Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 200

Почему в России так дорого дают в Кредит

Больше 7 лет на форуме

Почему в России так дорого дают в Кредит

Долгое время искал ответ, почему в нашем государстве своим гражданам так дорого дают кредиты под не реальные проценты. Ответ оказался банален.

https://www.youtube.com/watch?v=xOHuFvqjpGo

Больше 3 лет на форуме
    Когда-то у меня была цель получить кредит. Сначала на оплату долгов по коммуналке. Когда я заявил об истинной цели получил ответ, что на покрытие долгов по коммуналке кредитов не даём, наверное кредиторов смутило моё место работы, хотя я тщательно отмерял по дням стаж и т.п.
    Потом я хотел купить машину и добился кредита путём личной беседы с председателем находкинского отделения одного банка когда уже финансово мог купить машину и без кредитов...
    Потом был опыт ипотеки...
    Я слышал о благоприятной политике кредитов на западе, но меня в принципе теперь не загонишь в любую подобную тему. Я накаплю и куплю лучше

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Avatarus Посмотреть сообщение
    Долгое время искал ответ, почему в нашем государстве своим гражданам так дорого дают кредиты под не реальные проценты. Ответ оказался банален.

https://www.youtube.com/watch?v=xOHuFvqjpGo
    Какую то ерунду товарищ плетет. Такое ощущение, что он не знает, что долговые бумаги покупают в качестве вложения денег. Т.е. купил финансовых бумаг США на 66 млрд это означает, что у нас как было 66 млрд так и осталось и плюс к этому мы еще заняли, условно говоря, недостающие 2.5 млд евро. В итоге получилось 66 млрд$+2.5 млрд евро.
    Сариков похоже не знает что долговые обязательства это тоже деньги. Он думает, что это как занять соседу, типа пока тебе долг не вернут, считай что денег нет. Типа купили бумаг на 66 млрд. значит теперь у России нет 66 млд. И приходится занимать 2.5 млрд евро. А надо было дескать занимать США не 66 мрд, а поменьше и не понадобились бы 2.5 мрдю евро

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от rating forming part Посмотреть сообщение
    Когда-то у меня была цель получить кредит. Сначала на оплату долгов по коммуналке. Когда я заявил об истинной цели получил ответ, что на покрытие долгов по коммуналке кредитов не даём, наверное кредиторов смутило моё место работы, хотя я тщательно отмерял по дням стаж и т.п.
    Потом я хотел купить машину и добился кредита путём личной беседы с председателем находкинского отделения одного банка когда уже финансово мог купить машину и без кредитов...
    Потом был опыт ипотеки...
    Я слышал о благоприятной политике кредитов на западе, но меня в принципе теперь не загонишь в любую подобную тему. Я накаплю и куплю лучше
    согласен, по мне любые кредиты это узаконенное мошенничество. Так же кредит брал много лет назад и после того как рассчитался понял что такое когда ни кому не должен и не обязан.

В видео что указал там четко показанно почему в странах ЕС кредит дают до 5% годовых у нас дают до 30 % называя льготным )))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от akrogis Посмотреть сообщение
    Какую то ерунду товарищ плетет. Такое ощущение, что он не знает, что долговые бумаги покупают в качестве вложения денег. Т.е. купил финансовых бумаг США на 66 млрд это означает, что у нас как было 66 млрд так и осталось и плюс к этому мы еще заняли, условно говоря, недостающие 2.5 млд евро. В итоге получилось 66 млрд$+2.5 млрд евро.
    Сариков похоже не знает что долговые обязательства это тоже деньги. Он думает, что это как занять соседу, типа пока тебе долг не вернут, считай что денег нет. Типа купили бумаг на 66 млрд. значит теперь у России нет 66 млд. И приходится занимать 2.5 млрд евро. А надо было дескать занимать США не 66 мрд, а поменьше и не понадобились бы 2.5 мрдю евро
    Ну вообще то не фигню а наобарот четко и инфа из оф сайта ЦБ.

Прикол в чем, Россия выпускает такие же Ц бумаги что и США у наших процент выше и привязка не к курсу рубля, наши бумаги разбирают на ура евро инвесторы ( покупают их за евро и доллары ) то есть приток валюты есть. С другой стороны у населения России есть на руках валюта, так зачем покупать бумаги сша, по которым не процентов не обеспечения нет, когда можно такие бумаги России предложить населению.

