Страница 231 из 247 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 4928

Ситуация на/в Украине. Настоящее, прошлое, будущее - часть 5

Больше 5 лет на форуме
    В Америке MD (Medecin Doctor) - это доктор медицины, профессиональная (и последняя) степень врачей.

Assistant Clinical Professor. Это практически эквивалентно нашему - Доцент (а никак не санитарке "с аспирантурой").
    Х-Трейл 2004 Т-30 2,0 АКПП Elegance

Все только начинается!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tileva Посмотреть сообщение
    В Америке MD (Medecin Doctor)
    Это, КОНЕЧНО, просто опечатка. Точнее - просто две опечатки в одном слове.

А вот эта безграмотная инверсия -
    Assistant Clinical Professor
    просто вынепонимаете.
    Последний раз редактировалось igor215; 16.04.2019 в 03:07.
    На диване я, как древний грек на травке,
    Разбавляю, как Сократ, водой портвейн.
    Генри Миллера читаю, Джойса, Кафку
    И снобизм свой занюханный лелею.

Больше 3 лет на форуме
    В Америке MD (Medecin Doctor) - это доктор медицины, профессиональная (и последняя) степень врачей.

Assistant Clinical Professor. Это практически эквивалентно нашему - Доцент (а никак не санитарке "с аспирантурой").
    Папуасам хозяин показал стеклянные бусы. Бгг ..

Больше 7 лет на форуме
    Нет. Это эквивалентно нашему - Доцент.

Образование

Бакалавр естественных наук в области биологии. Университет Уэйна, США (1981—1985)
    Доктор медицины (MD, врач). Университет штата Мичиган, Колледж медицины человека, США (1985—1989)
    Промежуточная годовая программа резидентуры, больница Оквуда, США (1989—1990)
    Врач-резидент по радиологической диагностике, больница Синай в Детройте, США (1990—1994)
    Субспециализация по маммографии и томографической радиологии, больница Генри Форда, США (1994—1995)

Профессиональная деятельность

Ульяна Супрун — младший клинический профессор. С 1995-го по 1999 год работала в диагностической радиологии женского здоровья в Нью-Йорке, впоследствии стала исполняющим обязанности директора в области диагностической радиологии молочных желез в больнице Генри Форда в Детройте.

С 2000 года Супрун работала заместителем главного врача-радиолога в Диагностической радиологии женского здоровья (Медикал Имеджинг оф Манхэттен), позже стала заместителем медицинского директора и партнером этого медицинского центра, где работала до 2009 года.

Вероятно, каждый может прочесть детали ее биографии, до приезда в Украину, но так заманчиво- «санитарка из США!»

А какова должна быть квалификация врача-диагноста рентгенолога (особенно женского) с 15 летним стажем можно поинтересоваться.
    Вот чего ты, такой "во всём понимающий", опять споришь ?, закусив удила и театрально выкручиваясь !? Мало тебе ? Впрок не идёт ?
    Ты ж утверждаешь, что у тебя "инфа" из первых рук от понаехавших "от туда". А там колледж -- это учебное заведение уровня нашего ПТУ и медучилища. Да, там колледж может быть и "промежуточным" между средним и высшим образованием (типа, подготовительным), и даже равняться образованию высшему... почти, но это уже, так называемый, "высший" колледж (high). А вот в разговорном жаргоне, да, любой колледж у них -- это именно университет... и никак иначе... звучит гордо !, правда ?
    Однако, именно муниципальный колледж, городской или колледж штата -- это есть именно путяга, по нашему (есть исключения ?). И колледж "при университете" вовсе не гарантирует , что это именно "высший колледж"..., особенно, если это колледж при "университете штата/города"... (т.е. "муниципальный" -- с муниципальным/федеральным финансированием) -- что , собственно, обычно и не котируется...

Мало того, диплом колледжа в штатах -- цэ не фиксированный и нерегламентированный документ ! совсем ! во как! И нередко "раздаётся" за деньги... даже престижный. Единственное что, так это он должен быть "аккредитован" (или как там, "омологирован"?, иначе это просто "церковноприходская школа"...). Но это ж так просто... :о)) это стоит от 3-5 тыс. баксов и выше, в зависимости от престижности уч. заведения. Ты не знал об этом ? Понаехавшие тебе об этом не рассказали ? они детей своих в тех слава-штатах не учили ??? только себя ? или постеснялись поведать тебе о такой закулисе ?... Они точно хохлы/евреи были ?

