Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 754 из 755 ПерваяПервая ... 254654704744752753754755 ПоследняяПоследняя
Показано с 15,061 по 15,080 из 15089

Нетленные западные ценности, дубль два.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Alex Smith Посмотреть сообщение
    То есть родился в неправильной семье - в биореактор. Так?
    Именно так. Это и есть свобода. Потому в Америке и такая туча бомжей. Потому что у любого есть право быть бомжем. И право это уважается. И если ты бомж, то это осознанный твой выбор. Нет смыла приручать волка, который постоянно в лес смотрит...

Когда-то изучал высшую математику, в группе еле-еле её тянули.
    Потом преподаватель заболела, на месяц дали другую.
    За этот месяц самые двоишники стали решать задачи!
    Это вообще не то. Школа, как и любое другое заведение, должна делать свою работу качественно. Не должна старая бабка, даже айфон не освоившая, преподавать детям информатику. Этим школы и отличаются одна от другой.

Сообщение от Norsmith Посмотреть сообщение
    И пропускаешь главное - я говорю о том, что хорошо иметь в школе такой институт. Учителя к этому процессу не будут иметь никакого отношения, этим будут занимаются заточенные на то консультанты.
    А я говорю, что таких как раз БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. А их полно сейчас в школы приходит, кто с кадилом, кто с калашом. И все учат Родину любить и единую россию.
    Последний раз редактировалось AndreyRud; 12.02.2020 в 15:51.
    RR Vogue HSE 2018, GW Hover H2, Уаз 469. (ННИ)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от remember2019 Посмотреть сообщение
    Классическое кто не с нами, тот против нас. Поиск единомышленников с таким подходом проблематично.
    Может он не ищет никого.
    Passing through the arms of Satan
    Reaching for the hands of God
    http://travel.drom.ru/47166/

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от AndreyRud Посмотреть сообщение
    Именно так. Это и есть свобода.
    Забавные у тебя представления о свободе :-)

А я говорю, что таких как раз БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. А их полно сейчас в школы приходит, кто с кадилом, кто с калашом. И все учат Родину любить и единую россию.
    Аргументов как я понимаю = 0? Просто потому что тебе так кажется? Кроме того - Ты мешаешь теплое с мягким. Причем здесь любовь к партии и правительству, а так же к некоему фантастическому существу? Я говорю о том, что на мой взгляд неплохо иметь в школе некую подготовку учеников к их будущей жизни. У меня есть опыт знакомства с советской школой и частично (как родителю) со школой в буржуинии. Спорить о достоинствах не хочу, потому как неоднозначно с моей точки зрения. Вот как раз наличием той самой некой подготовкой школьников к взрослой жизни, буржуинская школа отличается от той школы что я знал в России и в СССР (старший успел захватить младшие классы российской, уже не СССР) И как мне кажется это отличие весьма в пользу именно буржуинской школы, при том, что есть то, что мне не нравится в буржуинских школах)

Больше 10 лет на форуме
    Именно так. Это и есть свобода. Потому в Америке и такая туча бомжей. Потому что у любого есть право быть бомжем. И право это уважается. И если ты бомж, то это осознанный твой выбор. Нет смыла приручать волка, который постоянно в лес смотрит...

Это вообще не то. Школа, как и любое другое заведение, должна делать свою работу качественно. Не должна старая бабка, даже айфон не освоившая, преподавать детям информатику. Этим школы и отличаются одна от другой.

Это не свобода, это ..... когда ты отказываешь людям в праве на нормальную жизнь на основании того что родились в неправильной семье.

Бомжам помогают если что. Летом они живут в палатках, зимой в шелтерах.

Старая бабка как ты выразился, может не иметь понятия об айфоне. Но если видит способности у ребенка, то может устроить так, что ребенок будет бесплатно ходить в частную школу.

Если ты не в курсе, то в местных школах один предмет могут преподавать в каждом классе на разном уровне.
    Например, для математики есть 4 уровня.
    Если ребенок - дуб дубом, то будет дроби в седьмом класссе проходить.
    Если талантливый, то пройдет вышку, а последние год-два учебы будет бесплатно ходить в колледж(или преподаватели будут приходить), и учить математику на уровне колледжа.

Дети со способностями к окончанию школы таким образом уже проходят два года программы колледжа, причем бесплатно!
    В дальнейшем они заканчивают колледж за два года вместо четырех.

Больше 10 лет на форуме
    Можно, кстати, взглянуть на Илона Маска.
    Ну ваще-же неправильная семья - африканцы.
    А вишь, выбился в люди.

А то некоторые говорят - не там родился - в бомжи тебе.

