Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 594

Снимай маску, или я ее сам сниму.

Больше года на форуме

Снимай маску, или я ее сам сниму.

В настоящее время в мире сложились исторические предпосылки , чтоб сорвать маску
    демократии и посмотреть, кто и что за ней скрывается.
    Все исходит из того, что все старо как мир и ничего нового еще не придумали. Можно создать новые машины , компьютеры, телефоны, факсы-максы и прочую дрянь, без которой невозможен современный мир, но отношения между людьми остаются неизменными, потому что есть Бог и Дьявол.
    У Бога цели благородные , у Дьявола коварные, для него самое главное условие , чтоб человек получил быстрые легкие деньги или такую же выгоду.
    А где самые быстрые и легкие деньги в мире?
    Там где их печатают. И этот конвейер находится в Америке. С него бумажки льются рекой по всему миру , взамен вытягивая деньги , как паук собирает добычу по нитям своей сетки.
    И кризис на Украине это наглядно показывает , кто и какие цели там ставит. Россия на свое родное , на жизни простых мирных людей , а запад на боевиков и бандитов. Потому что только Россия – сильная может своим рублем может остановить эту машину . Для этого они очень щедро будут кормить бумажками любых националистов – экстремистов и прочую мразь лишь бы сохранить конвейер в рабочем состоянии. Америке выгодно , чтоб у нас под носом создалось государство с фашистским режимом. Выкормить злого щенка и натравить его на Россию. Это не они заплатили за войны в Ираке и Афганистане , а весь мир за них заплатил , кушая бумажки и подымая мировую инфляцию. Предстоящий саммит большой восьмерки в Сочи тоже об этом намекает , запад туда не приедет . Нет больше никакой восьмерки ,вот она Собака и ее шестерки.
    Но не только для России существуют угрозы внешние , а наиболее сильные и значимые – это угрозы внутренние. Настоящим бичом современного общества является проблема наркомании и алкоголизма. Наркотики – однозначно зло ! А вот алкоголь продукт другой. Отрицать его наличие также бессмысленно как отказаться от денег.
    Это два самых важных продукта общества с которыми лучше держать равновесие. Если ими не пользоваться , то можно ехать в тайгу или пустыню, есть шишки с елки и ловить ящериц и змей. Что такое равновесие каждый решает для себя сам.
    Но что делать если бочка покатилась далеко? Спрос рождает предложение. Эта ниша рынка забита до отказа. Это всякие потомственные дарственные в пятом – десятом поколении индивидуальные и уникальные . Все они шарлатаны. Методики у них очень эксклюзивные и у каждого свои. А принципы у всех одинаковые. Они используют самые новейшие и последние разработки в области : микро-макро, гидро-метро, вибро-фибро, техно-дурно, иннова-террано, нано-пагано технологий. Но шарлатаны не так страшны и пользоваться их услугами или нет, каждый делает выводы сам.
    Самые опасные представители на этом секторе рынка – это слуги! Слуге не нужна никакая реклама, ему не надо ходить на работу, ездить в трамвае или стоять у станка , потому что он у него - свой! У слуги работает маленький конвейер по которому деньги сами идут к нему в карман. У него стоит огромная очередь и еще не так-то просто попасть.
    Человек преследуя благородное намерение (бросить пить или курить ) , желая получить результат мгновенный (бросить сразу ) и для этого практически ничего не требуется (слуга не предложит пойти разгрузить вагон песка чайной ложкой , он скажет :мальчик дай мне пальчик ) оказывается в пропасти откуда выхода практически – нет! Сам не подозревая за какой бесценок продает свою душу слуге.
    Но как же клин клином ? Как в пустыне посадить цветы? А что здесь делает природа?
    У медали всегда две стороны и человек отдаваясь в лапы слуге , получает ее белую сторону, нарушая закон симметрии. А потом его догоняет закон сохранения энергии и переворачивает медаль на черную , говоря : а вот она я обратная сторона луны. Кого ты хотел обмануть природу или себя ? И вот тогда уже точно поздно пить боржоми.
    Да выход есть , но это равно сильно , что излечиться от рака самому с помощью энергии своей мысли , а не с помощью всемирно известных врачей.
    Нам просто до того загадили мозги всякие кандидаты – депутаты , артисты – акробаты, бюрократы – адвокаты ,фашисты – террористы , что мы забыли о самом главном первоисточнике угрозы. Человек сам себе враг. И мы сами позволяем залезть всякой нечисти к нам домой своими неправильными мыслями.
    Давайте взглянем на себя в зеркало и снимем свою маску. Наведем равновесный порядок в доме сами своими руками с помощью закона симметрии и закона сохранения энергии. И тогда никакие маги , слуги , лекари, знахари, экстрасенсы, шарлатаны-капитаны не залезут к нам в душу и не испортят мир. Все они бессильны перед законами природы.
