Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 402

Осторожно фальшивка . ( Речь сталина которой не было )

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    ...Вот только я могу твой вывод перефразировать и по другому. ....
    да ради Бога, я че против что ли? )

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    да ради Бога, я че против что ли? )
    Да хз, но вся твоя активность в этой ветке подтверждает, что ты именно ПРОТИВ.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    возможно существуют некоторые договоренности. которые затрагивают интересы и других стран. Я не думаю. что если рассекретят. то выяснится, что инициатором ВМ был сталин. который стоял на границе и с горки задницу гитлеру показывал.)
    Ну так бы и сказали, что не имеют правда рассекретить по договоренностям.

А то ни бэ ни мэ, но зато с таким умно-героическим пафосом, что блевануть охота. :)

Как же меня бесит совково-рашенская тяга к тайнам из всего и вся!

Любой херов сапожник, закосячив туфлю жены будет молчать как разведчик на допросе до последнего, вместо того, чтобы нормально извиниться и все исправить, пока не поговоришь с его хозяином и тот не вломит ему пиз**лей... :-///
    Великая Тартария!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Проводник Посмотреть сообщение
    В магазины то зайди умник.. Товар который падает в цене значительно.. снимается с продажи.. И там в результате видимо твоей свободной конкуренции впаривается только товар из дорогих комплектующих..
    Врешь да же не пукнешь..:) Или не понимаешь механизма торговли..
    А вот в результате саомоорганизации, где Ваши "мудрые" умозаключения
    о свободной конкуренции роли не играют, а играет роль минимальные деньги за этот товар, позволяют торговать народу, - я конечно имею ввиду интеренет барахолки. Но опять же не рынки. НЕТУ ТАМ ПАДЕНИЯ ЦЕН В РЕЗУЛЬТАТЕ КОНКУРЕНЦИИ. НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!! СМОТРИ ДАЛЬШЕ В МОНИТОР..
    Процессор 1.6 Ггц-500 руб..
    Процессор 300-500 Мгц-450 руб.. Цена минимально там отличается.
    То есть Мегагерцы нисколько не стоят?!
    Их ведь не пощупаешь руками!
    И кэш, выросший от 256 килобайт до 1 Мегабайта таки ничего не стоит?

Товар который падает в цене значительно.. снимается с продажи.
    Товар этот снимается с продажи потому, что снимается с производства.
    Скорости ныне такие, что отвлекшись на пару лет, прибываешь к следующему поколению.
    Микроэлектроника это не АвтоВАЗ, чтоб по 20 лет процессор производить.
    Паджеро ио, 4G93-GDI, 1999г - был,
    Паджеро ио, 4G94-GDI, 2002г.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от cferret Посмотреть сообщение
    Ну так бы и сказали, что не имеют правда рассекретить по договоренностям.

А то ни бэ ни мэ, но зато с таким умно-героическим пафосом, что блевануть охота. :)

Как же меня бесит совково-рашенская тяга к тайнам из всего и вся!

Любой херов сапожник, закосячив туфлю жены будет молчать как разведчик на допросе до последнего, вместо того, чтобы нормально извиниться и все исправить, пока не поговоришь с его хозяином и тот не вломит ему пиз**лей... :-///
    Вот такой замечательный народ живет с тобой в одной стране. И Сталин какбэ не виноват(ВНЕЗАПНО).
    Я если ч0 не понимаю,
    То сразу так и говорю...
    Мол, вы, тупые идиоты,
    Несёте непонятно ч0.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от k0rtes Посмотреть сообщение
    Вот такой замечательный народ живет с тобой в одной стране. И Сталин какбэ не виноват.
    Так я никогда и не говорил, что Сталин виноват во всем. Конечно не во всем.

Но в чем виноват, о том тоже важно помнить, чтобы хоть это не повторялось.

А другие проблемы это другие проблемы.
    Великая Тартария!

Больше 5 лет на форуме
    А другие проблемы это другие проблемы.
    Значит надо заниматься решением этих проблем, а не искать виноватых полвека назад.
    Я если ч0 не понимаю,
    То сразу так и говорю...
    Мол, вы, тупые идиоты,
    Несёте непонятно ч0.

Больше 15 лет на форуме
    Значит надо заниматься решением этих проблем, а не искать виноватых полвека назад.
    Одно другого не исключает. О плохом в прошлом надо помнить, чтобы не повторилось, из хорошего извлекать уроки, естественно параллельно решая текущие проблемы и задачи, а также планируя на будущее.
    Великая Тартария!

