На правах рекламы

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Как приятно играть на русских серверах=)

Больше 5 лет на форуме

Как приятно играть на русских серверах=)

Доброго времени суток!
    Решил вот темку создать по-поводу взаимоотношений с нашими соотечественниками, в ММО. Сразу скажу играть начал не очень давно (с полгода) первой в сети была диабла3, сейчас подсел на доту 2. Основное будет конечно по доте, так как игра командная и от каждого зависит как будет идти игра.
    Разговор пойдет о хамстве, и бесконечном мерянье письками. Безусловно хамство присутствует не в каждой партии, но запоминаются именно такие.
    Например вчера, 2 игры за одного и того же перса, сначала на англоговорящем серваке, потом русский... победы и там и там, причем перс конченый саппорт (3 из 4 скилов это лечение и бафы, только один замедляет и травит).
    Так вот разница просто координальная, на англоговорящем серваке все норм, во-первых люди прислушиваются друг к другу, соответственно игра идет совместная, даже если кто то ложиться то никакого вайна нет, все прекрасно понимают что это паб и играем не на корову, во-вторых люди ставят лайки безо всяких просьб (ни разу не просил, все что у меня есть все ставили мне за игру) да и общение более адекватное.... победа при таких раскладах приносит огромное удовольствие.
    Русский сервак... на приветствие тебя кто-нибудь стабильно пошлет куда подальше. Потом никто конечно же не пикнет сапа (отчасти поэтому я и научился играть именно им) всем надо НАГИБАТЬ И УНИЖАТЬ, как только сапа пикаешь ты, начинается ор, чтоб ты шел именно с ними на лайн (ну как же его же надо нянчить, он же в лейте должен всех нагнуть) Дальше общение, 2 раза из 10 люди общаются нормально, остальные 8 это посылы друг друга в разные места, сбить игроков в команду это просто не реально, они буду отдаваться и фидить до бесконечности, не обладая каким то продвинутым скилом (особенно эти люди) они будут обвинять вас во всем. Вчера произошло именно это, человек пикнул сильного лейта, а я должен был его нянчить, но скила у него не было, в результате я, спасая его, отдался 2-3 раза, правда 2 из них смог забрать с собой соперника. Потом он вообще бегал в одного, и отдавался постоянно, но виноваты конечно же были мы, поток брани от него было просто не заткнуть.А я из за него не смог нормально отфармиться, в результате смог помогать нормально команде только в последних замесах. Мы победили, считай 4 против 5, кое-как. Самое смешное, что мне поставили лайк за терпимость)))) там их 4 типа вот мне такой достался, кто-то видимо с юмором подошел) После этого играть дальше не хотелось, настроение было отвратительное.
    Все это конечно касается пабликов (команды у меня нет) из русских во френд листе всего 2 человека из 15 ти, и то норовят у меня че нить поменять, играю с англофонами, в основном, счас мысли такие, просто выключить из поиска русский сервак, и не портить нервы себе, ну и потихоньку набрать команду и играть только со знакомыми....
    А как вы боритесь с хамством в онлайне (танки, вов, д3, линейка и т.п.)? И боритесь ли, что вообще думаете по этому поводу?
    Кто не хочет говорить с Лавровым, будет говорить с Шойгу.

Больше 10 лет на форуме
    я в танках вообще не обращаю внимания на таких,как правило это днища им что то доказывать смвсла нет

Больше 10 лет на форуме
    агрошкола рулит =)))) сам люблю попрепираться и по*****ся с аграми))))

Больше 10 лет на форуме
    Да пошел ты на **********!!! шютка :)
    Все правильно написал!
    Хоть я играл и играю только в танки, но картина до боли знакомая.
    Правда половину слов не понял - перс, лейт, баф, фидить...
    От себя добавлю - особенно бесят твари которые приплетают родителей в свой гнилой базар... Удавил бы эту перхоть.
    А так поставил матфильтр и полегче стало :)
    Стакан на спокойняке, ну а смысл елозить?

Больше 5 лет на форуме
    перс-персоонаж тот кем играешь, лейт поздняя игра- лейтами называют персов, которые хорошо тащат в поздней (их нужно нянчить чтоб они нафармили на нормальные арты(предметы)) и если все будет норм они будут залогом победы, в конце, баф- лечить(хилить) накладывать полезные заклинания(зашита всякая ускорение), фидить- кормить (часто отдаваться, команда соперника поднимает на тебе опыт и деньги)
    Обычно в поздней игре надо бегать пачками, потому что замесы идут групповые, бегаешь один, тебя ловят и убивают, кормишь.

