Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Украина - Россия (прогноз на бытовом уровне) ;-)

Больше 10 лет на форуме

Встречается ненорматив, но для Гаража это семечки ;-))
    Фрагмент текста:
    "Россия и Украина много лет живут вместе. За это время чувства остыли. Накопились взаимные претензии. Короче, Украина решила уйти. А что? Баба еще в самом соку, симпатичная, с большими сиськами. А живет при муже, который про нее не вспоминает, не **** и вообще занят только самим собой. "

Остальное здесь: http://obozrevatel.com/news/2009/8/13/317408.htm

Впрочем вот вам полный текст под названием "А как всё красиво начиналось..."

Неоконченная пьеса для газового трубопровода. Драма в пяти действиях.

Действующие лица:

Россия - муж

Украина - жена

Америка - иностранец, который ищет себе славянскую жену.

Белоруссия: Полоумная сестра России

Борис Абрамович - Сваха из лондонского брачного агентства.

Психолог - Полина Волошина

Туркмен-баши в роли Туркмена-баши.

Россия и Украина много лет живут вместе. За это время чувства остыли. Накопились взаимные претензии. Короче, Украина решила уйти. А что? Баба еще в самом соку, симпатичная, с большими сиськами. А живет при муже, который про нее не вспоминает, не **** и вообще занят только самим собой. Украина обращается к лондонское брачное агентство и просит подыскать ей богатого иностранца без вредных привычек. Подходящий кандидат быстро находится. Украина решает окончательно порвать с Россией.

Действие первое.

Россия лежит на диване и читает газету. Входит Украина. Она заметно нервничает.

Украина: Слушай, такая херня. Короче я ухожу от тебя.

Россия: Как уходишь?

Украина: Ну я встретила нового чувака. Он круче тебя. Богаче. И у него огромный член.

Россия: Че, больше моего?

Украина: Больше.

Россия: Что-то ты раньше не жаловалась на размер моего члена.

Украина: Да он никогда мне не нравился. Ты вообще полный ноль и паскуда.

Россия: Херасе. Столько лет жили вместе…

Украина: Почему-то ты вспомнил об этом, только когда я от тебя ухожу.

Россия: Я думал, это само собой очевидно.

Украина: Очевидно-невероятно. Прощай. Я больше не люблю тебя.

Россия: Любишь - не любишь - кого это гребет? Давай так. Я, в память обо всем, что нас связывает, буду тебе помогать, поддерживать там, то-се, в Икею свожу, денег подкину… а ты сиди и не рыпайся.

Украина: Ха-ха-ха! Опомнился, милый. Да кому теперь нужна твоя Икея? Я теперь во дворце жить буду! Гудбай.

Россия: Бля…

Комментарий психолога: Это вполне естественная ситуация, с которой сталкивается большинство семей. В момент ссоры «уходящая сторона», чувствуя свою вину, занимает агрессивную позицию. В таком положении является нормальным разнообразные оскорбления, сравнивания и выражения в уничижительной форме. Это называется истерика. Второй «оставшейся стороне « тоже нелегко. Но ей проще сохранять спокойствие - так как в данный момент ей нужно решить - нужно ли ей вернуть «уходящую сторону « и если нужно, то как. Так что она может предлагать варианты и обдумывать решения.

Действие второе.

Россия обзванивает всех соседей и жалуется.

Россия: Я ее столько лет тр@хал, а теперь ее будет тр@хать другой чувак… Да кем бы она была если б не я? Сколько раз я ее выручал, вытаскивал из ***ы, спасал от татар… Бля! Я не знаю, как мне жить дальше…

Соседи: Не ссы. Она еще вернется.

Комментарий психолога: Итак мы видим, что «оставшаяся сторона» тоже временно впала в истерику. Это нормально и объяснимо. Она обижена и не знает, как реагировать. Реакция соседей тоже весьма объяснима. Им ***** - лишь бы эти идиоты не подожгли квартиру, ибо тогда погорят и они.

Действие третье.

Россия узнает, что в их конфликт вмешался некий господин из Лондона, который сводит несчастных разочаровавшихся женщин с богатыми иностранцами. В это же время Украина узнает, что богатый иностранец оказался брачным аферистом и собирается ее кинуть, как и всех своих предыдущих женщин. Украина в истерике. Россия звонит свахе из агентства Борису Абрамовичу. Украина набирает его номер, но он все время занят.

Россия: Алло.

Борис Абрамович: Да.

Россия: Боря, это ты?

Борис Абрамович: Нет, не я. А кто меня спрашивает?