Больше 5 лет на форуме
    Одно другого не исключает. О плохом в прошлом надо помнить, чтобы не повторилось, естественно параллельно решая текущие проблемы и задачи, а также планируя на будущее.
    Что ж ты как заведенный "чтобы не повторилось".
    Чтоб оно не повторилось, нужно не о прошлом помнить, а народу мозг мыть, что мусорить/бухать/косячить(как твой сапожник)/брать взятку/давать взятку/воровать/нарушать/оскорблять/и пр. и пр. и пр. это как минимум очень плохо и стыдно, и вообще недопустимо. И ничего не повторится тогда из прошлого. И никакой стремный лидер у такого народа прийти к власти не сможет по определению.
    Я если ч0 не понимаю,
    То сразу так и говорю...
    Мол, вы, тупые идиоты,
    Несёте непонятно ч0.

Больше 15 лет на форуме
    Что ж ты как заведенный "чтобы не повторилось".
    Чтоб оно не повторилось, нужно не о прошлом помнить, а народу мозг мыть, что мусорить/бухать/косячить(как твой сапожник)/брать взятку/давать взятку/воровать/нарушать/оскорблять/и пр. и пр. и пр. это как минимум очень плохо и стыдно, и вообще недопустимо. И ничего не повторится тогда из прошлого. И никакой стремный лидер у такого народа прийти к власти не сможет по определению.
    Я думаю нужно все в комплексе. То, что ты говоришь нужно безусловно.

Но в последнее время я очень часто встречаю людей, которые из первых уст о том времени явно даже не слышали, но просто уверены, что вот при Сталине было хорошо и новый Сталин мог бы порешать весь нынешний бардак.

И вот именно поэтому нужно, чтобы такие иллюзии в народ не проникали, для чего нужно помнить о том, чего стоило все то пресловутое "величие".
    Великая Тартария!

Больше 10 лет на форуме
    Одно другого не исключает. О плохом в прошлом надо помнить, чтобы не повторилось, из хорошего извлекать уроки, естественно параллельно решая текущие проблемы и задачи, а также планируя на будущее.

Основной тезис речи Путина: государствам необходимо признать ошибки прошлого, чтобы трагедия не повторилась. Россия со своей стороны таковые ошибки уже признала. «Наша страна сделала это. Государственная Дума осудила пакт Молотова − Риббентропа. Мы вправе ожидать того, чтобы и в других странах, которые пошли на сделку с нацистами, было это тоже сделано. И не на уровне заявлений политических лидеров, а на уровне политических решений»,
    http://www.vz.ru/politics/2009/9/1/323364.html
    Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от LVV7 Посмотреть сообщение
    Ну дай Бог, если только с делом не разойдется.

А то на поверку с "либерастией" апологеты ЕдРа борются что есть мочи, а неосталинистов как минимум не трогают.
    Великая Тартария!

Больше 7 лет на форуме
    Да как же смотреть на полвека назад, если мы с упорством достойным иного применения, опять встали на сталинские рельсы. Опять херачим к светлому будущему по берегу тихой гавани. Насколько я помню, в ельцинские времена, сталинское правление имело чисто теоретическое обсуждения и никак не параллелилось с текущей ситуацией. сейчас все по другому, потому и опасения стали более весомые.
    Последний раз редактировалось Tantal; 02.09.2009 в 10:44.

Больше 7 лет на форуме
    Я думаю нужно все в комплексе. То, что ты говоришь нужно безусловно.

Но в последнее время я очень часто встречаю людей, которые из первых уст о том времени явно даже не слышали, но просто уверены, что вот при Сталине было хорошо и новый Сталин мог бы порешать весь нынешний бардак.

И вот именно поэтому нужно, чтобы такие иллюзии в народ не проникали, для чего нужно помнить о том, чего стоило все то пресловутое "величие".
    да было уже в этой же теме,было Янис...

людям нужен порядок! хотя бы...

у меня вообще такое чувство,что свободы люди так объелись и им такая свобода похоже совсем не нать, потому как с этой непонятной свободой пришел беспредел, уже считай поколение подрастает быдлогопов( не все конечно нО)...

помнить конечно надо - обо всем и + и - но почему то сейчас вылазят пиплы которые всё просто вСЁ хотят очернить,а как же наши деды и отцы жили? а мы сами еще ничего не добились,но пытаемся достать все плохое и втемяшить всем и тем же бабкам и дедам что они жили в жутком загоне...
    а получается в теме многие на перегонки хотят показать кто круче неординарно нальет грязи...

ребят так нельзя...
    самое интересное что ни к чему позитивному не приведет...

