25-26 мая, Ростов-на-Дону
Купи билет со скидкой 50%

Страница 58 из 62 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1223

Тайны третьей планеты

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Mitya7 Посмотреть сообщение
    А вот любопытно, а сторонники этой бредовой идеи и размножаются тоже альтернативным способом? Ведь тоже не так как все нормальные люди?
    Провокационный вопрос, можешь про себя многое узнать после него )

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mitya7 Посмотреть сообщение
    А Штаты с этой стороны блина или с обратной?
    И, если с обратной, то как же от нас до них корабли доходят????
    И ещё:
    Сообщение от дядя Кумыс Посмотреть сообщение
    если земля плоская, то в ней можно дырку вырезать и вниз прыгать в космос, а не летать.
    Если б Я имел "ЖУКа"- не было б погони,
    Но имею Chaser я-хрен меня догонят!
    (привет вымоГАИтелям!)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ALEXmoskau Посмотреть сообщение
    И ещё:
    Сообщение от дядя Кумыс Посмотреть сообщение
    если земля плоская, то в ней можно дырку вырезать и вниз прыгать в космос, а не летать.
    Совершенно не факт, что это менее затратное дело!
    Во-первых, неясно, на какую глубину бурить придется?! (Вспоминаем чУдную историю со Сверхглубокой Кольской скважиной - когда бурильщики добурились до Ада*.)
    Во-вторых: ну прыгнешь ты. И окажешься в АБСОЛЮТНЫХ темноте и вакууме. Солнышка жиж там нема! Солнышко жиж только над другой стороной блина светит... И чё там делать?
    ------------------------------------------------------------------------
    *Насчет Кольской скважины:
    Когда сверлильные станки подошел ближе к 13-м километрам, устройства начали ловить странные звуки в скважине. Заинтригованные этим удивительным открытием, работники опустили термостойкий микрофон и наряду с другим оборудованием была записаны звуки кричащих человеческих голосов.

Рабочие могли бы поклясться, что это были «вопли грешников в аду», а затем они обнаружили мощный взрыв полностью неизвестной природы.

Аудиозапись из Ада:

Через несколько дней, когда работы были возобновлены, ничего не было найдено и слышно внутри скважины. Были заданы вопросы технологу бурения о этих «криках», он ответил: «Я не знаю, что я слышал…». В основном все избегали ответа на этот вопрос и только спустя некоторое время, была подана версия, что звуки, которые доносились из скважины – это движение тектонических плит. Правда ли это?

Стоимость проекта была большой, но результат на самом деле того стоил — когда сверло достигло уровня 9,5 км, оно воткнулось в скалу полных золота и алмазов. Концентрация золота была 80 грамм на тонну. Это было настоящее сокровище, а промышленное производство может быть начато, если концентрация золота выше четыре грамма на тонну, а мест с десяти граммов на тонну действительно мало на Земле, и находятся далеко друг от друга.
    На сегодняшний день проект не то бы что заморожен – он полностью разрушен.
    http://www.glogla.net/%D0%B7%D0%B2%D...1%D0%BA%D0%B2/

Странно, что гражданин СавРус в своих беспорядочно-мистических метаниях еще ни разу не упомянул сию скважину.
    На диване я, как древний грек на травке,
    Разбавляю, как Сократ, водой портвейн.
    Генри Миллера читаю, Джойса, Кафку
    И снобизм свой занюханный лелею.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от igor215 Посмотреть сообщение
    Бляха-муха... Это она и есть - ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ. В представлении Савруса и примкнувших к нему плоскоземельцев:
    Вложение 7039013
    Вложение 7039014
    Вложение 7039015
    Вложение 7039016
    Я не стану с Вами спорить и тем более вступать в диалог и пусть будет именно так. Примкнувшие и идущие за МНОЙ плоскоземельцы по факту лишь ПРОСЯТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того мироустройства, которое считается верным на данном отрезке истории и не более того. Я считаю в этом НЕТ преступления. Плюсом конечно выдвигаются иные ДОГАДКИ, но не более того. Гелиоцентрическая система "трещит по швам" и не терпит критики.Почему то начинаются оскорбления от адептов круглой Земли, а не доказательства своей ПРАВДЫ
    Honda Odyssey RA7, 4WD, F23A, L 2000 г.
    Honda Stream, 2001 (у жены)

