Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

[автомойки] Хочу отхимчистить салон. Где?

Больше 10 лет на форуме

[автомойки] Хочу отхимчистить салон. Где?

Суть вопроса в заголовке.

Позвонил на мойку, где обычно машину мою и получил отказ в выполнении данной процедуры - холодно нынче, мол, летом все сделаем, а сейчас не сезон. да и ответственность брать не хотят (машину оставлять на ночь нельзя, могут быть глюки с электрикой в сидухах, могут вылезти разводы в процессе высыхания и т.п.).

=(

посоветуйте норм. мойку где могут сделать химчистку салона за ночь. чтобы приехал, оставил, вернулся - а машина уже чистенькая и салон сухой.

требования: машина утром не должна иметь шлейф перегара и сигаретного дыма после мойщиков.
    help.drom.ru
    Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Химчистку надо делать летом. Кто же тебе салон так высушит зимой.....
    Pajero-2000
    Дизелист, моторист, авто электрик, диагност. Ремонт топливной.

Больше 10 лет на форуме
    ага я летом купон на групоне покупал на химчистку но так и не собрался заехать, вообще делают перед продажей а продают в любой сезон не только летом.
    мне тоже чистить нужно, я весь загадил, но зимой бесполезно, я лыжи сноуборд и прчую снарягу в салоне возу, больше ни куда не влазит и багажник не поставить ((( летом группон или типа того и на чистку 1760 было кроме багажника

Больше 10 лет на форуме
    Я купил машину перед НГ, а у прежнего хози английский бульдог живет... соот-но вся машина в слюнях, и они попахивать начинают после прогрева... когда катался машина не успела прогреться до выделения запахов... =(

так, что и после покупки иной раз тоже мыть приходится.

Я в общем-то нашел мойку: Куйбышева, 38 левый бокс. Обещают паром вычистить машину и вакуумно-инфракрасной сушкой весь салон высушить, на словах гарантию дают. Проверим, заценим, отпишусь.
    help.drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    чего стоит?

Больше 5 лет на форуме
    интересно

Больше 3 лет на форуме
    Отпишись, сколько стоит и как сделали? Тоже надо.

Больше 5 лет на форуме
    Автомойка Керхер на Бр.Кашириных.

Больше 10 лет на форуме
    Автомойка Керхер на Кашириных решительно не понравилась - портальная мойка не может помыть хорошо ни при каком раскладе. Ручной труд все же как ни крути более качественен.

По мойке на Куйбышева пока не могу ничего сказать, т.к. калькуляцию будем делать на месте исходя из степени загрязнений. Записался на пятницу, вечер, чтобы в субботу забрать машину. Сошлись на таком методе с админом их мойки т.к. то, что для меня может сейчас выглядеть как "А-а-а!! пипец, все пропало!", то же самое загрязнение может быть квалифицировано на мойке исходя из опыта мойщика как "херня, даже без химии отмоется".. и наоборот.

Пока укрупненно: химия с паром и последующей сушкой ИК лампами в вакуумном мешке - салон+багажник + помыть машину сверху и начернить бампера-пороги-шины (т.е. по-максимуму) должно уложиться в 5 т.р.

По факту отпишусь.
    help.drom.ru

Больше 7 лет на форуме
    Был сам на мойке по Куйбышева, делал химчистку. НЕ СОВЕТУЮ. Почитай отзывы во Флампе, более чем наглядно, под всеми негативными отзывами подпишусь. За 2000 рублей сказали все будет чистенько, в багажник даже не заглянули, дело летом было-сушили салон обычными тепловентилятором и ик-лампой, не просушили заднее сидение сказали что на улице жара само высохнет, да и сам я с этим согласился т.к. ждать уже просто сил не было. Снаружи машину только 1 час мыли это ваще кошмар. Еще раз НЕ СОВЕТУЮ. Ищи что то другое, а я для себя сделал вывод хочешь качества сделай сам.
    КУПИЛ - NISSAN WINGROAD Y12, HR15DE
    ПРОДАЛ- TOYOTA COROLLA AE110 5AFE AE110-AEPNK 2000г.