Кстати , вот совсем недавно был громкий (грандиозный) скандал в штатах с "купленным" престижнейшим образованием детей высокопоставленных власть приближённых (в том числе, к конгрессу) и голливудской богемы (звёзд и звездочек). Этой зимой. Вам там об этом не рассказывали СМИ ?

А так-то да. амеровское образование "лучшее в мире". Вот только его подноготная мало чем отличается от постсовкового, СНГэшного. Были бы деньги... Разве что липовые дипломы в переходах не продавали... -- их продают там прямо в учебных заведениях... настоящие/подлинные... Ну и аттестационные экзамены/зачёты не "сдают" так массово за деньги преподу... Там на это не размениваются -- покупают для чада сразу диплом...
    Ты не знаешь, почему так с недоверием в мАскве в крупных конторах относятся к обилию наводнивших тут йэльским дипломам ?? Даже шутят, что это дипломы ейской гуманитарной академии... (Краснодарский край, городок Ейск). Есть даже слоган -- "С Ейска начинается образование" (как вариант, "с Йэльска"... хотя звучит почти одинаково) -- переиначенный со слогана "С Ейска начинается Кубань"

А какова должна быть квалификация врача-диагноста рентгенолога (особенно женского) с 15 летним стажем можно поинтересоваться.
    С 15 летним стажем ???? Пятнадцать лет в "титуле" младший профессор (ассистент-профессор) ??? Окстись, в штатах это невозможно. совсем. Не веришь, -- погугли... и лучше не в твоей любимой википукии
    А про супрун ваши же ещё в 2016-м всё на свет вытащили и обхихикали -- поинтересуйся. если это прошло мимо... тебя
    И это, "резидент" у профессора как этакий "префикс" у них значит примерно "приглашённый со стороны", "приходящий", "нештатный", "пришлый/чужой"... заодно и самый низкооплачиваемый типа "на пол-ставки"... в данном случае, "только моющий пробирки" (моющий-проявляющий рентгеночувствительную плёнку..."), не публикуемый и не занимающийся преподаванием и научными исследованиями -- т.е., вообще не научный муж (баба) -- просто исполнитель. А ты что думал ?

Кстати, в той же хранции (так тобою почему-то нелюбимой... коробит ? ивроппа ж !), обычный учительский состав средней общеобразовательной школы (колле(д)жа) называется профессурой... о как ! Зато как звучит !
    Казаться -- не значит быть... ©
    Если б Я имел "ЖУКа"- не было б погони,
    Но имею Chaser я-хрен меня догонят!
    (привет вымоГАИтелям!)

Больше 5 лет на форуме
    Сколько эмоций совкового энтузиазма.) Качество их образования видно по результатам достижений, по одному из которых ты злорадно тюкаешь обхаивая все и вся.

Нужно все-таки сдерживать свою зависть к миру. Особенно оплевывая "по пролетарски" достойного во всех смыслах человека, особенно женщину. Фу..
    Не нужно ссылаться на наших "нюхателей" сенсаций. Их труды оплачивает фармомафия, которой Супрун существенно прищемила хвост.
    Тебе "кажется", что она там "мыла пробирки"? Крестись, когда кажется.

Все только начинается!

Больше 7 лет на форуме
    Нет. Это эквивалентно нашему - Доцент.
    Что за отсебятина ! (а почему не академик, доктор наук !?)
    Пруф, ПЖЛСТ, из которого это явно и чётко вытекает (ибо имеется прямо обратная информация ранжирования -- "младший профессор" в штатах самая первая, низшая, начальная научная ступень из более чем пары десятков градаций "профессорства" в штатах... как тут не вспомнить стрелялку баттелфилд с умопомрачительным и невообразимым дроблением лестницы получаемых "воинских званий" в процессе игры-прохождения... ).

бля, почему йа не удивлён! ведь в штатах любая хрень и баловство гордо обзывается "наукой" !!! раньше полагал что это "огрехи перевода" (ибо сам англицкой мовы не разумею)... а нет, как позже выяснилось, огрехи перевода тут нипричём...