Больше 10 лет на форуме
    Странно, что гражданин СавРус в своих беспорядочно-мистических метаниях еще ни разу не упомянул сию скважину.
    ты уверен в том, что я ничего не упоминал о Кольской Сверхглубокой скважине? Ты хотел узнать моё мнение, но не услышал его? Я почувствовал обиду и обещаю впредь не игнорировать тебя и всегда высказывать своё мнение по тем вопросам, которые ты поднимаешь, но заметь кроме оценочного мнения свысока от тебя ничего НЕТ :_(
    пысы обсудить с тобой основы глагольной семантике в произведениях классиков скажу сразу я не осмелюсь. Я не силен в сёмах :-(

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SAVrus Посмотреть сообщение
    Я не стану с Вами спорить и тем более вступать в диалог...
    А мы вовсе не просили ни первого, ни второго. И мы вовсе не стремились к тому, чтобы ты спорил или вступал с нами в диалог.
    Примкнувшие и идущие за МНОЙ плоскоземельцы по факту лишь ПРОСЯТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того мироустройства, которое считается верным на данном отрезке истории и не более того. Я считаю в этом НЕТ преступления.
    А разве кто-то говорил о ПРЕСТУПЛЕНИИ?!
    Гелиоцентрическая система "трещит по швам" и не терпит критики... Почему то начинаются оскорбления от адептов круглой Земли
    Очередная ЛОЖЬ.
    ...а не доказательства своей ПРАВДЫ
    Для начала хотелось бы услышать доказательство ПРАВДЫ плоскоземцев. Они ж первыми выступили со своей "теорией"? Вот нехай и доказывают, а не требуют опровержения.....

Эдак и я, собсна, могу выступить с "теорией", что ВСЁ на свете стремится к ТРИАНГУЛЯЦИИ*. И могу эту теорию доказать как ха.
    -----------------------------------------------
    *Триангуляция - это, грубо гря, стремление ВСЕГО принять форму треугольника в проекции на плоскость.

Больше 10 лет на форуме
    ты уверен в том, что я ничего не упоминал о Кольской Сверхглубокой скважине?
    Нет.
    Ты хотел узнать моё мнение, но не услышал его?
    Даже не хотел.
    Я почувствовал обиду
    Твое право.
    обещаю впредь не игнорировать тебя и всегда высказывать своё мнение по тем вопросам, которые ты поднимаешь
    НЕ НАДО!!!
    но заметь кроме оценочного мнения свысока от тебя ничего НЕТ :_(
    Ага.
    пысы обсудить с тобой основы глагольной семантике в произведениях классиков скажу сразу я не осмелюсь. Я не силен в сёмах :-(
    И ладно! Не стОит напрягаться. Как и во всех прочих вопросах.

Больше 10 лет на форуме
    Ты ТРАТИШЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ на ответы мне :-) Утверждать, что ты скоро будешь цЫтировать меня преждевременно, но расслабься ты уже Не привлекай внимание и пусть ВСЕ считают, что ты не согласен с МОИМ мнением. не пали меня :-)

Больше 10 лет на форуме
    Ты ТРАТИШЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ на ответы мне :-)
    Готов принять компенсацию.
    А если ТЫ не готов выплачивать компенсацию, то какого черта ты мне об этом пишешь, да еще и заглавными букафками?
    Утверждать, что ты скоро будешь цЫтировать меня преждевременно, но расслабься ты уже
    Да я как-нить САМ разберусь, что мне делать - расслабляться или напрягаться. Ладно?
    Не привлекай внимание и пусть ВСЕ считают, что ты не согласен с МОИМ мнением. не пали меня :-)
    И ЕЩЕ раз: Я САМ разберусь, палить мне плоскоземельных альтернативщиков-приверженцев Ютуба (к сожалению, окончивших всего лишь три класса церковно-приходской школы) или поддержать. В некоторых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО туманных вопросах.

