Показано с 1 по 8 из 8

Пропала девушка, мама троих дочек, поиск записей с регистраторов на М5 (22 марта)

Больше 10 лет на форуме

Пропала девушка, мама троих дочек, поиск записей с регистраторов на М5 (22 марта)

Пропала и не выходит на связь 35-летняя жительница Челябинска, матери троих детей, Эстер Анхеловна Масорра Альварес, которая пропала в воскресенье, 22 марта. Женщина возвращалась из Саткинского района за рулем Range Rover Evoque и в последний раз выходила на связь на подъезде к Челябинску.

По данным ориентировки, Эстер Масорра Альварес ехала за рулем автомобиля Range Rover Evoque, госномер x080оо/174. По данным полиции, автомобиль в черте Челябинска замечен не был.

Похожую машину в воскресенье видели в районе Златоуста. В связи с этим я прошу всех, кто 22 марта, проезжал по трассе М-5 или в ее окрестностях, просмотреть видеорегистраторы. Возможно, в поле зрения камер попадал автомобиль Эстер.

Вложение 5079996Вложение 5079997

Приметы пропавшей: рост 176 см, черные волосы, короткая стрижка, карие глаза. Обувь 36 размера, шрам на брови, шрам от кесарева сечения. Было одета в черный пуховик до бедер, черные короткие кожаные сапоги, темно-синие джинсы. Всех, кто что-либо знает о местонахождении женщины или обстоятельствах ее исчезновения, просят звонить в полицию по номеру 02.

Просьба модераторов закрепить данную тему, являюсь ее одноклассником, поэтому учавствую и помогаю в поиске...
    Toyota Runx` 2004
    ФОТОГРАФ
    Челябинск, Екатеринбург

Больше 15 лет на форуме
    этимологию имени-фамилии девушки можете расскаать?

Больше 10 лет на форуме
    Значение имени и фамилии не знаю, папа у нее кубинец, Эстер была ребенком рожденная в 80-й. Год проведения олимпиады в CCCР, года три назад она летала на кубу и нашла своего отца и родню... А отчество я наверное сам первый раз увидел, в школе у нее все тетрадки были подписанны просто Эстер Массора-Альварес...
    Последний раз редактировалось Paul_chel; 25.03.2015 в 18:25.

Больше 10 лет на форуме
    http://chelyabinsk.ru/text/news/9050....android.phone

ПодробностиМногодетная исчезла – вопросы осталисьубийство, СКР, Зюраткуль, поиск людей, исчезновение, М-5, пропал человек

25 марта 2015

35-летняя челябинка, мать троих детей Эстер Масорра Альварес пропала при странных обстоятельствах, возвращаясь с базы отдыха домой на своем Range Rover Evoque. Возбуждено дело об убийстве, следствие отрабатывает все возможные версии, сообщил 25 марта руководитель следственного отдела по Калининскому району СУ СКР области Юрий Кадиков. Подробности – в материале Chelyabinsk.ru.
    Эстер Масорра Альварес
    День рождения

