Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 237

Пора делать новые прогнозы по баксу

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    я не волнуюсь. просто.... осадок какой-то остается, когда люди скрывают то, чем занимаются. Какие причины скрывать предмет бизнеса, если еще, к тому же, вы ИП да, тем более на селе? Просто вы с таким азартом любите уличать всех в малейших неточностях и несовпадениях в прогнозах и тут же старательно обходите вопрос своей работы. Я-то понимаю, что вы не агент, но уже столько мне в личку писало с вопросами про вас, что,думаю, может, вы бы сами рассказали про свое предпринимательство.
    Если вы заметили,то я не стараюсь лезть в личное к оппонету-участнику на форуме.
    Кому посчёл нужным,я уже сам тут рассказал без всяких вопросов.10 лет уж как буду ИПешником.
    Да вы и сами заметили,что могу некоторых ИП(и вас в том числе) поучить некоторым основам налогового права,необходимым для предпринимателя.

Ваша

Просто вы с таким азартом любите уличать всех в малейших неточностях и несовпадениях в прогнозах и тут же старательно обходите вопрос своей работы.
    не для меня,

не поддаюсь на такие вещи,тем более,что первое в цитате никоим образом не должно вязаться со вторым(как бы вам этого не хотелось).
    А тем более,причём здесь ваша личка и вопросы в ней к вам,пусть даже и обо мне и мои личные дела,которых здесь не должны касаться.
    Варанг,вот мне жи тоже не нравится,что вы скрываетесь за погасшей лампочкой присутствия от собеседников.Я считаю,что это неуважительно к опппонентам.Но не настаиваю,хотя раз вы и делали мне одолжение по этому поводу.Я вот не гашу свою лампочку(из уважения к собеседникам),хотя и вижу,что многие мои оппонеты- недоброжелатели используют её в своих целях.
    А моя личная работа-это моя личная работа.А к личному,я вас попрошу относиться всё таки уважительно(я знаю,что это вы можете).Я вот уверен,что ваш знакомый cferret не задавал бы мне подобных вопросов с подковырками.Именно из за уважения к личному.
    То,что здесь не могут многие себе этого позволить(уважать личность и оппонента)-вина в том числе и вас,как модератора.
    Если тут выложить всю шваль,что постоянно теребит про меня один из персонажей этой ветки (Товарищ),то хватит на вагон банов с тележками.Однако я ни разу не видел,чтобы модераторы применили к нему за это наказание.
    А вы тут ещё и хотите,чтобы кроме меня,моего сына и жены всяким выпадам-ругательствам подвергалась бы и моя работа?
    Варанг,меня и видели то тут лично,всё так же, с пару человек.Мне хватило ещё первого виртуального общения с первым забаненным Гломерусом.Ведь ещё до бана и угроз модератору,он угрожал и мне.Да всё тот же Товарищ,придя в себя и извиняясь перед Семом,через пару дней беспричинно грозится и выливает словесные полуцензурные помои на мою персону.
    Неадекватных людей полно вокруг... и вы,что,думаете я всем им обязан здесь выкладывать всё своё личное???
    Он Отдал За Родину Жизнь,а что отдашь за Родину ты?

Больше 10 лет на форуме
    Опять всех военный пенсионер достает? Солдат бедных своим политвоспитанием доставал и к нам лезет! СЕМ, мы не мальчики по 18 лет из деревень, идите лучше на своих домашних тренируйтесь, сыну письмо в армию напишите, он Вам расскажет как его черной икрой кормят и БТР в сто раз комфортней Хаммера!
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    СЕМ, мы не мальчики по 18 лет из деревень, идите лучше на своих домашних тренируйтесь, сыну письмо в армию напишите, он Вам расскажет как его черной икрой кормят и БТР в сто раз комфортней Хаммера!
    Может не стоит все же другим советы давать, что им делать?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SergW Посмотреть сообщение
    Может не стоит все же другим советы давать, что им делать?
    СЕМ в сто раз хуже делает, он пытается мозги промывать людям и несет всякий бред, постоянно удивляется то нефти по 200 долл., то доллару по 3 рубля!
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 15 лет на форуме
    СЕМ, мы не мальчики по 18 лет
    Вы на них чем то похожи,хоть и из Москвы.
    Возможно наглостью к "рашке"...

