Страница 3 из 176 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3506

Российские ценности. Настоящее и будущее. Российская ментальность - часть 2

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ВладимирЪ Посмотреть сообщение
    нам ба картошку полить вовремя, да окучить чрез пару недель.

безусловно хорошие и важные достижения для экономики страны.
    но совершенно бесполезные, в условиях нашей действительности, для уровня жизни граждан.
    средняя зарплата по стране, не дотягивает до выплатам по безработице, в странах ЕС.
    а вот это хотелось бы в цифрах увидеть.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Livepodvodnik Посмотреть сообщение
    значит Ходорковский говорит глупости, не может внятно отвечать ответить на вопросы Быкова, не понимает глобального мироустройства, а какой -то неизвестный никому доромолиберал все это понимает и учит как нужно жить. Хорошо)

а чем плох СуперДжет100? немногие страны могут похвастаться своим гражданским самолетостроением
    США, ЕС, Канада, Бразилия, КНР и Россия
    а уж ядерной мирной энергетикой и того меньше

а вот пылесосы, микроволновки и автомобили клепают многие

ватники, вши, лучины - ты можешь обосновать свое превосходство над ватниками? показать свои интеллектуальные и профессиональные достижения? вдруг от "вшивого ватника" больше пользы обществу чем от тебя
    ну емое Андрей о5 наступил , а вернее и не выходил, да что такое

Больше 7 лет на форуме
    Как могут быть доходы от экспорта, рабочие места, налоги в бюджет быть бесполезными для уровня жизни граждан?
    ну вот так.
    все перечисленное относится к группе А, если помните, по советской экономике.
    Так -же финансируется из госбюджета (военные расходы и космос, и др.)
    Я насчитал 5 пунктов из 6 , перечисленных, которые можно отнести к бюджетным расходам. Вот смотрите сами:
    - Ядерная энергетика
    - Космонавтика
    - Биотехнологии
    - Арктическое судостроение
    - Самолетостроение
    - Военная техника
    только биотехнологии можно отнести к финансируемым частным сектором.
    Последний раз редактировалось ВладимирЪ; 08.06.2017 в 06:15.

Больше 7 лет на форуме
    ну вот так.
    все перечисленное относится к группе А, если помните, по советской экономике.
    Так -же финансируется из госбюджета (военные расходы и космос)
    советская экономика тут причем?
    даже если и есть финансирование из бюджета, так и обратно в бюджет деньги идут
    посмотри хотя бы финансовые итоги Росатома - есть в открытом доступе
    Норманисты утверждают, что я гребец и живу в Федерации Гребли

Больше 7 лет на форуме
    вот именно, Росатом бюджетная организация, госкорпорация, у которой прибыль не цель и средство существования.

Больше 7 лет на форуме
    вот именно, Росатом бюджетная организация, госкорпорация, у которой прибыль не цель и средство существования.
    бггг так прибыль есть или нет , чудо ты....

Больше 7 лет на форуме
    Да хватит над Ъ издеваться

Больше 7 лет на форуме
    и приносит в бюджет немаленькие цифры
    налоги уплаченные в бюджет в 2015г. - 164,5 млрд.руб.
    зарубежная выручка в 2015 г. - 6,26 млрд. долл.

Больше 7 лет на форуме
    и приносит в бюджет немаленькие цифры
    налоги уплаченные в бюджет в 2015г. - 164,5 млрд.руб.
    зарубежная выручка в 2015 г. - 6,26 млрд. долл.
    хорошо, но , смею предположить, это все-таки копейки.
    и на условиях, что нет финансирования из бюджета

Больше 7 лет на форуме
    Бгг....то нет прибыли , то копейки , так а не копейки это сколько.

Больше года на форуме
    Сообщение от Chomi1975 Посмотреть сообщение
    ау ...РИ уже не было ...
    была, у руля встали другие люди
    мототехнику беру в 1MOTO.ru

Больше 7 лет на форуме
    а какая разница откуда финансирование, если предприятие прибыльное?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Голдвинг Посмотреть сообщение
    была, у руля встали другие люди
    что за бред

Больше 7 лет на форуме
    Соскок защитать или как?

Ты кричишь - что криминал у власти, заметь не я об этом кричу...
    Я тебе спросил - абсолютно прямо и просто, без хитросплетений - кто ФИО - в каких группировках в 90-х ходил? Кто какие группировки возглавлял?

Куда уж проще вопрос...

Например - Абрамович, по Тамбовцами ходил - или не ходил :) ну если не под Тамбовуами - то под кем? Ротенберги - тоже - под кем? Или кто под ними?

Куда уж проще то подтвердить своё высказывание о слияние криминала и власти...
    А то что у нас есть криминал - я в теме, даже большинство по ФИО... только не видел их в первых рядах власти - вот и прошу меня просветить в этом вопросе.
    Шем, мелковато мыслишь. Тамбовские, Солнцевские... бери выше. Главная группировка - номенклатурщина КПСС. Конкретные фамилии ты узнаешь у следака, а так надо смотреть конечных бенефициаров приватизации. Те, что на виду не всегда собственники. К примеру, та мутная сделка роснефти с катарцами и щвейцарцами, там хрен следы найдешь. Эта группа неоднородна, есть несколько кланов один из которых в лице Лужкова -Примакова проиграл. А если бы выиграл, то сидел бы не Ходор, а какой-нибудь Абрамович и вместо ЮКОСа прибрали бы сибнефть. Одна из непотопляемых фигур - любимый всеми россиянами Чубайс. Владимиру Владимировичу поручено его оберегать, как зеницу ока, а ватцы сокрушаются и придумывают оправдание этому интересному моменту. Рыжак тот, кого трогать нельзя и такие решения принимает не путен.
    Молодой вожак в своё время выслужился, хорошо проявил себя со Скуратовым и Рохлиным. Оценили, посадили смотреть за хозяйством, а американцы создали нужный имидж для совко-ваты.