Стариков четко показал на примере бред нашей фин политике страны, а следствие всего этого что взяли там на западе валюту под огромный процент, ввезли в Россию и тут обменяли на Рубли и с накруткой выдали населению, так что бы в итоге срубить моржу тут на % разнице и отдать там где брали. Разве это не бред. По мне да.

Больше 10 лет на форуме
    я не знаю как там у кого, лично взял два недавно, по полмиллиона, ставки 17 и 16 по моему. причем почта банк при исправном погашении возвращает 2 процента вроде, в сбере фиксировано. на 5 лет.
    почему так ? да потому что это потребительский кредит и не надо было заморачиваться с доками.
    в том году инфляция 13% официальная. очень легко посчитать реальный процент
    а то я тоже брал в 2012 ипотеку, 10 тыр выплата в 12 году, 10 тыр выплата в 16 году
    это ОЧЕНЬ разные 10 тыр, вы не находите? ВТБ24 давал под 10%, сейчас 14%
    Причем пробовал брать другие банки, там документов надо вагон и телега.
    кредиты с высоким процентом, под 30 % типа тинковых и прочих хоум кредитов, для дебилов. ну и если человек дебил -что теперь с этим делать?
    ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк ©

Больше 10 лет на форуме
    другой вопрос что хомячки дернувшие дурных денег 1 раз брали тачки, хаты плазмы и прочее. а теперь когда они понимают что как были днищем так в нем и сидят только + еще кредиты. начинается вой.
    Кредит хорошая вещь - если он работает. если эти деньги приносят какой то доход, а покупать телефон за 50 тыр, при зарплате 20(и ездить потом с ним в автобусе!), в кредит под 30% потому что другие банки не дают - это кем надо быть?
    ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк ©

Больше 7 лет на форуме
    Ну вообще то не фигню а наобарот четко и инфа из оф сайта ЦБ.
    Бред не про то что заняли в долг и взяли в долг. Бред это трактовка всего это

Прикол в чем, Россия выпускает такие же Ц бумаги что и США у наших процент выше и привязка не к курсу рубля, наши бумаги разбирают на ура евро инвесторы ( покупают их за евро и доллары ) то есть приток валюты есть. С другой стороны у населения России есть на руках валюта, так зачем покупать бумаги сша, по которым не процентов не обеспечения нет, когда можно такие бумаги России предложить населению.
    Бумаги США покупаются, потому что это самые надежные финансовые обязательства, потому по ним и маленький процент. У нашей страны охреновый кредитный рейтинг и потому нам приходится занимать под 5.5% иначе просто никто не займет.

Стариков четко показал на примере бред нашей фин политике страны, а следствие всего этого что взяли там на западе валюту под огромный процент, ввезли в Россию и тут обменяли на Рубли и с накруткой выдали населению, так что бы в итоге срубить моржу тут на % разнице и отдать там где брали. Разве это не бред. По мне да.
    Это не бред, это нормальная ситуация. Деньги как и любой товар покупаются там где дешевле и продаются там где дороже.
    Вы же не считаете бредом то что бананы покупаются за границей и потом с накруткой продаются в России. Нет в России бананов и их приходится покупать за рубежом.
    У нас как раз проблема, что после санкций наши банки отрезали от дешевых зарубежных кредитов и теперь банкам приходится занимать деньги под высокий процент, в том числе и у населения, и выдавать кредиты соответственно под еще более высокий процент.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от b00ster Посмотреть сообщение
    я не знаю как там у кого, лично взял два недавно, по полмиллиона, ставки 17 и 16 по моему. причем почта банк при исправном погашении возвращает 2 процента вроде, в сбере фиксировано. на 5 лет.
    почему так ? да потому что это потребительский кредит и не надо было заморачиваться с доками.
    в том году инфляция 13% официальная. очень легко посчитать реальный процент
    а то я тоже брал в 2012 ипотеку, 10 тыр выплата в 12 году, 10 тыр выплата в 16 году
    это ОЧЕНЬ разные 10 тыр, вы не находите? ВТБ24 давал под 10%, сейчас 14%
    Причем пробовал брать другие банки, там документов надо вагон и телега.
    кредиты с высоким процентом, под 30 % типа тинковых и прочих хоум кредитов, для дебилов. ну и если человек дебил -что теперь с этим делать?
    Вы считаете что 16-17 % это дешево. вы это серьезно.