Больше 5 лет на форуме
    Согласен со всеми, сейчас тупо игнорю, но получается так, что игра командная, и выигрывать надо всем, можно конечно не помогать ему, но в то же время подводишь то всех...
    Была ситуевина, как то раз, я танковал (жирный перс был) причем очень неслабо отожрался в начале, и тащил жостка)))
    Со мной играла какая то школота или просто идиот, я в микрофоне только и слышал мат на всех (играл кстати неплохо)
    так вот доставалось всем кроме меня, он еще и командовал(ну пытался). И как то я к нему обратился (слушать достало) типо бро хорош уже и так тащим. В ответ он пошел орать, какое я те бро ты днище и все остальное, и через минуту опять начал просить с ним идти куда-то, типа ты танкуешь он бьет. На что он был послан нах, и тут же обиделсся и собрался репорт писать. Слов не было просто, тупо неадекват, в итоге я пошел вообще в другую сторону, заниматься своими делами, минут через 10 он начал проседать, бегали они вдвоем (как я понял по скайпу) и начал меня опять просить чтоб я с ними ходил, причем начал именно просить... я пошел игру затащили, но блин я на него накатал репорт и в игнор поставил, настроение мне этот ****** на целый день испортил.
    и да согласен орут в основном днища, я конечно сам не про игрок, но в независимости от результата никогда не ору ничо в чятике.
    А самое главное меня разница поражает, играют даже совсем школота (англофоны) но никогда, я не слышу чотб они всех крыли матом и орали, у нас 80 процентов таких... С психикой чето у целого поколения походу....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Jahfaar Посмотреть сообщение
    Да пошел ты на **********!!! шютка :)
    Все правильно написал!

От себя добавлю - особенно бесят твари которые приплетают родителей в свой гнилой базар... Удавил бы эту перхоть.
    А так поставил матфильтр и полегче стало :)
    +1
    как правило малолетние неадекваты, у которых язык работает вперед головы. В жизни такой бы просто побоялся даже варежку открыть..
    Система наказаний просто ни о чем, разрабы не обременяют себя разборами тимкиллов, тем более уж оскорблений.
    Allion 1zz
    Жить нужно в гармонии...Выпил-покури...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Урфин Посмотреть сообщение
    +1
    как правило малолетние неадекваты, у которых язык работает вперед головы. В жизни такой бы просто побоялся даже варежку открыть..
    Система наказаний просто ни о чем, разрабы не обременяют себя разборами тимкиллов, тем более уж оскорблений.
    там дурацкая бальная система,чтоб бан поймать,надо порядочно накуролесить.
    меня правда один такой достал,poleneca ник,до сих пор помню.вел себя как типичная гопота.
    на шутку сокомандника относительно рук,у него 500-600,вырезал всю нашу арту. матерился.
    Я молчу,тащу. вдруг в зад прилетает снаряд.типо за то,что на респе толкнул.терпение лопается,разворачиваю ягодного своего,отправляю петуха в ангар.что дальше началось)
    нытье в чатик,жалобы,слезы,что играть не дал,угрозы найти в реале и наказать)))
    Я думаю,в саппорте ржали когда реплей смотрели))))итог,бан челу на неделю,но конечно,это безбожно мало... осталется только отключить чатик спец модом,или чугуниевые нервы заиметь)
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lel666 Посмотреть сообщение
    там дурацкая бальная система,чтоб бан поймать,надо порядочно накуролесить.
    меня правда один такой достал,poleneca ник,до сих пор помню.вел себя как типичная гопота.
    на шутку сокомандника относительно рук,у него 500-600,вырезал всю нашу арту. матерился.
    Я молчу,тащу. вдруг в зад прилетает снаряд.типо за то,что на респе толкнул.терпение лопается,разворачиваю ягодного своего,отправляю петуха в ангар.что дальше началось)
    нытье в чатик,жалобы,слезы,что играть не дал,угрозы найти в реале и наказать)))
    Я думаю,в саппорте ржали когда реплей смотрели))))итог,бан челу на неделю,но конечно,это безбожно мало... осталется только отключить чатик спец модом,или чугуниевые нервы заиметь)
    это ты видать замучал саппорт раз они реплей смотрели )
    Allion 1zz

Больше 10 лет на форуме
    это ты видать замучал саппорт раз они реплей смотрели )
    кстати с первого раза ответили,я правда упомянул угрозы в реале,чтобы булками шевелили.но он меня реально выбесил)дык этот придурок еще в взводе был,с таким же крабом)
    что самое удивительное,мы еще и выиграли тогда)враги наблюдая за моей перестрелкой с своим ис4 даже не стреляли) уважительно ждали конца разборок)))я тож бан на сутки словил,за мат и тимкилл)и это меня разозлило еще больше))))
    Последний раз редактировалось Lel666; 15.04.2013 в 11:08.
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков

Больше 10 лет на форуме
    кстати с первого раза ответили,я правда упомянул угрозы в реале,чтобы булками шевелили.но он меня реально выбесил)
    неужели ответили не стандартно ?? )
    Уважаемый пользователь, в связи с введением Автоматической системы отслеживания нарушений в игре (тимдамаг, тимкилл) Администрация обращает Ваше внимание на то, что все наказания за тимдамаг и тимкилл осуществляются в автоматическом порядке, без вмешательства сотрудников Центра поддержки пользователей.

