Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Платные парковки в Воронеже

Больше 7 лет на форуме

Платные парковки в Воронеже

И до Воронежа добрались буржуи и решили "заработать".
    Давайте выскажемся на сей счет в раз и навсегда!!!
    Вот я бы с радостью на автобус пересел, но глядя на помятых пассажиров, которые из автобусов вываливаются в утренние и вечерние часы, что то не хочется.
    Ремонт и заправка лазерных принтеров, МФУ.
    Профессиональный ремонт ноутбуков.
    960-136-4031

Больше 5 лет на форуме
    Я одобряю. За несколько месяцев до выборов,власть предупреждала о введение платных парковок.
    Проголосовав за Гусева и единую Россию, народ дал понять,что доверяет власти и даёт Гусеву полномочия,что бы он выполнил волю народа,он и выполняет.
    Так что всё честно и предсказуемо.
    Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...

Больше 7 лет на форуме
    Теперь по центру можно спокойно проехать! Я за!Но от машины отказаться нет возможности - живу далеко не в городе и добираться автобусом долго и с пересадками. а электричка очень рано
    www.avtoservis-leman.ru - автосервис

Больше 5 лет на форуме
    Одного не пойму, сайт парковок показывает свободные места а они заняты,это как?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2018-10-04-18-40-16.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	85.7 Кб 
ID:	6853620   
    Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...

Больше 7 лет на форуме
    До Липецка тоже добираются, Советскую , Первомайскую, Неделина да и др прикроют. Но мне по своей сути все равно- да , работаю по большей части в центре , ставлю авто на парковку трц Европа а по сути все равно так как я купил авто в Армении и рега там. Все штрафы на деревню дедушке пусть присылают

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Полдник Посмотреть сообщение
    До Липецка тоже добираются, Советскую , Первомайскую, Неделина да и др прикроют. Но мне по своей сути все равно- да , работаю по большей части в центре , ставлю авто на парковку трц Европа а по сути все равно так как я купил авто в Армении и рега там. Все штрафы на деревню дедушке пусть присылают
    Из минусов только продажа этого авто обратно в Армению или в разбор? Реалтно в два раза дешевле чем в России? Сам всё делал или пригнали сюда,или был армянский Сусанин и решала?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
    Из минусов только продажа этого авто обратно в Армению или в разбор? Реалтно в два раза дешевле чем в России? Сам всё делал или пригнали сюда,или был армянский Сусанин и решала?
    Авто выбирал из расчета всерьез надолго, отсюда минимум вылезало наличие запчастей их доступность и дешевизна. Купил Тоету альтезза Гита. Ссылку на драйв 2 дам. Ездил сам, по оформлению авто без реги местной не купить. Машина зарегина в Ереване на мое имя , вопросов у местных Гибдд нет. По вопросу продажи - за эти деньги ненене, буду ездить . Машину купил за 256 тр. ухоженные Гиты стартуют от 500 , с 2jz ge 550/650 т.р . Авто можно продать по доверке , вывезти туда и чтобы не мучаться сдать в салон или вариант номер 3 - это раскидать по запчастям. Но я еще раз повторюсь мне это не надо.

Больше 7 лет на форуме

Больше 7 лет на форуме
    Поправки по теме - если страховка без ограничений то скажем жена может управлять машиной

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Полдник Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ.Сходил,прочитал,интересно.
    А ссылку на Армянский сайт можно?

Больше 7 лет на форуме
    Спасибо за подробный ответ.Сходил,прочитал,интересно.
    А ссылку на Армянский сайт можно?
    List.am , auto.am
    Сегодня мой липецкий знакомый там, вылетел . За Хонда Элюжен, 2010 года. Цвет не спросил , двигло не спросил , но там минимум 2,4 .лучше 3.0 конечно, авто оборудовано гбо на метане. Год в Армении как и моя. За Элюжен 535000 всего при том что на наших номерах ее стоимость 1/1,2 млн

