Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 601 по 612 из 612

У Вас везде Путин виноват

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Victor204 Посмотреть сообщение
    Стройка только на бытовом уровне- все оформление в бти вышло около десяти тысяч. Я им вообще ничего на лапу не давал- до десятого года кажется - что ни построешь - все твое.Я сам хотел мерившей денег сунуть - я тут кое что пристроил- она говорит лучше указать все -ни одного самозастроя в документах нет.Газовикам дал сверху чтоб делали быстро и принимали не очень строго- еще нет штукатурки. НО ИМ У НАС ДАВАЛИ И 22 ГОДА НАЗАД- когда дед еще первый раз газ проводил. Завтра у мамы спрошу как их одолевают вымогатели- она у меня главный бухгалтер в рыбхозе.Знаю что ворье их точно закол*****- лезут как тараканы, крысы мля.
    У нас все гораздо веселее со стройками)) Вспомнить, что только одно электричество стоит. Недвижимость можно и самим оформить, но сколько это будет стоить нервов и времени..... Не у всех хватает.
    Все дело не в том, что где то берут больше,где то меньше - дело в системе. Государство само создает систему, где проще дать денег, чем бегать и оформлять. И это касается чего угодно. У нас даже прописаться проблема. Один день - надо прийти взять талон и не факт, что тебе хватит, потом прийди отстой в очереди,потому что талон - это только гарантия того,что тебя примут, а никак не времени приема,потом получи тоже в очередь. Это для частного дома - кто в квартирах - тем попроще - идут к паспортистке.Ну а загран.паспорт вообще песня. Об этом и разговор, что с 99 года ничего не изменилось,кроме масштабов. Раньше скромнее все были.
    Ну а ворье - это да. Это бич, причем от зар.платы это не зависит - плохо охраняется - украдут.
    Последний раз редактировалось elena; 01.09.2009 в 01:43.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от elena Посмотреть сообщение
    У нас все гораздо веселее со стройками)) Вспомнить, что только одно электричество стоит. Недвижимость можно и самим оформить, но сколько это будет стоить нервов и времени..... Не у всех хватает.
    Все дело не в том, что где то берут больше,где то меньше - дело в системе. Государство само создает систему, где проще дать денег, чем бегать и оформлять. И это касается чего угодно. У нас даже прописаться проблема. Один день - надо прийти взять талон и не факт, что тебе хватит, потом прийди отстой в очереди,потому что талон - это только гарантия того,что тебя примут, а никак не времени приема,потом получи тоже в очередь. Это для частного дома - кто в квартирах - тем попроще - идут к паспортистке.Ну а загран.паспорт вообще песня. Об этом и разговор, что с 99 года ничего не изменилось,кроме масштабов. Раньше скромнее все были.
    Ну а ворье - это да. Это бич, причем от зар.платы это не зависит - плохо охраняется - украдут.
    С паспортом согласен. А вот с загран не очень. У меня знакомые тупо подали документы, никому ничего не пихали- через два с копейками месяца спокойно получили. Им он не очень к спеху был. Сказали и пол года б делали- в Египте круглый год хорошая погода.

Больше 7 лет на форуме
    Гдето в течении трех месяцев. Три поездки в бти, юстицию и кадастр.Все документы на руках уже и газ сделали- здесь писал что подтолкнул.Бти даже приехали сами на шниве.С энергией слышал о страданиях человека , открывал он типа автосервис. Сказать по чеснаку газпром и рао еэс- только в рекламе нах достояние нации- давно они уже частные лавочки. вот и вся песня. Хочешь - плати.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Victor204 Посмотреть сообщение
    С паспортом согласен. А вот с загран не очень. У меня знакомые тупо подали документы, никому ничего не пихали- через два с копейками месяца спокойно получили. Им он не очень к спеху был. Сказали и пол года б делали- в Египте круглый год хорошая погода.
    Не всем так везет. У нас только сдать - по записи и очередь продают))))

Больше 3 лет на форуме
    Виноваты мы сами, что родились в этом государстве..