Больше 10 лет на форуме
    Фламп это что?

А зачем такой объем заказывать и сидеть ждать? По акту приема-передачи оставил с описью и вернулся когда уже все готово, не ?
    help.drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Поглядел я этот Фламп... хрень, есичесна. Отмониторить реальность анонимных отзывов не реально, а значит и результаты соответствующие будут. Либо хвалебные пипец, либо наоборот.

Отзывы просмотрел о мойках в автоцентре "Че-Лада", "АвтоБаня №1" и "Триумф" на Молодогвардейцев и "Блик" на пр. Победы, иной раз они противоречат реальности. Я пользуюсь их услугами и вижу как они работают.
    После "Блик"а иной раз в салоне остается копченый запашок табака, а когда мне клей от тонировки отмывали - закосячили стекло + фигачат иной раз так, что лак с бамперов слазит.. но зато поток у них быстро идет, стоит не особо дорого и работают круглосуточно, но по отзывам это афигеть какая крутая мойка - и мониторы там есть (В которые ни видно реально нифига и то, все что видно только в упор от стола админа это есть машины перед воротами или нет), и чай-кофе-сладости (чай-кофе - в аппарате, кстати) и блеск и шик и красота.. а на деле ширпотреб и массовка... =(
    Автоцентр - мойка имеет пандус-эстакаду для мытья днища - это плюс, но он заварен и не складывается (В отличие от такой же конструкции в Лада-центре в Иркутске) - это афигеть какой минус, т.к. надо его переезжать, что неудобно нифига + помыли со стороны окна хорошо, а вот со стороны стены оставили разводы =(
    да и касса далеко у них и вообще совдепия и бюрократия. но отзывов о их мойке на флампе вообще-то и нет...
    АвтоБаня - надо суметь найти администратора и все получится... =) половину раз админа просто не было на месте... машину чтоли мыть помогала? хз.. хотя те разы, что помыли машину помыли хорошо, но сидеть в зале ожидания не уютно как-то.. И парковаться там не удобно - мест для ожидания машины нет - стоять приходится в проезде, даже если по записи приехал..

Последнее время мою машины на мойке "Триумф" - проблем с ними не заметил ни разу. Перед выездом протирают нижнюю створку ворот - на машину не капает ничего, коврик кладут перед посадкой в машину (ни разу не было чтобы не положили), если заказываешь мытье ковриков - моют, пылесосят под педалью газа (а она у меня напольная) и коврики ложат на чистый ковролин в машину... ну и в целом мне нравится, хотя все у них неспешно делается и только по записи. Кстати и отзывы, за исключением 2х откровенно тролльных отличные о них. Но итоговая оценка противоречит истине.

Как-то так.

Еще заметил вот что: авторы порой отжигают.. к примеру: supe*r_ma*x_19*89 - 3 отзыва он "он", а в четвертом уже "она" )))) остальные вообще как-будто зарегились только для 1го отзыва...

кароч съездим, посмотрим что и как, и сделаем выводы. Все равно точного адреса никто не дал куда можно зимой съездить химчистку сделать...
    help.drom.ru

Больше 3 лет на форуме
    Купил машинку, загаженную полностью, ее не мыли походу с даты производства, завез ее на куйбышева 38 "74ecoland", договорились на чистку паром всего салона ( двери + торпеда+пол+все сиденья+ потолок) + багажник короче все+ помыть снаружи+отмыть надпись на стекле заднем (было приклеено большими буквы ПРОДАМ) все это обошлось 4000 рублей, по времени записался на 21-00 и готова была уже к 1-00, приехал забирать все понравилось, но ребята сразу предупредили, что салон немного влажный и поэтому поездить с полной печкой и открытым стеклом, но я проигнорировал и от влаги кстати через день не было и следа. Сейчас после диагностики ДВС и электрики поеду к ним хочу помыть все подкапотное пространство+ ДВС.
    единственное не отмыли немного в одном месте напольный ковролин где порог у водителя, но сказали , что там грязь настолько старая что химия уже не берет, но я не ждал чуда так как машине уже 13 лет.
    Но если спросить себя поеду туда снова, отвечу да, поэтому рекомендую

