Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 556

К чему прислониться или новое направление

Больше 10 лет на форуме

К чему прислониться или новое направление

Общий и, наверняка весьма спорный, взгляд на необходимые изменения в обществе. Цель укрепление семьи, улучшение демографии и возврата к ценностям, это обеспечивающим:

- Лишить женщин избирательного права, как источника всех недоразумений и, в качестве гарантии, что никто из политиков не будет больше заигрывать с огнём.

- Создать препоны на пути женского трудоустройства с одновременной передачей их рабочих мест, функций и зарплаты, мужчинам. В качестве простого примера: Работают в одном месте муж и жена. Она уходит, а её обязанности и зарплата переходит мужу. Такой простой пример, что надо сделать в масштабе всей страны.

Оставить какую-то часть рабочих мест для 10-15% деятельных дам и мужиковатых самок.

- Женщины, таким образом, перенацеливаются на рождение и воспитание детей, домашнее хозяйство, поощряется их участие в помощи, благотворительности.

- Мужчина должен содержать семью, в этом случае, но к женщинам возвращается обязанность "Приданного".

- Образование отреагирует на это изменением в своём подходе к женщинам. Уменьшатся естественные факультеты и наоборот, для девочек стану востребованы гуманитарные науки. Несомненно начнётся рост специального образования, вроде института Смольного и других женских курсов.

- Изменяется Семейный Кодекс.

1. Процесс вступления в брак оговаривается имущественным цензом жениха. Он должен доказать, что имеет необходимую, для молодой семьи, жилплощадь и доход.

При этом брак любви не помеха, любите, целуйтесь, живите гражданским браком - но официальный брак через вышеуказанное.

2. Процесс развода законодательно тормозится и обрастает закорючками. Супруги должны выяснить между собой и чётко заполнить графу "Инициатор Развода". От этого будет зависеть процедура расторжения брака.

Если инициатор развода мужчина, то он должен предоставить жене отдельную жилплощадь (минимум есть в санитарных нормах) и содержание, не уступающее текущему, на протяжении 5-ти лет, необходимых его жене, чтобы начать новую жизнь, найти работу и т.п. Раздел движимого имущества по текущему законодательству.

Если инициатор развода жена, то она получает назад своё приданное или его стоимость. А также свою часть движимого (только) имущества.

Дети, до 14-ти лет, в любом варианте, остаются с тем родителем, кто сможет обеспечить им лучшие материальные условия и возможность образования. Независимо от пола родителя.

PS Все мотивы и доказательства в процессе дискуссий будут представлены.

Создано по мотивам Избирательное право для женщин или точка, когда история покатилась по наклонной. и в целях перехода от обозначения проблемы к поиску путей её решения.
    Последний раз редактировалось Member; 06.05.2015 в 16:45.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Member Посмотреть сообщение
    Дети, до 14-ти лет, в любом варианте, остаются с тем родителем, кто сможет обеспечить им лучшие материальные условия и возможность образования. Независимо от пола родителя.
    Допустим, моя бывшая - Педиатр года и Заслуженный Врач РФ. Оклад - 2 150 руб/мес.
    Я - слесарь-сантехник 2-го разряда, по вечерам люто бухающий с корешами на плитах за стройкой, но владеющий пятикомнатной квартирой в центре Москвы и знакомый со всеми ректорами всех ВУЗов. Оклад - 215 000 руб/мес.

С кем остётся ребенок?
    На диване я, как древний грек на травке,
    Разбавляю, как Сократ, водой портвейн.
    Генри Миллера читаю, Джойса, Кафку
    И снобизм свой занюханный лелею.

Больше года на форуме
    Сообщение от igor215 Посмотреть сообщение
    Допустим, моя бывшая - Педиатр года и Заслуженный Врач РФ. Оклад - 2 150 руб/мес.
    Я - слесарь-сантехник 2-го разряда, по вечерам люто бухающий с корешами на плитах за стройкой, но владеющий пятикомнатной квартирой в центре Москвы и знакомый со всеми ректорами всех ВУЗов. Оклад - 215 000 руб/мес.

С кем остётся ребенок?
    А как Бог решит .

Больше 10 лет на форуме

С кем остётся ребенок?
    Ответ в студию: Если ты по вечерам люто бухающий с корешами на плитах за стройкой(с) то не сможешь обеспечить им лучшие материальные условия и возможность образования.(с) т.к. ведёшь аморальный образ жизни и только дело времени, когда ты пропьёшь и свою пятикомнатную квартиру, с работы попрут и твои миллионы исчезнут в алкогольном горниле.

Вывод - в отцовских правах отказать, обязать предоставить жене отдельную жилплощадь (минимум есть в санитарных нормах) и содержание, не уступающее текущему, на протяжении 5-ти лет, необходимых его жене, чтобы начать новую жизнь, найти работу и т.п. Раздел движимого имущества по текущему законодательству..