Больше 7 лет на форуме
    Я
    Проголосовав за Гусева и единую Россию...
    если бы у людей был выбор, а так
    Я
    всё честно и предсказуемо.
    По сути, "центр" стал свободнее- можно без проблем проехать, припарковаться, быстро сделать дела и свалить...
    но для местных жителей нифига свободнее не стало... дворы, проезды, арки- все заставлено.. местами машины в скверах и на тротуарах(за соблюдением ПДДей же следить некому)... так же полная опа случилась за границами парковочных зон- свалка машин у Покровской церкви чего только стоит! проехать в одну струю можно...
    За знаки и разметку вообще руки отбить: столбы порой посреди и без того узкого тротуара, гирлянда знаков заканчивается в метре от земли... парковочные места порой размечены прям по самую зебру(в смысле перед зеброй) или перегораживают пандус...
    Обещанных перехватывающих парковок нет.. ОТ в унынии.. всё для людей..

Полдник, а на АМ номерах раз в полгода/год не надо на границу мотаться?
    лучшее- враг хорошего...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Egoosy@ Посмотреть сообщение
    если бы у людей был выбор, а так

По сути, "центр" стал свободнее- можно без проблем проехать, припарковаться, быстро сделать дела и свалить...
    но для местных жителей нифига свободнее не стало... дворы, проезды, арки- все заставлено.. местами машины в скверах и на тротуарах(за соблюдением ПДДей же следить некому)... так же полная опа случилась за границами парковочных зон- свалка машин у Покровской церкви чего только стоит! проехать в одну струю можно...
    За знаки и разметку вообще руки отбить: столбы порой посреди и без того узкого тротуара, гирлянда знаков заканчивается в метре от земли... парковочные места порой размечены прям по самую зебру(в смысле перед зеброй) или перегораживают пандус...
    Обещанных перехватывающих парковок нет.. ОТ в унынии.. всё для людей..

Полдник, а на АМ номерах раз в полгода/год не надо на границу мотаться?
    Галь, выбор был,власть специально не принимала закон о повышении пенсионного возраста, до местных выборов. Ждали, поддержат ли единую Россию на местах или будут выбирать коммунистов или ЛДПР. Народ не сделал абсолютно никаких выводов. Так что повторюсь, всё абсолютно честно, выбор был. Галь,а кто Лукина 56 лет выбирает в депутаты и в совет федерации, жители Липецка? Или опять выбора нет и он единственный кандидат на протяжении 56 лет?
    Народу попу от дивана лень оторвать,проще сказать,- За нас всё уже решили и всё выбрали!!! Не пойти на выборы и жрать пиво у телека. Ожидая,когда прилетит волшебник...в голубом вертолете..
    .
    .
    У меня один из офисов сейчас на пересечении Свободы и Станкевича, Галь,я не то что парковаться я там тупо проехать на своём танке не мог,в три ряда машины стояли. Сейчас я там летаю, парковки все пустые, во дворах никого, пару дней люди с проколотыми колёсами помучились и перестали ставить.
    Ну и эвакуаторы стали у меня под носом замечательно работать, последний раз,минут за десять, больше двадцати машин увезли. Опять же теперь никого. Есть конечно конченые крае***ы, что на аварийках с аварийными знаками стоят, но это уже клиника, да и к ним уже полиция с эвакуаторами стала подьезжать,. Сам видел,как к одному такому деятелю полиция подъехала, пулей из машины вылетел, аварийный знак забрал и свалил.
    Так что лично мне,от платных парковок, только плюс, пробки исчезли, свободных мест море и планктона с блондинками на улицах стало заметно меньше...
    Чисто моё мнение...

Больше 7 лет на форуме
    Я только не понял кто и как отслеживает время стоянки. Кто когда припарковался и кто когда уехал. 15или 20 минут я был на парковке?
    Сезонное хранение автошин, велосипедов, мопедов и т. д. недорого.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Борисыч36 Посмотреть сообщение
    Я только не понял кто и как отслеживает время стоянки. Кто когда припарковался и кто когда уехал. 15или 20 минут я был на парковке?
    Камеры на зданиях, камеры в автомобилях и люди-парковщики...