Больше 10 лет на форуме
    делал химчистку два года назад у фифти на Н2О в гаражах на интернацианалистов(точный адрес не помню),пригнал рано утром,вечером забрал,салон был чуть влажный но как новый,продал через 2 месяца,так покупатель все удивлялся что сиденья как в новой,а это был опель 98 года с пробегом под 250 тыс и не видавший чехлов,отдал порядка 1,5-1,8 тысяч деревяных,еще раз благодарность Ольге

Больше 5 лет на форуме
    Рекомендую мойку, директор у них реально хорошо разбирается в автохимии. То есть не страшно отдавать машину. Все фирменное. Рассказывает-показывает все средства.

Недавно, племянница джемом испачкала потолок в новой машине, заехал на обычную мойку, не отмыли, расстроился дико, поехал от безысходности к ним, они отмыли! После этого не могу не прорекламировать.

Раньше работали на Линейной, теперь переехали Механическая 101. "Кубик рубик" 89127938161 Сергей это начальник мойки.

Больше 10 лет на форуме
    Оставил в Эколэнде... хотел пофотать, но т.к. дромотуса с дромомаздой, то забил и доверился специалистам) Утром посмотрим насколько они специалисты и как хорошо сделают свою работу.

За все 5 тык. ровно (наружка, химчистка салона, потолка и багажника, мойка летнего комплекта колес, стекол).
    help.drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Забрал, в принципе норм.

помыли снаружи, химия в салоне + потолок, химия в багажнике и стекла с обоих сторон. В придачу помыли летний комплект колес.

Впечатление в целом хорошее. Но не без недостатков.

1. Мыли в 2 руки и местами есть участки нетронутые (светлая рамка двери багажника, к примеру, осталась нетронутой, хотя нижнюю черную накладку отмыли; правую половину лобовика изнутри помыли, а левую протерли вокруг шелкографии и бросили - оставив подтеки от зеркала вниз; передние пороги протерли после наружней мойки, а задние - нет) - в общем, надо за дисциплиной проследить по-внимательнее и кто чего делать научиться планировать бы им, чтобы всю машину охватить, без таких ляпов.
    2. к назначенному времени недопросушен был салон, а самое печальное, что багажник и не думали сушить... т.к. я пришел в момент укладки вещей в багажник, то этот процесс остановлен и лампой просушивали еще и багажник (впрочем, других потерь с моей стороны, кроме, времени выходного дня это не потянуло). Ну тут я хз что сказать, хотя договаривались именно так - я "оставил машину, сколько надо вам времени - столько ковыряйтесь, но выполнить надо то и то" - приняли, согласились и.. и лажанулись..

По сидухам - все ок, промыли все, грязи больше нет. Обивки дверей тоже - ок. Но с полиролью переборщили местами или непротерли после набрызгивания (это к п.1, видимо можно отнести) - на руле капли от разбрызгивания полироли растерли по подушке, а на спицах оставили капли полирольки, та же фигня в внутренних полостях ручек и кнопок стеклоподъемников в дверях, по низ комбинации приборов и по панельке магнитолы...

Стоит ли такая работа 5 тык? в имеющихся обстоятельствах - я думаю, да. Сушить-то негде (было б где мне сушить - я бы там себе и сам сделал тоже самое с более лучшим качеством - разобрал бы сидухи и выстирал в машинке, ковры ванишем бы отфигачил ну и т.п., да и вообще когда себе делаешь гарантированно залезешь туда, куда руки мойщиков просто не сообразят залезть..), Но надо присматривать за ходом работ и внимательно проверять результат.
    help.drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    через группон купон это стоит 1760

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Jktu-74 Посмотреть сообщение
    через группон купон это стоит 1760
    и делают они это на эти 1760... спустя рукава...
    help.drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
    и делают они это на эти 1760... спустя рукава...
    а ты проверял?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Гранта
2019 год
562500 руб.
Renault Arkana
2019 год
1185990 руб.
Renault Kaptur
2019 год
1055980 руб.