Россия: Что ж ты, бля, опять лезешь куда не надо? Хера ли ты вмешиваешься? Зачем ты ей мозги запудрил?

Борис Абрамович: Послушай. Я тут не при чем. Ты ее не удовлетворял. Она страдала. Это не мои проблемы - это твои проблемы. Баба устала, она захотела развеяться, получить новые впечатления… Ты ее не любил, она тебя не любила. Теперь все довольны - ты получил свободу, она получила приключения на свою ***у, я получил проценты - че за претензии?

Россия: Бля, только попадись мне на глаза еще!

Борис Абрамович: Извини, у меня тут вторая линия.

Украина: Алло!

Борис Абрамович: Так!

Украина: Ты, сука, мне всю жизнь испортил. Так бы жила и жила еще тысячу лет, хера ж ты влез, падла? Что мне теперь делать прикажешь?

Борис Абрамович: А в чем проблема?

Украина: Да этот иностранец твой урод еще тот. По началу кошельком тряс, а потом кинул меня. Он обыкновенный альфонс. Он так всех баб кидает. Я у него не первая и не последняя. И ты наверняка это знал! Знал? Скажи? Знал? Ты с ним в паре работаешь? За проценты? Да? И не стыдно вам несчастных женщин обманывать? Не стыдно? Не стыдно зарабатывать на чужом несчастье?

Борис Абрамович: Извините, вас плохо слышно. Что-то со связью. Отбой.

Украина: Бля!

Комментарий психолога: Без комментариев.

Действие четвертое.

Россия сидит на работе и вкалывает со злости. Раздается звонок от Украины.

Украина: Алло…

Россия: Привет.

Украина: Слушай…

Россия: Че?

Украина: Я решила оставить себе квартиру, машину и дачу после развода.

Россия: Херасе!

Украина: И все те драгоценности, которые ты мне подарил.

Россия: То есть ты уходишь от меня к другому чуваку и еще предлагаешь оставить тебе все, что у нас было?

Украина: Ну да. А че?

Россия: Хер через плечо. Пусть тебе теперь твой новый чувак все покупает. Он же у тебя богатый и член у него больше.

Украина: Значит свою полоумную сестру (Белоруссию) ты содержишь, а мне хер?

Россия: Она хоть и больная, зато верная и никогда не предаст.

Украина: Она тебя не предаст не потому, что верная, а потому что долбанутая.

Россия: Даже не знаю, кто из вас теперь более долбанутая.

Украина: Если не отдашь, я буду относиться к тебе как к последнему *****у.

Россия: Да пошла ты на...

Украина: *****.

Россия: Я, бля, щас всем соседям расскажу, что ты меня *****ом обзываешь!

Украина: Ты ***** и скоро тебе трындец настанет.

Россия обзванивает всех соседей с официальным заявлением, что Украина обзывалась «*****ом» и пророчила скорый конец. Соседи устало вздыхают - у них своих проблем навалом, еще этих *******ов выслушивать.

Комментарий психолога: Итак, Украина ведет себя вполне по-женски. Она считает, что все их некогда совместное имущество до сих пор принадлежит ей. Потому что она уже привыкла к нему, как к своему собственному. Россия же в недоумении: это не она решила уйти - а от нее ушли, да еще и вещи хотят прихватить. Неслыханная наглость.

Действие пятое.

Россия просит Украину передать кое-че их дальним родственникам. Украина передает. Россия бьется в истерике.

Россия: Бля! Да ты половину сперла!

Украина: Ничего я не перла! Отвали от меня уже!

Россия: Перла-перла. Я тебя, суку, знаю! Не первый год знакомы…

Украина: Отвали!

Россия: Я тебе вчера весь вечер звонил - ты трубку не брала и на смски не отвечала. Почему?

Украина: Потому что ты меня задолбал.

Россия: Нет! Потому что ты что-то у меня сперла и тебе стыдно.

Украина: Тебе лечиться пора, параноик.

Россия: Я бля докажу, что ты у меня что-то сперла! Я бля все деньги на это положу, чтобы доказать.

Украина: Все. Пока. Я больше не хочу с тобой говорить.

Россия: Ага! Опять? Задел, да? Задел? Значит все-таки перла?

Украина: Бип-бип-бип…

Комментарий психолога: Опять-таки вполне нормальные и объяснимые реакции. Украина устала от ругани. Она поняла, что об*****ась по полной, но не собирается это признавать. Все, что она сейчас хочет - это только то, чтобы от нее отстали. Паранойя России тоже понятна. Она теперь всегда и во всем будет находить признаки того, что ее ******и и использовать любой повод, чтобы на***** Украине. Тем не менее, это указывает на то, что Россия до сих пор любит Украину и не может ее забыть.

