Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 273 из 381 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283323373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,460 из 7603

Российские ценности. Настоящее и будущее. Российская ментальность - часть 3

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от igor215 Посмотреть сообщение
    Гаи наговорили, кншн, с три короба и косноязычно, но здравое зерно в этом есть. Реально ж центр задыхается, а кольцевая проблему решает не полностью. В частности - нужно разгрузить нах Невский и прилегающие улицы, Большой-Средний-Малый ВО и ПС, всю Ваську... что там еще... Тучков мост, Дворцовый, Литейный... Понатыкать побольше перехватывающих парковок, пустить побольше маршруток...... Чё нет-то. И так в пробке простаивашь уйму времени, так еще и припарковаться в центре негде.

Помню, в начале 90-х, когда я служил инженером (ТАКОГО количества машин еще не было в городе!), один мой тогдашний коллега доезжал из дома до "Кирзавода" на машине - оставлял ее на стоянке - садился на метро - и ехал до "Лесной". Грил, получается офигительно быстрее.

Такшта - фиг знает.......
    Касаемо центра и парковок:

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры опубликовал проект схемы дорожного движения в Петербурге до 2033 года. Согласно документу, в городе планируют не только расширить зону платной парковки и ввести платный въезд в центр, но и пересадить петербуржцев на общественный транспорт.

Властям Петербурга предложено значительно расширить зону платной парковки, сделать въезд в центр города платным, ограничить скорость движения в некоторых районах (например, до 30 километров в час возле Дворцовой набережной, в районе Коломны и на Крестовском острове), а также установить на дорогах более 180 камер фиксации нарушений ПДД.

Проект схемы дорожного движения разработан с целью снизить долю перегруженных дорог, сократить количество мест концентрации ДТП и смертность на дорогах. В процессе его реализации планируется увеличить количество улиц с односторонним и реверсивным движением, а также ввести его светофорное регулирование.
    http://www.sobaka.ru/city/city/100427

Я скажу честно... не буду посыпать голову пеплом - но я за платный въезд в центр и за сплошные платные парковки. Имею права - я не чиновник.

Так же ОТ - по мне он не может быть заменой автомобиля, альтернатива иногда - да. При том Москва - это метро - огромных охват города - Питер - это не метро - это шляпа...

Больше 3 лет на форуме
    ...а эти новостройки-муравейники! В частности, которые вокруг ерапорта, на Савушкина, в Купчине...... КАК оттедова люди по утрам выбираются на своих колесах?! Ваще не представляю.
    Савушкина - старая сторона легче, новая сторона - узкое место пересечение с ЗСД.

А так - да... есть новостройки - где со двора минут 20, что бы выехать - жесть.

Больше 10 лет на форуме
    Вот так вот )

оберт Шлегель, экс-депутат Госдумы и бывший комиссар молодежного движения «Наши», созданного администрацией президента, весной 2019 года получил немецкое гражданство, сообщает S?ddeutsche Zeitung.

По информации издания, он работает в международной компании по информационной безопасности Acronis. S?ddeutsche Zeitung пишет, что сейчас Шлегеля на время отстранили от работы. В переписке с изданием экс-депутат, который раньше критиковал Запад, сказал, что «разочаровался в политике». По словам Шлегеля, его взгляды «сильно изменились», и теперь он «очень обычный человек с необыкновенным жизненным опытом». «Я хочу, чтобы мои дети росли в Германии как часть культуры и народа, к которому они принадлежат», — добавил он.

В 2006-2007 годах Шлегель был пресс-секретарем движения «Наши». Он организовал студию «Белый Свет», которая снимала агитационные видеоролики для молодежной организации. В 2007 году стал депутатом Госдумы V созыва, в 2011 году вошел в VI созыв. Шлегель участвовал в разработке поправок к законопроекту «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и голосовал за закон, который запрещает иностранцам усыновлять сирот из России. В феврале 2012 года потребовал от прокуратуры проверить источники финансирования телеканала «Дождь».

Больше 10 лет на форуме
    Как ответочка на либеральные идеи - столь же исполнимые:

Типа - гротеск, пародия, шарж, гипербола. Вполне в духе таких же предложений.

Я что, должен КАЖДЫЙ свой пост объяснять и разжевывать?
    Ты внимательней читай, там написано - это если кратко.

Если чуть подлинней, то ничего не сделаешь пока Путин у руля. Вопрос в том, как он уйдет.

У тебя-то какие предложения, сидеть и ничего не делать или что?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Shem78 Посмотреть сообщение
    Из подобных цифр - видно, что прожить на пенсию - фактически не реально, я правильно понял?

Поскольку без машины и дома - получается уже под 1200$
    Ну, 1200-то пенсия вполне покроет. Да и программы разные есть для них, субидии на жилье, оплату электричества, медицина....

Прожить нормально тем, кто работал и отчислял на пенсию.
    Либо у кого работа хорошая и пенсию добавляет.

Помнишь стрельбу в школе во Флориде, охранник который испугался в здание войти, вышел на пенсию. У него не то 10, не то 12 тыс. пенсия. Народ поэтому возмущается.