Ребёнка оставить с женой по причине отсутствия альтернативных вариантов.

Дело закрыто

Больше 10 лет на форуме
    Я протестую, ваша честь, ибо - хрень!!!
    Ответ в студию: Если ты по вечерам люто бухающий с корешами на плитах за стройкой(с) то не сможешь обеспечить им лучшие материальные условия и возможность образования.(с) т.к. ведёшь аморальный образ жизни и только дело времени, когда ты пропьёшь и свою пятикомнатную квартиру, с работы попрут и твои миллионы исчезнут в алкогольном горниле.
    Вот когда пропью, попрут и исчезнут - вот тогда и будете судить!!! А наш самый гуманный суд в мире еще не взял на себя функцыи Кассандры и Нострадамуса, чтобы заглядывать вперед. Это все равно что судить меня за преступление, которое я МОГ БЫ совершить!

Больше 10 лет на форуме
    Я протестую, ваша честь, ибо - хрень!!!

Вот когда пропью, попрут и исчезнут - вот тогда и будете судить!!! А наш самый гуманный суд в мире еще не взял на себя функцыи Кассандры и Нострадамуса, чтобы заглядывать вперед. Это все равно что судить меня за преступление, которое я МОГ БЫ совершить!
    Если в суде будет доказано, что ты пьешь не по детстки, то это однозначно лишает тебя права воспитывать ребёнка. Я уже не стал прописывать такие истины, т.к. это общепринятая практика во всём мире.

А бывшая однозначно это раскроет, т.к. все преференции будут в её пользу. И суд будет судить немного по другим законам, опираясь только на то, кто сможет больше дать ребёнку. Это и будет главный критерий.

На одной половине листа отец, на другом мать и рисуем +/-. Одно только наличие бабла и жилплощади ничего не решает окончательно. Это только пара плюсов.
    Последний раз редактировалось Member; 06.05.2015 в 18:53.

Больше 10 лет на форуме
    Приведу ещё пример, предвосхищая крючкотворство:

Он весь положительный, не пьёт, любит детей, много зарабатывает, но.....но работает вахтовым методом. Соответственно не имеет возможности полноценно воспитывать детей до 14-ти лет. Потом подросток сам решит.

Больше 10 лет на форуме
    В мусульманском обществе уже действует сей кодекс.

Больше года на форуме
    Там много чего действует.

«Потом Пророк пошел на рынок Медины и вырыл там несколько рвов. Потом велел их (Курезитов) привести, и отрубили им головы в этих рвах. Людей приводили к рвам группами ...всего шестьсот или семьсот человек. Говорят также, что их было от восьмисот до девятисот человек. …это продолжалось до тех пор, пока Пророк не покончил с ними... потом Посланник Аллаха разделил имущество Бану Курайза, их женщин и детей среди мусульман»[10].
    Последний раз редактировалось МЮНХГАУЗЕН; 06.05.2015 в 19:53.

Больше 7 лет на форуме
    Как бы еще чем-нибудь свободу придушить.. И все во ИМЯ... счастья, блага, детей, будущего. Ведь все просто - живи сам и давай жить другим.
    Х-Трейл 2004 Т-30 2,0 АКПП Elegance

Все только начинается!

Больше года на форуме
    Сообщение от Tileva Посмотреть сообщение
    Как бы еще чем-нибудь свободу придушить.. И все во ИМЯ... счастья, блага, детей, будущего. Ведь все просто - живи сам и давай жить другим.
    Про Донбас ?

Больше 10 лет на форуме
    1. Общий и, наверняка весьма спорный, взгляд на необходимые изменения в обществе. Цель укрепление семьи, улучшение демографии и возврата к ценностям, это обеспечивающим:

2.- Лишить женщин избирательного права, как источника всех недоразумений и, в качестве гарантии, что никто из политиков не будет больше заигрывать с огнём.

3.- Создать препоны на пути женского трудоустройства с одновременной передачей их рабочих мест, функций и зарплаты, мужчинам. В качестве простого примера: Работают в одном месте муж и жена. Она уходит, а её обязанности и зарплата переходит мужу. Такой простой пример, что надо сделать в масштабе всей страны.

Оставить какую-то часть рабочих мест для 10-15% деятельных дам и мужиковатых самок.

- Женщины, таким образом, перенацеливаются на рождение и воспитание детей, домашнее хозяйство, поощряется их участие в помощи, благотворительности.

- Мужчина должен содержать семью, в этом случае, но к женщинам возвращается обязанность "Приданного".

Не рано нам уходить, пока настолько глупейшие идеи подаются. ха-ха

1. Не спорная, а утопическая.
    2. Какие конкретно НЕДОРАЗУМЕНИИЯ принесло избирательное право. Ну какие?
    3. Мой муж не желает работать вместо меня, вообще. Ему не близка моя деятельность и моя зарплата для него мала.
    А 10-15% мест в домашнем рабстве оставим для женоподобных самцов?