И если не ошибаюсь, доцент -- это скорее преподаватель в ВУЗе (доцент кафедры), ведущий семинары, читающий лекции, проводящий коллоквиумы по их усвоению, и т.п. .
    Что именно и где преподавала ваша супрун ? особливо в рамках "резидента" ??? и по меркам не дотягивающая до нашего МладшегоНаучногоСотрудника...
    (привет вымоГАИтелям!)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ALEXmoskau Посмотреть сообщение
    Что именно и где преподавала ваша супрун ? особливо в рамках "резидента" ??? и по меркам не дотягивающая до нашего МладшегоНаучногоСотрудника...
    Зачем тебе все это? Она дипломированный медик, узкого, но весьма важного профиля. С опытом работы и на админдолжностях. Имеет научные труды. По некоторым сведениям работала по военному профилю. И да, имеет научное звание, хоть и не особо высокое. Обеспечена, ряд лет посвящала себя волонтерской работе, в Украине проявила себя выше всяких похвал. Удержалась на посту против всей нашей "оздоровительной мафии", которая съела за пять секунд двух министров здравоохранения.
    Я ее знаю плохо, но отлично знаю тех, кто на нее наезжает - этого вполне достаточно.

Все только начинается!

Больше 3 лет на форуме
    И какие же научные труды написала Супрун?

Больше 7 лет на форуме
    Сколько эмоций совкового энтузиазма.) Качество их образования видно по результатам достижений, по одному из которых ты злорадно тюкаешь обхаивая все и вся.

Нужно все-таки сдерживать свою зависть к миру. Особенно оплевывая "по пролетарски" достойного во всех смыслах человека, особенно женщину. Фу..
    Не нужно ссылаться на наших "нюхателей" сенсаций. Их труды оплачивает фармомафия, которой Супрун существенно прищемила хвост.
    Тебе "кажется", что она там "мыла пробирки"? Крестись, когда кажется.
    Заодно "хвост прищемила" она диабетикам и инвалидам, оставив их без лекарств ВООБЩЕ. Без лекарств совсем -- ни бесплатно, ни за деньги... как жить без инсулина знаешь ? расскажи. Онкобольным расскажи. хотя не стоит, ведь "они, онкобольные, и так обречены ©"..., да ?
    Ну и как у вас ща с лекарствами ? Лучше стало, чем было "при мафии" ? или тебе нас рать, не интересно и ни на что не влияет (точно НИ НА ЧТО не влияет ?)

Когда тебе (не дай Бог) прихватит моторчик, и тебя повезёт парамедик, он в дороге не имеет права оказывать тебе помощь... ни кардиологическую, ни какую либо другую... (знаешь об этом, не ?)..., а когда доставит до стационара (если довезёт живьём), то оказывать тебе помосчь будет практически некому -- усех разогнали с подачи реформаторши супрун, и они, оставшись не у дел, уже сбежали за кордон. Не знаешь, почему ваш /пока исчо/ президент заявил, что собирается вернуть всех ваших медиков домой, обратно на окраину ?

И знаешь, у меня если и есть некоторая зависть, то, пожалуй, к Советскому Союзу... по крайней мере к его социалке, образованию и к его не-/реализованным научно-техническим достижениям (в других областях о назревших достижениях знаю куда меньше), которые до сих пор доедает весь "прогрессивный" мир..., в том числе и мобильную связь с инетом.. Всё остальное хорошо лишь пока руки-ноги целы и молод-здоров -- т.е. когда ещё способен работать-заработать (урвать, если угодно), и , если повезёт, накопить... -- но это (в смысле, накопить) нынче не в тренде. И завидовать там нечему -- лучше взгляни на "коммунистический Китай"
    А в тренде жизнь в долг..., а потом и долг не отдавать. Пирамида. (финансовая). Всех остальных -- на помойку ("на мороз").
    Да , инвалидам и одиноким в совке было не сладко -- а щаз слаще чтоля ? Попроще, пожалуй, им только в мАскве. И всё ? Остальных "на мороз"?

Вы там, супрунихе ещё долго будете говорить "спасибо"... сквозь губу
    (привет вымоГАИтелям!)

Больше 7 лет на форуме
    По некоторым сведениям работала по военному профилю.
    Ах да! торговля органами в ивроппу и штаты. вашими органами. ваших солдатиков
    Да и то, зачем лечить-спасать -- ценное на органы. остальное в дым через мобильные крематории.

блеск.
    югославия отдыхает.
    Нет, врут, конечно. оговаривают. эти. из мафии. фарм-мафии
    (привет вымоГАИтелям!)

