Результаты опроса: Добавление к теме 215-го.

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернуть шлагбаум

31 83.78%
  • Оставить как есть

6 16.22%
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 392

Добавление к теме 215-го.

Больше 15 лет на форуме

Добавление к теме 215-го.

Полностью согласен с предложениями Игоря из Питера по ужесточению правил. Раздел изначально задумывался как раздел без флуда. Ну или очень ограниченным. Предлагаю вернуть шлагбаум. Это понизит счетчик сообщений раздела, которое выгодно администрации, но повысит качество. Мне второе кажется более предпочтительным.
    :-))

Больше 15 лет на форуме
    А при чём тут шлагбаум?

Ужесточение должно зависить от модерации раздела......если модератор не справляется значит это плохой модератор......

Фред не устраивай посмешище из раздела.......

Ты просто задай себе вопрос, что ты хочешь видеть, полноценный раздел или личный кабинет имени себя.......

Раздел называется "Разговоры на неавтомобильные темы без флуда" что мешает модератору раздела, объяснить это тем, кто не умеет читать?

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от dentis Посмотреть сообщение
    А при чём тут шлагбаум?

Ужесточение должно зависить от модерации раздела......если модератор не справляется значит это плохой модератор......

Фред не устраивай посмешище из раздела.......

Ты просто задай себе вопрос, что ты хочешь видеть, полноценный раздел или личный кабинет имени себя.......

Раздел называется "Разговоры на неавтомобильные темы без флуда" что мешает модератору раздела, объяснить это тем, кто не умеет читать?
    Дело в том, что шлагбаум это не бан. Это вывод за шлагбаум и только. Нарушитель, непонимающий назначение раздела может участвовать во всех других разделах. Более того, он сможет даже заново зайти в этот раздел. Только ему придется снова согласиться с тем порядком который установлен. Схема супердемократическая. Модераторы имеют возможность только накидывать баллы и уговаривать как это сделал 215-й. Сейчас раздел стал миниатюрной копией Гаража и какой тогда смысл этого раздела?

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Fred, Vladivostok Посмотреть сообщение
    Дело в том, что шлагбаум это не бан. Это вывод за шлагбаум и только. Нарушитель, непонимающий назначение раздела может участвовать во всех других разделах. Более того, он сможет даже заново зайти в этот раздел. Только ему придется снова согласиться с тем порядком который установлен. Схема супердемократическая. Модераторы имеют возможность только накидывать баллы и уговаривать как это сделал 215-й. Сейчас раздел стал миниатюрной копией Гаража и какой тогда смысл этого раздела?

Понравилось в бирюльки играть....?

Фред, это путь в никуда........

Мы с тобой боролись за этот форум, Но У нас есть отличия, Ты хочешь построить нору в которой будешь прятаться.......а я хочу сделать форум в котором прятаться будут те, кто пришёл нарушать правила......

Удачи.

Больше 10 лет на форуме
    хм...
    судя по голосовалке,люди сами себя любят ограничивать в правах...
    рабство у людей в крови,видимо...
    тяжелое наследие прошлого.
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от INDIFFERENT Посмотреть сообщение
    хм...
    ДПС и ППС тоже ограничивают нас в правах. Большинство из нас их не любит. Но без них не обойтись. Несколько лет назад пьяный малолетка ножом резал собственную мать. Позвонил 02. Приехали через минуту, скрутили, обули в наручники и спасли женщине жизнь. Причем, это были гаишники, а не менты. Речь идет о порядке. Мочиться надо в горшок, а не на пол. Это ограничение прав писающего, но это необходимо.

Больше 10 лет на форуме
    я за шлагбаум
    jemand hat einen zu wenig
    точное определение экономической ситуации

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от INDIFFERENT Посмотреть сообщение
    хм...
    Я тоже за шлагбаум. При чем тут ограничение себя? Я не флужу и читать флуд не хочу. В начале тут так и было, а сейчас разница с Гаражом очень небольшая.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца. (АС Пушкин)

Больше 10 лет на форуме
    Извините исчо раз))
    Но возврата шлагбаума не будет...
    Посмотрите на рег. и спецфорумы, там тон задают именно модеры, они как бы высшая власть ( особенно если были избраны..).
    От лукавого - шлагбаумом отгородиться от не угодных.. а создать атмосферу, такую, чтоб "гостям" не повадно было гадить в "загончике" слабо?
    Совет Сергею и Игорю, создайте, как это есть во многих форумах СВОИ правила поведения в этом разделе, утвердите его голосовкой - они станут, как бы законом и дадут право ставить баллы (при желании) тем, кто их нарушает. Думаю тут Админы будут согласны и не примут за произвол....Хотя на произвол отдельных они и так редко реагируют.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Извините исчо раз))
    Посмотрите на рег. и спецфорумы, там тон задают именно модеры, они как бы высшая власть ( особенно если были избраны..).
    От лукавого - шлагбаумом отгородиться от не угодных.. а создать атмосферу, такую, чтоб "гостям" не повадно было гадить в "загончике" слабо?
    Совет Сергею и Игорю, создайте, как это есть во многих форумах СВОИ правила поведения в этом разделе, утвердите его голосовкой - они станут, как бы законом и дадут право ставить баллы (при желании) тем, кто их нарушает. Думаю тут Админы будут согласны и не примут за произвол....Хотя на произвол отдельных они и так редко реагируют.
    Я предлагал это сделать ещё год назад........даже правила разработал и выложил для обсуждения и одобрения..........меня никто не слушал.

