Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64

Закрытие темы "Приемная модератора + общие вопросы по работе форумов и сайта"

Больше 7 лет на форуме

Закрытие темы "Приемная модератора + общие вопросы по работе форумов и сайта"

А по какому адресу теперь принимают модераторы? Или теперь народ не имеет право обращения к модераторам, обсуждать работу форума?
    Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
    Я вам напоминаю: Ветка имеет метку [без флуда]. В случае продолжения вами разговоров ни о чем мы будем вообще вынуждены закрыть данную ветку. Причина: данная ветка не одобряется. Это наша личная инициатива в помощи общению на форуме. Если вам лично это не нравится, что вам выписывают штрафы, то есть много других форумов, где возможно модераторы не будут обращать внимания на ваши высказывания. В частности за оскорбление других участников данного форума.
    Артем, идет обсуждение работы модераторов, а непосредственно работа модераторов влияет на работу форума! Это не флуд! Подобные высказывания "В случае продолжения Вами разговоров тема будет закрыта..." можно расценивать как попытку заткнуть рот форумчанам. Вы тоже должны прислушиваться к местным, ибо доведете то того, что весь народ уйдет "на другие форумы..." и будите сами себя модерировать))) Вы реально превратились в ккаких-то цензоров. Уже лишний раз боишься слово написать, абы расценили его правильно,
    И если будет мне бан, или предупреждения я окончательно утрачу в Вас веру)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от djeburg66 Посмотреть сообщение
    А по какому адресу теперь принимают модераторы? Или теперь народ не имеет право обращения к модераторам, обсуждать работу форума?

Артем, идет обсуждение работы модераторов, а непосредственно работа модераторов влияет на работу форума! Это не флуд! Подобные высказывания "В случае продолжения Вами разговоров тема будет закрыта..." можно расценивать как попытку заткнуть рот форумчанам. Вы тоже должны прислушиваться к местным, ибо доведете то того, что весь народ уйдет "на другие форумы..." и будите сами себя модерировать))) Вы реально превратились в ккаких-то цензоров. Уже лишний раз боишься слово написать, абы расценили его правильно,
    И если будет мне бан, или предупреждения я окончательно утрачу в Вас веру)))
    Олег. Поясню: модераторская, это наша личная инициатива. Так же еще раз обращу твое внимание на правила. В правилах написано, что можно, что нельзя. Если вас не устраивают правила, ну что же, пишите супермодератору, администраторам. Может быть они и поменяют правила. Прислушиваться это как? Идет срач, друг друга посылают, оскорбляют, но поскольку по твоему мнению мы должны прислушиваться, то это должно продолжаться ибо все считают что это норма? Цензура была, есть и будет. У меня как раз в общении лично со многими форумчанами совсем другое мнение: стало чище и комфортнее, скандалов стало меньше. Хотя конечно последний скандал из ряда вон. Переругались все, обозвали всех, кого только можно, понажаловались на всех. Обратная связь существует. Личка модераторов, супермодератора. Кстати отмечу, что по мнению модераторов других разделов в нашем разделе слишком на многие нарушения модераторы смотрят сквозь пальцы, в других разделах за это бы без разговоров насовали кирпичей.

Больше 7 лет на форуме
    Олег. Поясню: модераторская, это наша личная инициатива. Так же еще раз обращу твое внимание на правила. В правилах написано, что можно, что нельзя. Если вас не устраивают правила, ну что же, пишите супермодератору, администраторам. Может быть они и поменяют правила. Прислушиваться это как? Идет срач, друг друга посылают, оскорбляют, но поскольку по твоему мнению мы должны прислушиваться, то это должно продолжаться ибо все считают что это норма? Цензура была, есть и будет. У меня как раз в общении лично со многими форумчанами совсем другое мнение: стало чище.
    Данная тема это не Ваша инициатива, это пункт 17 Правил: Обсудить работу именно Читинского форума, можно в Приемной модератора. Оп, а тема закрыта.
    Ветку вы можете закрыть в соответствии с п.3 Правил, НО при наличии не управляемого флуда. Что такое флуд? Это сообщения не по теме. ИМХО в очередной раз повторю, обсуждение работы модераторов напрямую влияет на работу форума - Вы часть этой системы. Там обсуждения были в рамках темы, ибо это "Приемная модератора", постов про погода или про кошек я там не увидел.
    Оскорбления безусловно не допустимы, но бывают моменты в Вашей практике, когда можно на что-то закрыть глаза незначительные нарушения. В жизни и такое бывает и не думаю, что форум за этой гранью. Прислушиваться к тому, что люди начали высказываться относительно Вашей работы.
    Стало чище... Да я и не сказал бы что и раньше было плохо.
    Вообщем мою личное мнение в "Приемной модератора" (а не администрации) таково! Чаще улыбайтесь, будьте добрее и веселее)))))

