Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72

Смерть человека, дело в СК

Смерть человека, дело в СК

Год назад я познакомилась с мужчиной, через 9 месяцев переехала к нему. Месяц пожили вместе. у него отпуск. много пьет, но ведет себя нормально. Проходит три недели, постоянно приезжает в гости его мамочка (Которую он при мне неоднократно посылал и выгонял) пичкает его таблетками, выпившего. Такими как фенозипам , кетанов и другие снотворные вещества. Я потом только упаковки находила. Понятно, что организм у него ослабевает, нарушается координация, не может добежать до туалета. От врачей категорично отказывается. 27 февравля я просыпаюсь от звонка его мамы . Она спрашивала, как ее сыночек? Я говорю - перезвоню, иду из спальни в зал и нахожу его мертвым. В синих пятнах, под ним скомкан ковер и лежит поджав под себя кулаки. У меня истерика, звоню маме. Приезжают все родственники ,скорая ,участковый. В итоге что я вижу - мама с сестрой истерично бегают по квартире забирая все ценные вещи, наши (!!!) деньги из комода, деньги из его карманов, карточки, технику и т.д. я просто в шоке. В этот же день выгоняют меня из квартиры. Забрав и мои деньги тоже ,зная, что я с другого города(Ижевск) и мне некуда, просто некуда идти. Начинается рутина похороны-следствие-нервы.Заключение-умер в следствии перелома шестого шейного позвонка. На похоронах мамочка активно обсуждает, совершенно не стесняясь – А кому же достанется квартира??? В следственном комитете трясут. В общем ужас. Проходят все экспертизы. Все, от меня отстали. Эксперты доказали что он упал он сам, а от падения сломал шею. Все утихает. Мама с сестрой кричат на каждом углу, что я украла их простыни и пароварку. Но это все мелочи. Подписала свое пояснение и меня оставили в покое.
    1 августа мне звонит зам начальника следственного комитета и вызывает. Я приехала. Начинает рассказывать о какой-то гистологической экспертизе. Якобы эксперт сделал заключение о том, что мой жених умер не сам - ему помогли. Причем повреждения такие - что я явно какой-то кинг-конг и вертела его одной рукой, била голой об пол и что только не делала. Причем допрос без каких-либо бумаг, запугивает что посадит, издевается, просто морально уничтожает. После чего говорит, что мне нельзя уехать на родину, что меня снимут с самолета(поезда). Звоню через пару дней, говорю что не могу оставаться более во Владивостоке, что мне нужно в Ижевск. На что он мне отвечает - на неделе на вас заведут уголовное дело и если негде жить – жилье мы вам предназначим (СИЗО) !!! Я в шоке.
    Я не знаю что мне делать. Не могу уехать на родину. Средств на адвоката нет. Может кто поможет советом или консультацией??? Помогите, пожалуйста(((

+7(914)071-92-16

Больше 10 лет на форуме
    Если подписку о не выезде не давала, то смело сваливай оттуда быстрей. Сотовый смени, чтобы менты не названивали. То что ты уедешь не означает, что ты виновата. Кроме того, не отвечающий телефон не означает, что ты уехала. К ментам больше вообще сама не звони и не ходи.
    Если дело до сих пор не завели, значит пока недостаточно оснований. И если оснований будет недостаточно, то они его не заведут - 100%.
    Даже если дело заведут, то пока с большой вероятностью привлекут тебя только как свидетеля, а из Ижевска они тебя никогда в жизни как свидетеля не смогут этапировать назад (минусы нашей системы).
    В общем выключай телефон и вали оттуда. Если боишься, что могут арестовать в аэропорту, то на частнике уедь в другой город и уже оттуда любым транспортом.
    "Whatever you believe with
    feeling becomes your reality"

Ну так я и хочу уехать. А чего меня ловить в аэропорту? Дело то не заведено. Я никто.пока что) не свидетель, не подозреваемый. Просто страшно, что мой отъезд будет рассмотрен как косвенное бегство. И они узнав что я уехала заведут уголовное дело. Сделают подозреваемым. А у меня командировка((( нужно в Ижевск а потом в Москву на работу. Не могу тут долго находиться.