Больше 3 лет на форуме
    Забавные у тебя представления о свободе :-)

Аргументов как я понимаю = 0? Просто потому что тебе так кажется? Кроме того - Ты мешаешь теплое с мягким. Причем здесь любовь к партии и правительству, а так же к некоему фантастическому существу? Я говорю о том, что на мой взгляд неплохо иметь в школе некую подготовку учеников к их будущей жизни. У меня есть опыт знакомства с советской школой и частично (как родителю) со школой в буржуинии. Спорить о достоинствах не хочу, потому как неоднозначно с моей точки зрения. Вот как раз наличием той самой некой подготовкой школьников к взрослой жизни, буржуинская школа отличается от той школы что я знал в России и в СССР (старший успел захватить младшие классы российской, уже не СССР) И как мне кажется это отличие весьма в пользу именно буржуинской школы, при том, что есть то, что мне не нравится в буржуинских школах)
    одни аргументы) - у меня был опыт.. частично... мне кажется... Всё смешалось, кони, люди, ссср с буржуазией, россия с...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Филлип Посмотреть сообщение
    одни аргументы) - у меня был опыт.. частично... мне кажется... Всё смешалось, кони, люди, ссср с буржуазией, россия с...
    ну извини :-)
    Я в курсе дров - чтение и понимание прочитанного - не всегда одно и тоже. Увы, если это не твое -я тебе с этим помочь не смогу... Сочуствую :-)

Больше 5 лет на форуме
    Можно, кстати, взглянуть на Илона Маска.
    Ну ваще-же неправильная семья - африканцы.
    А вишь, выбился в люди.

А то некоторые говорят - не там родился - в бомжи тебе.
    Маска - она что, черноопая? Как обама (чмо)?
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Больше 10 лет на форуме
    если видит способности у ребенка, то может устроить так, что ребенок будет бесплатно ходить в частную школу.

Если ты не в курсе, то в местных школах один предмет могут преподавать в каждом классе на разном уровне.
    Если талантливый, то пройдет вышку, а последние год-два учебы будет бесплатно ходить в колледж(или преподаватели будут приходить), и учить математику на уровне колледжа.
    Эбсолютли правильный подход.
    На диване я, как древний грек на травке,
    Разбавляю, как Сократ, водой портвейн.
    Генри Миллера читаю, Джойса, Кафку
    И снобизм свой занюханный лелею.

Больше 5 лет на форуме
    Это не свобода, это ..... когда ты отказываешь людям в праве на нормальную жизнь на основании того что родились в неправильной семье.
    Нет, это и есть свобода. Они свободны и в любой момент могут захотеть и перестать быть бомжами. Никто слова против этого не скажет и никто им не откажет. И таких примеров полно, когда вовремя выкидывают симку жло-батьки бухарика, уезжают в город в вуз поступать или вообще заграницу.
    И очень напрасно, ибо не в коня корм. И если у бомжей есть право быть бомжами, то и у меня есть право их не финансировать и не устраивать жизни всяким оборванцам.

Старая бабка как ты выразился, может не иметь понятия об айфоне. Но если видит способности у ребенка, то может устроить так, что ребенок будет бесплатно ходить в частную школу.
    Единственное что она может увидеть - это "хватит лайкать котиков, иди работать на завод!" Потому что она старая и о половине вещей современных не имеет понятия. А точнее имеет и самые убогие и неверные. Потому что в ее мировоззрении правильно стоять у станка, а сидеть в офисе это не работа. Правильные развлечения это баня с воткой и охота. Ковер на стене. Правильные отношения в семье это когда бабу бьют вожжами, а дети лишены всех прав ибо я сильней и у меня еда.

Единственное что учитель может(должен), это намекнуть ребенку что хорошо бы то-то и то-то. Но для этого надо иметь связь с учениками, быть у них "в авторитете". А это далеко не просто. И да, надо и айфон освоить, и их интересы понять, твитить уметь, реп послушать и шаффл сбацать. Иначе пошлют.
    Последний раз редактировалось AndreyRud; 13.02.2020 в 10:57.

MFT
    MFT вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Да, тяжёлое детство было у Андрейки)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от MFT Посмотреть сообщение
    Да, тяжёлое детство было у Андрейки)
    деревянные игрушки ... коляска без тормозов ...

Больше 5 лет на форуме

Дети со способностями к окончанию школы таким образом уже проходят два года программы колледжа, причем бесплатно!
    В дальнейшем они заканчивают колледж за два года вместо четырех.
    Не засирайте мозги (мОзги) вышками.
    Не все знают значение этого слова, совсем не равного нашей московской вышке и вышке вообще.
    Имхо, это никакой не хай, а верх, и уж никак не высш. Просто старшие классы. А колледж я уже вообще молчу

Больше 7 лет на форуме
    Колледж-это же ПТУ по нашему?
    чему там четыре года можно учить?
    Isuzu Elf 4ВЕ1
    NKR-58E 7140555

Больше 3 лет на форуме
    ну извини :-)
    Я в курсе дров - чтение и понимание прочитанного - не всегда одно и тоже. Увы, если это не твое -я тебе с этим помочь не смогу... Сочуствую :-)
    Зачем извини? Пиши понятно. А то на своей волне где-то, воду в ступе истолок и говоришь что борща наварил.