Больше 7 лет на форуме
    Олег. Поясню: модераторская, это наша личная инициатива. Так же еще раз обращу твое внимание на правила. В правилах написано, что можно, что нельзя. Если вас не устраивают правила, ну что же, пишите супермодератору, администраторам. Может быть они и поменяют правила. Прислушиваться это как? Идет срач, друг друга посылают, оскорбляют, но поскольку по твоему мнению мы должны прислушиваться, то это должно продолжаться ибо все считают что это норма? Цензура была, есть и будет. У меня как раз в общении лично со многими форумчанами совсем другое мнение: стало чище и комфортнее, скандалов стало меньше. Хотя конечно последний скандал из ряда вон. Переругались все, обозвали всех, кого только можно, понажаловались на всех. Обратная связь существует. Личка модераторов, супермодератора. Кстати отмечу, что по мнению модераторов других разделов в нашем разделе слишком на многие нарушения модераторы смотрят сквозь пальцы, в других разделах за это бы без разговоров насовали кирпичей.
    Вообще это зря, пускай все видят виновного и порицают его, будь то форумчанин - холоп или форумчанин - модератор ))) Во многом общественное обсуждение помогает найти истину)

Больше 10 лет на форуме
    Олег. Поясню: модераторская, это наша личная инициатива.
    Это была инициатива Димы Боркина, бывшего модератора. Боркин был открыт для диалога, всегда действовал в рамках правил, не перегибая палку. А теперь получается правила изменились...
    Не понравилось - удалил. Не по мне разговоры - заткните рты. Не угоден - в бан.
    Напрмер как тут:
    Все! Закрыто! Решения так никто и не показал! Только определение! Нет решения-нет обсуждения. Ты сам прекрасно знаешь, что это не всё что выдаётся в ГИБДД.
    С чего ты решил, что можешь прекратить разговор когда тебе вздумается? В теме ДТП префикс..? Если людям интересно, до конца не разобрались, остались спорные моменты... почему им нельзя продолжать обсуждать?

Кстати!
    Тема созданная Боркиным и закрытая твоим желанием - не имела префикса БЕЗ ФЛУДА. Не имела!
    Теперь конечно можно подчистить что не нравится, внести изменения... но ведь люди-то не дураки без памяти.
    Пусть они и рассудят.
    Характер-то у меня - замечательный. Это просто у некоторых нервы какие-то слабые...

Больше 7 лет на форуме
    Вот лично мне хотелось бы здесь услышать мнение Главного модератора или как он там называется, по поводу закрытия тему "Приемная модератора". Но я опять же уверен, что будет вот так... "Среди модераторов распространен принцип рукомойства и цеховой солидарности. То есть другие модераторы считают решение первого модератора единственно верным, даже если это нарушает их же правила. Доказать что-либо модератору — подвиг похлеще победы в специальной олимпиаде." (Луркоморье)

И мы так не выяснили про ответственность модераторов...

Больше 10 лет на форуме
    Вот еще момент интересный... и не приятный крайне.
    По подписке на тему мне сообщение приходит. Открываю. Оба...
    А куда мой пост делся? И ответ Макса Мади?
    Ну конечно же... засорение темы..? Это ж так удобно в отношении не удобных.

А тема-то опять же без пометок. Простая тема про еду, и культуру ее потребления.
    Ан нет...

