Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Туда Я больше " НИ НОГОЙ !!! "(ни колесом и т.д и т.п.)

Больше 5 лет на форуме

Туда Я больше " НИ НОГОЙ !!! "(ни колесом и т.д и т.п.)

Уважаемые Форумчане-земляки ! Предлагаю отписывать сюда аргументированно ,не предвзято ,но с фактами ,куда бы Вы в Нашем Суровом городе и окрестностях оного (короче всей его области в городах и весях) больше бы не ступили НИ НОГОЙ ,ни колесом ,ни чем либо ещё:))), дабы другие хорошие люди не наступили бы также на те же грабли что и Вы :)).
    Эти места могут быть разные ,типа как автосервисы ,автомойки,рестораны,кафе,столовые,нотариальные и риёльтерские канторы,любые обчественные и казённые разноплановые заведения , типа кароче те места куда ходют-ездют массы людей за услугами и оставляют тама за услуги свою кровную денюшку:).
    Глядишь так ,работающие тама нехарошие дяди и тёти под воздействием критики начнут исправляться и превращаться в хароших:)).
    Последний раз редактировалось buldozer174; 09.01.2014 в 12:17.
    Дистиллят..это, конечно, ни свежий воздух, ни правильное питание, ни здоровый сон,но..тоже вариант.

Больше 7 лет на форуме
    НУ... надо ж кому-то начинать :))
    Уважаемый банк ЗАО "ЮниКредит"- мы были вашими клиентами с 2007 года, но после вашего последнего заявления (якобы оферты), когда банк стал требовать от нас погасить несуществующий кредит-извините. Мы конечно победили, но неприятный осадок остался.
    П.С. Кому интересно-наберите в гугле - "банк требует погасить несуществующий кредит". Кому нужна помощь по этому вопросу-пишите.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Трезвый водопроводчик Посмотреть сообщение
    НУ... надо ж кому-то начинать :))
    Уважаемый банк ЗАО "ЮниКредит"- мы были вашими клиентами с 2007 года, но после вашего последнего заявления (якобы оферты), когда банк стал требовать от нас погасить несуществующий кредит-извините. Мы конечно победили, но неприятный осадок остался.
    П.С. Кому интересно-наберите в гугле - "банк требует погасить несуществующий кредит". Кому нужна помощь по этому вопросу-пишите.
    Кароче ,Сюды Ты больше НИ НАГОЙ?!:))
    Дистиллят..это, конечно, ни свежий воздух, ни правильное питание, ни здоровый сон,но..тоже вариант.

Больше 5 лет на форуме
    "Патриот" Камсомольский проспект,111 - ресторан, кулинария .
    Посредственные банкеты ,позапрошлогодний НовоГодний банкет -кухня ниже среднего уровня с примитивной кулюторно-развлекательной программой:((.
    Кулинария -
    салаты "Сельд под шубой" за недешовый ценнег и отвратителное изделие можна смело назвать "Кости под шубой" ,в той же "Молнии" в два раза дешевле в пять раз качественнее.
    Пирожки с позавчерашним подтухшим мясом.
    Кулебяки с капустой(жена любила у них раньше брать) стали попадаться с клёпками аллюмиевыми от какихто кастрюль.:(( Приносили показывали их эти клёпки администратору сего заведения с кулебяками-ноль реакции ,но обещали разобраца:)..Через месяц такая же ситуация у знакомых с пирожками с клёпками и шурупами:).
    Торт фирменный их "Натали" за 500-600рэ из засохших непропитанных коржей ,брал на торжество семейное , гости спросили где эту дрянь купил?
    Это заведение находилось по пути с автостоянки домой ,поэтому туда часто заходил вечерком ,но вот уже как минимум 6-8месяцев туда НИ НОГОЙ!...
    Ценнег ТАМ у них ладно в Патриёте не дешовский , но если бы качество их кулинарных изделий соответствовало этим ценам ,ну никак ваащче:((
    В городском сайте по едальным заведениям resto74.ru отзывы по этому Патриёту былы на 95% сплошной негатив , но вот осенью прошлой они подчистили весь негатив и теперича нада там сначала зарегица и потом после проверки их модёра отклик оубликуют,...может быть ,...если им он понравица:)))бгг
    Последний раз редактировалось buldozer174; 09.01.2014 в 21:00.

Больше 3 лет на форуме
    Автосервис "Универсал" из темы "Черно/белые автосервисы Челябинска"
    Сообщение от GILZA74 Посмотреть сообщение
    а знаешь плюсану... заезжал к ним один раз годика 2 назад... попросил вроде развал сделать т.к. машина была после ремонта подвески, так они мне рейку приговорили и ещё за диагностику состояния ходовой содрать бабло хотели. выглядело так:
    Я: сделайте мне развал
    ОНИ: парень у тебя рейку менять надо стоит много денег
    Я: мне пофиг, развал сделайте
    ОНИ: не можем с тебя много денег за диагностику
    Я: я вам не верю и ничего я вам не отдам
    короче я туда больше ни чем ( ни ногой, ни колесом)

Больше 10 лет на форуме
    Галактика на Комсомольском - туда больше не пойду!
    Мазда 6

Больше 5 лет на форуме
    На заметку: есть замечательный сайт flamp.ru именно такой направленности - отзывы с выставлением оценок всему и вся: производителям, продавцам, поставщикам услуг. Думаю это гораздо удобнее, чем перерывать десятки страниц форума. Более того, интегрирован с 2гис, что довольно удобно.

