Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 402

Осторожно фальшивка . ( Речь сталина которой не было )

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от k0rtes Посмотреть сообщение
    И при такой-то культуре докатиться до 17 года?! OH SHI--
    Как же так?!
    Нет, не до 1917-го, до нынешней Рашки столь беспокоящей тебя бычками под окнами. :)))
    Добро всегда побеждает зло, значит кто победил, тот и добрый. (С)тырено.

Больше 10 лет на форуме
    сам народ, сам собрался, сам поднял, сам войну выиграл...
    хороший, однако, народ! А под окном у меня ковер из бычков. Наверное Сталин заставляет cpaTb под окна собственного дома.
    А так, если б не он и руководство, то было бы чисто как в музее, ога.
    Сталин хуже сделал. Он не заставил *****, нет. Он вдолбил на уровне генов, что человек человеку - враг. А свобода добавила этим человекам пренебрежения к ближнему. Оттого и замерзают у нас старики на тротуарах, а прохожие шарахаются от них "Тьфу, пьянь, мля..."
    Эх, люди, люди...
    "Самая дешевая гордость - гордость национальная" (с) A.Schopenhauer

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от cferret Посмотреть сообщение
    Что случилось? Когнитивный диссонанс? Если даже люди не имея никаких мотивов врать что-то рассказывали о своей жизни этого не может быть, потому, что пропаганда сталинизма говорит иначе? :)
    Да ну что ты. Все твои предки есть агнцы божьи, это ж очевидно.
    Я если ч0 не понимаю,
    То сразу так и говорю...
    Мол, вы, тупые идиоты,
    Несёте непонятно ч0.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Е-Демьян Посмотреть сообщение
    Сталин хуже сделал. Он не заставил *****, нет. Он вдолбил на уровне генов, что человек человеку - враг. А свобода добавила этим человекам пренебрежения к ближнему. Оттого и замерзают у нас старики на тротуарах, а прохожие шарахаются от них "Тьфу, пьянь, мля..."
    Эх, люди, люди...
    А я то, мля, думаю кто ж виноват в российском пьянстве. оказывается Сталин! Вот же как!
    Я если ч0 не понимаю,
    То сразу так и говорю...
    Мол, вы, тупые идиоты,
    Несёте непонятно ч0.

Больше 5 лет на форуме
    Вообще очень интересно получается,
    войну выиграть - народ
    донос написать на соседа - Сталин виноват
    и в окружающей ***е он виноват и бычках у меня под окнами.

Так победим!
    Я если ч0 не понимаю,
    То сразу так и говорю...
    Мол, вы, тупые идиоты,
    Несёте непонятно ч0.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от LVV7 Посмотреть сообщение
    Сталин создал систему государственного накопления капитала, которая поддерживала повышенную норму накопления капитала. Смог-ли бы Российский народ столько накапливать без "системы"?: - вопрос риторический.
    Систему? И в чем система? Что систематизировано?

Больше 10 лет на форуме
    А вытравлялась элементарно - физически (часть убежала, другую уничтожили), экономически (ни в одной стране мира не было такого бреда, чтобы водитель грузовика зарабатывал столько же, сколько профессор) и идеологически ("пролетариат" всячески превозносился и протовопоставлялся "гнилой интеллигенции" и т. п.).
    Вранье на счет заработка.. ученые ценились.. и примеров о профессуре именно в Сталинское время очень много..если надо посмотрю источники
    и другие страны здесь не причем

Больше 15 лет на форуме
    войну выиграть - народ

Так победим!
    Конечно же нет! Добрый Сталин жизнь положил пытаясь из тупого стада сделать народ, который без него никогда бы не победил в войне, не научился бы читать и вообще до сих пор в лаптях бы ходил.

За сим приятным тезисом на сегодня откланиваюсь. :)
    Добро всегда побеждает зло, значит кто победил, тот и добрый. (С)тырено.