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	от Мади.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	77.8 Кб 
ID:	6199915
    Характер-то у меня - замечательный. Это просто у некоторых нервы какие-то слабые...

Больше 7 лет на форуме
    Выдержка из общих правил Дрома
    "Вы имеете право приватно пожаловаться администрации на действия конкретного модератора, но шансы невелики."
    Как - то издевательски выглядет

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sKenona ® Посмотреть сообщение
    Это была инициатива Димы Боркина, бывшего модератора. Боркин был открыт для диалога, всегда действовал в рамках правил, не перегибая палку. А теперь получается правила изменились...
    Не понравилось - удалил. Не по мне разговоры - заткните рты. Не угоден - в бан.
    Напрмер как тут:

С чего ты решил, что можешь прекратить разговор когда тебе вздумается? В теме ДТП префикс..? Если людям интересно, до конца не разобрались, остались спорные моменты... почему им нельзя продолжать обсуждать?

Кстати!
    Тема созданная Боркиным и закрытая твоим желанием - не имела префикса БЕЗ ФЛУДА. Не имела!
    Теперь конечно можно подчистить что не нравится, внести изменения... но ведь люди-то не дураки без памяти.
    Пусть они и рассудят.
    Обращаю внимание вот на что: она была закрыта. Закрыта еще 19 мая. А потом открыта снова нами. И метку без флуда на ней поставили оочень давно. Так что с вашей стороны очередная неправда.

т.е. вы считаете, что можно обсасывать одно и то же миллион страниц? Люди высказали мнение, далее срач не по существу. С постоянным подогреванием ажиотажа со стороны только одного участника, который не хочет слышать вообще никого, кроме своего мнения. Или это по вашему не срач?

Больше 7 лет на форуме
    Вообще это зря, пускай все видят виновного и порицают его, будь то форумчанин - холоп или форумчанин - модератор ))) Во многом общественное обсуждение помогает найти истину)
    Это вам на другой форум. Здесь никто правила менять не будет, иначе будет много крику, срача, взаимных обвинений в неправоте. Это как в КоАПе. Выписали тебе постановление, обжалуй вышестоящему. Без вариантов.

Больше 7 лет на форуме
    Выдержка из общих правил Дрома
    "Вы имеете право приватно пожаловаться администрации на действия конкретного модератора, но шансы невелики."
    Как - то издевательски выглядет
    не издевательски. А нормально. Потому что модератор вынося решение,часто сомневается в решении. Если он сомневается, то он идет совещаться с коллегами. и исходя из этого выносит свой вердикт. Не надо думать, что здесь узурпирована власть или что еще.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sKenona ® Посмотреть сообщение
    Вот еще момент интересный... и не приятный крайне.
    По подписке на тему мне сообщение приходит. Открываю. Оба...
    А куда мой пост делся? И ответ Макса Мади?
    Ну конечно же... засорение темы..? Это ж так удобно в отношении не удобных.

А тема-то опять же без пометок. Простая тема про еду, и культуру ее потребления.
    Ан нет...

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	от Мади.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	77.8 Кб 
ID:	6199915
    Щас посмотрим.

Больше 7 лет на форуме
    не издевательски. А нормально. Потому что модератор вынося решение,часто сомневается в решении. Если он сомневается, то он идет совещаться с коллегами. и исходя из этого выносит свой вердикт. Не надо думать, что здесь узурпирована власть или что еще.
    Есть какие-то секретные правила модератора, где это прописано, да? ;)

Больше 7 лет на форуме
    Обращаю внимание вот на что: она была закрыта. Закрыта еще 19 мая. А потом открыта снова нами. И метку без флуда на ней поставили оочень давно. Так что с вашей стороны очередная неправда.

т.е. вы считаете, что можно обсасывать одно и то же миллион страниц? Люди высказали мнение, далее срач не по существу. С постоянным подогреванием ажиотажа со стороны только одного участника, который не хочет слышать вообще никого, кроме своего мнения. Или это по вашему не срач?
    Дак почему тему то закрыли, если она предусмотрена Правилами, которые Вы как и мы, не вправе менять?!)