Больше 10 лет на форуме
    Общий и, наверняка весьма спорный, взгляд на необходимые изменения в обществе. Цель укрепление семьи, улучшение демографии и возврата к ценностям, это обеспечивающим:
    По мне, так надо обратить свой взор на мусульманские законы в этом деле. Все грамотно и по уму. Нет там разводов. А если и есть - то это исключительные случаи, как то - неспособность деторождения и неспособность обеспечения мужем семьи.

Женщины воспитаны в традициях уважения мужа - нашим-бы иной раз и поучиться не песочить благоверных на глазах у изумленной публики, не дёргать за столом за рукав "тебе хватит" и т.д.
    А вот тет-а-тет тамошние дамочки скалкой виртуозно управляются.... и далеко не бессловесны и беззащитны. Просто опять же, ни одна жена не станет выговаривать мужу свои претензии, например при детях... дабы не ронять уважение главы дома. Все тет-а-тет.... Я - за-)

У мужиков с молоком матери впитано, что семья - это один раз и навсегда, а не с одной женой до 40-ка, а после молодуху возьму, ибо старая надоела.
    Что мужчина - это добытчик семья, а женщина - охранительница домашнего очага. Как и дОлжно быть.... в общем-то.

и т.д.... много чему поучиться бы....
    Вот такое хобби:
    https://mylovelyspirit.com/
    Дрому скидки!

Больше 10 лет на форуме
    была у зайчика избушка лубяная, а у лисички - ледяная...
    Пустил зайчик лисичку переночевать.... ((( бгг
    Джипер - это утончённая творческая личность, а уж потом - небритая, пьяная сволочь!
    трактор TD42T

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от МЮНХГАУЗЕН Посмотреть сообщение
    Про Донбас ?
    Не знаю такой женщины.
    Х-Трейл 2004 Т-30 2,0 АКПП Elegance

Все только начинается!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Авеста Посмотреть сообщение
    По мне, так надо обратить свой взор на мусульманские законы в этом деле. Все грамотно и по уму. Нет там разводов. А если и есть - то это исключительные случаи, как то - неспособность деторождения и неспособность обеспечения мужем семьи.

Женщины воспитаны в традициях уважения мужа - нашим-бы иной раз и поучиться не песочить благоверных на глазах у изумленной публики, не дёргать за столом за рукав "тебе хватит" и т.д.
    А вот тет-а-тет тамошние дамочки скалкой виртуозно управляются.... и далеко не бессловесны и беззащитны. Просто опять же, ни одна жена не станет выговаривать мужу свои претензии, например при детях... дабы не ронять уважение главы дома. Все тет-а-тет.... Я - за-)

У мужиков с молоком матери впитано, что семья - это один раз и навсегда, а не с одной женой до 40-ка, а после молодуху возьму, ибо старая надоела.
    Что мужчина - это добытчик семья, а женщина - охранительница домашнего очага. Как и дОлжно быть.... в общем-то.

и т.д.... много чему поучиться бы....
    не забудь еще фантастическую тягу мусульманских мужчин к изменам, нуаче, куда она денется-то
    запрет на многое и многое для женщин
    не нужна мне скалка, если у меня заберут права и машину

Больше 10 лет на форуме
    Что, про Библию в этой ветке еще не было? Странно. Теряют былую легкость наши христианские братья.

Больше 10 лет на форуме
    А! Пост №3. Всё, я спокоен, вопрос снят.

Больше года на форуме
    Что, про Библию в этой ветке еще не было? Странно. Теряют былую легкость наши христианские братья.
    Про советы ложные от лукавых людей было , типа таких

Сообщение от Tileva Посмотреть сообщение

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Бульдожка Посмотреть сообщение
    Не рано нам уходить, пока настолько глупейшие идеи подаются. ха-ха
    Даже по одной странице видно, что не все сёстры по разуму так считают

1. Не спорная, а утопическая.
    Может быть, но как сказал герой к/ф "Полёт над гнездо кукуштки" - я хотя бы попытался. И может быть не напрасно. Может что-то из этого и будет предложено в виде законопроектов.

2. Какие конкретно НЕДОРАЗУМЕНИИЯ принесло избирательное право. Ну какие?
    Тебе реально так надо это избирательное право? Не пропускаешь, ходишь голосовать? Поездку к морю, на дачу, всё побоку, если день голосования?
    3. Мой муж не желает работать вместо меня, вообще. Ему не близка моя деятельность и моя зарплата для него мала.
    А 10-15% мест в домашнем рабстве оставим для женоподобных самцов?
    Не захочет твой муж забирать лишние рабочие часы и деньги - это сделают другие. Вольному воля.

Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Land Rover Range Rover Sport
2018 год
5700000 руб.
Nissan Leaf
2017 год
1490000 руб.
Toyota Camry
2015 год
1550000 руб.
УАЗ Патриот