Больше 10 лет на форуме
    Вам бы лучше в правовой отдел за советами обратиться..
    Зы. А вообще история очень мутная..
    Последний раз редактировалось Oldschool; 09.08.2014 в 09:03.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ВераАндреевна Посмотреть сообщение
    Просто страшно, что мой отъезд будет рассмотрен как косвенное бегство. И они узнав что я уехала заведут уголовное дело. Сделают подозреваемым.
    Тут одно из двух :1. ты потакаешь своим страхам и тебя продавливают все кому не лень в своих интересах. 2. Ты действуешь в своих интересах, отогнвв страхи, исходя из сложившихся обстоятельств по принципу "будь что будет". Решай сама, что тебе больше нравится.
    Но знай - Бог на стороне сильных.

Больше года на форуме
    Год назад я познакомилась с мужчиной, через 9 месяцев переехала к нему. Месяц пожили вместе. у него отпуск. много пьет, но ведет себя нормально. Проходит три недели, постоянно приезжает в гости его мамочка (Которую он при мне неоднократно посылал и выгонял) пичкает его таблетками, выпившего. Такими как фенозипам , кетанов и другие снотворные вещества. Я потом только упаковки находила. Понятно, что организм у него ослабевает, нарушается координация, не может добежать до туалета. От врачей категорично отказывается. 27 февравля я просыпаюсь от звонка его мамы . Она спрашивала, как ее сыночек? Я говорю - перезвоню, иду из спальни в зал и нахожу его мертвым. В синих пятнах, под ним скомкан ковер и лежит поджав под себя кулаки. У меня истерика, звоню маме. Приезжают все родственники ,скорая ,участковый. В итоге что я вижу - мама с сестрой истерично бегают по квартире забирая все ценные вещи, наши (!!!) деньги из комода, деньги из его карманов, карточки, технику и т.д. я просто в шоке. В этот же день выгоняют меня из квартиры. Забрав и мои деньги тоже ,зная, что я с другого города(Ижевск) и мне некуда, просто некуда идти. Начинается рутина похороны-следствие-нервы.Заключение-умер в следствии перелома шестого шейного позвонка. На похоронах мамочка активно обсуждает, совершенно не стесняясь – А кому же достанется квартира??? В следственном комитете трясут. В общем ужас. Проходят все экспертизы. Все, от меня отстали. Эксперты доказали что он упал он сам, а от падения сломал шею. Все утихает. Мама с сестрой кричат на каждом углу, что я украла их простыни и пароварку. Но это все мелочи. Подписала свое пояснение и меня оставили в покое.
    1 августа мне звонит зам начальника следственного комитета и вызывает. Я приехала. Начинает рассказывать о какой-то гистологической экспертизе. Якобы эксперт сделал заключение о том, что мой жених умер не сам - ему помогли. Причем повреждения такие - что я явно какой-то кинг-конг и вертела его одной рукой, била голой об пол и что только не делала. Причем допрос без каких-либо бумаг, запугивает что посадит, издевается, просто морально уничтожает. После чего говорит, что мне нельзя уехать на родину, что меня снимут с самолета(поезда). Звоню через пару дней, говорю что не могу оставаться более во Владивостоке, что мне нужно в Ижевск. На что он мне отвечает - на неделе на вас заведут уголовное дело и если негде жить – жилье мы вам предназначим (СИЗО) !!! Я в шоке.
    Я не знаю что мне делать. Не могу уехать на родину. Средств на адвоката нет. Может кто поможет советом или консультацией??? Помогите, пожалуйста(((
    Человек состоит из клеток.клетки состоят из атомов,атомы состоят из электронов. Электрон состоит из двух характеристик: волновая и энергия.
    Все мы по "сути" являемся волнами",которые притягивают "подобные волны". Для начала надо осознать,что вы сами притягиваете ситуации своей "волновой характеристикой".или проще-мировозрением. Для начала надо понять, что "если Вы внутренне не изменитесь",то "снаружи" также ничего не изменится в лучшую сторону. Отпустите все претензии,обиды к судьбе. Отрешитесь от людской радости,удовольствий и наслаждений от жизни. Боритесь. Попробуйте помолиться так,как Вам подсказывает внутреннее "Я". И только тогда от Вас "отстанут".

