Страница 335 из 348 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,700 из 6960

Российские ценности. Настоящее и будущее. Российская ментальность - часть 2

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от igor215 Посмотреть сообщение
    Это вот ты мне отвечаешь на вопрос "На кого менять бум?"?
    Ты думаешь я всех знаю ? Но народу очень много и бизнесменов и политиков ... Кто бы только им дал возможность заявить о себе, наша власть предусмотрела, чтобы конкурентов не было, вот в чем проблема, чтобы у народа создать иллюзию незаменимости ... Неужели ты реально думаешь, что все остальные люди тупее путина ?
    "Бог мертв", - Ницше.
    "Ницше мертв", - Бог.

Больше года на форуме
    Сообщение от Yunk Посмотреть сообщение
    А оно вон чё, Иваныч, оказывается в квартире убираться - популизм!

Сообщение от AndreyRud Посмотреть сообщение
    Популизм. Ты на уборках в квартирах решил развитые страны опережать? Это не прорывные технологии. Так-то и папуасы в шалашах иногда убираются. Такая же глупость как "иди работать на завод".
    "Прорывные" технологии )))
    https://vk.com/video30766817_162755328

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Marcus90 Посмотреть сообщение
    Кто бы только им дал возможность заявить о себе
    Да лан! В допутинские времена - кто только не заявлял о себе! И куча этих заявителей была при власти... Что они сделали хорошего?
    наша власть предусмотрела, чтобы конкурентов не было, вот в чем проблема, чтобы у народа создать иллюзию незаменимости ...
    Тебе виднее.
    Неужели ты реально думаешь, что все остальные люди тупее путина ?
    Отнюдь... Но ты мне объясни: ЗАЧЕМ нужно менять?
    На диване я, как древний грек на травке,
    Разбавляю, как Сократ, водой портвейн.
    Генри Миллера читаю, Джойса, Кафку
    И снобизм свой занюханный лелею.

Больше года на форуме
    Прям в тему.
    Марк Фабер о крахе идеи демократии, золоте, двойных стандартах в США, России и Китае.

Оригинал на английском

Обратите внимание, что интервью было взято более двух лет назад.

Больше 10 лет на форуме
    Отнюдь... Но ты мне объясни: ЗАЧЕМ нужно менять?
    Меня очень многое не устраивает то, что происходит в нашей стране. Слабая экономика, низкий уровень жизни, законы только для бедных. Я считаю, что за 18 лет у власти можно было добиться бОльшего. И самое главное: не устраивает он сам. Можно было бы на многое закрыть глаза, что типа он старается, но не все получается, если бы не это аномальное воровство, офшоры на ролдугина, дочка в фонде, зять в сибуре, роттенберги, госзаказ ... он гребет под себя так, как будто собрался жить вечно или на тот свет все это унесет. Такой президент не нужен. Мы платим огромную цену за его президентство.
    "Бог мертв", - Ницше.
    "Ницше мертв", - Бог.

Больше 10 лет на форуме
    Да лан! В допутинские времена - кто только не заявлял о себе! И куча этих заявителей была при власти... Что они сделали хорошего?
    допутинские времена как и более давние обсуждать в данном вопросе не уместно ....
    "Бог мертв", - Ницше.
    "Ницше мертв", - Бог.

Больше 10 лет на форуме
    Марк, родной. Это опять всё газетные штампы и лозунги. Если, как ты гришь, человек - вор, да: его нужно поменять. На кого менять бум - чтоб был честный и бескорыстный? Или, как предложил пан Тилева для украйны: "Подумаешь! Не понравится новый - сменим еще на кого-нибудь", - так, что ли?
    он гребет под себя так, как будто собрался жить вечно
    И доказательства гребли есть? Ну, акромя "расследований" Ольёши?

Больше 10 лет на форуме
    допутинские времена как и более давние обсуждать в данном вопросе не уместно ....
    Ну а почему бы не пообсуждать, не вспомнить собственный же опыт... Или что, психология как-то изменилась?

Больше 10 лет на форуме
    Марк, родной. Это опять всё газетные штампы и лозунги. Если, как ты гришь, человек - вор, да: его нужно поменять. На кого менять бум - чтоб был честный и бескорыстный? Или, как предложил пан Тилева для украйны: "Подумаешь! Не понравится новый - сменим еще на кого-нибудь", - так, что ли?

