Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 490

Предлагаю конкурс фото-открыток! ;)

Больше года на форуме

Предлагаю конкурс фото-открыток! ;)

Форумчане! Близится Новый год. Мыслимое ли дело нам с вами, людям с фотоаппаратами и фантазией, посылать друзьям в соцсетях и по электронной почте скопированные из интернета открытки? Предлагаю открыть собственное производство :) и завести традицию проводить наши праздничные фотоконкурсы.
    Как автор идеи я объявляю тему, сроки, и правила первого конкурса.
    Тема: Новый год
    Сроки: представление работ 24-27 декабря (включительно),
    голосование 28-30 декабря (включительно),
    Определение победителя 31 декабря
    Правила:
    Скрытый текст
    1. Работы должны быть праздничными, поднимать зрителю настроение. Они не должны противоречить правилам этого форума.
    Правила фотофорума
    2. Содержание работы определяется автором. Желательно соответствие содержания работы теме конкурса.
    Представление коллажных работ запрещено! Разрешается обработка в фоторедакторе (в т.ч. инструмент штамп, если это не добавляет какой-то предмет, которого не было в реальности)
    3. Разрешается представить только 1 фотографию
    4. Работы, представленные раньше или позже указанных сроков, в конкурсе не участвуют. Также отданные не в указанный срок голоса не принимаются.
    5. В конкурсе 3 места: I, II и III. Их занимают те претенденты, кто набрал больше всего голосов.
    6. Победители конкурса определяются общим свободным голосованием. Каждый желающий (не обязательно участник конкурса) имеет 2 голоса, которые он отдает понравившимся работам. Отдать оба голоса 1 открытке нельзя! Также запрещается голосовать за свою работу.
    Если кто-либо голосует более чем за 2 работы, то его третий (в хронологическом порядке) и последующие голоса не принимаются
    7. Тему, сроки, и правила следующего конкурса определяются победителем этого.
    8. В случае, если в конкурсе участвует только 1 работа она автоматически становится победителем. Если ни одной - всем низачод!!!
    9. Участие в конкурсе является добровольным.
    10. Данные правила могут изменяться и дополняться их автором в течение 1 недели со дня их опубликования.
    Они могут быть использованы как образец для правил следующих конкурсов.
    Если хочешь что-то сделать, и сделать это хорошо, то сделай сам, причем здесь и сейчас.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от -DMS- Посмотреть сообщение
    Правила:
    Скрытый текст
    1. Работы должны быть праздничными, поднимать зрителю настроение. Они не должны противоречить правилам этого форума.
    Правила фотофорума
    2. Содержание работы определяется автором. Желательно соответствие содержания работы теме конкурса.
    Представление коллажных работ запрещено! Разрешается обработка в фоторедакторе (в т.ч. инструмент штамп, если это не добавляет какой-то предмет, которого не было в реальности)
    3. Разрешается представить только 1 фотографию
    4. Работы, представленные раньше или позже указанных сроков, в конкурсе не участвуют. Также отданные не в указанный срок голоса не принимаются.
    5. В конкурсе 3 места: I, II и III. Их занимают те претенденты, кто набрал больше всего голосов.
    6. Победители конкурса определяются общим свободным голосованием. Каждый желающий (не обязательно участник конкурса) имеет 2 голоса, которые он отдает понравившимся работам. Отдать оба голоса 1 открытке нельзя! Также запрещается голосовать за свою работу.
    Если кто-либо голосует более чем за 2 работы, то его третий (в хронологическом порядке) и последующие голоса не принимаются
    7. Тему, сроки, и правила следующего конкурса определяются победителем этого.
    8. В случае, если в конкурсе участвует только 1 работа она автоматически становится победителем. Если ни одной - всем низачод!!!
    9. Участие в конкурсе является добровольным.
    10. Данные правила могут изменяться и дополняться их автором в течение 1 недели со дня их опубликования.
    Они могут быть использованы как образец для правил следующих конкурсов.
    вот поэтому я в конкурсах не участвую...
    Все мои фотографии обрабатываются на компьютере. Те, кто считают, что Photoshop злой, проходят мимо!

Больше года на форуме
    Надо бы погуглить , откуда правила с-копи-пэйстены !
    ;)
    Вообще , идея хорошая . Только чтобы это работало , нужно анонимное голосование . Все участники должны послать снимки Л.С. распорядителю , желательно - одному из модераторов , который в обусловленный день поставит все снимки в анонимную голосовалку .
    Короче , работа на несколько часов , чтобы сделать все красиво .

Тема -"открытки" - это же скучно !
    Что нибудь типа "... просто , но со вкусом" или там "новогодняя кутерьма" , должно быть веселее .

Кто тут главный в ветке ?
    :)))

И тема приза не раскрыта. )))
    Навожу тень на плетень.

Больше года на форуме
    Сообщение от ferrero Посмотреть сообщение
    ... алчность - нехорошая черта !
    :)
    A la guerre comme a la guerre

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Anatoly_Sml Посмотреть сообщение
    алчность, как двигатель прогресса ;-) но черта конечно поганенькая
    Все мои фотографии обрабатываются на компьютере. Те, кто считают, что Photoshop злой, проходят мимо!

Больше года на форуме
    Надо бы погуглить , откуда правила с-копи-пэйстены !
    ;)

Ниоткуда. Сам выдумал. (Вы же заметили, что правила начинаются не с добровольности участия в конкурсе, а с содержания работ? :) )

Вообще , идея хорошая . Только чтобы это работало , нужно анонимное голосование . Все участники должны послать снимки Л.С. распорядителю , желательно - одному из модераторов , который в обусловленный день поставит все снимки в анонимную голосовалку .
    Короче , работа на несколько часов , чтобы сделать все красиво .
    Ну, не знаю... Если модератор согласиться... Я вообще представлял это себе так: я фотографирую, выкладываю сюда, отдаю два голоса. В посте так и пишу "Голосую за №..." Потом все вместе считаем.

