Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Как жалко, что мы не можем...

Больше 7 лет на форуме

Как жалко, что мы не можем...

...сразу разглядеть в человеке его душевную красоту.

...ведь она такая внешне красивая, но буквально через пару минут понимаешь, о май год, ну дура, дурой, чесслово!!!))))))

...внешне она не очень, но поговорив, ты понимаешь, на сколько она не была избалованна вниманием, и её душевный мир на столько богат, что хочется носить её руках!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от FEVRAL' Посмотреть сообщение
    Как жалко, что мы не можем... ...сразу разглядеть в человеке его душевную красоту.
    А зачем это нужно? Как правило, человек до тех пор стремится узнать правду, покуда её не узнает. Но потом интерес полностью пропадает, оставляя лишь горечь разочарования и страх, что всё настолько банально, что нет смысла пытаться искать что-то дальше.
    Все ждут когда время придёт... А время уходит да уходит...

Больше 10 лет на форуме
    женщина должна быть загадкой, но ни кодом давинчи...
    ска

Больше 5 лет на форуме
    Не знаю, у кого как, а я, с кем бы ни общался, никогда не мог сказать себе, мол, это полный дурак (дура). Равно как и обратное (в отношении других) - вот, дескать, какой умнейший человек.
    Видно, одна серость попадается.))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Удав Ка Посмотреть сообщение
    А зачем это нужно? Но потом интерес полностью пропадает, оставляя лишь горечь разочарования и страх, что всё настолько банально, что нет смысла пытаться искать что-то дальше.
    Вот из-за этого.

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=FEVRAL';1091166919]Вот из-за этого.
    А интерес полностью пропадает, оставляя лишь горечь разочарования и страх, что всё настолько банально, что нет смысла пытаться искать что-то дальше.
    В таком случае, к чему поиски и перебор партнёров, если всё у всех одинаково банально просто?

Больше 7 лет на форуме
    Вся беда в том, что действительно никому не хочется копаться в душе у человека..., все поверхностно..., то ли торопятся все...жить торопятся, ощущать.... А предрассудки "красивая -глупая" уже не актуальны...., женщины всегда хотели быть красивыми, а сейчас ко всему еще и умными!!! Только мужчинам этого не надо..., ну да...они любят глазами....и эти глаза их часто подводят...)))))
    Я плохая девочка! да и мальчик из меня никакой...))

Больше 10 лет на форуме
    Говорят, душа человека — потёмки! Гораздо проще разобраться в его теле или уме. Открыл томик по анатомии и томик Фрейда и вперёд под фанфары!!! ;))))

Больше года на форуме
    ну наверно надо просто внимательнее смотреть и слушать то, что тебе говорят, а не смотреть с открытым ртом на понравившегося тебе человека. Надо больше общаться прежде чем что то решать для себя!
    А если б все сразу видели надписи на лбу - У меня скудный душевный мир или Я дура, ничего хорошего из этого не вышло бы!

Больше 10 лет на форуме
    умел бы никогда бы не познакомился с последней моей партнершей...сижу как то в контакте смотрю новый коммент к фото ну и познакомились на вид просто ангел и по общению как мне тогда казалось тоже. встретились влюбились и понеслись отношения(я сам по себе добрый и доверчивый)поэтому все доверял ей и тд потом захожу с ее ника в контакт глянул сообщения а там... с каждым парнем обсуждения ее сисяк каждому номер раздает. про меня гадости КАЖДОМУ говорит и жалуется на все что ее не устраивает плюс секс наш обсуждает с парнями ну я думаю ппц настрой упал оч... та три ночи не спала потом.ревела извинялась я пожалел и простил ну мало ли терь поймет и поумнеет да исправится. но как оказалось зря. надо было еще тогда ее посылать в лес. месяц все норм было. а потом при каждой ссоре просила знакомых чтоб меня откумарили(но все обошлось) девка несовершеннолетняя короче))) и в один момент еще взяла и рассказала своей бабушке про наш секс та соответственно родителям... меня пригрозились посадить))) но и тут ссора конкретная произошла... назад пути уже нет... через пол часа звонок в дверь моего дома. открываю врывается 5 баб вместе с ней и давай наезжать орут так что я слово не могу сказать))) ну думаю все отсекайся безмозглая... а та прикинь дичь вчера смски пишет(трубу то я отключил для нее) типа скучает не может без меня... вот и незнаю че делать столько раз уже крупных косяков ее прощал.. один раз даж простил как она с каким то чудовищем спала после того как я ушел с вечеринки утром от нее...тупо спали просто но один фиг по моське за такое надобно бы дать было))) вот такая стерва)хоть и нравится до безумия

