Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 402

Осторожно фальшивка . ( Речь сталина которой не было )

1g
    1g вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
    тебе бы власть и маузер....
    и стрелял бы и сажал этих проклятых либерастов....
    Я бы поступил с ними хуже - сделал бы так , чтобы дурь ихняя каждому видна была . А с теми у кого не дурь , а злой умысел ,поступил бы еще круче - отправил бы туда откуда их финансируют .

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 1g Посмотреть сообщение
    Я бы поступил с ними хуже - сделал бы так , чтобы дурь ихняя каждому видна была . А с теми у кого не дурь , а злой умысел ,поступил бы еще круче - отправил бы туда откуда их финансируют .
    Я бы, я бы.

Ты бы, сперва набрался смелости да городок свой указал, где проживаешь, что бы знать где так отравляют мозг дешевой сталинско-советской шелухой.
    У тя там фон не радиоактивный?

И еще для всех, не далеких ремесленников от истории сталинского призыва, хочу напомнить, что архивные документы противоположной стороны, например Германии по вопросу пакта, уже давно рассекречены, и именно на их основании историки в свободных странах делают однозначные выводы о том времени. А вы оправдывайтесь, оправдывайтесь, больше ничего у вас не остается.
    Последний раз редактировалось Tantal; 01.09.2009 в 12:20.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    Я бы, я бы.

Ты бы, сперва набрался смелости да городок свой указал, где проживаешь, что бы знать где так отравляют мозг дешевой сталинско-советской шелухой.

И еще для всех, не далеких ремесленников от истории сталинского призыва, хочу напомнить, что архивные документы противоположной стороны, например Германии по вопросу пакта, уже давно рассекречены, и именно на их основании историки в свободных странах делают однозначные выводы о том времени. А вы оправдывайтесь, оправдывайтесь, больше ничего у вас не остается.
    Ты скажи прямо, что пора сделать? Кому заплатить репарации за хитрые мысли Сталина и сколько лет каяться, а то всё намеками да намеками.
    Я если ч0 не понимаю,
    То сразу так и говорю...
    Мол, вы, тупые идиоты,
    Несёте непонятно ч0.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от xaxo1 Посмотреть сообщение
    актуально до сих пор, тока неадекваты могут орать слава великому ПУ
    Они и орут... И что занятно они же зачастую ностальгируют по Сталину... Видимо такая форма мазохизма у них, политического.
    Добро всегда побеждает зло, значит кто победил, тот и добрый. (С)тырено.

Больше 15 лет на форуме
    Я бы, я бы.

Нашенский он, местный. :)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от k0rtes Посмотреть сообщение
    Ты скажи прямо, что пора сделать? Кому заплатить репарации за хитрые мысли Сталина и сколько лет каяться, а то всё намеками да намеками.
    Прямо не скажу, так как прямомго овтета не знаю. Но знаю одно, если мы как страна и общество будем знать и хотеть знать, всю подноготную нашей истории (хороше, плохое, ужасное и пр.). то как минимум, не будем хотеть повторения оного, и от того не будем рукоплескать очередным путлерам. А не будет у нас путлеров, то ни одна собака к нам за репарациями не прицепится. Это же аксиома. А если прицепиться, да докажет в суде, то значит будем платить, а как вы ххотели жить в действительно правовом государстве.

1g
    1g вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Я бы, я бы.

И еще для всех, не далеких ремесленников от истории сталинского призыва, хочу напомнить, что архивные документы противоположной стороны, например Германии по вопросу пакта, уже давно рассекречены, и именно на их основании историки в свободных странах делают однозначные выводы о том времени.
    Ага , рассекретили ... Очевидно не зря Англичане Гесса столько лет в тюрюме держали , а потом " самоубили " . Наверное слишком много знал .....
    А вы оправдывайтесь, оправдывайтесь, больше ничего у вас не остается.
    Перед вами ворами и дебилами оправдываться и не подумаем . Да и не зачто . А вот выводить вас поганых на чистую воду сам бог велел .

Больше 7 лет на форуме
    Ага , рассекретили ... Очевидно не зря Англичане Гесса столько лет в тюрюме держали , а потом " самоубили " . Наверное слишком много знал ..... ]

А что, Гессу надо было талоны на усиленное питание подарить?

[Перед вами ворами и дебилами оправдываться и не подумаем . Да и не зачто . А вот выводить вас поганых на чистую воду сам бог велел .
    Дурик, в мутном болоте с нечистотами не может быть чистой воды по поределению. И дебилами, пока мест, выглядите вы и ко, посорившись со всем миром, окромя Хамас.