Больше 15 лет на форуме
    Я предлагал это сделать ещё год назад........даже правила разработал и выложил для обсуждения и одобрения..........меня никто не слушал.
    Правила нужно выдвигать по одному и выносить на голосование. А ты сразу все свои соображения выложил, кучу правил. Да, разумеется, их никто обсуждать не будет :-))

Больше 10 лет на форуме
    я тож могу свои Правила выложить, вот только НАХ они зедсь кому будут нужны?)))

Lao
    Lao вне форума

Больше 10 лет на форуме
    я ж говорил, што сабля всигда победит шпагу :-))))

эх, нет на вас Семёна Михайлович Будённого... или Лаврентия Павловича...

:-)

Больше 15 лет на форуме
    Правила нужно выдвигать по одному и выносить на голосование. А ты сразу все свои соображения выложил, кучу правил. Да, разумеется, их никто обсуждать не будет :-))
    Ну да ещё пару лет, каждый пункт обсуждать, а потом ещё пару лет за каждый по отдельности голосовать....))))

Такие вещи списком нужно голосовать, а вы всё тянете......сплошной бла-бла-бла...

Больше 15 лет на форуме
    Извините исчо раз))
    Деда. Ну мне то есть чем сравнить. Я видел всю динамику раздела. Я был конкретно против шлагбаума, весь Гараж вместе с тобой от хохота валялся и я считал специальной провокацией против раздела. Потом люди стали привыкать, раздел развивался, стали появляться интересные темы и их интересное обсуждение. Причем, как я уже говорил, вход свободный. Выход не является баном. И выход применялся крайне редко. Если сами на этом настаивали или уже совсем не понимали слов :-))

Больше 15 лет на форуме
    Это было полтора года назад: Обсуждаем правила общения.

Больше 15 лет на форуме
    Ну да ещё пару лет, каждый пункт обсуждать, а потом ещё пару лет за каждый по отдельности голосовать....))))

Такие вещи списком нужно голосовать, а вы всё тянете......сплошной бла-бла-бла...
    А вот хрен-то там. Такие правила как закрывать ветку по просьбе автора или закрывать тему с голой ссылкой были предложены мной и для каждого было отдельное обсуждение. И эти правила прижились практически на всех форумах. Хотя официально они не прописаны.

Больше 10 лет на форуме
    Деда. Ну мне то есть чем сравнить. Я видел всю динамику раздела. Я был конкретно против шлагбаума, весь Гараж вместе с тобой от хохота валялся и я считал специальной провокацией против раздела. Потом люди стали привыкать, раздел развивался, стали появляться интересные темы и их интересное обсуждение. Причем, как я уже говорил, вход свободный. Выход не является баном. И выход применялся крайне редко. Если сами на этом настаивали или уже совсем не понимали слов :-))
    Фред, в поиск, чтоб не быть голословным.
    Я с самого начала был против шлагбаума и название назвал неудачным...( с твоих слов - хохотал)))))
    Именно по этому я не заходил в "загончик" пока был шлагбаум, да и с-час изредка.
    Своего мнения не менял (так чтоб зайти там, расплеваться, снова уйти...)
    С-час вижу только один вариант, он изложен выше.

Больше 15 лет на форуме
    Фред, в поиск, чтоб не быть голословным.
    Я с самого начала был против шлагбаума и название назвал неудачным...( с твоих слов - хохотал)))))
    Именно по этому я не заходил в "загончик" пока был шлагбаум, да и с-час изредка.
    Своего мнения не менял (так чтоб зайти там, расплеваться, снова уйти...)
    С-час вижу только один вариант, он изложен выше.
    А я свое мнение на счет шлагбаума изменил. И это не зависит от того как часто ты посещаешь Загончик. И свои доводы я излагал выше неоднократно.

Больше 10 лет на форуме

От лукавого - шлагбаумом отгородиться от не угодных..
    таг можна вапще от всего атгородиццо.
    каг семья Лыковых в свое время...
    и жыть своим закрытым мирком...ну типа секты,карочь.
    I hear the rustle
    of morning stars.

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Калина
2011 год
160000 руб.
Ford Focus
2008 год
330000 руб.
Kia Rio
2006 год
275000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189