Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107

Бюджет 2017

Больше 3 лет на форуме

Бюджет 2017

Господа, посмотрел намедни сюжетец явно западно-пропагандистского толка, но всё же. Лучше бы не смотрел кстати, в отпуске много времени лишнего чтобы занять голову подобными мыслями. Так вот есть ли люди подкованные в экономике, а ещё лучше приближенные к гос. финансовым организациям, хотя бы на уровне местных бюджетов, интересны их соображения по поводу данного видео и состояния нашей экономики в целом.
    Ссылка на сюжет:
    https://www.youtube.com/watch?v=OlJQ...&feature=share

Больше 7 лет на форуме
    Бюджет-2017: Башкирия урезает всё, кроме финансирования власти и спорта
    .......
    Больше всего – почти вдвое (с 32,4 до 17,0 млрд) – «похудел» раздел «Национальная экономика», включающий в себя довольно широкий круг направлений. В частности, на сельское хозяйство в новом бюджете заложено 2,67 млрд рублей против 7,7 в действующем бюджете. Почти вдвое сокращаются расходы на дорожное хозяйство: в бюджете на будущий год значится цифра в 9,75 млрд, в нынешнем году на это было выделено 15,5 млрд. Сфера транспорта потеряет около 150 млн рублей.

Другой большой раздел, которого коснулись значительные сокращения, – «Социальная политика»: в него заложено 14,59 млрд рублей против нынешних 22,27 млрд. Графы внутри раздела содержат в себе незначительные уменьшения, так, например, пенсионное обеспечение, социальное обслуживания населения теряют примерно по 10% от показателей этого года. Значительно сокращено только «Социальное обеспечение населения»: с 16,04 млрд в этом году до 8,85 млрд в следующем.

Подробнее на РБК:
    http://ufa.rbc.ru/ufa/28/10/2016/581...c336?from=main

но это у нас
    в же столице денег немеряно - для посадки деревьев на тверской их везут от немцев за 260 тыс за один ствол и еще подворовывают.
    у нас в стране даже обычное (неплодоносящее) дерево вырастить является проблемой. а вы о бюджете печетесь.
    капиталка 5e-fe, 4e-fe, 1nz-fe, 3zz-fe, 4zz-fe, 1sz-fe, cr14-de
    делаю то, что знаю как делать )

Больше года на форуме
    Видео не смотрел, поэтому осуждать не буду.
    Есть такой городок - Орск. Там глава сказал - я устал, и место вакантно. Казалось бы уникальная ситуация, садись и хапай)) Просто дыры в бюджете уже такие, что и желающих не найдут, брать нечего.
    Но! Ньюглав экономист вроде настроен оптимистично, не то, что прежний, значит нормально всё. Не заморачивайся)

Больше 5 лет на форуме
    Довольно очевидно, что "русский мир" присутствует только на словах. Реально экономика либеральная.
    RR Vogue HSE 2018, GW Hover H2, Уаз 469. (ННИ)

Больше 3 лет на форуме
    Всё это было прогнозируемо - когда экономику еле дышит и позитивная динамика только в статистики - которую пишут в соответствии с заданием.

А бюджет скроен - в соответствии с реальностью, что намного лучше - нежели в нём бы были несостоятельные но красивые цифры. Год будет думаю хуже прошедшего... слишком много не платежей между организациями и особенно - от государственных, бюджетный и всё по госзаказам... и уже декабрь - а финансирования, как то не видно - значит оперировали пустыми суммами. Соответственно, кто сидел в связки с данными компаниями - упадут на дно и потянут за собой "невинных".
    Москвич ИЖ 412 ИЭ 028 / Москвич 407 (пока в ремонте)
    Общение в интернете на Вы - дурной тон!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Shem78 Посмотреть сообщение
    Год будет думаю хуже прошедшего... слишком много не платежей между организациями и особенно - от государственных, бюджетный и всё по госзаказам...
    Ничего нового не будет. Убогое будет и дальше загибаться, прогрессивное нарастать, кто крал и дальше красть будет, кто высасывал и дальше упырствовать. Короче никаких существенных изменений.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от AndreyRud Посмотреть сообщение
    Ничего нового не будет. Убогое будет и дальше загибаться, прогрессивное нарастать, кто крал и дальше красть будет, кто высасывал и дальше упырствовать. Короче никаких существенных изменений.
    Так то оно так, но денег то становится не больше - а меньше... и перераспределения их в экономике - тоже сильно изменится.

