Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 411

DOTA 2

Больше 5 лет на форуме

DOTA 2

Всем привет, сразу скажу играю не сильно долго пока, но игра нравиться, очень даже.
    Смысл простой, вас пятеро, врагов пятеро, между вами почти нет разногласий кроме аграрного вопроса, а именно, кто же будет лежать в земле.
    Есть три коридора ведущих к центру, и куча ходов между ними, в лесу, ходы называются лайны, на каждом стоит по 2 крепости, чтобы пройти к сердцу, крепости надо снести. С базы постоянно идут крипы - боты управляемые компом, боты источник фарма и денег по началу, крипы одинаковые по силе, в начале взять башню сами не смогут, надо помогать. Снося башни и крипов потихоньку копим деньги и качаемся, потом вступаем в замесы, забираем килы, и не отдаем свои. Затем запираем противника на базе и уничтожаем сердце. Глумимся над противником обзывая их крабами и нубами, радуемся и все по новой=)
    В чем основной цимес:
    1. Персов целая куча, в районе 50-80 (точно не считал) и у всех разные абилки, разный стиль игры, разное все, каждая партия тоже разная.
    2. Соревноваться с живыми людьми интересно и азартно.
    3. Игра бесплатная, ключи дают в подарок, находиться в стадии бетки, но сделана здорово, часто патчиться, буквально раз в месяц приходят апдейты.
    4. Это valve (раньше такое можно было написать про близзард, но после D3 язык не повернется)
    5. Если вырастите до про игроков, то можно сделать свою команду и учавствовать в соревнованиях (тикеты продаются в местном магазе) призовые фонды на десятки штук баксов, но тут надо понимать, что там люди тоже не лаптем щи хлебают.
    6. Организованной толпой нагибать крабов- это прекрасно)

Далее пойдет мой опыт игры и немного терминологии.
    Я играю совсем недавно, поэтому опыт мой тоже очень нубский, но кое что попробую донести.
    Игра для команды, после 3-5 игр в паблике, сразу становиться понятно, что коммуникация необходима, играть в одного не получиться... если ты не отец среди нубья (а такое тоже бывает), плохо будет всем, и тебе и команде (опять же если ты не сам нуб, а у команды все и так ништяк). Для игры желательно иметь прямые руки и желание думать, это просто необходимый атрибут.
    Персы неплохо сбалансированы, явно сильных среди нет, хотя выделяются по сложности (по интересности кстати тоже) есть простые в освоении, есть сложные, так например очень часто новички берут Трыксу (drow ranger) и Рики (маленький крысенышь), простые в освоении и довольно сильные персы. Зато огромное удовольствие видеть, как краб который привык нагибать таких же крабов своими убер персами, ливает и кричит в чятик, как его все бесят=))) почти всегда в начале есть эти персы, я часто вижу, что их хватают одними из первых.
    Немного терминов:
    пушить (лайн, сердце)- навалиться толпой
    топ,мид, бот (верх середина низ) название точек где стоят башни, самой сложной считается мид, потом топ, потом бот
    закуп- то что покупается в начале
    арт- артефакт, вещи которые покупаются в магазах, помимо основного, есть еще два тайных магаза они находятся в поле.
    ластхитить-натренировать последний удар, у многих персов есть способности позволяющие нанести сильный удар на расстоянии, если нанести удар вовремя расчитав время, по ослабленному противнику, то можно забрать кил.
    ганкер, саппорт, семи-саппорт, танк, кэрри, хард керри - по сути это роли персов, тут такая закавыка, что каждый играет как хочет поэтому одним персом можно играть и агрессивно и поддерживать и все что угодно. Читайте гайды там примерно написано для каких ролей какие персы больше всего подходят.
    Ну вот какой- то такой вброс получился, оценивайте, думайте, подключайтесь, играйте.
    мой ник в стиме ingener2010, пишите, добавляйтесь в друзья. Есть несколько ключей, кто заинтересуется, подарю. Плюс еще есть бот машина которая раздает ключи, за волшебные слова, вечером брошу ссыль, на нее.
    В общем всех жду)
    Последний раз редактировалось Fallen 13; 04.03.2013 в 13:36.
    Кто не хочет говорить с Лавровым, будет говорить с Шойгу.

Больше 10 лет на форуме
    Давно хотел попробовать. руки не дошли... Кинь сцылочку плз где региться и ключ брать.
    Торговое оборудование и мебель http://kuz-mebel.ru/
    Отдых в Казахстане http://kz-info.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Djack Посмотреть сообщение
    Давно хотел попробовать. руки не дошли... Кинь сцылочку плз где региться и ключ брать.
    Качаешь и устанавливаешь стим,далее в самом стиме скачиваешь доту 2,если надо ключ то пиши мне в личку,я тебе скину приглашение

Больше 7 лет на форуме
    Так Макс хорошо все написал но у меня вопросов походу будет мульен до выходных я тебя обо всем расспрошу (читай всю плешь проем) вот у меня 1-й вопрос: не совсем понятна система закупа и объединения шмота в какой то один! так собственно сам вопрос после объединения мы получаем линейно что то одно или же все таки тут есть рандом на повышение статов! ВОПРОС НУБСКИЙ НЕ ПИНАТЬ.