Челябинка Эстер Анхеловна Масорра Альварес пропала 22 марта, не вернувшись с базы отдыха «Небесное озеро» на Зюраткуле. Была за рулем белого Range Rover Evoque c госномером x080оо/174. Дома у нее остались три дочери: пятилетние двойняшки и их двухгодовалая сестренка. Они находятся со своим отцом, гражданским мужем Эстер Игорем Какаржинским. Сама девушка не жила с ним с осени прошлого года, но с детьми мужчина виделся регулярно, забирал их к себе.
    Как рассказала мать пропавшей девушки Людмила Желина, в субботу, 21 марта, ее дочери исполнилось 35. Еще за неделю до торжества Эстер говорила, что собиралась праздновать день рождения в Челябинске. Однако за несколько дней до круглой даты рассказала матери, что устала, хочет отдохнуть, выспаться, поэтому поедет отдыхать одна на базу отдыха на озере Зюраткуль.
    Игорь Какаржинский
    «Я этому очень удивилась, потому что на дочь это не похоже, – рассказала Людмила Желина. – Спросила ее, разрешил ли ей Игорь (Игорь Какаржинский, гражданский муж и отец троих детей. – Прим. автора). Она ответила, что все с ним согласовала, что девочек в пятницу из садика пусть заберет мой муж Анатолий, а потом их возьмет к себе отец. Игорь приехал в субботу утром и от меня увез девочек к себе, сейчас они находятся у него, я как раз еду их забрать. Дочка позвонила мне уже с базы отдыха в пятницу, 20 марта, в 19:25, сказала, что устроилась, сейчас сходит в баню, потом ляжет спать. Предупредила, что телефон отключает. После этого мы созвонились с ней уже в воскресенье, 22 марта, утром сказала, что она одна, отдыхает, выезжать планирует попозже, голос был нормальный».
    После этого матери удалось дозвониться до дочери в 23:34 22 марта. «Она сказала, что задержалась с выездом, но уже подъезжает к Челябинску, – отметила мать пропавшей девушки. – Я еще стала возмущаться, что уже так поздно, но ни голос дочери, ничего больше подозрений у меня не вызвали».
    С тех пор на связь женщина не выходила, уже в полдень понедельника, 23 марта, ее телефон был выключен. Игорь Какаржинский позвонил ее матери примерно в 16:00, спросив, не приехала ли Эстер и когда она заберет детей. Заявление в полицию об исчезновении женщины родные подали во вторник, 24 марта.
    «Мы действительно несколько месяцев не жили вместе после ссоры, дети у нас общие, живут то у нее, то у меня, – рассказал гражданский муж Эстер Игорь Какаржинский. – В четверг Эстер позвонила и попросила побыть несколько дней с дочерьми, сказав, что она хочет отдохнуть, обо всем подумать, поэтому проведет свой день рождения одна на Зюраткуле».
    После этого, по словам мужа, Эстер с ним на связь не выходила. «По официальным данным, ее автомобиль в Челябинск не въезжал, телефон все время отключен, однако сигнал каким-то образом трижды был зафиксирован на северо-западе, в последний раз 23 марта, – отметил И. Какаржинский. – Похожую машину в воскресенье видели в районе Златоуста. В связи с этим я прошу всех, кто 22 марта проезжал по трассе М-5 или в ее окрестностях, просмотреть видеорегистраторы. Возможно, в поле зрения камер попадал автомобиль Эстер. Мы все очень переживаем».
    У Эстер три маленькие дочери
    (фото 2013 г.)
    Игорь Какаржинский добавил, что Эстер не могла пропасть просто так, никого не предупредив. Мужчина также счел важным отметить, что с ней они прожили вместе около 10 лет, но официально брак зарегистрирован не был. В последние дни супруги, по словам мужа, не ссорились.
    Тайный поклонник

Chelyabinsk.ru разыскал очевидцев, подтвердивших, что Эстер Масорра Альварес с пятницы, 20 марта, по воскресенье, 22 марта, действительно отдыхала на Зюраткуле. Правда, была не одна, как сообщила родным, а в компании мужчины. Свидетели рассказали, что пара вела себя как обычные туристы: гуляла, дважды сходила в баню, а в день отъезда употребляла алкоголь в местном магазине.
    По словам свидетелей, девушка с мужчиной приехали на Зюраткуль вечером в пятницу. За рулем белого внедорожника Range Rover Evoque была женщина. Остановились в одном из домиков базы «Экопарк», а баню этим же вечером заказали на соседней, более бюджетной базе «Небесное озеро». Никаких подозрений поведение молодых людей не вызывало.
    [COLOR=#666666 !important]Приметы пропавшей: рост 176 см, черные волосы, короткая стрижка, карие глаза. Обувь 36 размера, шрам на брови, шрам от кесарева сечения. Была одета в черный пуховик до бедер, черные короткие кожаные сапоги, темно-синие джинсы.