Тема -"открытки" - это же скучно !
    Что нибудь типа "... просто , но со вкусом" или там "новогодняя кутерьма" , должно быть веселее .
    Я так не считаю. Кстати, это уравнивает в возможностях - в конкурсе участвует только ваша фантазия, наложили на стол мандаринов, елочных игрушек - щелк, обработали, выложили. А новогодняя кутерьма - снимки будут через чур разномастные - кто-то сфоткает елку, кто-то салют Кроме того, этот конкурс имеет прицел на будущее - сейчас НГ, потом конкурс к 23 февраля, 8 марта или другим праздникам - к каким именно, определяет победитель предыдущего.

Кто тут главный в ветке ?
    Пока никто не выиграл видимо я
    Если хочешь что-то сделать, и сделать это хорошо, то сделай сам, причем здесь и сейчас.

Больше года на форуме
    Приз - священное право назначать следующий конкурс :)

Больше года на форуме
    Блин! Забыл! На конкурс можно выкладывать только те фото, которые здесь еще не показывались ни в одной ветке!

Вот и переводите половину своей зарплаты в пользу вечно голодающих детей английских шахтеров. )))
    Навожу тень на плетень.

Больше 5 лет на форуме
    Блин! Забыл! На конкурс можно выкладывать только те фото, которые здесь еще не показывались ни в одной ветке!
    Ну это точно для меня. Я тут редко что выкладываю. Да и в других местах еще реже...

Больше года на форуме
    Только чтобы это работало , нужно анонимное голосование . Все участники должны послать снимки Л.С. распорядителю , желательно - одному из модераторов , который в обусловленный день поставит все снимки в анонимную голосовалку .
    Когда я сам выкладываю свое фото, я не смогу за него проголосовать - это сразу все заметят. Но когда все работы выложены 1 определенным человеком, любой участник может легко проголосовать за свою. Опять же каждый может попросить друзей проголосовать за его работу, предварительно показав им ее и тогда анонимность не поможет. Так стоит ли напрягаться?

Я вообще представлял это себе так: я фотографирую, выкладываю сюда, отдаю два голоса. В посте так и пишу "Голосую за №..." Потом все вместе считаем.

Больше 5 лет на форуме
    Когда я сам выкладываю свое фото, я не смогу за него проголосовать - это сразу все заметят. Но когда все работы выложены 1 определенным человеком, любой участник может легко проголосовать за свою. Опять же каждый может попросить друзей проголосовать за его работу, предварительно показав им ее и тогда анонимность не поможет. Так стоит ли напрягаться?
    Тем более если учесть что нас тут раз-два и обчелся...

Больше года на форуме
    Вот и переводите половину своей зарплаты в пользу вечно голодающих детей английских шахтеров. )))
    Замечательная идея !

Обещаю весь денежный приз от выигрыша в конкурсе направить детям английских шахтеров .
    Давайте , голосуйте !
    ;)

Ой , раньше срока послал !
    ;))
    Ладно . Я еще наделаю ! Любуйтесь бесплатно !
    Последний раз редактировалось Anatoly_Sml; 03.12.2017 в 19:00.

Больше 5 лет на форуме
    Замечательная идея !

Обещаю весь денежный приз от выигрыша в конкурсе направить детям английских шахтеров .
    Давайте , голосуйте !
    ;)

[img]https://farm1.staticflickr.com/703/23748095265_dffdba5f61_c.jpg

Ой , раньше срока послал !
    ;))
    Ладно . Я еще наделаю ! Любуйтесь бесплатно !
    фигасе бесплатно, траффик съедается прямо на глазах

Больше года на форуме
    Сообщение от monojuk Посмотреть сообщение
    Тем более если учесть что нас тут раз-два и обчелся...
    Имелись ввиду те друзья, которые здесь еще не зарегистрированы.

Больше года на форуме
    Имелись ввиду те друзья, которые здесь еще не зарегистрированы.
    Реклама нужна ! Баннеры в других разделах .
    Здесь довольно много народу тусуется , вообще то . А если каждый еще двоих друзей приведет ...

Больше года на форуме
    Реклама нужна ! Баннеры в других разделах .
    Здесь довольно много народу тусуется , вообще то . А если каждый еще двоих друзей приведет ...
    Не думаю, что те, кто не интересуются фотографией, бросятся участвовать в конкурсе... А когда голосование начнется - тогда другое дело.

Больше 5 лет на форуме
    баловство всё это. у меня была мысль брать фоты на определенную тему с этого ресурса, печатать на ш-форматнике и развешивать на коридоре в двфу. те, что сразу украдут, те и выиграли...

Больше года на форуме
    Сообщение от monojuk Посмотреть сообщение
    баловство всё это. у меня была мысль брать фоты на определенную тему с этого ресурса, печатать на ш-форматнике и развешивать на коридоре в двфу. те, что сразу украдут, те и выиграли...
    Во времена "эпохи гласности" , работал я в подмосковном ж/д техникуме , и устроили типа фотоклуба ; освещали жизнь техникума .
    Сделали застекленную витрину , запертую на замок , между учительской и оффисом директора - больше одного дня снимки не залеживались !

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercury Cougar
2002 год
350000 руб.
Toyota Highlander
2014 год
2250000 руб.
Subaru Legacy
1999 год
175000 руб.
УАЗ Патриот