Больше 7 лет на форуме
    Следующий вопрос, барыжить шмотками реально и вообще как?

Больше 5 лет на форуме
    http://steamcommunity.com/id/dota2bot/inventory/#753 это бот с инвайтами, добавляетесь в друзья, пишите give dota
    По чесноку я не пробовал сам мне раньше кинули приглашение, так у меня еще ключи есть если, пробуйте пишите в личку если не получилось, добавляйтся в друзья в стиме я подарю=)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от DZNT Посмотреть сообщение
    Так Макс хорошо все написал но у меня вопросов походу будет мульен до выходных я тебя обо всем расспрошу (читай всю плешь проем) вот у меня 1-й вопрос: не совсем понятна система закупа и объединения шмота в какой то один! так собственно сам вопрос после объединения мы получаем линейно что то одно или же все таки тут есть рандом на повышение статов! ВОПРОС НУБСКИЙ НЕ ПИНАТЬ.
    Да я и сам нуб, так что любые вопросы.
    Собирают шмот себе по принципу из чего то получается чего то, например из трех iron forge (доступно сначала) получается палочка, с зарядами, плюс ко всему если есть какой то предмет(сапоги например самые первые стоят 500) то след сапог грейдиться в него дешевле, тоесть то что я себе обычно покупаю стоит уже не 1350 а 1000. Надо знать из какого какой шмот собирается, закуп вообще очень важная часть игры, саппортам например какой нить monkey staff нахер не упал, а вот плащ с вампириком (аурой) нужен обязательно. Там даже в магазе есть викторина, от асфальтоукладчика загадкина=))) пока матч собираешь он предлагает угадать из чего какой предмет получается.
    Тоесть смысл в том чтоб закупиться, по началу так чтоб были доступны именно те вещи которые нужны.Я сам еще толком не помню из чего что получается, для начала не парься просто поиграйся, потом будешь запоминать.

Больше 5 лет на форуме
    Следующий вопрос, барыжить шмотками реально и вообще как?
    не нашел пока такой возможности, есть какая то мастерская, с ней не игрался, пока вижу что только краник барыжит) Мне кажется там можно делать, шмот и продавать если шмот крутой будет то купят) пока не могу сказать что мне сеты нравятся сильно)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Fallen 13 Посмотреть сообщение
    http://steamcommunity.com/id/dota2bot/inventory/#753 это бот с инвайтами, добавляетесь в друзья, пишите give dota
    По чесноку я не пробовал сам мне раньше кинули приглашение, так у меня еще ключи есть если, пробуйте пишите в личку если не получилось, добавляйтся в друзья в стиме я подарю=)
    по ссылке перехожу и не пойму чё там делать дальше

Больше 7 лет на форуме
    для новичков игра сложная в освоении

Больше 7 лет на форуме
    Еще не могу понять НАХРЕН ОСЛИК НУЖЕН????)) Это разрабы с оригинальничали и сделали типа сундук?))
    Последний раз редактировалось DZNT; 05.03.2013 в 02:04.

Больше 5 лет на форуме
    Еще не могу понять НАХРЕН ОСЛИК НУЖЕН????)) Это разрабы с оригинальничали и сделали типа сундук?))
    Курьер это) ты когда на лайне стоишь, то что бы купить что нить надо вернуться на базу, или в лабаз. Осел или кто угодно (там даже пень есть летающий) решают этупроблему, выбери его и глянь че у него за функции, я кстати по нубски скролами чаще пользуюсь прыгаю в город и закупаюсь потом назад=) Но осла тоже уже осваиваю)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Xoxol.54 Посмотреть сообщение
    для новичков игра сложная в освоении
    По-разному, ты вначале с нубьем играешь( рейтинг можно в профиле посмотреть) там люди тоже скилами не блещут, да и от тебя тоже никто в лигу не требует выходить.
    у меня не так давно был рандом, в котором команда была сплошь из себя офигевшая, типа отцы. Я одного засейвить не успел и извинился, так он мне написал типа, я хотел сказать что ты краб, но ты сам исправился, на что я ему ответил, что я конечно же краб, спс за пояснение, но я не вижу чтоб ты бро аццки тащил, поэтому лучше помолчать. В итоге с командой "отцов" мы *******и все на свете, раскайфовашийся чувак, баланашей играл(кстати по началу хороший перс - сильный и довольно таки простой) вообще один бегал, типа я не с вами.
    Обратный результат был когда я играл с кучей бразильейро(они по микрофону на своем португеше общались, со мной по английски не много) так вот я играл тем же персом (darkseer) а чувак со мной на лайне (spiritbreaker) так вот при моей поддержке чел на лайне, еще до пятого левела, взял 4 кила. Если кто играет то понимает, что это вообще за гранью добра и зла, отдать столько килов в самом начале. Против нас были тролль warlord и viper. При этом тролль постоянно орал что мы нубы и он нас порвет счас=) Я и сейвил своего ганка и че только не делал, в итоге за матч отдал один кил, взял 17=) разнесли просто в пух и прах, а я играл сиром второй раз всего. Так что многое от команды зависит. Прежде всего должно нравиться, проигроком станешь попозже=)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от tulup Посмотреть сообщение
    по ссылке перехожу и не пойму чё там делать дальше
    У тя в стиме есть акк? Добавься в друзья к нему, он попросит капчу заполнить, потом запрос сделай, там есть такая функция. Он даст тебе ключ можешь качать доту и играться. Я не пошел дальше стадии получения, капчу заполнил, мне просто подарить успели, сейчас мне вентиль 7 акков подарил, чтоб я поработал вирусным распространителем=))) Народ на форуме откуда я это перепостил, тоже никто этим заниматься не хочет, все просят чтоб им акк подарили))) Если у тебя не получилось, то просто добавься в друзья в стиме, я тебе акк задарю. Мой ник в первом посте, на всякий случай еще раз ingener2010 кто играет или собирается добавляйтесь, группой играть будет интереснее.

