Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Дальневосточный Эксперимент

Больше 10 лет на форуме

Дальневосточный Эксперимент

Добрый день.

Для меня тема новая, так как коснулась меня лично в пятницу, 12 февраля. Если баян - сносите (поиском по ДВ-форумам не нашел).

В детсадике воспитатели носятся за каждым родителем, чтобы подписать отказ или согласие на прививку от "гриппа". И чувствуется, что работников и руководителей детсадов жестко обязали это делать. Причем с уклоном на "лучше сделать прививку".

Интересно другое - знакомый мед. работник, имеющий непосредственное отношение к прививочной кампании, сказал буквально следующее: "Вакцина, которой "приглашают" прививать детей - новая, неопробованная, Дальний Восток - первый регион РФ, где будет она испытана".

Если есть у кого достоверная инфа по теме - поделитесь, плиз.
    Black Surf 20th Ann D-Spec R Supermax

Больше 10 лет на форуме
    речь идет о вакцине против свиного гриппа.
    её создали в Иркутске и собирались прививать население.
    но пандемии не случилось, все живы-здоровы и что стало с вакциной я не знаю...
    jemand hat einen zu wenig
    точное определение экономической ситуации

Больше 10 лет на форуме
    чтобы предотвратить нападки на отечественную фармацевтику, спешу сообщить, что на "развод" от ВОЗ попала не только РФ...

Больше 10 лет на форуме
    сейчас блин такие технологии,что черт его знает что там еще в этой жидкости,а может и просто медики бабки зарабатывают.У нас сейчас на работе тоже от свиного гриппа спасать начали работников,какую то жидкость в рот закапывают,наподобие как раньше в школе от полеамелита.Послал их подальще и письменный отказ написал
    Кто понял жизнь тот не спешит...

Больше 10 лет на форуме
    Самое лучшее лекарство от всех болезней — плацебо. Всё остальное нарушает первый принцип Гиппократа "не навреди", поэтому фтопку, безоговорочно!!!
    Все ждут когда время придёт... А время уходит да уходит...

Команда Drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Termo Посмотреть сообщение
    все живы-здоровы и что стало с вакциной я не знаю...
    Ну насчёт всех большой вопрос... В период осенней эпидемии у нас в Забайкалье творилась самая настоящая ***а, где переплелись слухи, домыслы, сотня официально подтверждённых летальных исходов, очереди в аптеках за масками и "Арбидолом", карантин во всех школах и детских садах...
    16 февраля в Забайкалье начнётся вакцинация от гриппа A/H1N1, она продлится в течение двух месяцев - до наступления второй волны эпидемии свиного гриппа, ожидающейся в конце весны - начале лета.
    Как относится к этой вакцинации - х.з. Когда тут у нас все ходили в масках и очереди в аптеки вытягивались на улицы, на местных форумах (и на читинском Дроме тоже, кстати...) кипели страсти... И главнную сольную программу исполняли люди, у которых знакомые знакомых - мед. братья, мед. сёстры, главные и просто врачи поликлиник... "Я общался со знакомой медсестрой...", "глав. врач первой городской мне лично сказал за стаканом чая...", "знакомый патологоанатом сказал, что в морге нет местов..."... и т.д. и т.п. Когда ударили 40-градусные морозы и эпидемии не стало, всех этих паникёров с форумов - как корова языком... Это не означает, что всё было гуд... Но к тому, что пишут в СМИ и рассказывают агенства ОБС ("Одна баба сказала") нужно относиться весьма и весьма настороженно...

Больше 10 лет на форуме
    речь идет о вакцине против свиного гриппа.
    её создали в Иркутске и собирались прививать население.
    но пандемии не случилось, все живы-здоровы и что стало с вакциной я не знаю...
    1.Ты говоришь о той вакцине, которую создали летом? И большие дяди не могли порешать - везти всю в Москву и оттуда распределять по регионам или напрямую из Иркутска "в наиболее проблемные регионы"? Уже этот один стёж чего стОит!!! Я, признаюсь, после этого не следил - как, куда, кому и сколько.

2.По части ВОЗ - ну это прям вместо Аншлага, прости Господи: ты думаешь, что вся эта затея со свинячкой - чиста пиндосовская постанова? А наши прикапущенные пацаны сидели в сторонке и смотрели, как бюджетное и частное (из карманов "больных россиян") бабло течет мимо? Хе-хе, братэлло...это не смешно. Или наши ученые-вирусологи и прочие специалисты сидели сами молчали, плюс никто их не шевелил бы перед лицом опасности, если б таковая была?

3.А вспомни, как начиналась реклама Арбидола - я вот запомнил: она началась давно и ненавязчиво, но часто. И ролик был короткий, в светлых тонах. А чем ближе к "пандемии" - тем больше Арбидола в голову по ящику пихали, и ролик целиком крутить начали...страшный такой)) А кому принадлежит маленький свечной заводег по производству Арбидола? И выписывали и рекомендовали в ОСНОВНОМ его, родимого...