Система наказания полностью настроена, многократно протестирована и в данный момент работает стабильно. Обращаем Ваше внимание, что в ней учитывается комплекс всех возможных обстоятельств, сопровождающих то или иное нарушение, как смягчающих, так и отягчающих.
    Более подробно ознакомиться с механизмом действия системы Вы можете тут: http://worldoftanks.ru/game/guide/ru.../anti_teamkill
    Allion 1zz

Больше 10 лет на форуме
    неужели ответили не стандартно ?? )
    не,там не так было. я написал в саппорт,что мол,есть кандидат.там ответили спустя сутки,что то типа твоего сообщения,но в конце гейм мастер попросил скриншоты. я выслал реплей...далее он без стандартых отмазок отписал что за угрозы в реале бан,и что мне бы тоже надо отсидеть за мат).
    на этом все закончилось,потом бац,и зайти не могу))))

Больше 5 лет на форуме
    В доте система не такая, там можно репорт оставить, что человек вел себя неадекватно, когда их накапливается сколько-то, чел отправляется в бан... не знаю как это выглядит. Так же можно встать в очередь с людьми с низким приоритетом, это когда ты ливаешь из игры, и подводишь команду. Кажется что все в общем то ок и играть можно дальше, только опыт не накапливается, но по факту играть невозможно, потому что играешь с такими же ливерами, и до конца доводиться одна из пяти игр, в остальных люди просто ливают и все. Такой бан делается на 36 часов, можно пересидеть.

Больше 10 лет на форуме
    не,там не так было. я написал в саппорт,что мол,есть кандидат.там ответили спустя сутки,что то типа твоего сообщения,но в конце гейм мастер попросил скриншоты. я выслал реплей...далее он без стандартых отмазок отписал что за угрозы в реале бан,и что мне бы тоже надо отсидеть за мат).
    на этом все закончилось,потом бац,и зайти не могу))))
    вон как ))) ну за справедливость можно и в бане посидеть ))
    Allion 1zz

Больше 10 лет на форуме
    У меня пока только одна баня была - за двух ракообразных, которые вышли взводом 9 лвл + 1 лвл. Последний не долго думая начал валить нашу арту (потихоньку) и подпирать её. В результате - оба в ангаре, я в бане =)
    Стакан на спокойняке, ну а смысл елозить?

Больше 10 лет на форуме
    Всю тему не читал, НО. играю в team fortress 2 и постоянно приходится обмениваться вещами, общаться с другими людьми и т.д. Так вот я сделал вывод, что обмениваться гораздо приятней с "буржуями".
    примерный диалог с пиндосом включает в себя приветствие, приятное общение, конкретное уточнение того, что нужно, пожелание приятного дня, игры и т.д. Мелочь, а всё равно приятней с такими людьми иметь дела.
    общение же с нашими русскими товарищами в ЛУЧШЕМ случае включает ущербное, дибильное "ку" и всё.

да и играть на пиндосских серверах интересней. нубов и школьников поменьше. они хотя бы не орут в микрофон.

Больше 10 лет на форуме
    ку, поцаки!! кацэ есть?
    Gaia

Больше 10 лет на форуме
    Ух я думал тут тема про уг серваки а тут про взаимотношения, раньше как то и ругался и бился можно сказать с обитателями санктуария, у кого че круче выясняли, ну и тд, сейчас разговоры сводятся типа уау протащи на уберах, как ты так быстро перса качаешь ну и т п даже выяснить отношения не с кем! Шутка, меня задолбали нытики которым не нравится эффект подрыва собак( НОВОСИБИРСК ПРИВЕТ это ваши люди постоянно ноют) мало того что вагонами ходят так еще им не нравится что куча спецэфектов с падением фпс, ну че за дела а? Им добро делают так они еще и в жо.. посылают( ну конечно добро с выгодой-в падлу мне машинки крафтить достало). Радует то что в дружбе с топами состою, и они ценят вклад ВД-кинологов, но к сожалению эти люди не находятся в России( Новосибирск опять ПРИВЕТ), следующий вопрос нафиг это все терпеть, 2 выхода 1-й бросить и занятся жизнью 2-й извлекать какую то выгоду и терпеть нытиков и нубов. Еще просьба ко всем людям-человекам нафига без знакомства лезть во френд лист а потом писать уеби...е месаджи что я говно? Это не только к Д3 относится а ко всем играм. Все вроде высказался. И Новосибирск разберитесь со своими геймерами наконец таки.

Больше 10 лет на форуме
    Ну че про ботов рассказать на сервах Метелицы и про новую систему пожалуйся на того говнюка он бота юзает?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от сир24 Посмотреть сообщение
    ку, поцаки!! кацэ есть?
    Такой молодой а уже такое КЮ(смайл)!))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Belta
2009 год
420000 руб.
Лада Веста Кросс
2020 год
1234000 руб.