Больше 7 лет на форуме
    Курьер это) ты когда на лайне стоишь, то что бы купить что нить надо вернуться на базу, или в лабаз. Осел или кто угодно (там даже пень есть летающий) решают этупроблему, выбери его и глянь че у него за функции, я кстати по нубски скролами чаще пользуюсь прыгаю в город и закупаюсь потом назад=) Но осла тоже уже осваиваю)
    Все таки диабло вспоминаешь!)))

Больше 7 лет на форуме
    Так завтра на работе поставлю DOTA и начну уже более серьезно к делу подходить, а то сын дома мне мешает вечно подлетает и просит ФИФТ это Шифт 2 по нашему!))

Больше 7 лет на форуме
    У тя в стиме есть акк? Добавься в друзья к нему, он попросит капчу заполнить, потом запрос сделай, там есть такая функция. Он даст тебе ключ можешь качать доту и играться. Я не пошел дальше стадии получения, капчу заполнил, мне просто подарить успели, сейчас мне вентиль 7 акков подарил, чтоб я поработал вирусным распространителем=))) Народ на форуме откуда я это перепостил, тоже никто этим заниматься не хочет, все просят чтоб им акк подарили))) Если у тебя не получилось, то просто добавься в друзья в стиме, я тебе акк задарю. Мой ник в первом посте, на всякий случай еще раз ingener2010 кто играет или собирается добавляйтесь, группой играть будет интереснее.
    Разобрался) качаю) а язык в игре русский есть?)

Больше 7 лет на форуме
    Есть и даже много русского!)

Больше 7 лет на форуме
    Посидел я сейчас часик в тишине поиграл с ботами! Да там нифига себе фан! Правда про систему совершенствования шмоток нихера не ясно мануал бы какой нибудь а так ваще все кул! Давайте кто нубит попробуем собратся до сообща всему научится!

Больше 5 лет на форуме
    а че никто не играл в доту первую которая на базе вар крафт 3 чтоль??
    Сразу оговорюсь что в доту 2 не играю, ибо не прет, играл раньше в доту, на Гарене и айкапе, считаю себя игроком вышесреднего уровня, попроубю объяснить как собираются шмоты, если там такая же система как в первой доте то:
    1. у фонтана есть магазины раного типа : где продают одиночные вещи и рещи по рецептам(сборные шмотки)
    2. Вы смотрите что вам нужно , ну например Саша(Sange) в доте первой собирается как : пояс силы +6 к силе и топор огра +10 к силе( в рецепте написано что для него необходимо) и собстенно сам рецепт не помню сколько но вроде 600 или 700 голдов, купили пояс топро и рецепт и вуаля увас в инвентаре саша, и так любой предмет, бывает и такое что не надо покупать отдельно рецепт, просто смотрите? например о5 же из доты первой Аркан бутс( при клике поплоняет ману вам и в определное АОЕ(ареа оф эффект) , собирает путем покупки бутс оф спид(самый обынй башмак) и энерджи бустер (белый кристалик +250 к мане) и вуаля у нас сапог и кристалик превратились в инвентаре в аркана бутс.
    3. по магазинам не уверен конечно но , думаю что как и в доте первой помимо магазинов около фонтана есть магазин в лесу точнее их 2, там продают относительно догоогие арты, в доте первой : иглхорн + 25 к ловкости + мистик стафй +25 в интелекту , + топор +25 к силе , все бустеры гипер стоун +55 к атак спиду и тд.
    Если есть вопросы постараюсь ответить.

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai i40
2012 год
780000 руб.
Kia Rio
2012 год
520000 руб.
УАЗ Буханка
1990 год
100000 руб.