Больше 10 лет на форуме
    ПЕТР1 и Меньшиков придумывают Правила Дорожного Движения

Петр приходит к Меньшикову:
    -Ну что Алексашка, Шведов мы Отполтавили, Турок Отконстантинопили.
    - Ага щас еще Евреев, Царь батюшка Отъерусалимим и на покой.
    -Остановись Алекс, давай займемся внутренними делами, давай придумаем правила дорожного движения .
    -Царь батюшка, у нас дорог то нет!
    - Ты живешь в России, дорог нет, а правила все равно будут
    - На чем по ним ездить то вообще, на телегах чтоли???
    - Сачала да, а потом в мире, что ни будь придумают, быстроходное комфортабельное, технологичное.
    - Что и у нас???
    - Нет Алекс у нас так и будут на телегах.
    - Ну а кто там будет работать то на дорогах, мужики все при
    деле, сеют пашут.
    - Татар давай поставим! какая разница, где дань платить
    - Татары, они же с саблями страшно, кошмар что начнется, Царь батюшка, они же звери.
    - Нееее сабли мы у них заберем, что ни будь веселое им дадим, о
    палки дадим полосатые, мужики с покоса поедут, а тут татары с палками….ууууу…
    - Ну они же по русски не понимают, как с ними разговаривать
    то вообще.
    - Так мы им свистки дадим пусть в свистки свистят.
    - Не ну ты Петр, представляешь вообще, люди на дороге, со
    свистками, с полосатыми палками, это же бред , дикость какая то.
    - А мы их в кусты посадим, и пусть из кустов наблюдают за
    всеми, кто на дороге.
    - Ну они то в кустах, долго не просидят, надо будет домики
    такие поставить, но там чтобы строго , не баб там, не пить не курить, не есть...
    - Так это прям Пост получается!
    - О, так и назовем ПОСТ.
    - Да а кто, отработал на дороге всю жизнь, его на дороге и
    хоронить, раз так поперек и холмик такой.... чтобы все ехали и добрым словом
    вспоминали лежачего....
    Все ждут когда время придёт... А время уходит да уходит...

Больше 10 лет на форуме
    продолжение
    Тут зашел к Царю Боярин Олег и говорит
    - Здравствуй Царь, с прошением к тебе, хочу на Волге реке на
    берегу, в городе Тольятти завод поставить, ведра будем делать.
    - Это хорошо ведра, главное чтобы не прокляли тебя люди за
    эти ведра.
    - Побойся Бога! Мы еще болты будем делать, так наши ведра с болтами на всю
    Россию греметь будут, уж мне поверьте...

И ушел….

А Царь и Алекс продолжили писать свои правила.

- А еще вот что надо придумать(говорит Алекс) регистрация
    - А эт шо такое.., вроде я и царь, а такое и не слышал не
    разу.
    - Хы…не знаю, но слово очень уж диковинное, вижу так, люди
    идут в сберкассу, платят налог, скока там у них лошадей, (засыпая, зевает) подымаются на второй
    этаж, сидят там в очереди 600 человек пол дня, потом подходят ко второму
    окошечку, а им говорят «а вам надо было идти в районное»... (храпит)
    - ТЫ ЧЕГО!??
    - А чего? Говорил чего?
    - Да бред какой-то... Хотя... прикольно, даже очень, мне нравится, как бы и не
    казнь, а какое получается наказание…
    - Так у нас , народ то суеверный, как они ездить то будут по нашим дорогам???
    - Ну мы в каждой телеге поставим иконку так чтобы, перед ними была прикреплена или пущай по знакам ездят, свыше.
    - Ты чо царь правила, правилами, но не богохульствуй, не надо знаки свыше, давай уж лучше с боку.
    - И то правильно, следующий раз знаки придумаем, а сначала правила к ним.
    - Дорога широкая, телег много , путаница начнется, Царь батюшка, эти туда, эти сюда… бах… бах..
    -Да действительно Алекс, тогда давай по середине дороги, полосу выложим сплошную из навоза.
    -Уууу царь, у нас этого навоза, у нас на две сплошных хватит... все правильно, переехал такую полосу мужик и по колено извозякался и
    поделом и наказание надо какое нибудь придумать.
    - Ты с ума сошел, зверь что ли? И так мужик пострадал, не для того мы эти правила придумываем, чтобы из-за какой то вонючей двойной сплошной, мужика телеги лишали! В общем так тому и быть, я царь я знаю шо делаю. Закончим!
    Все ждут когда время придёт... А время уходит да уходит...