    Наведем порядок у себя и можно идти искать слуг ,как хищники добычу , взяв с собой что угодно : лом , лопату , кирку , кувалду , зубило , молоток. Слуг видно из далека , к ним люди едут из других городов и деревень. Их не так-то много.
    Как строить разговор со слугой мысленный :
    -У тебя есть маска?
    -Да есть.
    -Снимай.
    -Не могу ,я слуга, она у меня приварена , приклепана , прибита гвоздями , скручена болтами , а ключ у хозяина.
    Разговор словестный :
    -Расскажите пожалуйста о вашем методе работы?
    -Я являюсь потомственным обладателем уникального кода ,который я передаю человеку и у него на подсознательном уровне возникает механизм блокировки сигнала , отвечающего за формирование мысли , способствующей появлению желания употребить алкоголь.
    -То есть если я захочу выпить рюмку водки после вашей кодировки , ко мне может придти смерть?
    -Не обязательно так, но это один из вариантов.
    -А кто вас наделил полномочиями играть со смертью?
    Это наш секрет ,вы выйдите пожалуйста мы вам не чем не можем помочь.
    Таким примерным разговором можно поставить слугу в тупик. И чем больше мы их обезвредим , тем меньше душ и ни в чем ни повинных судеб они смогут покалечить. А от этого станем сильнее мы и наша страна. Слуги – это основание пирамиды , ударяя по ним начнет рушится вся машина.
    За ними пойдут финансовые мыльные пузыри , секты и всякие подписные издания , гарантирующие всем нам стать директорами.
    А работать тогда кто будет ?
    И самые хитрые из них – это те ,которые сами хотят запрыгнуть к нам в ротик , показать WAY и сказать АМ. Бесполезные, агрессивные , дорогие . А можно им показать свой любимый ВЭЙ на БРОДВЭЙ и сказать АМ. У нас есть свои надежные три : указательный , средний , а между ними большой красный.
    AMWAY – такой же слуга, только очень современный , продвинутый И высоко технологичный , но метод работы не далеко ушел от старого ( мальчик дай пальчик ). Сейчас он выглядет примерно так : мальчик на тебе пальчик , я скажу кто ты такой , накормлю своим блюдом и поведу за собой.
    Своими мыслями я велосипед не изобрел и Америку не открыл , может это ложка к обеду.
    Высказал я это все лишь ради одного человека – моей жены, потому что очень сильно ее люблю и почувствовал свою беспомощность перед законом природы. Она у меня просто – золото и не виновата в том , что в силу действия закона сохранения энергии оказалась проводником в цепи , где течет напряжение слуги. Я хочу разрезать эту цепь и дать ей возможность самой снять маску со своего миленького личика вместе с легкой мыльной пенкой чистой утренней росой.
    Помогите мне, пожалуйста, сохранить свою любовь. Подайте мне пожалуйста кто сколько сможет , хоть капельку энергии своей любви.
    Уверен , что в нашей стране очень много сильных и талантливых людей , которые сидят по уши в *****е и предпочитают захлебнуться , чем творить добрые дела.
    С уважением Чуля.
    Ps : будет мысль : Опа – на , че то я не догоняю , что это за мулька , типа про то как любовь спасет мир или что за хрень , откуда эта вся возня какая то беспантовая ? Кто-нибудь че-нибудь понял че за канитель? Ну да вроде нормально написал про запад да восток , кто друг а кто враг и сюжет хорошо скопировал с любого американского фильма , ну мы и сами об этом все знаем и фильмами этими уже сыты по горло , а фишка то в чем ?
    Фишка в том , что я показал слуге зеркало , сам не знаю почему. Это было восемь лет назад и с тех пор природа сама дает мне знаки внимания ,что делать.
    Слуга меня не ждал. Я вошел в его дом без очереди , спроса и приглашения вместе с очередной жертвой , но попал на начало другого спектакля. Он не спросил, зачем лишний человек находится в его доме и выгонять не стал.
    Концерт начался. Слуге предстояло выполнить свои не прямые обязанности , а обратные и он не хотел это делать . Для приличия немного по сопротивлялся , но потом ,чтоб подтвердить свой статус и авторитет , остановил конвейер и запустил его в обратную сторону. Машина скрипнула (видно давно в эту сторону не крутилась) и потихоньку с пробуксовочкой , но завертелась. Я поблагодарил слугу за просмотр , понял как она работает и предложил ему отведать его же любимое блюдо .
    Он осознал, что есть деньги другие , которые не просто сами идут к нему в карман , а бегут со скоростью спортсмена спринтерской дистанции в сами к нему в карман , в тот момент , когда конвейер крутится в обратную сторону и не стал есть свой же пирожок, а сказал : баба Варя это не наши деньги , отнеси их в храм на пожертвование. И только сейчас я понял ,что это был для него бесплатный сыр.
    Будет вопрос : Чуля а ты кто такой?
    Я обычный среднестатистический гражданин своей любимой , могучей , великой и богатой страны , который движется в общей массе серого потока людей и ни чем не отличающийся от остальных , которому не нужна слава – канава , который понял , что не купишь за деньги .