Больше 7 лет на форуме
    Сколько у тебя в стране биолабораторий ЗАКРЫТЫХ (всмысле, никому не покажем, никого не пустим) появилось за пять лет под амеровской эгидой, и косвенно, пентагона? знаешь ? пальцефф на руках и ногах хватит чтоб позагибать-пересчитать ?

На вашу слава-грузию взгляни, если ещё не знаешь -- яркий пример в этом плане

лаборантше из пиндосии спасибо
    мафию она прищемила, ага
    (привет вымоГАИтелям!)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ALEXmoskau Посмотреть сообщение
    лаборантше из пиндосии спасибо
    мафию она прищемила, ага
    У Леонида паранойя — кругом мафия. Намедни про дрожжевую мафию вещал, теперь про пилюлечную.

Больше 7 лет на форуме
    Йа в курсе
    Но про грибы не знаю :о)) , не моё, потому не лезу
    (привет вымоГАИтелям!)

Больше 7 лет на форуме
    Зачем тебе все это? Она дипломированный медик, узкого, но весьма важного профиля. С опытом работы и на админдолжностях. Имеет научные труды. По некоторым сведениям работала по военному профилю. И да, имеет научное звание, хоть и не особо высокое. Обеспечена, ряд лет посвящала себя волонтерской работе, в Украине проявила себя выше всяких похвал. Удержалась на посту против всей нашей "оздоровительной мафии", которая съела за пять секунд двух министров здравоохранения.
    Я ее знаю плохо, но отлично знаю тех, кто на нее наезжает - этого вполне достаточно.
    Если считаете ее шибко умной, то в президенты выбирайте - пусть на высшем уровне мафию победит.
    А на посту сидит только потому что это выгодно заокеанскому обкому, не зря же паспорт бережет штатовский
    Автоэлектрик - грузовые, спецтехника, легковые и тд

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Mitya7 Посмотреть сообщение
    Если считаете ее шибко умной, то в президенты выбирайте - пусть на высшем уровне мафию победит.
    А на посту сидит только потому что это выгодно заокеанскому обкому, не зря же паспорт бережет штатовский
    Тут место клёвое. Ща рыбки наловит и свалит обратно на родину. Один стенулько-строитель уже так сделал. Без лоха жить плоха.

Больше 3 лет на форуме
    В Киевской области пьяные дети разгромили кладбище.

https://korrespondent.net/ukraine/40...yly-kladbysche

Новые активисты подрастают.

Больше года на форуме
    Сколько эмоций совкового энтузиазма.).
    Леонид, возможно в теме уже обсуждали - извини не слежу за темой...

Касаемо выборов - как относишься к кандидатуре Зеленского? Вообще, как видишь новую кровь - в качестве альтернативы той линии/власти за которую всегда стоял здесь горой?
    Москвич 407, 1.3, 45 лс, 1962 г.в. двухцветный Стиляга.
    Общение в интернете на Вы - дурной тон!

Больше года на форуме
    Сообщение от Yunk Посмотреть сообщение
    В Киевской области пьяные дети разгромили кладбище.

https://korrespondent.net/ukraine/40...yly-kladbysche

Новые активисты подрастают.
    Как буд-то у нас иные... тёща оградку на могилке поставила своей матери - 2 недели прожила... спилили нахрен и сдали в металлолом.

А это так... для объективности ради https://news.rambler.ru/other/409484...go-kladbischa/
    Москвич 407, 1.3, 45 лс, 1962 г.в. двухцветный Стиляга.
    Общение в интернете на Вы - дурной тон!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Shem78 Посмотреть сообщение
    Как буд-то у нас иные... тёща оградку на могилке поставила своей матери - 2 недели прожила... спилили нахрен и сдали в металлолом.

А это так... для объективности ради https://news.rambler.ru/other/409484...go-kladbischa/
    Дети девяти лет ПЬЯНЫЕ громят кладбище. Это днище.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Shem78 Посмотреть сообщение
    Леонид, возможно в теме уже обсуждали - извини не слежу за темой...

Касаемо выборов - как относишься к кандидатуре Зеленского? Вообще, как видишь новую кровь - в качестве альтернативы той линии/власти за которую всегда стоял здесь горой?
    Лёня теперь топит Зе. Порошенско — чмо. Ну это вкратце.

Страница 231 из 247 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2018 год
1595000 руб.
Nissan Sunny
1999 год
130000 руб.
Chevrolet Aveo
2014 год
449000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189