Больше 5 лет на форуме
    Так то оно так, но денег то становится не больше - а меньше... и перераспределения их в экономике - тоже сильно изменится.
    Не думаю что изменится. По факту будут затыкать дыры и уже сейчас приблизительно знают где эти дыры скорее всего возникнут. Денег должно быть еще меньше, особенно в гос. секторах. Меньше денег - меньше упырей.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от AndreyRud Посмотреть сообщение
    Не думаю что изменится. По факту будут затыкать дыры и уже сейчас приблизительно знают где эти дыры скорее всего возникнут. Денег должно быть еще меньше, особенно в гос. секторах. Меньше денег - меньше упырей.
    Упырей меньше вряд ли станет, скорей они будут ещё хитрей и быстрей, чтоб забить свою мошну и свалить за рубеж к деткам, которые там и так учатся или живут.
    Интересно другое, зачем проводить такую резкую международную политику если нет твердого фундамента под ногами. Наша экономика может сравнится только с Бразилией, Канадой или Францией и то с натяжкой, но эти страны как-то стесняются лезть против всех явно нарываясь на постепенное удушение Большими Дядями. Один раз уже залезли в Афганистан, получили много смертей молодых людей, которые совсем не хотели умирать в Богом забытой стране, а также международную изоляцию и нож в спину от "друзей" (тот же Китай поставлял оружие талибам).
    Я считаю, чтобы выражать свою волю нужно крепко стоять на ногах, а не пыжиться выдавливая все соки из своих граждан.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Sergey_Ufa Посмотреть сообщение
    в же столице денег немеряно - для посадки деревьев на тверской их везут от немцев за 260 тыс за один ствол и еще подворовывают.
    у нас в стране даже обычное (неплодоносящее) дерево вырастить является проблемой. а вы о бюджете печетесь.
    Две недели назад был в Москве, даже не выходя из аэропорта чувствуется что денег у людей немеряно. Цены на продукты и бензин такие же, даже дешевле, а зарплаты у них в три раза больше. Вот такие впечатления от рабоче-крестьянского класса. Я далеко не либерал и не прозападник, но происходящее нравится мне всё меньше.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vadim_03 Посмотреть сообщение
    Упырей меньше вряд ли станет, скорей они будут ещё хитрей и быстрей, чтоб забить свою мошну и свалить за рубеж к деткам, которые там и так учатся или живут.
    Интересно другое, зачем проводить такую резкую международную политику если нет твердого фундамента под ногами. Наша экономика может сравнится только с Бразилией, Канадой или Францией и то с натяжкой, но эти страны как-то стесняются лезть против всех явно нарываясь на постепенное удушение Большими Дядями. Один раз уже залезли в Афганистан, получили много смертей молодых людей, которые совсем не хотели умирать в Богом забытой стране, а также международную изоляцию и нож в спину от "друзей" (тот же Китай поставлял оружие талибам).
    Я считаю, чтобы выражать свою волю нужно крепко стоять на ногах, а не пыжиться выдавливая все соки из своих граждан.
    это в питерских подворотнях да и во всей стране тоже называлось "взять на понт"
    капиталка 5e-fe, 4e-fe, 1nz-fe, 3zz-fe, 4zz-fe, 1sz-fe, cr14-de
    делаю то, что знаю как делать )

Больше 3 лет на форуме
    Интересно другое, зачем проводить такую резкую международную политику если нет твердого фундамента под ногами.
    Это немного иная тема нежели бюджет - но тем не менее, без такой политики - ни чего вообще не будет... Как правило, что бы хорошо жить (если случайно нефтяная скважина на голову не упала) - сперва придётся поработать без выходных, праздников, в больном состояние и т.д. Точно так же и с Россией и политикой и экономикой.