п.с. относительно штатов, относительно недавно ни пенсий, ни соцпомощи не было вообще.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Mitya7 Посмотреть сообщение
    А как же у вас Рузвельт четыре срока подряд просидел?
    И Меркель уже давно руководит.
    Ты даже википедию не смог открыть и узнать когда была принята поправка к конституции, ограничивающая количество сроков?

А Меркель - президент Германии?

Больше 10 лет на форуме
    Перед последними выборами (я уже об этом писал) - у меня где-то в душе, очень глубоко - теплилась надежда, что наш царь сделает финт ушами - как бы последний срок и надо приложить усилия повернуть лайнер от айсберга - значит глубокая смена команды. Тем более сколько лет уже вливают бабло в программу президентского резерва.

Честно - была подобная вера... но после того, как все остались на своих местах - стало понятно, что полных швах... особенно человек который занимает место премьера - это вообще дно. При том - должность то по жизни не номинальная, от премьера зависит очень многое.

Так и есть и самое главное иного варианта нет... в данных условиях ещё идут попытки строить планы, вкладывать средства.
    Первое время - когда долбанул последний кризис 2014 года, очень многие легли на дно - а сегодня вопреки законам математики народ постепенно даёт положительную динамику.

В общем-то да... при том я одно могу сказать - ты прав, что "занят другими делами" - именно в этом причина, что и не видит айсберга или мели или... Капитан который не в теме куда идёт судно. Только ещё один момент - и экипаж тоже не в теме, только пассажиры пытаются кричать.
    Дальше думаешь что, застой, до самого конца или таки приемник?

Больше 10 лет на форуме
    Так это либерасты и горлопаны орут что надо брать пример с запада.
    А на западе сами не знают куда идти и зачем.
    Я же считаю что у нас должна быть своя дорога.
    Ты на западе сколько прожил?

Ну и какая конкретно своя дорога?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Alex Smith Посмотреть сообщение
    Дальше думаешь что, застой, до самого конца или таки приемник?
    Застой уже давно тут во всей красе. Дальше совок 2.0. Причем скоро дойдет - что-то много воруют. И значит надо космодромы без денег строить. А без денег это заключенными или стройбатом.
    Последний раз редактировалось AndreyRud; 03.12.2019 в 03:51.
    RR Vogue HSE 2018, GW Hover H2, Уаз 469. (ННИ)

Больше 10 лет на форуме
    Не, нас просто так не возьмешь. Полстраны рыболовы и охотники. У многих дачи, огороды.
    Соленья, варенья.... А там грибы, ягоды пойдут - полегче станет.
    В первый кризис тяжко было, а теперь уже привыкли к этой капитализьме
    Не жили хорошо, нечего и начинать? ((

А ты топлива припас лет на 10 хоть?

Больше 10 лет на форуме
    Адепты олешиной секты только этим и пытаются заниматься, хотя безуспешно.
    Ведь за столько лет так и не смогли ничего сделать для народа, о благополучии которого якобы переживают.
    Прикольно, у власти Путин с командой, а результатов вы ждете от Навального ))))))))))))))))))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Легко. Но:

Сразу ошибка: он, который Игорь, не столько верит в Путина, сколько НЕ ПОНИМАЕТ и НЕ РАЗДЕЛЯЕТ всхлипов протестуванцев. А они, которые протестуванцы, НИЧЕМ не могут аргументировать свои всхлипы, - сколько их не просят. Более того: даже в качестве альтернативы они НИЧЕГО предложить не могут...
    Ну, и Игорю какбэ со всепропальщиками не по пути - именно потому, что те НИЧЕГО ни предложить, ни объяснить не умеют.
    Только и всего. И без всяких там психоанализов.

См. выше.

Ни малейших сомнений. Более того: он, Игорь, все больше и больше утверждается в собственной правоте - бо акромя причитаний он не слышит НИЧЕГО конструктивного со стороны оппонентов.

И какая сила Ада мешает этим "другим" объяснить?

Вот-вот-вот! Вот когда ты прав - тогда ты прав. ОЧЕНЬ хочет понимать... Но по какой-то непонятной причине эти, недоверяющие, объяснить не могут.

Ну, so be it, чо.
    Тебе уже несколько страниц аргументы пишут, тот же Shem тебе все разжевал. Зачем ты врешь?

Больше 10 лет на форуме
    Таки у них есть понимание - куда идут?
    А почему же народы там бунтуют и протестуют постоянно?
    Захотелось и вышли. Имеют право потому как выйти и заявить о недовольстве или потребовать что-то.
    А есть и радикалы, которые против власти.

А ты считаешь что в стране 100% населения как зомби должны быть с единым мнением и, кто не согласен, тот против нас?

Больше 10 лет на форуме
    Вообще разговор бесполезный... поскольку мой любой довод на любую тему будет враждебным - для тех кто готов нести знамения "дня независимости". Поскольку ломаю вашу концепцию - вы считаете, что враг - это враг... А я считаю, что враг это не враг - а отличный источник информации, источник изучения.

