Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 402

Осторожно фальшивка . ( Речь сталина которой не было )

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Samik Посмотреть сообщение
    Понял все! Количество производителей не обязательно должно меняться - главное чтоб их было много. так же с продавцами необязательно меняться по числу, хотя увеличение числа увеличивает конкуренцию.
    я в курсе што в благе трава забористая в больших количествах, ты шибко не увлекайся ))

Больше 7 лет на форуме
    Я ничего не говорил про много "чево ище", а только про арбузы. К слову Олег-оласт упомянул астраханские, а кубанские вот нет.
    А у нас вот это есть - в прошлое воскресение вырастил :-Р
    на кубани рыбы поболее и без червей (аписторхов) которых валом на дв

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Victor204 Посмотреть сообщение
    Да чушь это все- продавцы, производители, поставщики, производители. Цену на овощи и фрукты на рынке диктует спрос- бывает на оптЕ за день и сто газелей помидора уйдет по 50- а бывает и пятьдесят будут три дня сидеть и последние ящики по 10 отдадут (на рознице кстати это может и не отразится - торгаш просто разницу положит в карман- в этот раз ему повезло )лишь бы домой уехать, потому что помидор тупо не нужен - наелись, хотят арбуз, дыню огурец, просто ничего не хотят - к первому сентября готовятся, или массово сдернули на отдых и город на выходные остался полупустой.Зато в понедельник когда вернутся опять захотят есть и цена может запросто вновь подняться.
    витек я тому чуду поясмнял, што от количества продавцов на рынке цена не меняеца, а количество производителей постоянно, так што
    не вижу я конкуренции на родость потребителя

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LVV7 Посмотреть сообщение
    Реально себестоимость проекта частного жилого у нас сотавляет около 10%, в США около 20%. А то-что продается по 30 т.р. это берут за многоразовые проекты, основная часть из которых составляет копирование.

Если-бы компы и их производные производились-бы в России, то твои аргументы были-бы к месту. А так просьба вести расчет в долларах (как признаной международной валюте).
    ты ниче не напутал с понятиями сынок? мож ты хател сказать стоимость?
    а то как то получаеца интересно, вот мой дом простецкий себестоимостью 1.5 млн руб. А проект типовой на него стоил тада 10 р
    примерно. А по твоему получаецо 150.000 должен стоить.
    Потому как себестоимость это твои трудозатраты. Ты скопировал готовый
    , доработал же готовыми типовыми (в основном) решениями. И хочешь так много? не жирно? 1000 р в день, 3 дня посидел попялился в кинескоп, получи 3000 и радуйся))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    А не кажется ли вам колхозники-неудачники, что вы подза.....ли в этой ветке гнать пургу про арбузы и прочую х..ю. Создайте ветку про овощи и изголайтесь там своими агрознаниями.
    та чего ты всполонился то, нормально всё, житель кубани не знает как арбузы растут, дальневосточник - как рыбу-краба ловить, нормально. точно это сталин с путиным чего то где то недоработали :-)

Больше 7 лет на форуме
    не ошибаеца как грица тот кто ниче не делает, самое главное есть стремление, а у тя и понимания нет и стремления. А это диагноз.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от xaxo1 Посмотреть сообщение
    ты ниче не напутал с понятиями сынок? мож ты хател сказать стоимость?
    а то как то получаеца интересно, вот мой дом простецкий себестоимостью 1.5 млн руб. А проект типовой на него стоил тада 10 р
    примерно. А по твоему получаецо 150.000 должен стоить.
    Потому как себестоимость это твои трудозатраты. Ты скопировал готовый
    , доработал же готовыми типовыми (в основном) решениями. И хочешь так много? не жирно? 1000 р в день, 3 дня посидел попялился в кинескоп, получи 3000 и радуйся))))
    Так я об том и пишу
    Сообщение от LVV7
    Реально себестоимость проекта частного жилого у нас сотавляет около 10%, в США около 20%. А то-что продается по 30 т.р. это берут за многоразовые проекты, основная часть из которых составляет копирование.
    Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"

