Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 220

Инвалиды в России..."Рашка" блин :(((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Peshii Посмотреть сообщение
    Ну так и чаго вы тут тогда распинаетесь?

Ну и пусть на западе ихние инвалиды живут на 1000 евро в месяц... А у нас... ммм... ну скажем на 5-10 евро?

Или все-таки будете работать не только на себя?
    Открою тебе ОГРОМНЫЙ серет...
    А то наверное нифига не знаешь...

Абсолютное бюольшинство работающих тянет на себе всех остальных неработающих...

Не глупый думаю...
    ...Или все-таки объяснить подробнее???

Кстати...На западе живут отнюдь не на 1000 евро.

Например в Германии пенсии по инвалидности как таковой нет вообще...Для Вас это наверное будет открытием...

Там это пенсия по нетрудоспособности,но получать ее может лишь тот,кто пребывал в предпенсионной страховке не менее 5-ти лет.

Это кратко так для Вас...
    Хм,ну жанр xxx люблю :)))

Больше 10 лет на форуме
    Земля круглая попа скользкая.Не дай боже тебе такого несчастья и твоим родным.
    парам там там

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SAHK45 Посмотреть сообщение
    Земля круглая попа скользкая.Не дай боже тебе такого несчастья и твоим родным.
    А это Вы кому? ... Так...

Больше 10 лет на форуме
    Пеший который.
    парам там там

Больше 10 лет на форуме
    Добивает мнение его и рассуждения халяве.
    парам там там

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от V90 Посмотреть сообщение
    Мне не нравится ваш настрой =) нужно ловить и позитивные моменты в жизни , представте что кому то хуже чем вам =)
    Пузыри мыльные...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SAHK45 Посмотреть сообщение
    Добивает мнение его и рассуждения халяве.
    Это его мнение...Ну и ладно.

Больше 10 лет на форуме
    По теме...Peshii инвалид...

Больше 7 лет на форуме
    на моск?))
    неужели никто с ним пивка не пил? че за чувак? или иво ище в бары не пускают? там вроде после 16 тока можна)))

Больше 7 лет на форуме
    утро без любви, вечер без обиды. люди (пеший)-инвалиды...

Больше 10 лет на форуме
    Льготникам положены льготы по коммунальным платежам.
    6786 р. - это до*** за просто так.

Хочешь больше - требуй что-б все эти пустобрехи, которые тут чото вякали, платили больше налогов.
    У меня льготы на коммунальные услуги забрали. А пенсия маленькая.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Кому помогать-то? У нас шансы встретить вот такую женщину один к миллиону. Да я помогу конечно, но нету их. В кино пойдешь, в ресторан, да просто в магазин - НЕТУ. За рубежом в любом супермаркете, в кафешке, да просто на улице встречаются всякие разные. А у нас вон, раз в четыре года на улицу и то праздник, без помощи прохожих на улице заночует. Действительно, при чем тут чиновники. Нету пандуса - разлагайся заживо в четырех стенах.
    Ну, приезжай к нам. У нас встретишь инвалидов не только как такую женщину. У нас все молодые да красивые такие:-)))

В ресторан сходим. На природу съездим. Да и просто пообщаемся:-)))

А таких вещей то как раз ни кто бы из вас и не сделал.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    Может не в тему...

Но я совершенно недавно видел...Парня...Не русский...Может чечен даже...Но не в этом суть...

У него нет руки и ноги...А водит он Ниву...Трехдверку.И она вроде не оборудована спецом...Точно не скажу,но я не видел в этом авто спец.приспособлений.Блин,и как он так умудряется ездить?
    Да это ещё не сверх сенсационное открытие в нашем веке, потому как у этого человека, о котором вы пишите, работает позвоночник. А вот у нас есть молодой парень, который даже и не садится то самостоятельно. Руки поднимаются, а пальцы не работают – парализован. Так он переделал в мастерской под себя машину. Его молодая жена вытаскивает. Усаживает в машину. Потом садится сама с ним рядом, переключает ему скорости, а он едет. Причём ездят на большие расстояния.

А есть у нас ещё пожилой мужчина совсем без руки. Так он всю жизнь проездил на тракторе русском и поехал людям огороды. А женщина тоже совсем без руки, вырастила троих детей, и на огороде был порядок. И ещё где-то работала. Умерла своей смертью.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от мариана Посмотреть сообщение
    Ну, приезжай к нам. У нас встретишь инвалидов не только как такую женщину. У нас все молодые да красивые такие:-)))

В ресторан сходим. На природу съездим. Да и просто пообщаемся:-)))