V90
    V90 вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Вчера смотрел передачу по первому "Смог бы сталин победить гитлера" цитировали рассекреченые доки , так вот оказывает во всем виновата франция и англия , они злодеи хотели заполучить россею , потом выясняется что франция даже не сопротивлялась , а мирно сдалась немцам =) , британцы тоже хотели воевать с немцами , вообщем от такого заплевал весь телевизор =) , убило то что немцев выставляли как государство сша , действия гитлера чем то напоминала Барока Обамы , Сталин это кризисный мученик путин , я вчера просто выпал..

Больше 10 лет на форуме
    Я уже в десятый раз говорю - к анархии не призываю. Но и оправдывать преступников у власти не собираюсь.
    Янус, Сталин признавал свои ошибки и это было названно пергибами на местах..
    А теперь еще не сколько штрихов к его "преступлениям":)

Индустриализация - тема необъятная. Приведу лишь две характерные детали. Первый подшипниковый завод в Москве, без продукции которого немыслимо машиностроение, подлинный гигант, построили за год. Тоже за год был создан проект Горьковского автозавода: группа талантливых инженеров объездила за это время автозаводы мира, выбрала лучший вариант (фордовский) и вернулась домой с готовыми чертежами.

Советский Союз находился тогда в международной изоляциии, весь капиталистический мир ему жестко противостоял. А в создании индустрии участвовали десятки американских, немецких, французских, бельгийских фирм. При этом СССР не наделал долгов, расплачиваться за которые пришлось бы будущим поколениям. Таковы реальные результаты советской внешней и внутренней политики при Сталине.

Однако времени для полноценной подготовки к отражению вражеского нашествия не хватало объективно. Перевести промышленность на военную продукцию, разработать и освоить новое вооружение - на это нужно гораздо больше времени, чем мы имели. И гораздо больше финансовых ресурсов. Сталин непреклонно держал курс на постоянное улучшение жизни народа. Какое изобилие всего было у нас в 1939-40 годах! Оптимистичные , радостные песни той поры - отражение настроений масс. В 1939 году Сталин пошел на заключение пакта о ненападении с Германией. За это на него обрушился вал критики. Но война отодвинулась. В 1945-м. незадолго до самоубийства. на вопрос известной немецкой кинодокументалистки, о чем он больше всего жалеет, Гитлер ответил: "О том, что не начал войну против СССР в 1939-м. Тогда бы мы победили".

Черчилль сказал уже после войны, что если бы Сталин не репрессировал известных маршалов, они бы открыли фронт Гитлеру. Фронт им открыл Павлов - герой Испании и финской войны. По его приказу из баков танков и самолетов было слито горючее. Распоряжение Генштаба рассредоточить и перебазировать от границы самолеты не выполнялось. На телефонный звонок Жукова о положении у границы в 3 часа ночи Павлов ответил: "Все спокойно". Удар немцев, нанесенный на его направлении, и предопределил катастрофу первых месяцев 1941 года.
    http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?56
    Нечего не сделаешь, но вот об этом почему-то не пишут, про заград отряды СС чего то не упомянули... А там не меньше было бури..
    Немцев первая катастрофа постигла под Москвой. Именно тогда Гитлер издал так называемый "стоп-приказ", запрещавший немецким войскам отступать без разрешения высшего командования. И число убитых у них за 1941 год : 775 тысяч, или четверть армии.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от cferret Посмотреть сообщение
    Конечно же нет! Добрый Сталин жизнь положил пытаясь из тупого стада сделать народ, который без него никогда бы не победил в войне, не научился бы читать и вообще до сих пор в лаптях бы ходил.

За сим приятным тезисом на сегодня откланиваюсь. :)
    Узнать победил бы без него или нет не получится уже никак. Поэтому и остаётся только фантазировать как он сидел под столом и плакал пока народ™ побеждал на всех фронтах. В перерывах между полётами в страну грез нужно яростно разоблачать и каяться. А иначе как поднимать родину с колен?
    Я если ч0 не понимаю,
    То сразу так и говорю...
    Мол, вы, тупые идиоты,
    Несёте непонятно ч0.

