Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 237

Пора делать новые прогнозы по баксу

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
    отставной пенсионер....
    да это я знаю. смишно наблюдать за сиим действом. а лучше создать ветку, пора, делать..............ноги:)

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
    ждем тему "а российская биржа падает медленнее, чем азиатские" (с)
    :))))))))
    однозначно)) и потому у нас ситуация лучше, чем в Китае))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Сем Посмотреть сообщение
    Е-Демьян,кроме официальных цифр,есть ещё и фактические цифры.
    При этом падение доллара к рублю (на 6р) варанг называет удержанием.
    А падение рубля к доллару (на те же ~6р)-девальвацией рубля.

Более того,на эти официальные цифры ссылаются и опираются практически все западные финансовые институты и аналитики!
    А как еще назвать искусственное поддержание рубля? Ну ведь мы же знаем, что на поддержание тратятся резервы. Да, их пополняют на пиках торгов, но это все игра.
    Девальвация - "снижение уровня" ну так и есть...Термин...
    Вы хотите, чтобы он именовал падение доллара "девальвацией"? Что же, если доллар при этом теряет и перед другими валютами, так и есть...)))
    ПыСы. То же касаемо и рупчика. Самому времени нет в инете рыться в поисках цифр. Извините, работа....
    "Самая дешевая гордость - гордость национальная" (с) A.Schopenhauer

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Напомнило недавно прочитанное: Отсюда:http://www.ds.ru/ss1.htm
    Молодец! В тему ввёрнуто! Без обиняков. Так и живём, пля. В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не разглядим (это к инициатору ветки).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от cferret Посмотреть сообщение
    Все-же ОБВАЛА доллара мне кажется не случится.
    Резкий обвал доллара по последствиям будет схож с падением метеорита размером с австралию...Кидалово в мировом масштабе и вряд ли на это кто то пойдет. В смысле - спокойно примет...Плавный переход в иной резерв - это дело времени. Вопрос - в какой резерв...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Altezza7 Посмотреть сообщение
    я вот решил уйти из корзины в землю
    пока по дешману отдают буду брать
    Тоже айс - по Крск краю в отдельных случаях рост за 2 года до 400%. И это при неизменном статусе земель!!!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Е-Демьян Посмотреть сообщение
    Резкий обвал доллара по последствиям будет схож с падением метеорита размером с австралию...Кидалово в мировом масштабе и вряд ли на это кто то пойдет. В смысле - спокойно примет...Плавный переход в иной резерв - это дело времени. Вопрос - в какой резерв...
    какие то двойные стандарты, резкий обвал доллара - катастрофа, а резкий обвал рубля - всеисцеляющая девальвация. плавное сдувание бакса - переход в иной резерв, плавная девальвация рубля - преступление.
    байкал финанс групп - воровская подставная контора, а бельгийский инвестфонд в тендере на опель - здоровая конкуренция. ;-)

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    какие то двойные стандарты, резкий обвал доллара - катастрофа, а резкий обвал рубля - всеисцеляющая девальвация. плавное сдувание бакса - переход в иной резерв, плавная девальвация рубля - преступление.
    это не двойные стандарты) рубль - это никому не нужный фантик и всем странам плевать на его девальвацию. А доллар - основная мировая резервная валюта и его девальвация писец всем.
    кроме того - рубль не свободно-конвертируемая валюта, т.е. курс искусственно удерживается, а доллар свободно торгуется и за него дают столько. сколько он реально стоит на рынке. Поэтому вообще некорректно говорить, что праительство США девальвирует доллар)) Вот у нас да - у нас девальвирует именно правительство, а там рынок. у нас это волевой акт правительства, у них производная от состояния дел в экономике.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexST Посмотреть сообщение
    байкал финанс групп - воровская подставная контора, а бельгийский инвестфонд в тендере на опель - здоровая конкуренция. ;-)
    Потому что доллар - мировой резерв, а рупь - бумажная нарезка отдельно взятого государства, в котором даже пенсионеры резервируются в бакс...

Больше 15 лет на форуме
    Тоже айс - по Крск краю в отдельных случаях рост за 2 года до 400%. И это при неизменном статусе земель!!!
    Хехня батенька. Вы там в Красноярске прибалдели при Хлопонине конечно конкретно. Он управленец сильный. Но и Вы не расслабляйтесь, лечите нам тут на всю Рассею. Мозги пудрите. Надо Вам объединиться и орать, что мол, вам креново, потому, что вы сами виноваты. А Хлопонина я бы в презики двинул. Таких на всю страну обсчитаться. А с ГЭС его видать на место решили поставить. Хады. Ничего святого. Таже хрень и в Кузбассе была. Людей пачками в шахте уничтожали, чтоб свои вопросы решить.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
    Хехня батенька. Вы там в Красноярске прибалдели при Хлопонине конечно конкретно. Он управленец сильный. Но и Вы не расслабляйтесь, лечите нам тут на всю Рассею. Мозги пудрите. Надо Вам объединиться и орать, что мол, вам креново, потому, что вы сами виноваты. А Хлопонина я бы в презики двинул. Таких на всю страну обсчитаться. А с ГЭС его видать на место решили поставить. Хады. Ничего святого. Таже хрень и в Кузбассе была. Людей пачками в шахте уничтожали, чтоб свои вопросы решить.
    Непонял связки мысли с исходником? Т.е. в чем связь роста земель и Хлопонинских трудов?

Больше 15 лет на форуме
    Непонял связки мысли с исходником? Т.е. в чем связь роста земель и Хлопонинских трудов?
    Ну подумай...Оттолкнись от понимания ликвидности...