Вспомните жизненные ситуации,когда вы считали,что "ЭТО" Вам необходимо, Вы "Это" не получали, а по прошествию времени удивлялись,чё я вообще нервничала по этому поводу. Я по поводу необходимости ехать домой.

Многие люди проходили и через не такой "жесткач". И ничего,живы,здоровы. Боритесь,Творите,не унывайте!

Я бы на Вашем месте не уезжал,чтобы не "накалять"обстановку и не расхлёбывать последствия. В этом случае для следока Вы признаете свою вину.
    Если "внутренний голос" молчит,как молится, рекомендовал бы Вам почитать труды С.Н. Лазарева. Только если будете читать, то начинайте обязательно с первых книг,иначе ничего не поймёте.
    Как только "внутренне изменитесь" и отрешитесь, так сразу следак от Вас отстанет.

Боритесь,не сдавайтесь,консультируйтесь с "знающими людьми" по правовым вопросам. Удачи! Всё будет хорошо!
    ДЕЛАЕШЬ-НЕ БОЙСЯ, БОИШЬСЯ-НЕ ДЕЛАЙ (ЧИНГИЗ ХАН)

Больше года на форуме
    Вы молодец,что не сдались и не "примерили" на себе "одежду" матери-одиночки. Перед тем,как Бог что-то дать, Он что-то отнимает, чтобы прверить,достойны ли Вы этого "счастья".
    Если вы достойно пройдёте это испытание,то в качестве вознаграждения Вам дадут "свыше" хорошую вторую "половинку" !!!
    ДЕЛАЕШЬ-НЕ БОЙСЯ, БОИШЬСЯ-НЕ ДЕЛАЙ (ЧИНГИЗ ХАН)

Больше 10 лет на форуме
    А чего меня ловить в аэропорту?
    ну из первгоо поста я подумал, что ты запугана до смерти )

Просто страшно, что мой отъезд будет рассмотрен как косвенное бегство. И они узнав что я уехала заведут уголовное дело.
    Не так ) Свои догадки они к делу не пришьют ) Захотела и уехала, значит так надо, это не их дело. Менты всех всегда подозревают, но дело заводят когда есть все основания, потому что если доказать ничего не получится, то их дрючат, это портит их статистику. Поэтому смело уезжай. Я на себе всю эту кухню прошел пару лет назад, только не СК, а с обэп, но сути не меняет, менты одинаковые и методы тоже. Как бы знаю, что говорю )

Больше 10 лет на форуме
    А вы не находите странным все обстоятельства дела?
    Дама приезжает из ижевска и живет месяц у жениха ,надеясь на что?
    Потом жених падает и умирает в соседней комнате , а невеста спит в это время и ничего не слышит?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oldschool Посмотреть сообщение
    А вы не находите странным все обстоятельства дела?
    Дама приезжает из ижевска и живет месяц у жениха ,надеясь на что?
    Потом жених падает и умирает в соседней комнате , а невеста спит в это время и ничего не слышит?
    я просто ответил на конкретный вопрос так сказать ) но можно и саму ситуацию помурыжить ) ну а так-то вообще пох, не люблю ментов )

Больше 10 лет на форуме
    Да я тоже ментов не люблю..
    но тема уж больно мутная - чел прожил как то - хз сколько лет , а тут живя с невестой - упал и умер в собственной кв в течении месяца?
    И при чем тут квартира жениха? Тс претендовала на его кв? А когда появилась мать жениха , тс засобиралась в ижевск? Где и на что она сейчас живет во владике?
    Зы. Гистология вещь непредвзятая , и для зам.начальника следственного комитета есть гораздо более важные дела , чем какая то бытовуха , которую проще закрыть и забыть. Странно это все.
    Последний раз редактировалось Oldschool; 09.08.2014 в 12:43.