Больше 10 лет на форуме
    ну ладно несогласие с позицией....ну ладно дискуссия...ну ладно эмоции....но в последнее время - с обеих сторон - сплошное хамство.

стремно как-то. взрослые, умные, опытные юди....а поведение - какое-то весенне-подростковое.....

Больше 10 лет на форуме
    Так что опять крах баксу предрекают?
    ну может и так по отношению к другим валютам
    но не по отношению к рублю
    сбережения многих людей (богатых) в баксах

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
    Если вы заметили,то я не стараюсь лезть в личное к оппонету-участнику на форуме.
    Кому посчёл нужным,я уже сам тут рассказал без всяких вопросов.10 лет уж как буду ИПешником.
    Да вы и сами заметили,что могу некоторых ИП(и вас в том числе) поучить некоторым основам налогового права,необходимым для предпринимателя.

Ваша

не для меня,

не поддаюсь на такие вещи,тем более,что первое в цитате никоим образом не должно вязаться со вторым(как бы вам этого не хотелось).
    А тем более,причём здесь ваша личка и вопросы в ней к вам,пусть даже и обо мне и мои личные дела,которых здесь не должны касаться.
    Варанг,вот мне жи тоже не нравится,что вы скрываетесь за погасшей лампочкой присутствия от собеседников.Я считаю,что это неуважительно к опппонентам.Но не настаиваю,хотя раз вы и делали мне одолжение по этому поводу.Я вот не гашу свою лампочку(из уважения к собеседникам),хотя и вижу,что многие мои оппонеты- недоброжелатели используют её в своих целях.
    А моя личная работа-это моя личная работа.А к личному,я вас попрошу относиться всё таки уважительно(я знаю,что это вы можете).Я вот уверен,что ваш знакомый cferret не задавал бы мне подобных вопросов с подковырками.Именно из за уважения к личному.
    То,что здесь не могут многие себе этого позволить(уважать личность и оппонента)-вина в том числе и вас,как модератора.
    Если тут выложить всю шваль,что постоянно теребит про меня один из персонажей этой ветки (Товарищ),то хватит на вагон банов с тележками.Однако я ни разу не видел,чтобы модераторы применили к нему за это наказание.
    А вы тут ещё и хотите,чтобы кроме меня,моего сына и жены всяким выпадам-ругательствам подвергалась бы и моя работа?
    Варанг,меня и видели то тут лично,всё так же, с пару человек.Мне хватило ещё первого виртуального общения с первым забаненным Гломерусом.Ведь ещё до бана и угроз модератору,он угрожал и мне.Да всё тот же Товарищ,придя в себя и извиняясь перед Семом,через пару дней беспричинно грозится и выливает словесные полуцензурные помои на мою персону.
    Неадекватных людей полно вокруг... и вы,что,думаете я всем им обязан здесь выкладывать всё своё личное???
    Апплодисменты! Банят меня кстати постоянно. Но перед тобой деревня никто не удосужился отчитаться. Нет у меня друзей, и нет врагов...меня нигде никто не ждёт. А тебе, по твоей харе, я бы съездил. Ну даст Бог, возможность представится. Навозом он Господа торгует, навозом!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КаПрИзНыЙ Посмотреть сообщение
    ну ладно несогласие с позицией....ну ладно дискуссия...ну ладно эмоции....но в последнее время - с обеих сторон - сплошное хамство.

стремно как-то. взрослые, умные, опытные юди....а поведение - какое-то весенне-подростковое.....
    осенне...