У нас разные подходы - я не патриот, я не фанат... мне фиолетово - у кого я возьму лучшее - у пиндоса, араба, русского, фаша или... В данной концепции - обучение не может иметь национальность, веру исповедания, враждебность или дружественность - ровно так же, как опыт не может быть отрицательным или положительным.

Я привык учится у любого - даже у самого донного подонка... только учусь - а не повторяю его - это тоже огромная разница.
    Ты вот как думаешь, запад - враг или нет?
    Я вот сколько смотрю, запад постоянно стремится на России зарабатывать, а именно: открывать производства и сбывать товар.

Кому сбывать товар, если население будет нищим?

Больше 10 лет на форуме
    Гаи наговорили, кншн, с три короба и косноязычно, но здравое зерно в этом есть. Реально ж центр задыхается, а кольцевая проблему решает не полностью. В частности - нужно разгрузить нах Невский и прилегающие улицы, Большой-Средний-Малый ВО и ПС, всю Ваську... что там еще... Тучков мост, Дворцовый, Литейный... Понатыкать побольше перехватывающих парковок, пустить побольше маршруток...... Чё нет-то. И так в пробке простаивашь уйму времени, так еще и припарковаться в центре негде.

Помню, в начале 90-х, когда я служил инженером (ТАКОГО количества машин еще не было в городе!), один мой тогдашний коллега доезжал из дома до "Кирзавода" на машине - оставлял ее на стоянке - садился на метро - и ехал до "Лесной". Грил, получается офигительно быстрее.

Такшта - фиг знает.......
    И кто за это отвечает?

...а эти новостройки-муравейники! В частности, которые вокруг ерапорта, на Савушкина, в Купчине...... КАК оттедова люди по утрам выбираются на своих колесах?! Ваще не представляю.
    А за это?
    Навальный их понастроил?
    Или Навальные разрешения на строительство подписывал?

Больше 5 лет на форуме
    И кто за это отвечает? Навальный их понастроил?
    Это остатки индустриального формата. Когда все в городе организовано для "утром все на любимый завод, вечером обратно в общагу". И общественный транспорт для этого же. А так как многие мозги забиты только прошлым (айфоны не освоили), то и предложить ничего не могут кроме этого общественного транспорта.
    RR Vogue HSE 2018, GW Hover H2, Уаз 469. (ННИ)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AndreyRud Посмотреть сообщение
    Застой уже давно тут во всей красе. Дальше совок 2.0. Причем скоро дойдет - что-то много воруют. И значит надо космодромы без денег строить. А без денег это заключенными или стройбатом.
    Лопату осваивай. Строить то тебе придется.

Больше 10 лет на форуме
    И кто за это отвечает?
    Кто-нибудь из градостроительства. А что?
    А за это?
    Навальный их понастроил?
    Или Навальные разрешения на строительство подписывал?
    Нет, не Олёша. А с чего ты вдруг про него вспомнил? Приснился?
    Если чуть подлинней, то ничего не сделаешь пока Путин у руля. Вопрос в том, как он уйдет.
    У меня нет такого вопроса.
    У тебя-то какие предложения, сидеть и ничего не делать или что?
    Тебе - да. Где-нибудь во-он там сидеть. Но - можно комментировать. Дозволяю.
    Тебе уже несколько страниц аргументы пишут, тот же Shem тебе все разжевал. Зачем ты врешь?
    Хочется.
    Еще вопросы?
    На диване я, как древний грек на травке,
    Разбавляю, как Сократ, водой портвейн.
    Генри Миллера читаю, Джойса, Кафку
    И снобизм свой занюханный лелею.

Больше 10 лет на форуме
    Да вообще фиолетово кого они там раздолбали, разгромили, убили или съели живьём. Я тебе говорю, что надо брать лучшее - а ты мне подсовываешь только самое дно.

.....
    Есть некое подозрение, что их "лучшее" неразрывно связано с "они там раздолбали, разгромили, убили или съели живьём" (с). А без этой незначительной детали - их рецепты не работают.

Тщательней надо, ребята, формулу нам дали СН3СОС2Н5 два часа на пару —, и не берет. Должна брать… Может, ...(с) Жванецкий.

Больше 10 лет на форуме
    Я вот читаю - что то путное у Шема, но боска матка!!! Как всё расплывчато, рыхло с изобилием деталей и накидано в беспорядочную кучу.

Вот можно всё это разобрать по полочкам, выделить главное, обозначить локомотивы, взять лучшее из опыта "западных партнёров", забить туда ограбление "младших партнёров", назначить кого мы будем "они там раздолбали, разгромили, убили или съели живьём" (с) и записать это в графу "Приход"....?

В общем сделать анализ и выдать на гора алгоритм, по пунктам и временным интервалам?

Страница 273 из 381 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283323373 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Mustang
2001 год
500000 руб.
Alfa Romeo 146
1998 год
140000 руб.
BMW X7
2020 год
7259000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189