Больше 10 лет на форуме
    и для зам.начальника следственного комитета есть гораздо более важные дела , чем какая то бытовуха , которую проще закрыть и забыть. Странно это все.
    Когда к ментам попадает человек, то первое на что они смотрят, это что с него можно отжать - это 100%. Даже если она ни в чем не виновата, но ведет себя как кролик перед удавом, то ее банально можно на что-нибудь развести, на тот же секс ...
    Смысл в том, что если деньги есть, то отмазаться можно даже от убийства, как самоборону обставят - я знаю у нас такие случаи.

Больше 10 лет на форуме
    Судя по нику , тс около 40-50 лет..
    мусора прикрывали уже это дело , но на основании гистологии возобновили его - видимо были достаточные основания.
    Опять же странно , что после смерти жениха , тс не покинула владик , а когда запахло жаренным засобиралась в ижевск.
    Зы. Да ,если есть бабки , то можно купить свободу. .
    Но тут случай другой - мутный..
    Последний раз редактировалось Oldschool; 09.08.2014 в 13:03.

Больше 10 лет на форуме
    Насколько я понял, дело-то еще не заводили ...

Больше 10 лет на форуме
    Год назад я познакомилась с мужчиной, через 9 месяцев переехала к нему. Месяц пожили вместе. у него отпуск. много пьет, но ведет себя нормально. Проходит три недели, постоянно приезжает в гости его мамочка (Которую он при мне неоднократно посылал и выгонял) пичкает его таблетками, выпившего. Такими как фенозипам , кетанов и другие снотворные вещества. Я потом только упаковки находила. Понятно, что организм у него ослабевает, нарушается координация, не может добежать до туалета. От врачей категорично отказывается.(((
    ой бабы дуры, ой дуры
    ТС уезжай и забудь все. И больше на такое *****о не ведись никогда

Больше 10 лет на форуме
    Уголовное дело не открывали пока, но предварительно следствие провели..как всегда поверхностное.
    А тут пришла гистология.
    Мне особенно странным кажется упоминание в топике лекарственных препаратов и алкоголя.
    Снотворное и алкоголь может оказаться смертельной смесью.

Больше 10 лет на форуме
    Опять же , если жених оказался алкоголиком и наркоманом , что мешало уехать от него через неделю , а не ждать месяц , пока он не помрет?
    Странно так же , что тс как медицинский работник не предупредила жениха а последствиях совместногь употребления снотворных препаратов и алкоголя.
    Судя по профилю , тс медик и ее интересы военная техника. .?
    Последний раз редактировалось Oldschool; 09.08.2014 в 13:24.

Да я тоже ментов не люблю..
    но тема уж больно мутная - чел прожил как то - хз сколько лет , а тут живя с невестой - упал и умер в собственной кв в течении месяца?
    И при чем тут квартира жениха? Тс претендовала на его кв? А когда появилась мать жениха , тс засобиралась в ижевск? Где и на что она сейчас живет во владике?
    Зы. Гистология вещь непредвзятая , и для зам.начальника следственного комитета есть гораздо более важные дела , чем какая то бытовуха , которую проще закрыть и забыть. Странно это все.
    Просто совпадение. Что именно живя со мной он умер. А умер в феврале. Я ни на что не претендую. Тут я в командировке. Живу работаю. Работа закончилась вчера. Мне пора ехать домой. Вот и собираюст.

Судя по нику , тс около 40-50 лет..
    мусора прикрывали уже это дело , но на основании гистологии возобновили его - видимо были достаточные основания.
    Опять же странно , что после смерти жениха , тс не покинула владик , а когда запахло жаренным засобиралась в ижевск.
    Зы. Да ,если есть бабки , то можно купить свободу. .
    Но тут случай другой - мутный..
    Мне 23. Случай вообще ггг. Они даже квартиру не фотогр. Как труп лежал и отпечатки не снимали. Ничего не делали. Дело еще не завели. Пол года дело не заводили...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Chaser
1998 год
310000 руб.
Toyota Harrier
1998 год
480000 руб.
Toyota Platz
2004 год
339000 руб.
УАЗ Патриот