Больше 7 лет на форуме
    ну я про то што и 30.000 это многовато, жлобство имхо

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от xaxo1 Посмотреть сообщение
    ну я про то што и 30.000 это многовато, жлобство имхо
    Тык на то и рынок, найди более скромного торговца проектами.
    Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"

Больше 10 лет на форуме
    А не кажется ли вам колхозники-неудачники, что вы подза.....ли в этой ветке гнать пургу про арбузы и прочую х..ю. Создайте ветку про овощи и изголайтесь там своими агрознаниями.
    Вот он герой, который нас избавит от глупых примеров и приведет тут ТЕОРИЮ ВОПРОСА СНИЖЕНИЯ ЦЕНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ КОНКУРЕНЦИИ..
    Повысился спрос - Повысили цену
    Понизился спрос - Уменьшили производство :))
    Появился конкурент - Я должен делать, лучше и дешеле?:)

Можно СЮДА ЛОГИКУ рассуждений .....
    Потом перейдем к примерам..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Проводник Посмотреть сообщение
    Вот он герой, который нас избавит от глупых примеров и приведет тут ТЕОРИЮ ВОПРОСА СНИЖЕНИЯ ЦЕНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ КОНКУРЕНЦИИ..

да не он то прав - ветка была о Сталине. С другой стороны этот покойный помоему кроме так называемых либералов особо никого и не волнует. И если мы сейчас вернемся в русло ветки то опять узнаем какой это был ужасный тиран, тиранистей всех других.Я так и не понял- либерализм - это действительно поиск плохого в истории России и отрицание хорошего, причем опираясь на бумажки иностранных разведок.

Больше 10 лет на форуме
    Это не себестоимость упала, а выросло предложение. И увеличилось кол-во прдавцов. И, соответсвенно, цена упала. Прямое следствие теории.
    Чушь увеличилось предложение из ближних регионов, упала себестоимость..Кол-ву продавцов даже не обязательно увеличиваться..
    Теория как может сработать, так может и не сработать.. -я уже приводил примеры стабильности цены.
    Может признаем это теория носит чисто субъективный харакетр от ДЯДИ ПЕТИ. А тогда какой на х..рен это научная теория,- блинщики?:)))

Больше 7 лет на форуме

О, избавте меня от обсуждения в этой ветке таких тем.

Больше 5 лет на форуме
    Чушь увеличилось предложение из ближних регионов, упала себестоимость........?:)))
    себестоимость не может упасть от предложения увеличенного...цена запросто.

Больше 10 лет на форуме
    да не он то прав - ветка была о Сталине. С другой стороны этот покойный помоему кроме так называемых либералов особо никого и не волнует. И если мы сейчас вернемся в русло ветки то опять узнаем какой это был ужасный тиран, тиранистей всех других.Я так и не понял- либерализм - это действительно поиск плохого в истории России и отрицание хорошего, причем опираясь на бумажки иностранных разведок.
    Как ты и писал, дискредитировать весь Сталинский строй(политический, экономический, социальный, научный, культурный и т.д.), опираясь на ошибки, которые были названы в том числе и прегибами, по отношению к 2-3% проценту населения за которые люди понесли ответственность есть одна из задач дисидентского либерализма..
    Цели которая преследует эта свора-это наукообразное объяснение либеральной модели в ее экспортном варианте (в политике, экономике, обществе и т.д) для присвоения средств производства и труда другой страны..