И доказательства гребли есть? Ну, акромя "расследований" Ольёши?
    Ну как штампы? Я живу в этой стране и вижу что происходит вокруг.
    Какая разница какой источник, если это факты. Дочь директор фонда в который башляют госкорпорации. Зять самый молодой миллиардер в России. Друг детства-скрипач владелец офшора на 2 млрд долларов. Информации то много об этом. Ну и по первому каналу об этом явно не расскажут. Можно вообще от всего отморозиться и на любые доводы говорить - не верю.

Эта власть создала иллюзию незаменимости. В нашей огромной стране умных людей много. Экономистов, юристов, финансистов, предпринимателей. А сейчас правит человек вообще с ментовским образованием.
    "Бог мертв", - Ницше.
    "Ницше мертв", - Бог.

Больше 10 лет на форуме
    Ну а почему бы не пообсуждать, не вспомнить собственный же опыт... Или что, психология как-то изменилась?
    потому что при путине эта лавочка закрылась ... какая разница что было при царе горохе ....

а начался разговор с этого :
    Кто бы только им дал возможность заявить о себе
    "Бог мертв", - Ницше.
    "Ницше мертв", - Бог.

Больше 10 лет на форуме
    Какая разница какой источник, если это факты. Дочь директор фонда в который башляют госкорпорации. Зять самый молодой миллиардер в России. Друг детства-скрипач владелец офшора на 2 млрд долларов. Информации то много об этом. Ну и по первому каналу об этом явно не расскажут.
    А! Если скрипач-друг детства - владелец офф-шора, значит, П. вор?
    Л: логика.
    Эта власть создала иллюзию незаменимости. В нашей огромной стране умных людей много. Экономистов, юристов, финансистов, предпринимателей.
    Конешно, много. Никто и не спорит... Только "экономисты, юристы и предприниматели" - это вовсе не равно "политики".
    А сейчас правит человек вообще с ментовским образованием.
    Это ты про кого? А какое образование должно быть у политика? "Высшая Партийная Школа"?

Больше 10 лет на форуме
    потому что при путине эта лавочка закрылась ... какая разница что было при царе горохе ....
    Большая разница. Чтобы не наступать на те же грабли.
    а начался разговор с этого :
    Верно. И на это я тебе ответил:
    В допутинские времена - кто только не заявлял о себе! И куча этих заявителей была при власти... Что они сделали хорошего?
    И совершенно не вижу, почему бы и не вспомнить допутинские времена.

Больше года на форуме
    Какая разница какой источник, если это факты.
    Это как раз и есть демагогические штампы. Пох на источник, доказательств нет, но это факты.

Вот твои "факты", которые ты видишь.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pencilIn_in_water.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	23.9 Кб 
ID:	6610689

Больше года на форуме
    Не буду цитировать кого то отдельно, написали все сегодня много... с чем то согласен, с чем то нет...
    Касаемо выборов, вектора, направления... к огромному сожалению я не вижу перспектив у РФ на ближайшие 6 лет.

В лучшем случае будет вялотекущее болото, в худшем все ещё плотнее ляжем на дно - поскольку нынешняя власть заточена только на поборы. Увеличить одно, ввести другое - это касается, как и частников в отдельности, так и все области коммерции. Экономической стратегии у них нет, нет даже людей, кто в этом понимает. В чудеса давно не верю...

По мне единственная реальная сила которая смогла бы управлять страной, внести перелом - это КПРФ... да, на одних из выборов, я голосовал за Зюганова - и сейчас бы с удовольствием это бы сделал - но к сожалению он не проходная фигура. В крайнем случае у КПРФ есть мощнейшая команда, при том разноплановая... и мысли абсолютно трезвые и правильные.

Народ наш пока к сожалению головой не голосует, не умеет анализировать... выбор идёт кто больше пустоболит или рассказывает страшилки.

Конечно - например выбор Зюганова - определённый риск, это однозначно новый вектор развития - очень много чёрных пятен - нынешняя власть уже давно прочитанная книга без чёрных пятен - в этом её основной козырь...

Но лично я, лучше бы рискнул, чем видел данную книгу... но к сожалению - всё будет, как написал выше.
    Москвич 407, 1.3, 45 лс, 1962 г.в. двухцветный Стиляга, комплектация "Люкс".

Больше 5 лет на форуме
    Какая разница какой источник, если это факты. Дочь директор фонда в который башляют госкорпорации. Зять самый молодой миллиардер в России. Друг детства-скрипач владелец офшора на 2 млрд долларов. Информации то много об этом. Ну и по первому каналу об этом явно не расскажут. Можно вообще от всего отморозиться и на любые доводы говорить - не верю.