Больше 7 лет на форуме
    Вы считаете что 16-17 % это дешево. вы это серьезно.
    Если вы считаете, что это дорого, то может подкскажете где дешевле можно взять

Больше 7 лет на форуме
    Это не бред, это нормальная ситуация. Деньги как и любой товар покупаются там где дешевле и продаются там где дороже.
    Вы же не считаете бредом то что бананы покупаются за границей и потом с накруткой продаются в России. Нет в России бананов и их приходится покупать за рубежом.
    У нас как раз проблема, что после санкций наши банки отрезали от дешевых зарубежных кредитов и теперь банкам приходится занимать деньги под высокий процент, в том числе и у населения, и выдавать кредиты соответственно под еще более высокий процент.
    То есть брать валюту иностранного государства и за счет ввезенной валюты эмитировать выпуск родной валюты - это ли не бред.

Вы о чем вообще говорите, сами то понимаете.

Больше 7 лет на форуме
    https://www.youtube.com/watch?v=rcH3q-T1hD0

Больше 7 лет на форуме
    Если вы считаете, что это дорого, то может подкскажете где дешевле можно взять
    один из вариантов получаете паспорт страны ес и берете до 5 %, по паспарту, греция, латвия, литва и прочие выдают бесплатно только купите там недвижимость, в переводе на наши до 1500 000 вполне не хилое жилье можно купить.

Больше 7 лет на форуме
    То есть брать валюту иностранного государства и за счет ввезенной валюты эмитировать выпуск родной валюты - это ли не бред.

Вы о чем вообще говорите, сами то понимаете.
    Причем здесь эммисия рублей?

Деньги берутся там где они стоят дешевле. За рубежом и выдаются в качестве кредитов в России. Естественно выдаются в рублях.

Больше 7 лет на форуме
    один из вариантов получаете паспорт страны ес и берете до 5 %, по паспарту, греция, латвия, литва и прочие выдают бесплатно только купите там недвижимость, в переводе на наши до 1500 000 вполне не хилое жилье можно купить.
    А потом когда случается апокалипсис вроде 14-го года, продаете последние штаны, потому что долг ваш стал раза в три больше, выплаты по процентам тоже стали раза в три больше. Так кстати многие попали кто брал кредиты в валюте.

Больше 5 лет на форуме
    А потом когда случается апокалипсис вроде 14-го года, продаете последние штаны, потому что долг ваш стал раза в три больше, выплаты по процентам тоже стали раза в три больше. Так кстати многие попали кто брал кредиты в валюте.
    Ни какого сострадания--25 (да больше) лет сплошного обмана ни чему не научили, или самыми умными хотели стать?
    И потом:если вам дают за депозит 10%,то как вам дадут кредит ниже этой ставки.
    Хотите рассмешить Бога -- расскажите ему о своих планах на завтра.

Больше 5 лет на форуме

Деньги берутся там где они стоят дешевле. За рубежом и выдаются в качестве кредитов в России. Естественно выдаются в рублях.
    Много раз слышал: изготовление 100$ купюры обходится сша в 30 центов.Продавая её нам по курсу получаются заоблачные суммы. Видимо кол-во напечатанных не контролируется.
    Конечно,верится в такую дешевизь трудно. Есть,кто внесёт ясность в наше облачное состояние?
    Хотите рассмешить Бога -- расскажите ему о своих планах на завтра.

Больше 7 лет на форуме

Тоесть сама Россия не можит эмитировать выпуск рублей. Поздравляю вы сами подтвердили истину.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sasha-kladovschik Посмотреть сообщение
    Ни какого сострадания--25 (да больше) лет сплошного обмана ни чему не научили, или самыми умными хотели стать?
    И потом:если вам дают за депозит 10%,то как вам дадут кредит ниже этой ставки.
    и не говорите. Банк максимально берет под процент щас 10 %, а выдают можно только посмеяться. Самое веселое если сравнивать кредитную политику стран ес и пиндостана то кредитная политика России как в нищих странах мира и близко к кредитной политики загнивающего запада не подходит с ихними до 5 %

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sasha-kladovschik Посмотреть сообщение
    Много раз слышал: изготовление 100$ купюры обходится сша в 30 центов.Продавая её нам по курсу получаются заоблачные суммы. Видимо кол-во напечатанных не контролируется.
    Конечно,верится в такую дешевизь трудно. Есть,кто внесёт ясность в наше облачное состояние?
    Почему не контролируется. Контролируется. Доллар же не рухнул еще. США по прежнему имеет высший кредитсный рейтинг. Хотя доллар постепенно дешевеет

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Leaf
2013 год
405000 руб.
Renault Kaptur
2016 год
989000 руб.
Mitsubishi Outlander
2008 год
787000 руб.
УАЗ Патриот