Мир, труд , май ! Россия, подпевай!
    Дочка милая моя очень я люблю тебя
    И люблю свою жену , так же всю ее родню
    Мир , труд ,май! Россия, погуляй !
    И весь мир я тож люблю , потому что он родной
    И такой же золотой , каким хочет быть другой
    Мир , труд, май! Россия, процветай !
    В нем живут мои друзья: кошка, веник и сова
    И сорока и ворона и паук и крокодил
    Мир, труд, май! Россия, подпевай!
    Мы глядим в свое окно, видим там ,что все не то
    Есть у каждого из нас всяки ящики сейчас
    Мир, труд , май! Россия, погуляй !
    В нем артист как ловкий бес ловит денюжки с небес
    И сидит он с кошельком толще чем его весь дом
    Мир , труд , май! Россия, процветай !
    Чешет репу на заборе .хочет знать куда девать
    Где открыть свои просторы и зеленочку послать
    Мир , труд , май! Россия, подпевай !
    Где пустить свою лисичку с очень хитрою косичкой
    Натравить на нашу кошку и согнуть барану рожку
    Мир ,труд, май! Россия, погуляй !
    Нас зеленочкой не купишь, есть она у нас своя
    Наши добрые просторы реки, горы, и поля
    Мир , труд, май! Россия, процветай!
    Песни можем громко петь, громче чем орет весь мир
    В доме есть у нас свой пир ,самый лучший командир
    Мир ,труд, май! Россия, подпевай!
    Наша песенка проста, очень хитра и мудра
    Вася буду Вася я вот и песенка моя
    Мир, труд , май! Россия, погуляй!
    Могу пить могу не пить могу дулями крутить
    На работу я пойду ,захочу и не пойду
    Мир, труд, май! Россия, процветай!
    Так же есть у нас метла , очень грозная она
    Здесь лисичка не пройдет, пусть свой хвостик подожмет
    Мир, труд, май! Россия, подпевай!
    Ам пусть валит на свой вэй, лучше есть у нас бродвэй
    Я им дулю покажу, дальше вижу и гляжу
    Мир , труд ,май! Россия, погуляй!
    Вышел в поле наш слуга, поливает их не зря
    У него в руках бензин , заливает керосин
    Мир, труд , май! Россия, процветай!
    Дочка милая моя , очень я люблю тебя
    Потому что Чуля , ты, королева красоты!
    Мир, труд, май! РОССИЯ, ПОБЕЖДАЙ!!!
    Ваш Вася, я вас всех очень люблю.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kostya50069 Посмотреть сообщение
    У Бога цели благородные , у Дьявола коварные, для него самое главное условие , чтоб человек получил быстрые легкие деньги или такую же выгоду.
    Ап этом можно поподробнее? Че ему ннада хочется узнать если кто уже узнал паделитесь
    Honda Odyssey RA7, 4WD, F23A, L 2000 г.
    Honda Stream, 2001 (у жены)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SAVrus Посмотреть сообщение
    Ап этом можно поподробнее? Че ему ннада хочется узнать если кто уже узнал паделитесь
    Уверен, что хочешь поподробнее?)
    Облей вином молитвенный коврик, если этого требует Наставник Священного Огня

Больше 7 лет на форуме
    Дак я не понял- маски будим срывать, бросать бухать, или жену возвращать на путь истинный?