«Самые обычные туристы: веселые, парень очень приятный, симпатичный, на вид около 40 лет, на гитаре отлично играл, прям мачо, – рассказали очевидцы. – Ребята компанейские, женщина выглядит очень хорошо, мы даже не поверили до конца ее словам, что трое деток у нее. Да и имя какое необычное. Еще у парня спрашивали, где он ее, кубинку, нашел».
    В субботу пара заказала баню во второй раз. Никаких ссор или недомолвок между отдыхающими никто не заметил. «В воскресенье они вроде бы как сдали номер, но при этом продолжили пировать в магазине «У Терентьича», продавец их хорошо запомнила, – продолжил собеседник сайта. – Их еще спрашивали, как они домой в таком состоянии поедут. Девушка ответила, что все нормально, сядет и поедет. Что было дальше и куда они делись – не знаю, но машина с базы уехала».
    При этом ранее мать женщины в разговоре с журналистом нашего сайта оговорилась, что дочь уже после Нового года вскользь упоминала о некоем поклоннике, но значения этому Людмила Желина тогда не придала.
    «По факту безвестного исчезновения женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), отрабатываем все версии, – рассказал Юрий Кадиков. – Есть круг подозреваемых, проверяем всех этих лиц. Не исключаем и вероятность того, что женщина находится где-либо у знакомых».
    Рассказать что-либо более подробно по обстоятельствам исчезновения девушки Юрий Кадиков отказался, сославшись на тайну следствия.
    Между тем, по данным Chelyabinsk.ru, по одной из версий, к исчезновению Эстер как раз таки может быть причастен тайный ухажер. «Оказалось, этот человек представлялся пропавшей девушке вымышленной фамилией, выдавал себя за приличного человека и таким образом, используя все обаяние, вошел к ней в доверие, – рассказал собеседник сайта. – На самом деле это человек с уголовным прошлым, занимался кражей и перепродажей автомобилей. С ней он был из-за машины».
    Интересна и личность самого гражданского супруга Эстер Игоря Какаржинского – он правая рука, партнер по бизнесу известного челябинского предпринимателя. Является соучредителем крупных компаний. В 2001 году на него было совершено покушение.

[/COLOR]
    Chelyabinsk.ru следит за развитием событий.

Больше 10 лет на форуме
    Пропавшая мать троих детей из Челябинска отдыхала на Зюраткуле с мужчинойрозыск, исчезновение, пропал человек

25 марта 2015 15:12

Эстер Масорра Альварес
    Пропавшая мать троих детей, 35-летняя жительница Челябинска Эстер Масорра Альварес была на Зюраткуле с 20 по 22 марта не одна, а в компании мужчины. Очевидцы рассказали корреспонденту Chelyabinsk.ru, что пара вела себя как обычные туристы: гуляла, дважды сходила в баню, а в день отъезда употребляла алкоголь в местном магазине.
    По словам очевидцев, девушка с мужчиной приехали на Зюраткуль вечером в пятницу, 20 марта. За рулем белого внедорожника Range Rover Evoque была женщина. Остановились в одном из домиков базы «Экопарк», а баню этим же вечером заказали на соседней, более бюджетной базе «Небесное озеро». Никаких подозрений поведение молодых людей не вызывало.
    (фото 2013 г.)
    Приметы пропавшей: рост 176 см, черные волосы, короткая стрижка, карие глаза. Обувь 36 размера, шрам на брови, шрам от кесарева сечения. Была одета в черный пуховик до бедер, черные короткие кожаные сапоги, темно-синие джинсы.
    «Самые обычные туристы: веселые, парень очень приятный, симпатичный, на вид около 40 лет, на гитаре отлично играл, прям мачо, – рассказали очевидцы. – Ребята компанейские, женщина выглядит очень хорошо, мы даже не поверили до конца ее словам, что трое деток у нее. Да и имя какое необычное. Еще у парня спрашивали, где он ее, кубинку, нашел».
    В субботу пара заказала баню во второй раз. Никаких ссор или недомолвок между отдыхающими никто не заметил. «В воскресенье они вроде бы как сдали номер, но при этом продолжили пировать в магазине «У Терентьича», продавец их хорошо запомнила, – продолжил собеседник сайта. – Их еще спрашивали, как они домой в таком состоянии поедут. Девушка ответила, что все нормально, сядет и поедет. Что было дальше и куда они делись – не знаю, но машина с базы уехала».

Эстер Масорра Альварес пропала 22 марта, не вернувшись с базы отдыха «Небесное озеро» на Зюраткуле. Была за рулем белого Range Rover Evoque c госномером x080оо/174. У нее остались три маленькие дочери, которые сейчас находятся с гражданским мужем Игорем Какаржинским. Всех, кто видел похожий автомобиль либо знает что-либо о местонахождении девушки или обстоятельствах ее исчезновения, просьба обратиться в редакцию Chelyabinsk.ru по тел.: +7 (951) 259-01-87 или в полицию – 02. Информация будет передана в компетентные органы.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/905017.html
    блин уже весь инет всполошили, неужели иза такого имени?