Больше 7 лет на форуме
    Вот лично мне хотелось бы здесь услышать мнение Главного модератора или как он там называется, по поводу закрытия тему "Приемная модератора". Но я опять же уверен, что будет вот так... "Среди модераторов распространен принцип рукомойства и цеховой солидарности. То есть другие модераторы считают решение первого модератора единственно верным, даже если это нарушает их же правила. Доказать что-либо модератору — подвиг похлеще победы в специальной олимпиаде." (Луркоморье)

И мы так не выяснили про ответственность модераторов...
    Если супермодератор сочтет нужным, то он ответит.
    Ответственность у модераторов за заведомо неправильные решения существует. Но эту меру определяет не сообщество, а супермодератор. Часто коллегиально с администраторами.

Лурк это конечно кладезь информации, о да. Там конечно забавно написано, но действительности не соответствует. Ибо то, что происходит в модераторском разделе наружу не имеет права выноситься, а там бывают очень ожесточенные споры из-за карт и прочего с приведением аргументации о правильности или неправильности выдачи нарушения. Это табу. Виновный отлучается от всего.

ПыСы. Если сюда запустить модератора из "Гаража" то половина форума пойдет в баню. Там намного жестче модерируется чем у нас

Больше 7 лет на форуме
    Есть какие-то секретные правила модератора, где это прописано, да? ;)
    Есть. Но они для модераторов. И они достаточно жесткие. Либо соглашаешься, либо нет. Третьего не дано.

Больше 7 лет на форуме
    Дак почему тему то закрыли, если она предусмотрена Правилами, которые Вы как и мы, не вправе менять?!)
    она не предусмотрена базовыми правилами. Она была предусмотрена расширенными правилами (с) Боркин. Мы же обязаны придерживаться базовых правил. Это основное.

Больше 7 лет на форуме
    Если супермодератор сочтет нужным, то он ответит.
    Ответственность у модераторов за заведомо неправильные решения существует. Но эту меру определяет не сообщество, а супермодератор. Часто коллегиально с администраторами.

Лурк это конечно кладезь информации, о да. Там конечно забавно написано, но действительности не соответствует. Ибо то, что происходит в модераторском разделе наружу не имеет права выноситься, а там бывают очень ожесточенные споры из-за карт и прочего с приведением аргументации о правильности или неправильности выдачи нарушения. Это табу. Виновный отлучается от всего.

ПыСы. Если сюда запустить модератора из "Гаража" то половина форума пойдет в баню. Там намного жестче модерируется чем у нас
    Дак надо как - то спустить с небес на землю его величество, что б он оценил закрытие)
    я не знаю как там у вас за ширмой, но со стороны все иначе, и судя по всему в Лурке писали статью именно сторонние наблюдатели))
    А по поводу гаража... сколько там не писал, там полнейшая анархия.

Больше 10 лет на форуме
    "У Егорки всегда отговорки" - пословица русская. Старая как мир...

Так что с вашей стороны очередная неправда.
    Звучит как будто не правда, это мое второе я. Я тут исключительно ложные сообщения выкладываю что ли..?
    (вопрос риторический)
    У меня нет особых привилегий и технических возможностей на этом форуме. Я говорю то, что вижу. А вижу я что создал тему Дима Боркин и что пометки нет. Всё. Когда она закрыта, зачем она открыта, кем нами и прочего - мне не ведомо. Как и остальным, рядовым форумчанам.

Больше 7 лет на форуме
    Дак надо как - то спустить с небес на землю его величество, что б он оценил закрытие)
    я не знаю как там у вас за ширмой, но со стороны все иначе, и судя по всему в Лурке писали статью именно сторонние наблюдатели))
    А по поводу гаража... сколько там не писал, там полнейшая анархия.
    Хм, хочешь получить его комментарий, пиши ему в личку. Все что я могу посоветовать.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
SsangYong Rexton
2005 год
480000 руб.
Nissan Qashqai
2007 год
599000 руб.
Toyota Corolla Axio
2012 год
565000 руб.
УАЗ Патриот