Больше 15 лет на форуме
    А с ГЭС его видать на место решили поставить.
    При чем здесь ГЭС и Хлопонин, совсем другой субъект федерации.

Больше 15 лет на форуме
    бакс седня вырос на 27 копеек

Больше 10 лет на форуме
    Хлопонин - отличный аппаратный игрок. Ванкор - и Богучаны - главный козырь и пока что все. Есть и негатив - в самом Крске разрушена технологическая связка в химпроме. Причем весьма перспективная. На гране остановки (еле дышут) еще три завода и они как раз не связаны с добычей. Чистое производство. По сельскому хоз-ву есть проблемы...

Больше 10 лет на форуме
    Ну подумай...Оттолкнись от понимания ликвидности...
    Ну поясни мне, глупому....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SergW Посмотреть сообщение
    +500. Только хотел сказать...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    бакс седня вырос на 27 копеек
    Доллар: временный рост
    16:03 «Финмаркет»
    Американская валюта прощается с летом на мажорной ноте — дорожает к евро на фоне падения на рынке акций. Та же ситуация и на российском рынке, только здесь поддержку «зеленому» оказывают еще и снижающиеся цены на нефть. Однако, напоминают аналитики, ничто не вечно. И доллар вернется к снижению уже на этой неделе, полагают они. Ведь статданные вновь и вновь подтверждают — восстановление экономики не за горами.

О том, что доллар ждет значительное падение уже в ближайшее время, аналитики говорят все чаще. Но американская валюта не сдается и отмечает завершение лета укреплением к евро. Сюрпризом этот локальный подъем не стал, ведь снижение фондовых индексов всегда позитивно для безопасного бакса. А вот на будущее прогноз для доллара не радужный — как полагают эксперты, на этой неделе его ожидает снижение.

Оправдаются ли их прогнозы или же американцу удастся удержаться на траектории роста? В этом в очередной раз должна помочь разобраться статистика. По мнению экспертов, новая порция статданных подтвердит, что восстановление экономики после рецессии является устойчивым. «Наши экономисты ожидают значительного объема экономических статданных, которые будут по-прежнему свидетельствовать в пользу восстановления», — цитирует агентство Bloomberg доклад, подготовленный аналитиками Barclays Capital во главе с Дэвидом Ву.

Впрочем, для увеличения стоимости кредитования в еврозоне позитива не хватит, полагают эксперты, и 3 сентября ЕЦБ сохранит ставку на рекордно низком уровне 1%.

Однако вернемся в день сегодняшний. Росту доллара к евро способствует откат на азиатских фондовых рынках. Однако явным лидером рынка валют сегодня является не бакс, а его коллега по «безопасному цеху» — иена. В ожидании официальных результатов парламентских выборов, японская валюта укрепляется ко всем 16 наиболее активно торгуемым валютам мира. Уже известно, что оппозиционная Демократическая партия Японии одержала убедительную победу на парламентских выборах в стране и сможет самостоятельно сформировать правительство. Кроме того, это позволит лидеру партии Юкио Хатояме претендовать на кресло премьер-министра.

К 11:12 мск европейская валюта стоила $1,4264 против $1,4303 в пятницу. К этому времени за евро давали 132,31 иены по сравнению 133,85 иены за конец предыдущего торгового дня. Курс доллара же опустился до 92,76 иены с 93,60 иены в последний рабочей день минувшей недели.

В России американец также чувствует себя отлично, обстоятельства играют именно в его пользу. Тут и фондовый негатив, и дешевеющее «черное золото». Так что рубль снижается к бивалютной корзине уже четвертую сессию подряд.

Доллар начал день на ММВБ с роста на 15 копеек к закрытию минувшего дня и на 20 копеек к официальному курсу — до уровней 31,78-31,82 руб. Европейская валюта стартовала также с подъема, оказавшись возле отметки 45,5 руб. и прибавив 10 копеек к закрытию пятницы и 20 копеек — к «официозу» от Центробанка. Таким образом, бивалютная корзина, включающая в себя $0,55 и 0,45 евро, утром в понедельник потяжелела на 15 копеек в сравнении с закрытием торгов в пятницу.

Ну а по итогам индексной сессии американская валюта «потолстела» на 27,10 копейки, поднявшись до отметки в 31,8397 руб.

Редакция ИА «Финмаркет»
    По теме, но многабукафф...Как некоторые говорят...)))))) Это по пятнице, вроде...

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от SergW Посмотреть сообщение
    Здесь может быть. Но подоплека одна. Был Лебедь...и много чиво было:) Даже раньше помнится двоешников заставляли нас "подтягивать". Ну блин вы красноярцы - молодцы! Друг за друга горой. Можно позавидовать. Вот тут и про Хлопонина не грех вспомнить. ;) Добра только вам и желаем. А Енисей пусть общим будет. :)

Больше 15 лет на форуме
    Хлопонин - отличный аппаратный игрок. Ванкор - и Богучаны - главный козырь и пока что все. Есть и негатив - в самом Крске разрушена технологическая связка в химпроме. Причем весьма перспективная. На гране остановки (еле дышут) еще три завода и они как раз не связаны с добычей. Чистое производство. По сельскому хоз-ву есть проблемы...
    Сейчас много где связки нарушены. Но, я повторюсь, Хлопонин очень сильный, даже пусть будет игрок. Таких у нас мало. Таких надо взращивать и культивировать.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Гранта
2020 год
529500 руб.
Лада 2107
2010 год
199000 руб.
Лада Гранта
2020 год
651500 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189