А таких вещей то как раз ни кто бы из вас и не сделал.
    Да он не про это писал.А Про то что в нормальных странах инвалиды не сидят в 4-х стенах, для них созданы все условия нормального передвиженья. Люди в калясках встречаются везде - в метро, в магазинах, в парках, в круизах и их очень много, поэтому они и не чувствуют себя оторванными от мира.
    В России (или Рашке) увидеть человека в коляске - большая редкость, как-будто их у нас в сотни раз меньше.
    Соответственно и отношенье к инвалидам у нас и в нормальных странах разное. В нормальных странах - это просто люди))), а у нас - что угодно-любопытство, жалость , стыд за то что сам не инвалид, но только не восприятие инвалидов равными себе. Потому что у нас они в самом деле не равны нам, ну не создали им таких возможностей. Извините, не мы не создали, не создали те пятьсот мульенов гос.органов, которые это должны были сделать.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от framsimon Посмотреть сообщение
    Да он не про это писал.А Про то что в нормальных странах инвалиды не сидят в 4-х стенах, для них созданы все условия нормального передвиженья. Люди в калясках встречаются везде - в метро, в магазинах, в парках, в круизах и их очень много, поэтому они и не чувствуют себя оторванными от мира.
    В России (или Рашке) увидеть человека в коляске - большая редкость, как-будто их у нас в сотни раз меньше.
    Соответственно и отношенье к инвалидам у нас и в нормальных странах разное. В нормальных странах - это просто люди))), а у нас - что угодно-любопытство, жалость , стыд за то что сам не инвалид, но только не восприятие инвалидов равными себе. Потому что у нас они в самом деле не равны нам, ну не создали им таких возможностей. Извините, не мы не создали, не создали те пятьсот мульенов гос.органов, которые это должны были сделать.
    Так я про это наоборот говорю, что пусть приезжает к нам, потому как у нас инвалиды пытаются быть похожи не на инвалидов. А на людей с ограниченными физическими возможностями, потому как пытаются, появляются на улице.

С этим я полностью согласна. Но они нам только не сделали достойную пенсию, и почувствовать людьми свободными в передвижении.

А у нас есть ещё и простое человеческое общество. Простые люди, которые просто не хотят возиться с такими, как мы. И это только отговорки, что мешает кризис, или времени нет свободного. Нет. Ни в этом причина. Просто у нс так создан человек. Он ещё с рождения не готов общаться с такими.

Сейчас хоть свобода слово, и такие люди стали жить более свободно - вон меня взяли на море один раз. А когда ещё один раз взяли, так и привыкла даже :-)))

Больше 10 лет на форуме
    Льготникам положены льготы по коммунальным платежам.
    6786 р. - это до*** за просто так.

Хочешь больше - требуй что-б все эти пустобрехи, которые тут чото вякали, платили больше налогов.
    С нового года льготы убрали, выплачивают компенсацию, но гораздо меньшую чем выходило по льготам.((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Motil69 Посмотреть сообщение
    С нового года льготы убрали, выплачивают компенсацию, но гораздо меньшую чем выходило по льготам.((
    Мне по началу выплатили 132 рубля:-)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от мариана Посмотреть сообщение
    Так я про это наоборот говорю, что пусть приезжает к нам, потому как у нас инвалиды пытаются быть похожи не на инвалидов. А на людей с ограниченными физическими возможностями, потому как пытаются, появляются на улице.

С этим я полностью согласна. Но они нам только не сделали достойную пенсию, и почувствовать людьми свободными в передвижении.

А у нас есть ещё и простое человеческое общество. Простые люди, которые просто не хотят возиться с такими, как мы. И это только отговорки, что мешает кризис, или времени нет свободного. Нет. Ни в этом причина. Просто у нс так создан человек. Он ещё с рождения не готов общаться с такими.
    Сейчас хоть свобода слово, и такие люди стали жить более свободно - вон меня взяли на море один раз. А когда ещё один раз взяли, так и привыкла даже :-)))
    ЗАДРЮПИНСК - это хде? Куда приезжать то?)))
    Простые люди не хотят возиться не потому что они такие плохие, потому что они боятся! Для них это не привычно. Я про это и говорю.
    Возможно , рядом со мной живут люди с огр.физ.воз., но я этого даже не знаю. Я их не встречаю каждый день, я с ними не общаюсь. Не потому что не хочу, я просто таких людей вижу раз в год.
    Не человек у нас так создан. А условия для вас создали такие, что человек не готов общаться с "такими". Еслиб я каждый день встречал вас на работе, по дороге с работы, в кафе и т.д., я бы не думал про огр.физ.возм.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от framsimon Посмотреть сообщение
    ЗАДРЮПИНСК - это хде? Куда приезжать то?)))
    Простые люди не хотят возиться не потому что они такие плохие, потому что они боятся! Для них это не привычно. Я про это и говорю.
    Возможно , рядом со мной живут люди с огр.физ.воз., но я этого даже не знаю. Я их не встречаю каждый день, я с ними не общаюсь. Не потому что не хочу, я просто таких людей вижу раз в год.
    Не человек у нас так создан. А условия для вас создали такие, что человек не готов общаться с "такими". Еслиб я каждый день встречал вас на работе, по дороге с работы, в кафе и т.д., я бы не думал про огр.физ.возм.
    Это в Приморском крае:-)))

Я ж не сказала, что люди плохие. Я сказала, что они не готовы даже знакомиться, если даже и увидят такого человека.

Хотя в одном ты прав, это в том, что здоровые люди боятся людей с ограниченными физическими ограничениями, так как те не все адекватно могут расценить то, что вы подошли на улице, и предложил помощь его покатать, или ещё, что-то сделать. Это в инвалидах присутствует. А чаще инвалид, хочет быть самостоятелен, и не хочет обременять другого, поэтому повторяет одну и ту же фразу "Спасибо, не надо, я сам"!

Но, если кто-то хочет. Я могу рассказать правила поведения, как подойти к инвалиду, здоровому человеку :-)))

Больше 10 лет на форуме
    Люди в калясках встречаются везде - в метро, в магазинах, в парках, в круизах и их очень много, поэтому они и не чувствуют себя оторванными от мира.
    Щас вот прикинул,как бы в московском метро человек на инвалидной коляске смотрелся,и вообще,как ему,или ей на эскалаторе ездить....да никак...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus LX570
2010 год
2700000 руб.
Toyota Probox
2003 год
315000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
142000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189