4. Да ***и там, все и так понятно. А вот еще факт: в Магаданской области на начало февраля 2010 г. привито 16% "населения", а д.б. привито 95% - вот тебе откуда "рвение" и "забота". Это ж - показатели, премии, транферты...Бюждетное БАБЛО, наконец, которое очень сильно хочет, чтобы его освоили подходящие парни.

5. Мой бесячий, 100% риторический вопрос: почему негласно (сами медики говорят)? Почему, ****ь, на ДЕТЯХ???

Хорошо сказали Аль Атоми и кто-то на Хабаровском форуме, в тон Берклему: это из последних пинков стаду под зад, перед окончательным заталкиванием скота в загон.

Больше 10 лет на форуме
    отвечу по пункту 2 ибо остальные не осилил
    у нас были большие сомнения в способности вируса вызвать пандемию и Онищенко об этом говорил, но всякого рода "иксперты" ВОЗ предостерегали...
    ну, и чем черт не шутит, вписались. как оказалось в блудняк.
    вирус молча издох на третьем месяце хождения по странам.
    летальность оказалась еще ниже, чем при сезонном...
    после НГ я за этой хнёй больше не следил и никаких распорядительных документов не получал.
    аминь
    точка.

Команда Drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Смотря где... У нас она оказалось выше. Даже по официальной статистике. Про неофициальную помолчу...

Больше 10 лет на форуме
    отвечу по пункту 2 ибо остальные не осилил
    у нас были большие сомнения в способности вируса вызвать пандемию и Онищенко об этом говорил, но всякого рода "иксперты" ВОЗ предостерегали...
    ну, и чем черт не шутит, вписались. как оказалось в блудняк.
    вирус молча издох на третьем месяце хождения по странам.
    после НГ я за этой хнёй больше не следил и никаких распорядительных документов не получал.
    аминь
    точка.
    Отвечать вообще не буду, так как "ниасилившие" идут к бую.
    А ты, похоже, долю малую имеешь...Ну или "Программу "Время" или "Здоровье" смотришь))

Будь здоров, расти большой, зачитывай в других местах.

Не, ля, вы посмотрите на этого интеллигентного человека: как излагает-то - загляденье просто - "Онищенко об этом говорил, но всякого рода "иксперты" ВОЗ предостерегали...
    ну, и чем черт не шутит, вписались. как оказалось в блудняк
    ".

Да ты сам - чОрт.
    Ну просто супер! Спасибо, дядя - аж настроение поднялось! От души!

В старину говорили - нечего сказать - никшни. Перевести? Сиди и молчи в тряпочку, если не в теме или вопрос топика не понятен.

И ни-ни: возраженния не принимаются, иначе будешь автоматом перенаправлен на Официальный Сайт Символического Направления. Тем более, что Гугль у тебя - главный.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Faraon Посмотреть сообщение
    Смотря где... У нас она оказалось выше. Даже по официальной статистике. Про неофициальную помолчу...
    плацебо наоборот...

Команда Drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Без резкостей, господа присяжные заседатели... Каждый высказывает свою точку зрения. А уж из Гугля она или из головы - это не повод переходить на личности.

Больше 10 лет на форуме
    :-)))
    вот какова дьявола они на форум бухие заходят, а?
    позорище на всю страну...
    :-)))

Больше 10 лет на форуме
    летальность от чего?
    вы в каком году похоронили свою последнюю вирусологическую лабораторию?
    :-))

Команда Drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Беззлобный Крыс Посмотреть сообщение
    плацебо наоборот...
    Спорить не буду...Всё может быть... Но, знаете ли, осенью как-то некомфортно было, когда даже губернатор интервью СМИ в маске давал... И когда полностью закрыли всю статистику по смертям от осложнений гриппа.

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Представляю, как подскочили бы продажи у фармацевтов, если бы президент выступил по ящику в маске! :)

Больше 10 лет на форуме
    так он в маске и выступает..
    ф.о.н.т.о.м.а.с. хохохо...

Команда Drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    летальность от чего?
    вы в каком году похоронили свою последнюю вирусологическую лабораторию?
    :-))
    Летальность от двухсторонней пневмонии, как её называют в СМИ - "атипичной", вызванной осложнениями в результате заболеваний гриппом. Вирусологическая лаборатория находится в Иркутске - туда и отправляли все анализы в период эпидемии. Более детальные исследования проводились в Новосибирске. Официальные цифры по числу умерших от H1N1 именно на результатах этих исследований и основаны. Насколько эти данные реальны судить не берусь.

Больше 10 лет на форуме
    Спорить не буду...Всё может быть... Но, знаете ли, осенью как-то некомфортно было, когда даже губернатор интервью СМИ в маске давал... И когда полностью закрыли всю статистику по смертям от осложнений гриппа.
    Вы знаете, эксперименты человека над человеком пока не закончены... Информационно-энергетическая составляющая человеческого социума — передовой рубеж науки...

Команда Drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от evg Посмотреть сообщение
    Представляю, как подскочили бы продажи у фармацевтов, если бы президент выступил по ящику в маске! :)
    Реальный факт - цены на антивирусные препараты и маски подскочили. На маски процентов эдак на 500...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Vitz
2010 год
393000 руб.
Mitsubishi Libero
1992 год
85000 руб.
Toyota RAV4
2015 год
1200000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189