Больше 3 лет на форуме
    Это немного иная тема нежели бюджет - но тем не менее, без такой политики - ни чего вообще не будет... Как правило, что бы хорошо жить (если случайно нефтяная скважина на голову не упала) - сперва придётся поработать без выходных, праздников, в больном состояние и т.д. Точно так же и с Россией и политикой и экономикой.
    Чтобы бороться за сферы влияния нужно уверенно стоять на ногах. Пиндостан может себе позволить воевать на другом конце света а мы нет. Мудрыми усилиями государства идет третья волна сокращения. У нас на Улан-Удэнском авиационном заводе (оборонное предприятие между прочим) выбрасывают на улицу опытных инженеров, ввели сокращенный рабочий день, все сидят и боятся очередную волну сокращений, московский "засланец" из Вертолетов России увольняет всех подряд. Так что про "поработать без выходных, праздников, в больном состояние и т.д" мне рассказывать не надо, население ставят раком. Кстати мы делали Ми-171 который закупали США для ВС Афганистана, сейчас естественно США нас накер послали.
    И самое интересное все мои близкие и я в том числе сходили на выборы и проголосовали против ЕР, а она уверенно выиграла с огромным перевесом, это если кто скажет "кого выбирали того и получайте".
    Так что кто-то заигрался в комнатного наполеончика мне кажется, на крови и горбе своего народа.

Больше 3 лет на форуме
    Чтобы бороться за сферы влияния нужно уверенно стоять на ногах. Пиндостан может себе позволить воевать на другом конце света а мы нет.
    На соревнованиях и вообще в спорте - можно не вставать с пола - если понимаешь, что уже явно проигрываешь... Ногами не запинают... А вот на улице - немного иные правила - лучше встать или попытаться убежать, либо в бой.

Так же, вот если мы будем ждать - когда страна станет "Город-сад" - нас не то, что запинают - а даже название сотрут - при том легко и в одно касание. Иными словами - варианта два... Мы бьём в табло и ставим всех на место - сперва нас начинают бояться, через несколько лет уважать... Либо продолжаем никчемную Ельцинскую политику лежание с раздвинутыми ногами, при этом геополитика изменится настолько - что потом уже вставать будет бесполезно.

Я думаю в детском саду или в начальной школе, я смог бы встать против Тайсона - что не скажешь о более позднем периоде :) Встать кто конечно могу - но очень не на долго :)

Ровно так же и с РФ... нас услышали, зарубежная пресса пестрит заголовками про нас - пусть, как про ось зла - не страшно... А далее, учтя свои геополитические интересы - можно идти вперёд.

Так для интереса - неплохой список... и кто в продолжение? http://trueinform.ru/modules.php?nam...showpage&pid=1

Больше года на форуме
    На соревнованиях и вообще в спорте - можно не вставать с пола - если понимаешь, что уже явно проигрываешь... Ногами не запинают... А вот на улице - немного иные правила - лучше встать или попытаться убежать, либо в бой.

Так же, вот если мы будем ждать - когда страна станет "Город-сад" - нас не то, что запинают - а даже название сотрут - при том легко и в одно касание. Иными словами - варианта два... Мы бьём в табло и ставим всех на место - сперва нас начинают бояться, через несколько лет уважать...
    А потом обходить стороной глуповатого и ничего не умеющего гопника.

Я думаю в детском саду или в начальной школе, я смог бы встать против Тайсона - что не скажешь о более позднем периоде :) Встать кто конечно могу - но очень не на долго :)
    Я бы и не в деском саду, хоть щас, да к то же даст? Желающих вагон

Ровно так же и с РФ... нас услышали, зарубежная пресса пестрит заголовками про нас - пусть, как про ось зла - не страшно... А далее, учтя свои геополитические интересы - можно идти вперёд.
    Так бежим уже, ага.