Больше 5 лет на форуме
    Риэлторские агенства недвижимости :
    1) "Риконт" Ленина,81 туда больше НИ НОГОЙ! Была необходимость несколько лет назад с ними связаться в связи с разменом 1-комн.квартиры с доплатой на 2-х комн.кв-ру , у этого Риконта был продавец с нужной двушкой и НЕГРАМОТНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО клерк-риёльтер ,баба тупая:)) , которая потеряла в своих расчётах перед сделкой 10тыщ рэ аванса внесённого заранее за двушку и потребовавшая эти 10тыр ещё раз! перед подписанием документов у окошка в рег.палате...чуть её там нах не размазали со злости от её тупости об подаконник:)))...денюшку канешно срочно нашли и внесли ,потом в её канторе в офисе разобрались предъявив доказательства ,они даже типа апосля извинились , но ТУДА больше НИ НОГОЙ!

2) АН "Дипломат" Кирова,159(ЧелябинскСИТИ)
    Агенство при входе в него всё увешано как иконостас разннообразными дипломчиками и похвальными грамотками, дёшёвые панты ,расчитанные на впечатлительных недоумков:))..Знакомая там продала через ипотеку свою однокомнатную квартирку покупательнице через этих посредников АН Дипломат ,за свои услуги взяли 60тыр .Зашли тупо в банк ВТБ24 и выступили посредникамси перед покупателями, это могли конешно и сами купцы сделать,но не хотели разбираться в документах и доверились ТИПА профессионалам. Эти профессионалы в конечном договоре наделали 5(пять) ошибок в данных покупателя и с таким вариантом попёрлись в банк и рег.палату. Ладно люди со стороны продавцов заранее затребовали экземпляр договора себе на мыло и всё исправили перед выездом на сделку.На замечания специалисту-девице этого Дипломата о проволочке с документами и ошибках в договоре получили от неё ответ:-Не бойтесь, Мы Вас НЕ КИНЕМ!......:))бгг, разговор жульмана с лохами:))...ВСё канешно сделали , но боле в АН Дипломат,Кирова,159(8эт ,ЧелСИТИ) Мы больше НИ НОГОЙ!

?Типа вот таг:))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Sirius73 Посмотреть сообщение
    Галактика на Комсомольском - туда больше не пойду!
    Аргументированно и непредвзято надо ,вкратце ,чем там тибя обидели?:)).Не дали побарагозить или Менты ППСники у выхода бухого обчистили?(была такая там оказия неоднократно нескако лет назад)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от CJIOH Посмотреть сообщение
    На заметку: есть замечательный сайт flamp.ru именно такой направленности - отзывы с выставлением оценок всему и вся: производителям, продавцам, поставщикам услуг. Думаю это гораздо удобнее, чем перерывать десятки страниц форума. Более того, интегрирован с 2гис, что довольно удобно.
    Ну ,до флампа надо дойтить ишчо ,а тут челы начиная с автосервисов выскажуца форумчанам-товарищчам и глядишь на душе полехчает как у попа на исповеди:))...а если тема загнёца так и удалить не долга:)

Больше года на форуме
    Media Markt.... ни ногой.... Началось с вентилятора,купил.
    -Проверим?
    -Дома проверите,еси чё,принесёте!
    Собираю,и нашлась сломанная деталька,принёс(как оказалось там ишо одной запчастюльки не хватало),отвёз,поменял,посмотрел,запчастюля на месте.
    Собираю,и тут на те,на лопасти трещина,принёс,забрал деньги.
    Прошло время,поехал за МФУ вечером (в районе 21.00),консультанта (во всех случаях) днём с огнём не отыскать. Нашёл,послушал песни,определился,купил.
    -Проверим?
    -Дома!
    (Пардоньте,в суровый город почти год назад переехал и впервые встречаю,что технику дома проверяйте)
    Начинаю подсоединять(на утро надо распечатать 56 страниц) и .... штанга. Не хотит с 8й виндой совокупляться,до 6ти утра дрова искал. Отвёз,начал ссылаться на то что с 8й виндой не курит,и нет вайфая,хотя консультант уверял о его наличии. И тут понеслась,сначала на экспертизу,записали данные (от возврата вентилятора остались мои данные,но поменялся номер) номер уточнил,прошло 10 дней,позвонили,приезжайте и забирайте ответ юриста(так как претензию подавал,ведь я остался ни с чем). Юрист с Москвабада письменно уверял меня,что консультант мне обо всех нюансах рассказал(чёт я тогда никого,кроме жены и консультанта,рядом не приметил) и то что,если б я попросил,то аппарат проверили бы... Не подписывая ничего удалился с копией(чёт охраной угрожали). Прошло 20 дней,тишина... На 23 сам поехал,народу в сервисе как всегда навалом(была бабуля там,ей продали телек бу из сервиса как новый,тоже шум был),спрашиваю почему не звонят, а в ответ мне,мол звонили и смсили,я им телефон в лицо,чтоб показали,а они на своём,типа вчера звонили и не могли дозвониться. Я за распечаткой звонков,сую им,мол я всегда на связи и не было ничё. А они мне,мы на тот звонили(на старый,несуществующий). Олени что-ли?! Про ответ юриста мне на новый звонили,а про экспертизу на старый))) Короч деньги отдали наконец-то.