А вот, человек похожий на ген. прокурора Скуратыч вещает:

Приватизация была проведена с чудовищными нарушениями, и ладно бы эти нарушения были только этические, нравственные, — имелись серьезные нарушения закона. Иногда ценные предприятия продавались за бесценок. Продавались своим людям.
    Последний раз редактировалось noBAAASS; 08.06.2017 в 10:52.

Больше года на форуме
    Сообщение от Chomi1975 Посмотреть сообщение
    что за бред
    империя это организация, а организация это люди)
    мототехнику беру в 1MOTO.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от noBAAASS Посмотреть сообщение
    Шем, мелковато мыслишь. Тамбовские, Солнцевские... бери выше. Главная группировка - номенклатурщина КПСС. Конкретные фамилии ты узнаешь у следака, а так надо смотреть конечных бенефициаров приватизации. Те, что на виду не всегда собственники. К примеру, та мутная сделка роснефти с катарцами и щвейцарцами, там хрен следы найдешь.
    Пафосно... я про группировки КПСС.

Есть разница, между криминалом, бандитами - и расхитителями госсобственности... разница очень большая, по этому я тебе и сказал - за пафосными словами ни чего нет.

Были чинуши, стояли у власти - попилили, что смогли... от этого они не стали криминалом, попав на шконку не станут в авторитете. По этому ни кого слияния нет - есть те, кто прихватезировал, кто пробился во власть - собственно в ней и находясь во время прихватизации. Понятия не чтут, базар - не базарят... Извини в криминал я их записывать не буду... хотя и законы они нарушали и нарушают - немного иные статьи в основном.
    Москвич 407, 1.3, 45 лс, 1962 г.в. двухцветный Стиляга, комплектация "Люкс".

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Shem78 Посмотреть сообщение
    Пафосно... я про группировки КПСС.

Есть разница, между криминалом, бандитами - и расхитителями госсобственности... разница очень большая, по этому я тебе и сказал - за пафосными словами ни чего нет.
    Ты придумываешь свои личные определения слов, про культуру так же спорил. Что такое криминал?

Больше 7 лет на форуме
    Помогу тебе. Криминал - это преступление. Бандит - преступник.

Происходит от прил. криминальный, из лат. criminalis «преступный», далее из crimen «обвинение; вина, преступление»

Значение
    член банды; грабитель, преступник ? Вчера в почтовое отделение ворвались бандиты, взломали кассу.
    перен. разг. проказник ? Колька этот настоящий бандит!

Больше года на форуме
    Помогу тебе. Криминал - это преступление. Бандит - преступник.

Происходит от прил. криминальный, из лат. criminalis «преступный», далее из crimen «обвинение; вина, преступление»

Значение
    член банды; грабитель, преступник ? Вчера в почтовое отделение ворвались бандиты, взломали кассу.
    перен. разг. проказник ? Колька этот настоящий бандит!
    Пользование справочниками - похвально, так же похвально подгонять круглое под квадратное... :)

Если власть преступники изначально - о каком слияние шла речь несколько дней тому назад?

Понятно, что можно натягивать ненатягиваемое - но давай не будем... в 90-х был криминал, бандиты - крышевание, убийства, стрелки и прочее... А ты начинаешь за уши притягивать власть енд бандитов...

Если я, как чиновник - находясь на должности воровал, прихватезировал - продолжил государеву службу и дальше - не с кем не слиял... я таковым просто был.
    Москвич 407, 1.3, 45 лс, 1962 г.в. двухцветный Стиляга, комплектация "Люкс".

Больше 7 лет на форуме
    Шем, мелковато мыслишь. Тамбовские, Солнцевские... бери выше. Главная группировка - номенклатурщина КПСС. Конкретные фамилии ты узнаешь у следака, а так надо смотреть конечных бенефициаров приватизации. Те, что на виду не всегда собственники. К примеру, та мутная сделка роснефти с катарцами и щвейцарцами, там хрен следы найдешь. Эта группа неоднородна, есть несколько кланов один из которых в лице Лужкова -Примакова проиграл. А если бы выиграл, то сидел бы не Ходор, а какой-нибудь Абрамович и вместо ЮКОСа прибрали бы сибнефть. Одна из непотопляемых фигур - любимый всеми россиянами Чубайс. Владимиру Владимировичу поручено его оберегать, как зеницу ока, а ватцы сокрушаются и придумывают оправдание этому интересному моменту. Рыжак тот, кого трогать нельзя и такие решения принимает не путен.
    Молодой вожак в своё время выслужился, хорошо проявил себя со Скуратовым и Рохлиным. Оценили, посадили смотреть за хозяйством, а американцы создали нужный имидж для совко-ваты.

А вот, человек похожий на ген. прокурора Скуратыч вещает:

Приватизация была проведена с чудовищными нарушениями, и ладно бы эти нарушения были только этические, нравственные, — имелись серьезные нарушения закона. Иногда ценные предприятия продавались за бесценок. Продавались своим людям.
    так а кто из номенклатуры партийной бенефициар , мне кажется они может и хотели да не вышло.

Страница 3 из 176 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Pajero
1998 год
620000 руб.
Opel Astra
2012 год
650000 руб.
Subaru B9 Tribeca
2005 год
630000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189