Больше 10 лет на форуме
    Простите что встреваю! А тяньшу здесь поругать можно?
    Все ждут когда время придёт... А время уходит да уходит...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Повелитель теней Посмотреть сообщение
    Простите что встреваю! А тяньшу здесь поругать можно?
    Посмотри на первый пост - здесь все можно)

Больше 10 лет на форуме
    Всё можно? о_О Но мне ведь не надо всё. Чёрт, чёрт, чёрт!!! Какая дилемма-то, блин! :((
    Все ждут когда время придёт... А время уходит да уходит...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Повелитель теней Посмотреть сообщение
    Всё можно? о_О Но мне ведь не надо всё. Чёрт, чёрт, чёрт!!! Какая дилемма-то, блин! :((
    Это не дилемма, это хаос! А хаос - это творческое начало

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kotovsky Посмотреть сообщение
    Посмотри на первый пост - здесь все можно)
    ап чем там если кратко?

Больше 10 лет на форуме
    ап чем там если кратко?
    я честно говоря тоже не вкурил .... вижу, что херь какая-то, а какая х.з. ....
    "Whatever you believe with
    feeling becomes your reality"

Больше 7 лет на форуме
    ап чем там если кратко?
    Название: images.jpeg
Просмотров: 679

Размер: 7.2 Кб

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Marcus90 Посмотреть сообщение
    я честно говоря тоже не вкурил .... вижу, что херь какая-то, а какая х.з. ....
    ТС специально на форуме зарегистрировался что бы ЭТО вылить. Долго искал наверно КУДА. "ОТФИЛЬТРОВЫВАЛ" и посчитал, что ТУТ ЭТОМУ место. Другие не поймут наверно так посчитал, а тут ДОЛЖНЫ!!!
    пысы аккорды почему не дорисовал?

Больше 10 лет на форуме
    ТС специально на форуме зарегистрировался что бы ЭТО вылить. Долго искал наверно КУДА. "ОТФИЛЬТРОВЫВАЛ" и посчитал, что ТУТ ЭТОМУ место. Другие не поймут наверно так посчитал, а тут ДОЛЖНЫ!!!
    + 1000 ))
    "Whatever you believe with
    feeling becomes your reality"

Больше 7 лет на форуме
    галоперидол видать закончился
    мир труд май россия процветай!

Больше 10 лет на форуме
    Потрясающий набор бессвязных слов и предложений. Просто потрясающий. Аж завидно.
    На диване я, как древний грек на травке,
    Разбавляю, как Сократ, водой портвейн.
    Генри Миллера читаю, Джойса, Кафку
    И снобизм свой занюханный лелею.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от igor215 Посмотреть сообщение
    Потрясающий набор бессвязных слов и предложений. Просто потрясающий. Аж завидно.
    я с этим не согласен. Я вижу вязь нетленок переплетенных в узел и не каждому под силу его развязать. Будет печаль если это будет единственный пост от ТС. возникло пару вопросов к учителю

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от igor215 Посмотреть сообщение
    Психоделическое вдохновение. Я всегда говорил - хаос - источник творчества

Больше 10 лет на форуме
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	записка.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	113.1 Кб 
ID:	4372351

Больше года на форуме
    я с этим не согласен. Я вижу вязь нетленок переплетенных в узел и не каждому под силу его развязать. Будет печаль если это будет единственный пост от ТС. возникло пару вопросов к учителю
    Ребята извините я и сам не понял ,что это такое , но чистушки мне понравились про лисичку с косичкой. Это мысли не мои.Я работаю водителем грузовика и мы ставили холодильник на торговую точку в парке г. Артем Приморский край. К нам подошел немой человек и на листе у него было написано о помощи разместить статью на форуме,он верующий и не умеет пользоваться интернетом. Поскольку я водитель ,то мне этот форум ближе. Может есть смысл закинуть эту статью на другие форумы , да найдется человек который разберется что это такое.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kostya50069 Посмотреть сообщение
    Ребята извините я и сам не понял ,что это такое , но чистушки мне понравились про лисичку с косичкой. Это мысли не мои.Я работаю водителем грузовика и мы ставили холодильник на торговую точку в парке г. Артем Приморский край. К нам подошел немой человек и на листе у него было написано о помощи разместить статью на форуме,он верующий и не умеет пользоваться интернетом. Поскольку я водитель ,то мне этот форум ближе. Может есть смысл закинуть эту статью на другие форумы , да найдется человек который разберется что это такое.
    Уже смешно, а сам читал?
    «В действительно все совсем не так, как на самом деле»

А. де Сент-Экзюпери

Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Accord
2001 год
300000 руб.
Nissan Qashqai
2011 год
820000 руб.
Лада Приора