Возможный финал.

Здесь может быть несколько вариантов финала

1. Украина понимает, что лучше плохой мир, чем хорошая война. Она возвращается к России и просит простить ее в память о прошлом. Россия прощает ее и позволяет вернуться. Начинает помогать, в очередной раз вытаскивает из ***ы, но еще долго дуется.

2. Украина возвращается, но Россия посылает ее нахер, потому что у нее и без того куча долбанутых родственников.

3. Украина находит себе третьего мужика с Востока, который гораздо хуже России, от которой она ушла, тот еще *****, но все-таки лучше, чем одна. Восточный мужик радуется, что смог воспользоваться ситуацией, присунуть Украине с большими сиськами и сказать «бебебе» России.

4. Россия устает от этой бесконечной бесполезной борьбы, понимает, что она должна сделать мужской поступок. Заочно прощает Украине ее измену, насильно берет ее за шкирку и возвращает домой. Там бьет, но потом, все-таки, помогает вылезти из ***ы.

5. Что-то еще, о чем мне лень писать в полпервого ночи

Все фамилии вымышлены, все совпадения случайны. это всего лишь разбор одной банальной семейной ссоры.

:)

Андрей Доманский

Больше 10 лет на форуме
    КГ/АМ
    Ну и ващя, я тут первый прочитал эту хрень!
    не веришь - прими за сказку!

Больше 10 лет на форуме
    Палыч, честно, не ожидал от вас такого. Всё-таки вам не пятнадцать лет... Зачем перепечатывать полоумных псевдодраматургов?
    Тимофеев Сергей

Больше 10 лет на форуме
    ) да уж, переложили ситуацию на житейский язык

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vozhd Посмотреть сообщение
    Палыч, честно, не ожидал от вас такого. Всё-таки вам не пятнадцать лет... Зачем перепечатывать полоумных псевдодраматургов?
    Жалуйся модераторам, тебе же не впервой ;-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от НП* Посмотреть сообщение
    Жалуйся модераторам, тебе же не впервой ;-)
    Николай Палыч, от того, что я пожалуюсь им, вы не изменитесь. ))
    Тимофеев Сергей

Больше 3 лет на форуме
    Палыч, так было это в гараже уже.)
    У нас никогда нет времени сделать сразу правильно, но всегда находится время исправлять ошибки

Больше 10 лет на форуме
    Из наших Одесских приколов))

------------------------------
    Было бы смешно, если бы не было так печально

Шел пятый год президенства Януковича…
    Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные.
    Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
    Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре.
    На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти.
    Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и
    ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и
    купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют
    детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей
    карете.
    Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной...
    Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно
    сказочно это звучит: картоха каждый день.
    С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2013 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже
    боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой!
    Крысы ушли из города навсегда!
    Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...)
    Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Главное русский мир и второй государственный – русский. Главное, чтобы не было войны и русский
    флот не ушел из Севастополя. Продержимся… Может наши придут. Сразу все
    поправится. Накормят; да-да, у них там знаете сколько нефти и газа? На всех
    хватит. Может и медаль дадут – «За героизм и стойкость, проявленную на временно
    оккупированной врагом территории» и прибавку к пенсии. Продержимся…
    Главное не дать захватить власть
    этим нацистам из «Свободы».
    Скоро выборы… Мы с женой решили снова голосовать за Виктора
    Федоровича Януковича.
    САМОЕ ТРУДНОЕ – ЖИТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ И ОСТАВАТЬСЯ ПРИ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКОМ.
    http://psyfactor.org/lybr6.htm

Больше 10 лет на форуме
    некропост

Больше 10 лет на форуме
    укусиминя черепашко, если это не боян
    бггг
    Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят. (с)

Больше 7 лет на форуме
    Спасибо, посмеялся от души.

Больше 7 лет на форуме
    Спец службы работают на 10%... Не более: Характер оборона. Придут в наступление пипец ВСЕМ!!!
    Грузоперевозки - смысла нет, а уходить не хочется...

Больше 10 лет на форуме
    От жеж, и новых тем не надо....цикличность
    ........В гробу отлежимся.........
    ....Honda Stepwgn & TAXI....

Больше 5 лет на форуме

Больше 5 лет на форуме
    мужик в 2009 году писал провидец.