Больше 10 лет на форуме
    ...Я считаю, чтобы выражать свою волю нужно крепко стоять на ногах...
    И одновременно, в дополнение: Чтобы встать на ноги, надо уметь выражать и выражать свою волю. СВОЮ!!!
    И это - накрепко связанные между собой процессы.
    Что важнее - это из серии: Что было раньше? Курица или яйцо?
    Последний раз редактировалось ВНК; 14.12.2016 в 12:31.
    "Стыдно быть несчастливым... Пора бросать..." (С)

Больше 5 лет на форуме
    Две недели назад был в Москве, даже не выходя из аэропорта чувствуется что денег у людей немеряно. Цены на продукты и бензин такие же, даже дешевле, а зарплаты у них в три раза больше. Вот такие впечатления от рабоче-крестьянского класса. Я далеко не либерал и не прозападник, но происходящее нравится мне всё меньше.
    Можно даже не ездить В Москву:возьмём электроинструмент-- в столице дешевле, минимум на 1000 руб. . А от 5000 руб. ---1000 руб.--это 20%--не так и мало.
    Хотите рассмешить Бога -- расскажите ему о своих планах на завтра.

Больше 3 лет на форуме

Так же, вот если мы будем ждать - когда страна станет "Город-сад" - нас не то, что запинают - а даже название сотрут - при том легко и в одно касание. Иными словами - варианта два... Мы бьём в табло и ставим всех на место - сперва нас начинают бояться, через несколько лет уважать... Либо продолжаем никчемную Ельцинскую политику лежание с раздвинутыми ногами, при этом геополитика изменится настолько - что потом уже вставать будет бесполезно.

Так для интереса - неплохой список... и кто в продолжение? http://trueinform.ru/modules.php?nam...showpage&pid=1
    С голой попой много не навоюешь. Или как обычно у нас привыкли "Русский народ самый выносливый", "Солдаты-пыль на сапогах генерала", "Бабы ещё нарожают" и прочий бред зажравшихся командиров? Командирам пофиг - у них все деньги на западе, у нашего самого главного командира дочки в Германии ему есть куда ехать. А нам тут жить и никто нигде нас не ждет, так что подумайте диванные воины, куда вы своим одобрением загоняете страну, которая без внешнего рынка углеводородов не выживет.

Больше 10 лет на форуме
    Господа, посмотрел намедни сюжетец явно западно-пропагандистского толка, но всё же. Лучше бы не смотрел кстати, в отпуске много времени лишнего чтобы занять голову подобными мыслями. Так вот есть ли люди подкованные в экономике, а ещё лучше приближенные к гос. финансовым организациям, хотя бы на уровне местных бюджетов, интересны их соображения по поводу данного видео и состояния нашей экономики в целом.
    Ссылка на сюжет:
    https://www.youtube.com/watch?v=OlJQ...&feature=share
    я промотал видео послушал кусками... по сути они правы, очень много денег на ВПК пойдет, крайне мало идет на развитие, рассказы про сокращение пенсий и повышение премий чинушам - это больше популизм конечно.
    самое печальное что было сказано, это то, что по сути в бюджете ничего не закладывается под рост экономики... экономика продолжит падать. интересно что делает в этих условиях ЦБ - он таргетирует инфляцию... то есть зажимает ликвидность увеличивая цену денег, из за бугра получить деньги из за санкций никак, свой родной ЦБ делает цену денег неподъемной... в итоге экономика так и будет либо медленно сползать вниз, либо болтаться около нуля.

Больше 5 лет на форуме
    С голой попой много не навоюешь. Или как обычно у нас привыкли "Русский народ самый выносливый", "Солдаты-пыль на сапогах генерала", "Бабы ещё нарожают" и прочий бред зажравшихся командиров? Командирам пофиг - у них все деньги на западе, у нашего самого главного командира дочки в Германии ему есть куда ехать. А нам тут жить и никто нигде нас не ждет, так что подумайте диванные воины, куда вы своим одобрением загоняете страну, которая без внешнего рынка углеводородов не выживет.
    Да какая война:ужЕ идёт обсуждение--будут ли базы сша на Курилах.А не значит ли это,что вопрос, передачи их японцам, решён?
    Хотите рассмешить Бога -- расскажите ему о своих планах на завтра.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Renault Kaptur
2016 год
989000 руб.
Kia Sorento
2013 год
1180000 руб.
Лада Калина
2012 год
205000 руб.
УАЗ Патриот