Больше 10 лет на форуме
    А я то, мля, думаю кто ж виноват в российском пьянстве. оказывается Сталин! Вот же как!
    А ты не ерничай и не язви. Попробуй выражать свои мысли спокойно...

Больше 10 лет на форуме
    войну выиграть - народ

Так победим!
    А в бычках под окнами ты сам виноват. Вместо того, чтобы дух Гуталина призывать - ты выйди и заставь бычкометателя подобрать окурок и в урну его опустить. Сможешь? Сам, один, без Сталина.

Больше 5 лет на форуме
    А ты не ерничай и не язви. Попробуй выражать свои мысли спокойно...
    А я спокоен как удав ;)
    Борьба с ветряными мельницами это мое хобби.
    Я если ч0 не понимаю,
    То сразу так и говорю...
    Мол, вы, тупые идиоты,
    Несёте непонятно ч0.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Проводник Посмотреть сообщение
    Вранье на счет заработка.. ученые ценились.. и примеров о профессуре именно в Сталинское время очень много..если надо посмотрю источники
    и другие страны здесь не причем
    Действительно ценились. И потому садились - чтобы "лишние", как ты выражаешься, "либерастические" мысли в башку не лезли...

Больше 5 лет на форуме
    А в бычках под окнами ты сам виноват. Вместо того, чтобы дух Гуталина призывать - ты выйди и заставь бычкометателя подобрать окурок и в урну его опустить. Сможешь? Сам, один, без Сталина.

Как ты себе это представляешь? У меня 10-ти этажный 7-и подъездный дом. Я объявление на двери повесил, но оно ровным счетом ни на кого не действует (по крайней мере визуально меньше не стало), а дальше что?
    А как лично мне с зассанцами в подъезде бороться? Ну или скажем с наркоманией в целом? Народу на данный момент всё noxep. Как, в общем-то, и власть придержащим, и Сталин тут совсем не причем. Он умер давно, как и страна, которой он руководил.
    Но при этом умудряется оставаться во всем виноватым(в головах многих).
    Я если ч0 не понимаю,
    То сразу так и говорю...
    Мол, вы, тупые идиоты,
    Несёте непонятно ч0.

Больше 5 лет на форуме
    о том как ученые ценились, Солженицын дюже хорошо написао о шарашках...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    о том как ученые ценились, Солженицын дюже хорошо написао о шарашках...
    Солженицын авторитетный чувак. Он-то знал ПРАВДУ™ про стопицот миллиардов расстрелянных в вакууме.
    Я если ч0 не понимаю,
    То сразу так и говорю...
    Мол, вы, тупые идиоты,
    Несёте непонятно ч0.

Больше 5 лет на форуме
    Солженицын авторитетный чувак. Он-то знал ПРАВДУ™ про стопицот миллиардов расстрелянных в вакууме.
    у меня к этому человеку сложное отношение. Но он хотя бы через это прошел... в отличии от тебя он в этом вопросе компетентен. Кроме того, шарашки это отнюдь не его выдумка.

Больше 10 лет на форуме
    Как ты себе это представляешь? У меня 10-ти этажный 7-и подъездный дом. Я объявление на двери повесил, но оно ровным счетом ни на кого не действует (по крайней мере визуально меньше не стало), а дальше что?
    А как лично мне с зассанцами в подъезде бороться? Ну или скажем с наркоманией в целом? Народу на данный момент всё noxep. Как, в общем-то, и власть придержащим, и Сталин тут совсем не причем. Он умер давно, как и страна, которой он руководил.
    Но при этом умудряется оставаться во всем виноватым(в головах многих).
    Скажем так - не он один. Но именно он построил систему "люди для государства", хотя изначально, объединение людей работало на благо самих людей.
    Признать селекцию "винтиков государства" за благо для них самих - ну глупости же. Возможно ли тебя поставить к станку за "пайку"? А ведь ты защищаешь именно такую систему.

Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Land Rover Freelander
2004 год
370000 руб.
Mitsubishi Pajero Sport
2013 год
1079000 руб.
Лада 2112
2002 год
65000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189