Была большая тема об экономике Сталина..не все себе представляют как это работало.. Вернее тема развернулась о финансовой системе при Сталине ..
    Последний раз редактировалось Проводник; 03.09.2009 в 14:42.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    себестоимость не может упасть от предложения увеличенного...цена запросто.
    Ну ты даешь:)))

Больше 7 лет на форуме
    Еще раз Витя, повторю для тебя, но в последний раз.
    Сталин не противен либерализму. Сталин противен самому существу человеческому.
    Спросишь почему опять прах Сталина беспокоят. Да только потому, что его идеи и мировозрение опять вытащены в России из пыльных сундуков и их развешивают по-новому и везде.

Сталинские постулаты, что человек это винтик, государство превыше всего. Вот то, что опять ввергнет эту страну бездну безвременья.

Не помню я, в непростые и смутные ельциновские времена, таких споров вокруг сталина, он, как чуждая субстанция из андерграунда, не вызывал ни у кого интереса, кроме специалистов. Тогда Россия тяжело болела распадом СССР и перестройкой и резами по живому всего и вся. Мелкое и крупное ворье дербанили страну, но дербанили только потому, что защитить её было некому. Правоохранительная система не работала, армия разлагалась на глазах. Такие как Сем в штаны наложили и присягу забыли, такие как ник2006 под пальмами загорали. Но люди в этом бардаке, зависили только отсебя и внешних обстоятельств.

Сейчас же люди зависят от зомбоящика и от того, разрешит ли очередной гэбэшный наместник, дышать в одну или две ноздри. А теоретические обоснования своей деятельности этот наместник берет именно из сундуков сталина, котрые казалось бы уже канули в лета.

Теперь все понятно тебе, агроном?

Больше 7 лет на форуме
    Еще раз Витя, повторю для тебя, но в последний раз.
    Сталин не противен либерализму. Сталин противен самому существу человеческому.
    Спросишь почему опять прах Сталина беспокоят. Да только потому, что его идеи и мировозрение опять вытащены в России из пыльных сундуков и их развешивают по-новому и везде.

Сталинские постулаты, что человек это винтик, государство превыше всего. Вот то, что опять ввергнет эту страну бездну безвременья.

Не помню я, в непростые и смутные ельциновские времена, таких споров вокруг сталина, он, как чуждая субстанция из андерграунда, не вызывал ни у кого интереса, кроме специалистов. Тогда Россия тяжело болела распадом СССР и перестройкой и резами по живому всего и вся. Мелкое и крупное ворье дербанили страну, но дербанили только потому, что защитить её было некому. Правоохранительная система не работала, армия разлагалась на глазах. Такие как Сем в штаны наложили и присягу забыли, такие как ник2006 под пальмами загорали. Но люди в этом бардаке, зависили только отсебя и внешних обстоятельств.

Сейчас же люди зависят от зомбоящика и от того, разрешит ли очередной гэбэшный наместник, дышать в одну или две ноздри. А теоретические обоснования своей деятельности этот наместник берет именно из сундуков сталина, котрые казалось бы уже канули в лета.

Теперь все понятно тебе, агроном?
    Для меня его фигура не столь однозначна. Я допустим прекрасно понимаю всю трагедию коллективизации - то есть просто тупо моего прадеда попросили в колхоз- нет значит тайгу прореживать, плюс голод. И я считаю это репрессией. А если какого директора СШГЭС к стенке поставили за срыв ремонтных работ, может и к лучшему.Не знаю здесь особо его одинЖ рекламирует. Вот последний спор возник изза какой то бумажки, французского происхождения. А в общем контексте я так понял что к приезду ВВП в Польшу все эти кости подняли- как бы сделать так чтоб в ходе визита, выторговать себе чего.

Больше 7 лет на форуме
    ну про бахчевые уже все съели?

хухх...

Больше 7 лет на форуме
    Ну ты даешь:)))
    )))
    я тож удивляюсь, где эти имбицылы учились? вроде в одной стране живем))) даже просто спать на уроках и то умней wwwwww
    можно быть

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Galant
1996 год
89000 руб.
Honda Fit Shuttle
2012 год
660000 руб.
Mazda Axela
2007 год
370000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189