Больше 7 лет на форуме
    Камеры на зданиях, камеры в автомобилях и люди-парковщики...
    Что то я сомневаюсь, что можно реально это отследить.
    Сезонное хранение автошин, велосипедов, мопедов и т. д. недорого.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Борисыч36 Посмотреть сообщение
    Что то я сомневаюсь, что можно реально это отследить.
    За деньги можно...

Больше 7 лет на форуме
    парковщики ходят с планшетами и авто с регистраторами ездят, в меньшую сторону погрешность не берут, я вот если повезет, то минут 30 можно стоять без оплаты. Кажется пока письма со штрафами не отправляют, что то у них не выходит наладить, но скоро сделают и закончится счастье. я парковался в 18-30, в 18-45 оплатил 1 час, а с 20-00 бесплатно
    Ремонт и заправка лазерных принтеров, МФУ.
    Профессиональный ремонт ноутбуков.
    960-136-4031

Больше 7 лет на форуме
    Ждали, поддержат ли единую Россию на местах или будут выбирать коммунистов или ЛДПР. Народ не сделал абсолютно никаких выводов.
    Народу попу от дивана лень оторвать,проще сказать,- За нас всё уже решили и всё выбрали!!!
    .
    У меня один из офисов сейчас на пересечении Свободы и Станкевича, Галь,я не то что парковаться я там тупо проехать на своём танке не мог,в три ряда машины стояли. Сейчас я там летаю, парковки все пустые, во дворах никого, пару дней люди с проколотыми колёсами помучились и перестали ставить.
    Кого знаю(понятное дело, что в масштабах даже города это малое количество), голосовали не за ЕР- шли и голосовали... чтобы за них это не сделали другие... но видимо, этого было мало...

По поводу твоего офиса... может быть, из-за прокуратуры по соседству у вас там такая "чистка"?

в сторону гч(не на магистральных улицах) полная опа! стоят на тротуарах, на зебрах, на перекрестках(на изгибах-типа недоповернул)... во дворах полный капец! уже к подъездам лезут... штурмуют сугробы(кто на танках)... низкий недопривод просто озябнет во дворе... я утром 20 минут ждала, пока растолкаются.
    Там, где знаки "конец платной парковочной зоны", набиваются так, что не протиснуться...
    Некоторые просекли, что штрафы не приходят(потому что данные официально пока слить нельзя)- парковки по центру(не все) забиты. Про места для инвалидов вообще молчу- они изначально забиты...
    Кстати, пеший видеоконтроль я уже неделю, наверное, не вижу... может, очень холодно? или очень снежно? Реально, по тротуарам ходить невозможно... да и дорогу местами перейти сложно- надо сугробы штурмовать...
    лучшее- враг хорошего...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Egoosy@ Посмотреть сообщение
    Кого знаю(понятное дело, что в масштабах даже города это малое количество), голосовали не за ЕР- шли и голосовали... чтобы за них это не сделали другие... но видимо, этого было мало...

По поводу твоего офиса... может быть, из-за прокуратуры по соседству у вас там такая "чистка"?

в сторону гч(не на магистральных улицах) полная опа! стоят на тротуарах, на зебрах, на перекрестках(на изгибах-типа недоповернул)... во дворах полный капец! уже к подъездам лезут... штурмуют сугробы(кто на танках)... низкий недопривод просто озябнет во дворе... я утром 20 минут ждала, пока растолкаются.
    Там, где знаки "конец платной парковочной зоны", набиваются так, что не протиснуться...
    Некоторые просекли, что штрафы не приходят(потому что данные официально пока слить нельзя)- парковки по центру(не все) забиты. Про места для инвалидов вообще молчу- они изначально забиты...
    Кстати, пеший видеоконтроль я уже неделю, наверное, не вижу... может, очень холодно? или очень снежно? Реально, по тротуарам ходить невозможно... да и дорогу местами перейти сложно- надо сугробы штурмовать...
    Галь,ты права,народ просек, что штрафы не проходят и опять все парковки забиты))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Niva
2016 год
529000 руб.
Volkswagen Passat
2007 год
420000 руб.
Dacia Solenza
2003 год
115000 руб.
УАЗ Патриот