Больше 7 лет на форуме
    прочитал
    кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Больше 10 лет на форуме
    Ещё версия
    Раздел СССР
    В конце 1991 года и после беловежского сговора СССР распался.
    На европейской территории этот раздел коснулся 3-х республик. России, Белорусии и Украины.
    Это была грамотно проведённая операция по разделению финансовых потоков, поставившая союзные республики в разные, но тем не менее, выгодные по отношению ко всему остальному миру условия.
    Больше всех при разделе «пострадала» Россия. От неё были частично оторваны и замкнуты на внутренние бюджеты Белоруссии и Украины финансовые потоки. При этом разделе, однако, рынки сбыта и сырья, что сверхважно для дальнейшего развития экономик, вновь образованных государств не пострадали. Таким образом, были созданы благоприятные условия для дальнейшего развития Белоруссии и Украины. У руководителей этих стран появилась возможность спокойно реформировать свою экономику под новые условия жизни. Но самым выгодным раздел оказался для Украины, хотя бы потому, что её экономика к моменту раздела была развита сильней, чем экономика Белоруссии.
    Обе страны приступили к активным и самостоятельным действиям на мировом рынке(что не является предметом рассмотрения) и к началу этого века сумели(по крайней мере внешне) сохранить темпы развития экономики.
    Но в начале века старые руководители Украины исчерпали свой ресурс и потребовалось их заменить. И, как оказалось, заменить их было некому. Ни один претендент не обладал даже зачатками разума. И поэтому к делу были привлечены дополнительные «ресурсы» оказавшиеся националистами. Они заняли майдан. В силу своей неспособности думать выдвинувшие только один лозунг: «насрём России». Причём даже этот лозунг ни один из них не смог составить самостоятельно(за них это сделал я).
    С их помощью на президентское кресло взобрался полный идиот , который взяв в помощники косастую воровку, начал крушить все связи с Россией.
    (Его соперник по выборам проявил себя таким тюфяком, что ни в сказке сказать, ни пером описать.)
    С этого момента нацики почувствовали себя силой. И, как оказалось были правы.
    И экономка Украины немедленно упала, потому, что ничего кроме связей с Россией её не удерживало от краха. В неистовом порыве деятельности идиот попытался оседлать непринадлежавшую ему трубу с нефтью и газом, по которой Россия перекачивала на запад своё сырьё. Ему это успешно не удалось и Украина стала залезать в долги.
    На очередных выборах украинцы единогласно выкинули идиота и ….. выбрали тюфяка(а ведь среди кандидатов был и более достойный претендент).
    За время своего правления тюфяк не проявил никакой активности или даже деятельности, чем вызвал недовольство своего народа. А ведь мог бы попытаться восстановить старые связи с Россией(и легко, русские такие доверчивые – одним словом дикари) или наладить новые связи(задачка несомненно потрудней). Но тюфяк ничего не делал.
    Он ждал богатых женихов на своё приданное – Украину. И дождался. Дождался 600-страничного дукамента .
    Т.к. сам тюфяк читать не умеет, то попросил он сделать это своего премьера. А тот прочитав, внезапно завопил изо всех сил «НЕЕЕТ». По сути правильно, а по форме …, поосторожней надо бы.
    Тогда по всей стране поднялся хай майданный. И здесь на майдане наконец-то сами нацики родили лозунг новой украины «Кто не скачет, тот москаль». С этим лозунгом они победили остатки разума и тюфяка, который заслужил такое к себе отношение.
    После столь великой победы этот лозунг стал и программой новой украины. Кто не скачет, тот москаль. Да и хрен с ней украиной.
    Обратимся к Белоруссии.
    За это время страна не добилась сверхуспехов на международной арене. Идеология руководителей страны не понравилась голубоватой(в олимпийском смысле) Европе и та попыталась самоизолироваться от Белоруссии. Но имея поддержку своего рынка сбыта, и подпитываясь от российского рынка сырья страна не сдала своих позиций, а вполне успешно процветала. При этом руководство Белоруссии не позволяла хозяйничать в своей стране жуликоватым российским олигархам и чинам, регулярно давая им по рукам. Чем обеспечила своим гражданам вполне достойную жизнь.
    Россия пошла как всегда своим путём. Но это уже другой разговор.

Больше 7 лет на форуме
    Фсё возвращается на круги своя............
    Раб мечтает не о свободе, а о своиххъ рабаххъ....

Больше 7 лет на форуме
    по спирали
    кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Больше 5 лет на форуме
    Хороший рассказ. Надо еше севастополь упомянуть- как отдельный орган бабы- который хочет россию. Интересно только что это за орган)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Ceed
2012 год
510000 руб.
Honda CR-V
2005 год
525000 руб.
Mazda CX-7
2006 год
480000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189