Больше 10 лет на форуме
    Нет, это и есть свобода. Они свободны и в любой момент могут захотеть и перестать быть бомжами. Никто слова против этого не скажет и никто им не откажет. И таких примеров полно, когда вовремя выкидывают симку жло-батьки бухарика, уезжают в город в вуз поступать или вообще заграницу.

И очень напрасно, ибо не в коня корм. И если у бомжей есть право быть бомжами, то и у меня есть право их не финансировать и не устраивать жизни всяким оборванцам.

Единственное что она может увидеть - это "хватит лайкать котиков, иди работать на завод!" Потому что она старая и о половине вещей современных не имеет понятия. А точнее имеет и самые убогие и неверные. Потому что в ее мировоззрении правильно стоять у станка, а сидеть в офисе это не работа. Правильные развлечения это баня с воткой и охота. Ковер на стене. Правильные отношения в семье это когда бабу бьют вожжами, а дети лишены всех прав ибо я сильней и у меня еда.

Единственное что учитель может(должен), это намекнуть ребенку что хорошо бы то-то и то-то. Но для этого надо иметь связь с учениками, быть у них "в авторитете". А это далеко не просто. И да, надо и айфон освоить, и их интересы понять, твитить уметь, реп послушать и шаффл сбацать. Иначе пошлют.
    Беда тут в том, что бомжи не знают что им так легко к нормальной жизни вернутся.
    Не, есть те кто обленились и не хотят ничего делать сами, +алко и наркота.
    Но есть люди которые стали бомжами по воле обстоятельств, потеряли дом, здоровье.

Я тебе примерно так скажу, чтобы снять жилье там где я живу нужно депозит + первый месяц аренды. Это на пару тысяч.
    Плюс документ что твоя зп превышает аренду в три раза!
    То есть бомжу нужна работа где платят 3500 в мес. или 22 доллара в час.
    На неквалифицированных работах столько не платят.

Тебя не просят финансировать.

Ты даже не имеешь понятия о ком ты говоришь, но уже помоями полил и ахинею сочинил.
    По твоему у всех пожилых людей развлечение - только водка? )))))))))))))
    И ведь при этом мы говорили про учителя!!! у которого есть глаза чтобы разглядеть талант в учениках и устроить так, чтобы у них была возможность получить хорошее образование.
    А ты про водку начал сочинять.
    Ну пипец-же....

п.с. по секрету скажу: мама моей жены - та старая бабка на 8м десятке. По айфону она только звонить умеет и электронную почту читать. Зато она дала образование очень многим людям.
    Она преподавала в школе талантливым детям на уровне колледжа.
    И сейчас её учеников по тв показывают иногда.

Бывает прикольно когда показывают кого-то по телеку, а она такая рассказывает всю историю жизни, т.к. до сих пор в контакте с учениками.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Не засирайте мозги (мОзги) вышками.
    Не все знают значение этого слова, совсем не равного нашей московской вышке и вышке вообще.
    Имхо, это никакой не хай, а верх, и уж никак не высш. Просто старшие классы. А колледж я уже вообще молчу
    После этих классов вполне можно и в университет, зачтут. Два года и бакалавр.

Да-да, куда уж Стэнфорду до московских вузов )

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sergick Посмотреть сообщение
    Это только если хочется все американское помоями полить.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sergick Посмотреть сообщение
    Техникум.
    Вожу дрова.

Больше 5 лет на форуме
    Беда тут в том, что бомжи не знают что им так легко к нормальной жизни вернутся.
    Это не мои проблемы где и чего они поймут и что возьмут.

Но общество, подумав, решило что лучше подкармливать их, чем они будут воровать и грабить. ОШИБЛОСЬ. И имеет теперь все те же кражи и насилие + еще их и содержит.

По твоему у всех пожилых людей развлечение - только водка? )))))))))))))
    Возраст тут не причем. Иные и в 20 лет Валерий Дмитриевич, а другие и в 60 вованы, толяны, петровичи.
    Учитель ничего видеть не может. Он отстает от текущего момента. Именно поэтому я и писал, что образование должно происходить всю жизнь беспрерывно. Как-то поддерживать уровень могут в ВУЗах. Там где лекции о токомаках читает человек, только что вышедший из соседней двери, где этот токомак и находится. Посему никакого проф направления школа давать не может и не не должна. Максимум это направления - математика или музыка, технарь - гуманитарий. А дальше ученик сам. "Старая карга" собирательный образ и таких 90%. В РОНО это болото и поощряется. Настоящих учителей крайне мало.
    Последний раз редактировалось AndreyRud; 14.02.2020 в 12:46.

Страница 754 из 755 ПерваяПервая ... 254654704744752753754755 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Impreza XV
2016 год
1375000 руб.
Chevrolet Cruze
2014 год
420000 руб.
Toyota Harrier
2003 год
655555 руб.
УАЗ Патриот
2016 год