Больше 15 лет на форуме
    навоз тоже дело нужное... pecunia non olet как говорится...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 15 лет на форуме
    Московский праворульщик,
    Одна ваша первая сегодняшняя цитата в кризисной ветке о многом говорит:
    Хорош флудить!!! Что у нас плохого в стране происходит???

Больше 10 лет на форуме
    Чёт народ сегодня разошелся. В кризисной вон все рекорды бъются по количеству страниц. Давненько такого не было. Точно - обострение.
    Сэмэн всех раздухарил видать. Отжэж, умеет чертяка :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
    осенне...
    может, и так.

но пока вижу сверхвозбудимость. эмоции клокочут - как у прыщавых подростков на первых лучах весеннего солнца....

а по осени - депрессняки все больше у обычных людей. сразу после золотой поры.

ЗЫ. в кризисной ветке - жуткий флуд. раньше хоть сообщения в 2-3 строки писали....а сейчас - "термостайл" какой-то...

Больше 10 лет на форуме
    "термостайл" это как?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
    "термостайл" это как?
    ник форумчанина Termo Вам о чем-нибудь говорит? :) ознакомьтесь на досуге :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КаПрИзНыЙ Посмотреть сообщение
    ну а чо. молодец. дождалась. самое интересное, что все это просматривалось легко.
    просматривалось откуда? ;-)
    я это к тому, что (по теме ветки) "нарезанная бумага" оказалась по факту надежнее мировых резервов.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    просматривалось откуда? ;-)
    мне - и с моей колокольни. пересидел все это время в рублях (войти на низах не мог, а позже не стал). всех родных и друзей, кто хотел сменить машину - гнал в салоны. ибо дешевые, как ты верно заметил, имеют свойство заканчиваться....как видно, не прогадал. а кто-то сделал с точностью наоборот.

Больше 10 лет на форуме
    СЕМ в сто раз хуже делает, он пытается мозги промывать людям и несет всякий бред, постоянно удивляется то нефти по 200 долл., то доллару по 3 рубля!
    МП на себя сначала глянь со стороны))Твои вопли ,что всё плохо,достали уже всех))Нострадамус))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Алексей И1976 Посмотреть сообщение
    Думаю бакс конкретно упадет, с грохотом.
    А мы после падения бакса, выйдем с гордо поднятой головой и растопчем американскую гидру.
    К сожалению американские пенсионеры почувствуют на своем горле костлявую руку голода, а наши наконец то поймут как им то повезло жить в России, получая стабильную пенсию.
    Рубль укрепится ко всем валютам мира, после этого многие американские фирмы придут к нам на поклон с просьбой купит их джиэмы и крайслеры.
    Американцы начнут проклинать ту свободу, о которой они говорили с момента основания сша и обротятся в сторону России и поймут вот то он рай на земле, где правительство заботится о своих гражданах, где жизнь человека оценивается в 100 000 рублей, где правительство уже заботливо подумало за гражданина и решило, что Россиянину противно ездить на автомобилях мощнее 80лс, а налог добросовистный россиянин заботливо разрешил списывать со своей зарплаты без суда и следствия.
    Скажу честно Бакс падет, невозможно жить в США в её прогнившем обществе, вот к примеру они изготавливают новые лекарства и приборы для лечения раковой опухли, а ведь за то чтобы вылечится американец платит всю жизнь страховку, а наш человек освобожден от этой пагубной обязнности он смело идет в онкоцентр и там его за бесплатно вылечивают причем с помощью старого проверенного средства и без применения сложного оборудования.
    Раздули американцы свой бакс и всю свою систему.

Смерть Доллару.
    Так и будет!!!

Больше 10 лет на форуме
    чего вы ругаетесь чо с баксом делать ? я тут стараюсь на машину каплю...

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2004 год
530000 руб.
Infiniti QX56
2007 год
1000000 руб.
Renault Logan
2007 год
2250000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189