Эта власть создала иллюзию незаменимости. В нашей огромной стране умных людей много. Экономистов, юристов, финансистов, предпринимателей. А сейчас правит человек вообще с ментовским образованием.
    И что эти люди смогут сделать с российской экономикой, если она плотно интегрирована в западную? Ничего, что почти половина всяких Газпромов и Роснефтей принадлежит западному капиталу? Куда девать наших олигархов, если они у всяких ротшильдов на посылках?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Shem78 Посмотреть сообщение
    Не буду цитировать кого то отдельно, написали все сегодня много... с чем то согласен, с чем то нет...
    Касаемо выборов, вектора, направления... к огромному сожалению я не вижу перспектив у РФ на ближайшие 6 лет.

В лучшем случае будет вялотекущее болото, в худшем все ещё плотнее ляжем на дно - поскольку нынешняя власть заточена только на поборы. Увеличить одно, ввести другое - это касается, как и частников в отдельности, так и все области коммерции. Экономической стратегии у них нет, нет даже людей, кто в этом понимает. В чудеса давно не верю...

По мне единственная реальная сила которая смогла бы управлять страной, внести перелом - это КПРФ... да, на одних из выборов, я голосовал за Зюганова - и сейчас бы с удовольствием это бы сделал - но к сожалению он не проходная фигура. В крайнем случае у КПРФ есть мощнейшая команда, при том разноплановая... и мысли абсолютно трезвые и правильные.

Народ наш пока к сожалению головой не голосует, не умеет анализировать... выбор идёт кто больше пустоболит или рассказывает страшилки.

Конечно - например выбор Зюганова - определённый риск, это однозначно новый вектор развития - очень много чёрных пятен - нынешняя власть уже давно прочитанная книга без чёрных пятен - в этом её основной козырь...

Но лично я, лучше бы рискнул, чем видел данную книгу... но к сожалению - всё будет, как написал выше.
    Не. Не КПРФ, а союз всех патриотических сил. С выдвижением единого кандидата от всех партий, и единой программы.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Prorab70 Посмотреть сообщение
    И что эти люди смогут сделать с российской экономикой, если она плотно интегрирована в западную? Ничего, что почти половина всяких Газпромов и Роснефтей принадлежит западному капиталу? Куда девать наших олигархов, если они у всяких ротшильдов на посылках?
    Ну если мы с тобой не знаем что делать, простые обыватели, то это не значит что никто не знает что делать. Не стоит так обобщать. А наши олигархи на посылках у путина а не ротшильдов, был один на посылках у сороса так присел хорошо на 7 лет, сейчас за границей прячется.
    "Бог мертв", - Ницше.
    "Ницше мертв", - Бог.

Больше 10 лет на форуме
    А! Если скрипач-друг детства - владелец офф-шора, значит, П. вор?
    Л: логика.
    если офшор 2 млрд. долларов, то да, п - вор. Причем это выяснили другие люди и мне их выводы кажутся абсолютно логичными. А второй его друг детства соучредитель вместе с тимченко конторы-прокладки по продаже нефти за границу. Но это всего лишь еще одно совпадение, так что забудь.
    "Бог мертв", - Ницше.
    "Ницше мертв", - Бог.

Больше 10 лет на форуме

И совершенно не вижу, почему бы и не вспомнить допутинские времена.
    потому что допутинские времена к путину отношения не имеют, но никто не запрещает вспоминать что хочется )
    "Бог мертв", - Ницше.
    "Ницше мертв", - Бог.

Больше года на форуме
    Сообщение от Prorab70 Посмотреть сообщение
    Не. Не КПРФ, а союз всех патриотических сил. С выдвижением единого кандидата от всех партий, и единой программы.
    К сожалению ни одна партия не заинтересована во благе РФ - каждая борется за свою шкуру - в противном случае уже дано бы объединились бы и выдвинули мощную фигуру, за которой была бы не менее мощная и понятная программа.

А пока - программа КПРФ - лично ближе всего...
    Москвич 407, 1.3, 45 лс, 1962 г.в. двухцветный Стиляга, комплектация "Люкс".

Страница 335 из 348 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Funcargo
2000 год
250000 руб.
Лада 2114
2006 год
125000 руб.
Mazda CX-5
2012 год
1170000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189