Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

На правах рекламы

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

The Darkest dungeon

Больше 5 лет на форуме

The Darkest dungeon

Решил темку запилить про данную игру, вроде не было еще. Релиз вышел вчера, я лично играю с февраля прошлого года.
    В кратце это рогалик, правда без изометрического вида, dungeon crawler так сказать. Про сюжет рассказывать не интересно, он там главное. Основное, что надо знать, вынесено в заголовок игры, когда вы начинаете играть. Краткий перевод звучит так, Все что может пойти плохо- пойдет плохо, но к счастью всегда есть горячие головы, которые хотят пробовать снова)
    Смысл игры очень простой, в ваш особняк приходят искатели приключений, разных классов, из них формируются команды, по 4 человека и отправляются искать счастья и денег в подземелья, коих сейчас в игре 5. (Финальный релиз как раз и добавил 5-тое последнее подземелье)
    Игра довольно хардкорная, в ней есть система стресса, который получают ваши подопечные. Чем выше - тем хуже дойдет до 100 будет проверка на прочность, и тут два варианта: либо ваш персонаж возьмет себя в руки-это называется virtue (оооочень редко, но случается) тогда его стресс упадет и он получит бонусы и начнет подбадривать остальных, снижая стресс им. Либо - что бывает очень часто он свалиться в параноидальный бред (там могут быть варианты: перки разные) может стать мазохистом и откажется лечиться, может стать эгоистом и не будет слушаться ваших команд, параноик - начинает активно вещать о том что мы все умрем и экспедиция бессмыслена и т.д и т.п. Перков очень много разных.
    В городе стресс надо снижать либо в баре либо в церкви.
    Теперь, почему она мне понравилась, надо сказать, что это первая игра с такими зубодробительными боссами, вы на сто процентов не убьете ниодного с первого раза) Ну может ученика некроманта получиться, но я его убил давно, может сейчас ему изменили патерны, не знаю, у меня наиграно около 90 часов, но до сих пор, я не убил одного из боссов (swine god) из первых подземелий. Это первая игра, где я терял полную партию прокачаных бойцов, которых качал не один десяток часов. Тут главное сразу монитор не разбить.
    Нравится визуальное оформление, оно мрачноватое такое, ну и нравится продуманность игры что ли, в нее реально интересно играть.
    Пара советов.
    Главное что надо понять, тут не получиться пройти подземелье одним прокаченым героем, тут надо подбирать партии и тестить. На боссов можно попробовать ютуб глянуть, чтоб всех не положить, но удовольствие потеряете.
    В общем если кто-то возьмется, то спрашивайте, я отвечу, стаж почти 90 часов.
    Кто не хочет говорить с Лавровым, будет говорить с Шойгу.

Больше 5 лет на форуме
    Название: images (1).jpg
Просмотров: 80

Размер: 7.1 КбНазвание: images (2).jpg
Просмотров: 84

Размер: 9.0 КбНазвание: images.jpg
Просмотров: 86

Размер: 13.0 КбНазвание: скачанные файл&#10.jpg
Просмотров: 84

Размер: 6.3 Кб
    Несколько картинок, чтоб оценить визуальный стиль

Больше 5 лет на форуме
    Последний раз редактировалось Fallen 13; 20.01.2016 в 08:49.

Больше 10 лет на форуме
    Макс го назад в диаблу!))) Только ты один не вернулся!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от DZNT Посмотреть сообщение
    Макс го назад в диаблу!))) Только ты один не вернулся!
    Да чет спс конечно, но какнить без меня, жалко стало столько времени на игры тратить)

Больше 10 лет на форуме
    я установил, попробовал, понравилось ) пока только два подземелья прошел.
    Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Больше 10 лет на форуме
    Ссылку кинь. где качнуть без всяких хреней.
    Gaia

Больше 10 лет на форуме

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Andrey24rus Посмотреть сообщение
    Спасибо, качаю)
    Gaia

Больше 5 лет на форуме
    я установил, попробовал, понравилось ) пока только два подземелья прошел.
    Там нельзя пройти до конца, они все время подниматься будут в уровне, когда докачаешь до третьего уровня команду, будешь ходить в желтые подземелья, с пятого в красные. Когда команду качнешь они не захотят больше идти в нижний уровень, скажут, что это слишком просто. Низкого уровня можно таскать в высокие подземелья, но они кричат, что это безумие и стресс поднимается сразу на 20. Причем монстры стараются именно слабых атаковать.
    На боссов не советую ходить пока хотя б пара уровней сверху не наберется. Для первого левела боссов, бери команду не меньше второго уровня. Для среднего, не менее четвертого, для пятого - шестого (ну когда качнешься)
    Так шансов на потерю всей команды и стул торчащий из монитора меньше)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fallen 13 Посмотреть сообщение
    Там нельзя пройти до конца, они все время подниматься будут в уровне, когда докачаешь до третьего уровня команду, будешь ходить в желтые подземелья, с пятого в красные. Когда команду качнешь они не захотят больше идти в нижний уровень, скажут, что это слишком просто. Низкого уровня можно таскать в высокие подземелья, но они кричат, что это безумие и стресс поднимается сразу на 20. Причем монстры стараются именно слабых атаковать.
    На боссов не советую ходить пока хотя б пара уровней сверху не наберется. Для первого левела боссов, бери команду не меньше второго уровня. Для среднего, не менее четвертого, для пятого - шестого (ну когда качнешься)
    Так шансов на потерю всей команды и стул торчащий из монитора меньше)
    я уже понял, вечером вчера засел.. уже четверо на кладбище отдыхают, игра правда жесткая, враги сильные, плюс стрессы у ребят, кто то не справляется тянут команду на дно (крестоносец умер от разрыва сердца), лечебка и храм деньги тянут ))), но тем интереснее игра )), чувствую надолго в нее я засел. Плюсом стрелок пока снимал стресс в барделе, подцепил сифилис... ужас.