Больше 7 лет на форуме
    Основной тезис речи Путина: государствам необходимо признать ошибки прошлого, чтобы трагедия не повторилась. Россия со своей стороны таковые ошибки уже признала. «Наша страна сделала это. Государственная Дума осудила пакт Молотова − Риббентропа. Мы вправе ожидать того, чтобы и в других странах, которые пошли на сделку с нацистами, было это тоже сделано. И не на уровне заявлений политических лидеров, а на уровне политических решений»,
    Хотелось бы напомнить и вам и вашему кумиру, что сие действо про осуждение сделок с нацистами было сделано, например Англией И Францией еще в 1939 году, да да, дорогие товарищи сталинисты-путинцы. После мюнхенского сговора, парламенты Англии и Франции порвали как тузик грелку тамошних премьер-минстров, что подписали эти договоренности с Гитлером, вынудили их отказаться от этих договоренностей и объявить войну Германии, а потом избиратели этих стран отправили их (руководителей государств соглашателей с рейхом) в политическое небытие.

Вы поменьше слуХайте путлера, а то он вам расскажет еще и про рост ВВП и про энергетическую сверхдержаву и про тихую гавань.

Как легко дурить российский народ, а еще обижаются на погоняло быдло.

Больше 7 лет на форуме
    ))) как всегда в политике винтик сделал свое дело винтик можно поменять...
    только вот странам которых раздербанили по тихой от того что министров осудили не жарко и не холодно...
    Последний раз редактировалось oleg olast; 02.09.2009 в 10:57.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от oleg olast Посмотреть сообщение
    ))) как всегда в политике винтик сделал свое дело винтик можно поменять...
    только вот странам которых раздербанили по тихой от того что министров осудили не жарко и не холодно...
    Ну почему же, не холодно, не жарко. Эти страны (Чехословакия, Польша, Румыния и пр.) приняли в евросоюз без проблем, кормят их и поят. Грехи отрабатывают. Так что все у этих стран сейчас в порядке. Я не был в Румынии, а вот в Чехии - ляпота, не холодно и не жарко в прямом смыле этого слова.

Больше 5 лет на форуме
    почему то сейчас вылазят пиплы которые всё просто вСЁ хотят очернить,а как же наши деды и отцы жили? а мы сами еще ничего не добились,но пытаемся достать все плохое и втемяшить всем и тем же бабкам и дедам что они жили в жутком загоне...
    а получается в теме многие на перегонки хотят показать кто круче неординарно нальет грязи...

ребят так нельзя...

О чем я, собсна, и говорил
    Сообщение от k0rtes
    Любая власть, как структура, состоит из огромного количества исполнителей, которые (сюрприз) и есть народ (вовсе не марсиане). Во всех своих бедах стоит винить только себя самих, ибо больше некого.
    Поэтому поливая свое прошлое нечистотами, вы поливаете (сюрприз №2) свой собственный народ. И чем больше помоев вылито, тем никчемнее оказывается народ родной страны. Продолжайте в том же духе.
    Я если ч0 не понимаю,
    То сразу так и говорю...
    Мол, вы, тупые идиоты,
    Несёте непонятно ч0.

Больше 10 лет на форуме
    да было уже в этой же теме,было Янис...

людям нужен порядок! хотя бы...

у меня вообще такое чувство,что свободы люди так объелись и им такая свобода похоже совсем не нать, потому как с этой непонятной свободой пришел беспредел, уже считай поколение подрастает быдлогопов( не все конечно нО)...

помнить конечно надо - обо всем и + и - но почему то сейчас вылазят пиплы которые всё просто вСЁ хотят очернить,а как же наши деды и отцы жили? а мы сами еще ничего не добились,но пытаемся достать все плохое и втемяшить всем и тем же бабкам и дедам что они жили в жутком загоне...

ребят так нельзя...
    Люди обрели свободу, но не поняли, что с нею делать и располрядились ею каждый по своему усмотрению. Сильные выделились (природа при любом режиме - природа и даже перебив половину народа никто не запретит бабам рожать шустрых, сообразительных да и просто наглых), слабые остались позади. Отсутствие культуры, цинизм сделали сильных субъетов предметом нарицания.
    Но живя в таких условиях надо не от свободы, демократии и либерализма отказываться, а учиться, учиться и еще раз учиться этому (чувству свободы, либерализму и демократии), и не менять эти действительные ценности на дешевого тирана с его расстрелами неугодных, битьем, цензурой, серостью и кормушкой в виде аванса и получки 2 раза в месяц.
    Последний раз редактировалось Диментий; 02.09.2009 в 11:17.
    "Самая дешевая гордость - гордость национальная" (с) A.Schopenhauer

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    Ну почему же, не холодно, не жарко. Эти страны (Чехословакия, Польша, Румыния и пр.) приняли в евросоюз без проблем, кормят их и поят. Грехи отрабатывают. Так что все у этих стран сейчас в порядке. Я не был в Румынии, а вот в Чехии - ляпота, не холодно и не жарко в прямом смыле этого слова.
    угу сначала поделили. а теперь кормят. И это у него называется "в порядке".) Ты тоже такой же доли хочешь?

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Niva
2012 год
332900 руб.
Hyundai Solaris
2014 год
620000 руб.
Opel Astra
2008 год
290000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189