, на встречу им ехали парни , товарищи на колдине встали перед ними и не пропускали тех, ребята поржали с них обрулили и поехали, мы так же продолжали ехать за колдиной , если это можно было назвать ездой, товарищи просто над нами стебались,ехав 10 км в час ,при том останавливались и продолжали ехать , мой муж посигналил им, они смело вышли 2 не маленьких человека Сережа им сказал уважаемые вы если не едите пропустите нас у нас в машине дети маленькие,Товарищ с колдины ответил: У тебя проблемы, я сам решу как мне ехать и где. Поверьте мне , было не приятно и страшно, ведь жизнь моей семьи для меня всё, а тут ещё выясняется что они не в трезвом виде,мы просто ушли от конфликта, они сели и продолжали ехать и не ехать, мы решили обогнать они подрезали, так продолжалось минут 15,пока не выехали на грунтовку где дорога позволяла обойти их, но они нам перегородили,благо было немного место муж вырулил пока те товарищи выходили с машины, мы поехали выехали на трассу, а они гнались за нами. Я сказала мужу не останавливайся держи руль едь как хочешь до поста ГБДД, доезжая до каждой машины,мы держались параллельно другой машине, чтобы на колдине не могли нас обойти, так и виляли, в итоге результат вы уже видите,ребятам удалось нас обойти, и другого выхода как дать ему по роже уже не оставалась, понимая что он там не один, ЭТО была самозащита за себя и свою семью!!!!!! Парень просто нарывался осознанно сам!!!!!!!!!
    имхо. Серега молодец. Рисковал сильно, но решил вопрос по своему.
    То, что хорошо работает, всегда лучше того, что хорошо выглядит.
    Ремонт ТНВД M Pajero 4М41

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от CHESTER *74* Посмотреть сообщение

Меньше на таких личностях заостряйте внимание, уверен, вы их неувидите))) они свой камаз, или столб найдут...
    А, что касаемо, про попедалить на дороге, или как там бычки в авто обратно позакидывать в окно, с разным шмурдяком выброшеным из авто, то тут согласен провокация... И нарыв неизбежен может быть, как в случае описанным выше, НО, есть один маленький нюанс, что вам даёт право таким образом поступать?? И если эта свинота едет и говно кидает из машины, то хер вы ему, что объясните, он недумает, о том, что он ******, итд, и думать небудет, когда с битой, к примеру уепют в лучшем случае по лобовухе, а в худшем по черепной коробке, я уверен, что после этого желание делать замечания, в любой форме у вас отпадут...
    вот именно!!!
    тут еще сюжет был на утубе, очказавр *****аватого вида, заскочил на капот иномарки и прошел по нему типа машина на зебру заехала, за рулем дядька в возрасте был, пытался что словами донести до *****оватого утырка, уверен утырок выбрал именно безобидного дядьку, думаю пройди он по капоту любому их вас, писец бы ему если б догнали, и надолго желание бы было отбито подобные выходки повторять, насмотряться фуеты всякой в инетах да на утубах и потом своей черепной коробкой идут рисковать , дадно дед пенс попадется а не пара боксероф или просто резких поцыков, так тот закинутый фантик еще и в очко псевдоэкологу всунут!!!

Больше 10 лет на форуме
    еще это фуету кажут, антихам что ле, там бригада за ними стоит что бы им ипло не расплющили, а у вас есть бригада за вами? ну если есть то АЛГА, а так то в травматологии с вакантными койкаместами как правило напряг.... найдут канечно куда вас пристроить, если вам ОЧЕННО надо ;о/

Больше 7 лет на форуме
    А ещё очень не нравятся некультурные люди, которые составляют пивные бутылки на светофорах, они думают что кому-нить они пригодятся!?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Колясик Посмотреть сообщение
    А ещё очень не нравятся некультурные люди, которые составляют пивные бутылки на светофорах, они думают что кому-нить они пригодятся!?
    бомжики соберут и сдадут, а вот пластик в парках на газонах не говоря уже о полянах и берегах озер, вот это ужасть, а выкинутый бычок на проезухую часть это хрень, впрочем как и фантик не стоит того что бы устраивать битву на битах на проезжей части

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Гранта
2019 год
562500 руб.
Renault Arkana
2019 год
1069990 руб.
Renault Arkana
2019 год
1102970 руб.
УАЗ Патриот