Еще что-нибудь?

Больше года на форуме
    Да я как-нить САМ разберусь, что мне делать - расслабляться или напрягаться. Ладно?
    Ты это самое... того этого... бляха-муха, прекращай - с годами напрягаться уже вредно :):):) лучше расслабляйся :)
    Москвич 407, 1.3, 45 лс, 1962 г.в. двухцветный Стиляга.
    Общение в интернете на Вы - дурной тон!

Больше 10 лет на форуме
    Еще что-нибудь?
    С удовольствием перетер и за жизнь с тобой и о "наболевшем", но не забывай эта тема имеет "рамки" и всё, что будет выходить за эти рамки будет считаться тобой флудом, а за это и кирпич может прилететь. Ты не держишь своего слова "никогда не банить меня :-(" При этом мне не сложно обсудить с тобой ролики с ютуба о плоской Земле, но это не мой подход к вопросу. Все ролики в свободном доступе и если ты не забанен то можешь ознакомится САМ.
    пысы я до сих пор ищу ПРАВИЛЬНУЮ карту планеты Земля, а когда найду её то распечатаю и повешу в детской комнате.

Больше 7 лет на форуме
    пысы я до сих пор ищу ПРАВИЛЬНУЮ карту планеты Земля, а когда найду её то распечатаю и повешу в детской комнате.
    А почему решил что существующие карты неправильные?
    Вот что подвигло к такому выводу?
    Автоэлектрик - грузовые, спецтехника, легковые и тд

Больше года на форуме
    её то распечатаю и повешу в детской комнате.
    Главное не вбивай в голову ребёнку альтернативную бню - не порти жизнь... ладно сам - тут уж, волен себе любое придумывать. Но очень обидно, когда родители "оригиналы" потом ломают жизнь детям.
    Москвич 407, 1.3, 45 лс, 1962 г.в. двухцветный Стиляга.
    Общение в интернете на Вы - дурной тон!

Больше 10 лет на форуме
    С удовольствием перетер и за жизнь с тобой и о "наболевшем"
    Перетирай. Кто бы запрещал.
    Но - без меня. С тех самых пор, когда ты включил "дурака" и стал делать вид, что не понимаешь, о чем я прошу, - ВСЁ, с тех пор мне разговаривать на серьезные темы НЕИНТЕРЕСНО. Ты САМ так захотел.
    но не забывай эта тема имеет "рамки" и всё, что будет выходить за эти рамки будет считаться тобой флудом, а за это и кирпич может прилететь.
    Если ты будешь изъясняться по-русски - я попытаюсь тебя понять.
    Ты не держишь своего слова "никогда не банить меня :-("
    Ты наверняка сможешь показать пост, за который ты получил от меня бан? Ну, дабы не выставлять себя ПУСТОБРЕХОМ? Жду.
    При этом мне не сложно обсудить с тобой ролики с ютуба о плоской Земле
    А МНЕ - сложно. После некоторых твоих постов мне ВООБЩЕ нечего с тобой обсуждать, хоть о плоской, хоть о октаэдроидной Земле.
    И? Чё сказать-то хочешь? Хочешь вызвать меня на диалог?
    Гымы
    Разве кто-то тебе запрещает?

Больше 7 лет на форуме
    Ты наверняка сможешь показать пост, за который ты получил от меня бан? ?
    А позвольте полюбопытствовать - за какой подвиг присуждается сия привилегия?
    Ну, лицензия на словоблудие, освобождающая от справедливой кары баном?
    Автоэлектрик - грузовые, спецтехника, легковые и тд

MFT
    MFT вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Если ты будешь изъясняться по-русски - я попытаюсь тебя понять.
    Вспомнилось:
    Я далёк от того, что сегодня нет замечаний, что сегодня нет проблем. Я, может быть, их бы больше сегодня сказал. Я ещё раз просто одно: давайте говорить на нормальном языке!
    (с) Черномырдин