Больше 7 лет на форуме
    транспортная компания пэк .человек мне отправил из новосиба запчасть в начале декабря и до сих пор не дошла говорят что на складе в новосибирске найти ее не могут не советую !

Больше 10 лет на форуме
    СТО "Универсал" г. Магнитогорск, гагарина 33... 3 раза делали развал, болты недокручивали, что колеса потом выворачивало.
    Е-класс...

Не ту страну Гандурасом назвали

Больше года на форуме
    УралАвтоСервис на Феди Горелова 12! Отдавал туда машину по направлению страховой... Разбирали и дефектовали... При снятии мотора провода просто обрезались (несмотря на уверение мастера что работают профи). При передаче авто недодали кучу запчастей мелких и, что самое огорчительное, секретку не отдали от колесных болтов...

Больше 7 лет на форуме
    ТК РАТЭК Удоды бля.... объясню почему;

Решил в сфере своей деятельности воспользоваться их услугами, груз пришёл, НО сука всё развалено (упаковка нарушена) комплекты колёс недешовые, груз был стоимостью почти на 1,5 миллиона, всё было в стяжках и упаковано по высшему классу в других ТК такого небыло ниразу за всё время приходов груза....

Разгружалось всё видно как, их просто выпинывали из фуры, всё в грязи видно, что их возили не на тележках, а волоком таскали по полу, один диск на колесе был задран (диски новые)...

Ублюдок в виде кладовщика, 50 минут искал груз, в полутрезвом состоянии...

Х У Е Р Л Ы Г И, которые подтаскивают груз, к авто на загрузку, больше никак их язык неповорачивается назвать, тащили по полу колёса стоимостью в 150тыр по полу волоком, одному чуть не оторвал ухо за это, С У К А....
    Отношение, синюшных БАБ которые сидят на оформлении отвратительное, была жара, я всё конечно понимаю, но в коморке где все они тусят такой запах потных-подмышек в перемешку с немытой П И З Д Я тиной, это ахтунг, чуть невывернуло...

Туда больше ниногой!!!!

Уважаемые сотр РАТЭК, что на копейском шоссе если вы читаете мою писанину, сделайте выводы пжлст...
    Последний раз редактировалось CHESTER *74*; 10.01.2014 в 12:36.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GILZA74 Посмотреть сообщение
    Автосервис "Универсал" из темы "Черно/белые автосервисы Челябинска"
    В автосервисе унивесал менял сцепление,
    Сцепу поставили нормально но вот опору не затянули, приезжал говорил что что то не то посмотрите, смотрели но не находили. говорили надо менять всё рулевое.
    У знакомых подняли на подъёмник начали всё проверять, опора шаровая не затянута, просто наживлена (вынимали шрус) собрали всё но не затянули.
    Слава Богу не поехал в ЕКБ пока не выяснил причину стука и вибрации, а то бы случилась трагедия на скорости на трассе.

Банк Траст - будьте осторожны граждане, и очень бдительны, при погашении кредита требуйте бумажку что вы ничего не должны и договор закрыт с печатью и подписью.
    Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.

Больше 5 лет на форуме
    Аналитико-инвестиционная группа «СЕНАТ»
    Руководитель - Царева Нелли Викторовна.
    Составили исковое заявление дорого и с ошибками, закрыл на это глаза. Не критично.
    Далее обратился к их услугам - представительство в суде. Проиграли все в тар тарары, и не стали оспаривать. Сказали, договор исчерпан. Хотя на стадии переговоров обещали (устно), что чуть ли не до верховного суда дойдем.

Больше 5 лет на форуме
    В автосервисе Хакамару-авто менял ремень на Туссоне генератора и ГРМ. ГРМ вроде поставили, а когда начали ставить ремень генератора они забыли как его ставить... В общем расход увеличился на 3 литра и сейчас придется ехать к хорошему другу всё исправлять.

Больше 5 лет на форуме
    УАЗ АТО. Косарева 6. Обращался несколько раз по гарантии. Несколько раз пытались "впарить" недоделанную машину. Качсетво работ соответствующее.

Больше 10 лет на форуме
    А я в вену больше не поеду .... скучно там :( и холодно.я там простыл.....а

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Picanto
2010 год
329000 руб.
Hyundai Solaris
2013 год
482000 руб.
Nissan Qashqai
2012 год