Больше 10 лет на форуме
    еще плюс на каждом сайте знакомств торчит (наверно на сайтах 15 то я ее видел точно) жалею вообще что попалась она на моем пути.но ниче на ошибках учатся)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Shai Посмотреть сообщение
    умел бы никогда бы не познакомился с последней моей партнершей...сижу как то в контакте смотрю новый коммент к фото ну и познакомились на вид просто ангел и по общению как мне тогда казалось тоже. встретились влюбились и понеслись отношения(я сам по себе добрый и доверчивый)поэтому все доверял ей и тд потом захожу с ее ника в контакт глянул сообщения а там... с каждым парнем обсуждения ее сисяк каждому номер раздает. про меня гадости КАЖДОМУ говорит и жалуется на все что ее не устраивает плюс секс наш обсуждает с парнями ну я думаю ппц настрой упал оч... та три ночи не спала потом.ревела извинялась я пожалел и простил ну мало ли терь поймет и поумнеет да исправится. но как оказалось зря. надо было еще тогда ее посылать в лес. месяц все норм было. а потом при каждой ссоре просила знакомых чтоб меня откумарили(но все обошлось) девка несовершеннолетняя короче))) и в один момент еще взяла и рассказала своей бабушке про наш секс та соответственно родителям... меня пригрозились посадить))) но и тут ссора конкретная произошла... назад пути уже нет... через пол часа звонок в дверь моего дома. открываю врывается 5 баб вместе с ней и давай наезжать орут так что я слово не могу сказать))) ну думаю все отсекайся безмозглая... а та прикинь дичь вчера смски пишет(трубу то я отключил для нее) типа скучает не может без меня... вот и незнаю че делать столько раз уже крупных косяков ее прощал.. один раз даж простил как она с каким то чудовищем спала после того как я ушел с вечеринки утром от нее...тупо спали просто но один фиг по моське за такое надобно бы дать было))) вот такая стерва)хоть и нравится до безумия
    Никогда, никогда не связывайся с малолетками/
    Какой там внутренний мир?
    Будет куча проблем, сопли, слюни, истерики/
    Все это на ровном месте.
    У Набокова в "Лолите" все это есть
    Don't let them say you ain't beautiful. They can all get *****, just stay true to you.

Больше 10 лет на форуме
    еще плюс на каждом сайте знакомств торчит (наверно на сайтах 15 то я ее видел точно) жалею вообще что попалась она на моем пути.но ниче на ошибках учатся)
    Ведь что-то же тебя к ней влечёт...
    Хадость ушастая с кисточками! (с)

Больше 10 лет на форуме
    дак кто знал что она такая?я вообще поражаюсь если она в такие годы так то кем она будет лет в 25? повадки девочки легкого поведения (бывает идем по улице и та встанет и давай юбку медленно задирать и ноги выставит что все машины сигналят)мне уже друзья говорят "да дай ты ей чирка под зад уже" ) ну да,и сейчас влечет к ней хотя чувства прошли)

Больше года на форуме
    [QUOTE=Удав Ка;1091167724]
    В таком случае, к чему поиски и перебор партнёров, если всё у всех одинаково банально просто?
    Это если внутри.
    А снаружи то все РАЗНЫЕ :)
    От того и пляшут...

Больше года на форуме
    ...(я сам по себе добрый и доверчивый)поэтому все доверял ей и тд потом захожу с ее ника в контакт глянул сообщения а там...
    Доверял, но проверял.

...я пожалел и простил ну мало ли терь поймет и поумнеет да исправится. но как оказалось зря.
    ... вот такая стерва)хоть и нравится до безумия
    Ну так, фейерверк, он многим нравится, внешне красивый, яркий шумный, и ты с ним, становишься таким же...Праздник который всегда с тобой.

...я вообще поражаюсь если она в такие годы так то кем она будет лет в 25?
    А будет скорее всего примерной женой и мамой.
    Да, да, сейчас нагуляется, самоутвердиться, а потом в тихую гавань..
    Такое бывает.
    :)

Больше года на форуме
    Говорят, душа человека — потёмки! Гораздо проще разобраться в его теле или уме. Открыл томик по анатомии и томик Фрейда и вперёд под фанфары!!! ;))))
    А Фрейд не по душе рассуждал? По уму разуму?
    Кто же тогда о душе человека то думал/думает?

Больше 10 лет на форуме
    ...сразу разглядеть в человеке его душевную красоту.
    Если в каждом что-то разглядывать - "сотрешься" морально.
    Разгадать нужно один раз - и в своей желанной половине на всю жизнь.
    Столько в тюрьме не сидят, сколько вы в интернете

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Лемми Посмотреть сообщение
    Доверял, но проверял.

Ну так, фейерверк, он многим нравится, внешне красивый, яркий шумный, и ты с ним, становишься таким же...Праздник который всегда с тобой.

А будет скорее всего примерной женой и мамой.
    Да, да, сейчас нагуляется, самоутвердиться, а потом в тихую гавань..
    Такое бывает.
    :)
    такие девушки лет в 25 становятся известными на весь район))))и никому ненужными... да и сестра старшая ее не лучше)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Лемми Посмотреть сообщение
    А Фрейд не по душе рассуждал? По уму разуму?
    Кто же тогда о душе человека то думал/думает?
    О душах человеческих думает только Дьявол! ;)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Swift
2016 год
425000 руб.
Toyota Gaia
1999 год
310000 руб.
Toyota Probox
2015 год
545000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189