Больше 7 лет на форуме
    Совершенно не факт, что это менее затратное дело!
    Во-первых, неясно, на какую глубину бурить придется?! (Вспоминаем чУдную историю со Сверхглубокой Кольской скважиной - когда бурильщики добурились до Ада*.)
    Во-вторых: ну прыгнешь ты. И окажешься в АБСОЛЮТНЫХ темноте и вакууме. Солнышка жиж там нема! Солнышко жиж только над другой стороной блина светит... И чё там делать?
    Как "что там делать"? -- Лететь! Облететь ее с мизерными затратами энергии -- под ней до края и снизу-вверх! -- над этой "накрытой крышкой" -- раз и навсегда закрыв сей вопрос.
    Кромешная тьма, говоришь... шахтеров-проходчиков сие не сильно останавливает, продираясь сквозь скальные массивы

------------------------------------------------------------------------
    *Насчет Кольской скважины:

http://www.glogla.net/%D0%B7%D0%B2%D...1%D0%BA%D0%B2/

Ути-пуси-муси, бох ты мой! Почему скромно умалчивается, что начало подавляющего кол-ва таких публикаций в западной прессе ("русские докурились до ада !") приходится на ... 1апреля...

И еще, Кольская Свехглубокая бурилась "на самом краю земли" -- нафига там было "делать" такую немыслимую толщину края блюдца ???... бедные слоны-черепахи-киты... и прочие "атланты" -- как же им тяжко !!!
    (привет вымоГАИтелям!)

Больше 10 лет на форуме
    Как "что там делать"? -- Лететь! Облететь ее с мизерными затратами энергии -- под ней до края и снизу-вверх! -- над этой "накрытой крышкой" -- раз и навсегда закрыв сей вопрос.
    А вдруг весь воздух через дырку выйдет? Да и потом: куда как проще добраться до Хрустального Купола, которым блин накрыт, и попытаться просверлить его...
    Кромешная тьма, говоришь... шахтеров-проходчиков сие не сильно останавливает, продираясь сквозь скальные массивы
    Я имею в виду - снаружи. Солнца ж там нема.
    Ути-пуси-муси, бох ты мой! Почему скромно умалчивается, что начало подавляющего кол-ва таких публикаций в западной прессе ("русские докурились до ада !") приходится на ... 1апреля...
    Тиха. Никому об этом не говори. Ты разрушаешь веру.
    И еще, Кольская Свехглубокая бурилась "на самом краю земли" -- нафига там было "делать" такую немыслимую толщину края блюдца ???... бедные слоны-черепахи-киты... и прочие "атланты" -- как же им тяжко !!!
    Чойта? Край Земли - это несуществующая Антарктида. А полуостров - он жиж ближе к Северному полюсу, то бишь к центру Земного Диска.

Больше 7 лет на форуме
    А вдруг весь воздух через дырку выйдет? Да и потом: куда как проще добраться до Хрустального Купола, которым блин накрыт, и попытаться просверлить его...
    Ага, или прислонить к нему лестницу... побольше. Да взобраться...

Чойта? Край Земли - это несуществующая Антарктида. А полуостров - он жиж ближе к Северному полюсу, то бишь к центру Земного Диска.
    А ! вон оно чё... Михалыч. Т.е. это и есть самое толстое место.
    Видать, надо было лучше мне в школке учиться... не прогуливать географии всяческие
    (привет вымоГАИтелям!)

Больше 10 лет на форуме
    Почему скромно умалчивается, что начало подавляющего кол-ва таких публикаций в западной прессе ("русские докурились до ада !") приходится на ... 1апреля...
    И тем не ме, т.н. "феномен электронных голосов" существует. Я лично с ним столкнулся в начале 80-х - когда не было еще этих ваших интернетов и такого обилия паранормальщины в СМИ. И это было реально СТРАШНО.

Страница 58 из 62 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Solaris
2013 год
439000 руб.
Лада 2114 Самара
2011 год
160000 руб.