А не соизволите оправдаться в последний раз, закончите как Чаушеску. И мы, еще простудимся на ваших похоронах.
    Последний раз редактировалось Tantal; 01.09.2009 в 12:47.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от cferret Посмотреть сообщение
    «Многострадальный народ страдает по собственной вине. Их никто не оккупировал, их никто не покорял, их никто не загонял в тюрьмы. Они сами на себя стучали, сами сажали в тюрьму и сами себя расстреливали. Поэтому этот народ по заслугам пожинает то, что он плодил.»
    (Альфред Кох)

Очень даже в точку, как и это:

«Народ не адекватен своим интересам. Народ, который взахлеб любил Сталина, не может быть признан адекватным».
    (Альфред Кох)
    Чтобы всерьез об этом рассуждать, надо иметь понятие о том, что было ДО прихода Сталина к власти.
    Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...

Больше 15 лет на форуме
    . А вот выводить вас поганых на чистую воду сам бог велел .
    Бог? Это не тот ли, которого нет, церкви которого коммунисты уничтожали и который вообще "опиум для народа"?

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Спекулянт Посмотреть сообщение
    Чтобы всерьез об этом рассуждать, надо иметь понятие о том, что было ДО прихода Сталина к власти.
    Смотря в какой период истории.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Спекулянт Посмотреть сообщение
    А был всего лишь НЭП, просто НЭП. Слышали о таком?

Больше 10 лет на форуме
    Они и орут... И что занятно они же зачастую ностальгируют по Сталину... Видимо такая форма мазохизма у них, политического.
    Это...(осторожно)...че-то не пойму причем тут ПУ ВВ и Сталин...
    Зачем сравнивать руководителя сделавшего вся для величия страны(пусть даже и тирана),со ставленником ЕБН и прочих (про ущерб от руководства для страны-не буду). Скорее наоборот аполегеты Едра и зализиватели нонешней власти относятся негативно к Сталину,патамучта реально боятся даже памяти о нем.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Vlad.72 Посмотреть сообщение
    Это...(осторожно)...че-то не пойму причем тут ПУ ВВ и Сталин...
    Зачем сравнивать руководителя сделавшего вся для величия страны(пусть даже и тирана),со ставленником ЕБН и прочих (про ущерб от руководства для страны-не буду). Скорее наоборот аполегеты Едра и зализиватели нонешней власти относятся негативно к Сталину,патамучта реально боятся даже памяти о нем.
    По ним не скажешь. Наоборот в последнее время фигуру Сталина (после действительно мягко говоря прохладного к ней отношения в 90-е) всячески выпячивают и шум за то, что "тогда было хорошо" заметно активизировался именно в последние годы.

Больше 10 лет на форуме
    И кстати ..есть поговорка про вора и шапку....Как бы наоборот получается ..что бы защитники Едра были против либерастов-пчелы против меда.

Больше 7 лет на форуме
    ты не прав што теже, скорее в генах рабство присуцтвует... посмотри кто ему преклоняеца, wwww он че сталинец? или вова петров? или lvv ?
    это зомбированная часть общества , недоразвитая в силу разных обстоятельств

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от xaxo1 Посмотреть сообщение
    ты не прав што теже, скорее в генах рабство присуцтвует... посмотри кто ему преклоняеца, wwww он че сталинец? или вова петров? или lvv ?
    это зомбированная часть общества , недоразвитая в силу разных обстоятельств
    Разные есть... И те кто только за Пу и те кто только за Сталина, но есть и новая порода за того и другого...

Хотя дело наверное правда в генах или минимум в ментальности такой мазохистской.

Кстати Вова Петров как раз из последних. У него и Пу хороший и Сталин.

Больше 7 лет на форуме
    Лет 70 тому назад Польша и Германия были самыми заклятыми врагами. А русский и грузин вместе водружали Знамя Победы над рейхстагом.

Сегодня поляк и немец живут без границ, а русский оккупирует грузинские земли.

Вот как бывает.

Больше 10 лет на форуме
    По ним не скажешь. Наоборот в последнее время фигуру Сталина (после действительно мягко говоря прохладного к ней отношения в 90-е) всячески выпячивают и шум за то, что "тогда было хорошо" заметно активизировался именно в последние годы.
    Чего-то нигде ни видел..по телеку одна чернуха про СССР,про учебники уже писал.Да и на форуме костяк активистов ЕР всегда был против СССР и всего что с ним связано ,главным пугалом был Сталин (ветка сравнения СССР и Россия).

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Vlad.72 Посмотреть сообщение
    Чего-то нигде ни видел..по телеку одна чернуха про СССР,про учебники уже писал.Да и на форуме костяк активистов ЕР всегда был против СССР и всего что с ним связано ,главным пугалом был Сталин (ветка сравнения СССР и Россия).
    Ты не путаешь ЕРовцев с либералами? Вот сколько я помню самых ярых здешних ЕРовцев (Емеля, уже упомянутый Вова Петров) у них Путин всегда был чуть не преемником Сталина в его борьбе за величие России. :)

Да ведь и по правде сказать, так оно и есть. Все нынешние плоть от плоти совок.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Festiva
1997 год
120000 руб.
Лада Калина
2011 год
155000 руб.
Лада 2110
2006 год
90000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189