Больше 10 лет на форуме
    еще не совсем понял про характеристки у персонажей, одни хорошие другие плохие, плохие надо обязательно излечивать?

Больше 10 лет на форуме
    да вообще много вопросов пока, еще бывает кто то из персов себе присваивает сокровища, жесть, сам вскрыл и говорит " это моеее!!"

Больше 5 лет на форуме
    я уже понял, вечером вчера засел.. уже четверо на кладбище отдыхают, игра правда жесткая, враги сильные, плюс стрессы у ребят, кто то не справляется тянут команду на дно (крестоносец умер от разрыва сердца), лечебка и храм деньги тянут ))), но тем интереснее игра )), чувствую надолго в нее я засел. Плюсом стрелок пока снимал стресс в барделе, подцепил сифилис... ужас.
    Да там много такого, иногда кажется, что просто ппц, хз че делать. Возьми шута, для начала даже двух, для двух команд, у них есть скилл для снятия стресса. Плюс они бафают всю команду, если брать Helion - амазонка с глефой, то она пож этими бафами часто критует, тоже стресса меньше. Плюс возьми plague doctor, у него один из лучших станов в игре, по двум задним, плюс есть снятие яда и блида, и есть бафф, там тоже на крит, очень помогает. Вообще надо 3-4 команды, чтоб более менее проходить, пока одни по борделям лечаться, другие ходят. Еще очень сильный класс abomination, такой весь а обносках и цепях, он превращается в чудовище, на первых порах просто рвет всех. Но с ним не ходит vestal, говорит, что со всякими чертями не пойдет, плюс когда он перекидывается, вся команда стресс получает, довольно сильный, тоесть опять таки шут нужен. В общем экспериментируй. Самое прикольное, это когда у тебя типа все на мази, деньги есть, и команда вкачаные, и ты идешь на босса теми кто просто рвал на части всех, и он кладет их, ты охреневаешь, и берешь вторую команду убийц, и их тоже кладут.... Я после такого, один раз месяц к игре не подходил))))

Больше 5 лет на форуме
    да вообще много вопросов пока, еще бывает кто то из персов себе присваивает сокровища, жесть, сам вскрыл и говорит " это моеее!!"
    Там перки есть quirks: красным- плохие, белым-хорошие. Смотри у негос корее всего перк есть типа "любит деньги" Там еще приколы есть, типа перк - плохой игрок, ты его пихаешь в бордель, чтоб он стресс снял, а он какой- нить артефакт проигрывает)))
    Особенно круто когда этот арт immortal. Вообще красота))) Перки и болезни убираются в санитариуме, стоит нехилых денег, также там можно фиксировать, хорошие перки, тоже за деньги конечно.

Больше 5 лет на форуме
    еще не совсем понял про характеристки у персонажей, одни хорошие другие плохие, плохие надо обязательно излечивать?
    Смотри насколько плохие, я не лечу всякие, obsessed: деньги, трупы, паранормальные вещи и т.д. Все эти перки, это о том что перс будет вскрывать трупы, идолы и т.д. не контролируемо, то есть как ты написал - сам вскрыл. Это может привести к плохи последствиям, но в целом мало влияет. Опять же смотри у кого плохой перк, если напрмер уменьшение урона на 10 процентов для шута, который бафает, для весталки которая хилит, то в ощем то пофиг, не вижу смысла деьнги тратить. Обязательно лечу, уменьшение скорости, тем кто бьет и т.п. смотри че за перс и сам думай реально ли это подкашивает или нет.
    Если в Русскую играешь, я не знаю как правильно называются они, кстати язык игры переключается в меню, русская версия там есть, но мне шрифт там не нравится.
    По предметам, если у сундука или у стеклянного шкафа написано, locked то используй ключ, если идол стоит, то можно испольовать святую воду (будет бафф, или стресс снимется, или перк получишь хороший) на столах с колбами использую антидот, на полуразрытых могилах (они в лесу) лопаты, а если встретишь скульптуру с красным шаром внутри, то используй факел) Только готовься, когда используешь факел появится полубосс, на первых и на средних уровнях я его убивал, если команда минимум 2 или 4 того лвл, на пятом обязательно терял кого то, он значительно сильнее становиться, поэтому обычно не трогал. За него дают много денег и иммортал арт.

Больше 10 лет на форуме
    Что то народ долго по таверням заседает, а толку 0.
    Gaia

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от сир24 Посмотреть сообщение
    Мож у тебя баг какой? Таверна стресс снимает.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Fallen 13 Посмотреть сообщение
    Мож у тебя баг какой? Таверна стресс снимает.
    Шкала стресса не меняется, тоже самое и в аббатстве, когда хочешь их забрать то пишет предупреждение: типа деньги за неиспользованный отдых не возвращаем.(
    Gaia

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от сир24 Посмотреть сообщение
    после похода из подземелий выдают статистику, кто излечился, а кому понравилось бухать в таверне или еще кто то не вышел из медитации в храме и т.п. так что, они там могут подолгу сидеть, рамдомно все, это и вносит интерес в игру )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Renault Logan
2020 год
850000 руб.
Kia Venga
2013 год
829000 руб.
BMW X5
2008 год
1399000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189