Разговор по телефону с пропавшей челябинкой не насторожил ее матьрозыск, исчезновение, пропал человек

25 марта 2015 13:37

Эстер Масорра Альварес
    Последней, с кем общалась по телефону перед исчезновением 35-летняя челябинка Эстер Масорра Альварес, была ее мать. Людмила Желина сообщила Chelyabinsk.ru, что ее удивило позднее возвращение дочери с базы отдыха – звонок был сделан в 23:34 22 марта, но сам разговор подозрений не вызвал.
    Людмила Желина рассказала, что еще за неделю до дня рождения дочь собиралась праздновать его в Челябинске. Однако за несколько дней до торжества сказала, что устала, хочет отдохнуть, выспаться, поэтому поедет отдыхать одна на базу отдыха на озере Зюраткуль.
    (фото 2013 г.)
    «Я этому очень удивилась, потому что на дочь это не похоже, – рассказала Людмила Желина. – Спросила ее, разрешил ли ей Игорь (Игорь Какаржинский, гражданский муж и отец троих детей. – Прим. автора). Она ответила, что все с ним согласовала, что девочек в пятницу из садика пусть заберет мой муж Анатолий, а потом их возьмет к себе отец. Игорь приехал в субботу утром и от меня увез девочек к себе, сейчас они находятся у него, я как раз еду их забрать. Дочка позвонила мне уже с базы отдыха в пятницу, 20 марта, в 19:25, сказала, что устроилась, сейчас сходит в баню, потом ляжет спать. Предупредила, что телефон отключает. После этого мы созвонились с ней уже в воскресенье, 22 марта, утром сказала, что она одна, отдыхает, выезжать планирует попозже, голос был нормальный».
    Людмила Желина рассказала, что Эстер не жила с Какаржинским с осени 2014 г. Расписаны они никогда не были, хотя прожили вместе около 10 лет. С детьми отец общался постоянно, мог забирать их к себе. Не так давно дочь проговорилась, что за ней ухаживает какой-то молодой человек, но значения этому Людмила тогда не придала.
    После этого матери удалось дозвониться до дочери в 23:34 22 марта. «Она сказала, что задержалась с выездом, но уже подъезжает к Челябинску, – отметила мать пропавшей девушки. – Я еще стала возмущаться, что уже так поздно, но ни голос дочери, ничего больше подозрений у меня не вызвало».
    С тех пор на связь женщина не выходила, уже в полдень понедельника, 23 марта, ее телефон был выключен. Игорь Какаржинский позвонил ее матери примерно в 16:00, спросив, не приехала ли Эстер и когда она заберет детей. Заявление в полицию об исчезновении женщины родные подали во вторник, 24 марта.
    Как информировал Chelyabinsk.ru, Эстер Масорра Альварес пропала 22 марта, не вернувшись с базы отдыха «Небесное озеро» на Зюраткуле. Была за рулем белого Range Rover Evoque c госномером x080оо/174. У нее остались три маленькие дочери, которые сейчас находятся с гражданским мужем Игорем Какаржинским. Всех, кто видел похожий автомобиль либо знает что-либо о местонахождении девушки или обстоятельствах ее исчезновения, просьба обратиться в редакцию Chelyabinsk.ru по тел +7 (951) 259-01-87 или в полицию – 02. Информация будет передана в компетентные органы.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/904942.html

Больше 10 лет на форуме
    сейчас гетц раовьёт теорию чего тут делает кубинка и тп...короче кому интересно читайте коменты по ссылкамм там все есть

Больше 7 лет на форуме
    НА МЕСТЕ ОБНАРУЖЕНИЯ ТРУПА РАБОТАЮТ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ. В правоохранительных органах сообщили об обнаружении женского трупа с признаками насильственной смерти возле поселка Кундравы. По предварительным данным, погибшая — пропавшая несколько дней назад Эстер Масорра Альварес. В настоящее время на месте проводятся следственные действия, машина женщины по-прежнему не обнаружена. Еще сегодня утром волонтеры намеревались искать вдоль трассы мать троих детей, уехавшую отдыхать на Зюраткуль и не вернувшуюся домой. Вечером от полиции поступило сообщение об обнаружении трупа в районе поселка Кундравы. У женщины фактически отсутствует часть головы, речь идет о насильственной смерти.

Источник: http://www.1obl.ru/news/proisshestvi...ashli-mertvoy/ © Первый областной
    Характер у меня не самый лучший, зато попа классная!

СуперфлудерШа))

Кирпич - Царь и Бог

Больше 7 лет на форуме
    «Отсутствует часть головы». Пропавшую мать троих детей нашли убитой http://www.verstov.info/news/crimina...li-ubitoy.html
    -как ты узнал что я одинока?
    -да ты страшная ****ец!!!

Вернуться к списку тем
Лада Приора
2008 год
180000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2019 год
2924000 руб.
Лада Ларгус
2019 год
688900 руб.