Не всем так везет. У нас только сдать - по записи и очередь продают))))
    Сам столкнулся с этой проблемой.Решил сделать паспорт побыстрей и взял по старой памяти зашел к самого главному по МВД а он говорит мне что блатная очередь длиннее чем очередь очередников.Я ему говорю а что нельзя навести порядок?Отвечает нельзя.Удивляться нечему на словах и на бумаге все хорошо а в реалии просто болото.
    Люди редко смеются, когда они лгут.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от ник2006 Посмотреть сообщение
    Сам столкнулся с этой проблемой.Решил сделать паспорт побыстрей и взял по старой памяти зашел к самого главному по МВД а он говорит мне что блатная очередь длиннее чем очередь очередников.Я ему говорю а что нельзя навести порядок?Отвечает нельзя.Удивляться нечему на словах и на бумаге все хорошо а в реалии просто болото.
    Вот это и есть пресловутая"вертикаль" - когда как удобно и правильно не выгодно - надо,что бы было как попало, тогда в обход бабло понесут. Это и есть система. И так везде, не только в паспортном. Единственное место из гос.органов, где хотя бы более или менее, но не больше - это налоговая. Да и то,наверное посчитали, что принос денег все же нужно обставить более или менее комфортно.

Больше года на форуме
    Вот это и есть пресловутая"вертикаль" - когда как удобно и правильно не выгодно - надо,что бы было как попало, тогда в обход бабло понесут. Это и есть система. И так везде, не только в паспортном. Единственное место из гос.органов, где хотя бы более или менее, но не больше - это налоговая. Да и то,наверное посчитали, что принос денег все же нужно обставить более или менее комфортно.
    Елена, ккое нафиг единственное место!? Мне с налоговой пять раз присылали квитанции на оплату налогов за машины проданые 5-7 лет назад, два раза платил налог за проданную в 1996 году дачу, шесть раз платил пеню один рубль за земельный налог, хотя все документы были своевременно поданы, но их просто "занесли не в ту статью" Здорово да? А остальном всё правильно, вообще, всё что связано с государством, везде полный бардак, безответственость чиновников и бешеные очереди с записями и переписями. Незнаю как у Вас, а у нас в налоговую, автомобильную, регистрационную палату, БТИ, миграционную и прочие инспекции, которым несть числа (а ещё в сбербанк заплатить квартплату) попасть практически невозможно, просто нужно жить в палатке рядом.
    Последний раз редактировалось Бывалый.; 02.09.2009 в 18:18.
    Даже маленькая практика, стоит большой теории. Закон Букера.

RUS
    RUS вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    Мдя...Страниц 20 будет...
    не попал )
    В мужчине должна быть легкая небрежность. Либо ширинка растегнута, либо рукав в говне

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Бывалый. Посмотреть сообщение
    Елена, ккое нафиг единственное место!? Мне с налоговой пять раз присылали квитанции на оплату налогов за машины проданые 5-7 лет назад, два раза платил налог за проданную в 1996 году дачу, шесть раз платил пеню один рубль за земельный налог, хотя все документы были своевременно поданы, но их просто "занесли не в ту статью" Здорово да? А остальном всё правильно, вообще, всё что связано с государством, везде полный бардак, безответственость чиновников и бешеные очереди с записями и переписями. Незнаю как у Вас, а у нас в налоговую, автомобильную, регистрационную палату, БТИ, миграционную и прочие инспекции, которым несть числа (а ещё в сбербанк заплатить квартплату) попасть практически невозможно, просто нужно жить в палатке рядом.
    И подпись в тему)))))
    У нас никогда нет времени сделать сразу правильно, но всегда находится время исправлять ошибки

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Вернуться к списку тем
Audi Q7
2015 год
3150000 руб.
Toyota Corolla Fielder
2008 год
380000 руб.
Nissan Terrano
2015 год
699000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189