Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Петербургские органы

Петербургские органы

Что в последнее время лихорадит город на Неве.Славные правохранители чуть ли не каждую неделю отличаются в худшую сторону.Многие не верят что происходят малозаметные мероприятия для простых обывателей по очистики рядов МВД от расличных явных и скрытых правонарушителей.Ждут когда им дадут полистать уголовные дела не рядовых сотрудников а повыше ну что ж заявка была принята несколько дней назад тогда получите http://autorambler.ru/journal/events...0953729/?geo=2
    Люди редко смеются, когда они лгут.

Больше 7 лет на форуме
    Ты все мечтаешь о небесных кренделях? Ню-ню.

Больше 10 лет на форуме
    Неинтересно(((
    Chaser Tourer S/V

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ник2006 Посмотреть сообщение
    Что в последнее время лихорадит город на Неве.Славные правохранители чуть ли не каждую неделю отличаются в худшую сторону.Многие не верят что происходят малозаметные мероприятия для простых обывателей по очистики рядов МВД от расличных явных и скрытых правонарушителей.Ждут когда им дадут полистать уголовные дела не рядовых сотрудников а повыше ну что ж заявка была принята несколько дней назад тогда получите http://autorambler.ru/journal/events...0953729/?geo=2
    Я понимаю, что сажать надо всех нарушивших закон, но это хоть и высокопоставленные, но "шестерки". А в заявке был намек на "тузов".
    А с ними не все ладно.

Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    Ты все мечтаешь о небесных кренделях? Ню-ню.
    я не мечтаю а работаю.Вам же всем нужно вживую потрогать.Сначало Вы кричите что нечего не делается для оздоровления органов.Дайте на заклание большой чин ну если полковников не достаточно то чуточку подождите что нибудь придумаем

Больше 10 лет на форуме
    А между тем, в кремле -

Пересадка руководящих органов
    Комментарии
    Текст

— 2.09.09 15:58 —

ТЕКСТ: Мария Цветкова, Елена Ходякова

ФОТО: bmw.ru

Управделами президента планирует пересадить на новые машины федеральных министров, помощников президента и начальников управлений Кремля. Объявлен тендер на покупку 40 представительских BMW 750iL, которые обойдутся бюджету почти в 200 млн рублей. Также закупаются десятки «пятерок» BMW и «фордов».

Информация о планирующейся закупке автомобилей для транспортного комбината «Россия», входящего в структуру управления делами президента, появилась на сайте zakupki.gov.ru во вторник. Общая стоимость контрактов – 502 млн руб. На 300 млн из них управделами собирается купить 40 представительских BMW 750iL и 50 машин BMW 525i. Еще 72 млн пойдут на приобретение 50 легковых Ford Mondeo и 22 микроавтобусов Ford Transit. Цвет всех легковых автомобилей – черный. На 130 млн планируется купить 20 автобусов Hyundai Universe Luxury. После поставок машин, которая по условиям конкурса должна быть осуществлена до 15 декабря, парк легковых автомобилей комбината «Россия» обновится почти на четверть. Как пояснили «Газете.Ru» в самом учреждении, сейчас он составляет 613 машин.

Самый престижный из приобретаемых автомобилей – BMW 750iL.

Сейчас BMW 7-й серии полагаются федеральным министрам, помощникам президента и начальникам управлений Кремля, сообщил «Газете.Ru» сотрудник управделами президента.

ФСО ищет машины для отдыха
    Федеральная служба охраны (ФСО) объявила конкурс на закупку для своих нужд двух электромобилей. Информация об открытом аукционе есть на сайте zakupki.gov.ru. По условиям, выставленным заказчиком, заявки...

«Модели 750iL в России на «Автоторе» не собирают, на российский рынок поставляются машины немецкой сборки», – пояснила «Газете.Ru» менеджер по связям с общественностью OOO «БМВ Русланд Трейдинг» Ксения Климушина. Цена комплектации, которая указана в техническом задании конкурса, – 4,87 млн руб., то есть 40 автомобилей будут стоить бюджету в 194,8 млн руб. Объем двигателя такого автомобиля составляет 4,4 л, есть две турбины.

Для комфорта задних пассажиров предусмотрен подогрев сидений, боковые солнцезащитные шторки с электроприводом, еще шторка для заднего стекла, DVD-чейнджер на 6 дисков и развлекательная система.

Транспортный комбинат «Россия» обслуживает руководство администрации президента, почти всех федеральных министров и их заместителей, а также глав некоторых федеральных агентств, сообщил «Газете.Ru» сотрудник одного из транспортных учреждений, принадлежащего управделами. По его словам, из министров только главы Минфина и Минздравсоцразвития Алексей Кудрин и Татьяна Голикова соответственно обслуживаются другой структурой управделами – Автотранспортным комбинатом.

Как рассказал собеседник «Газеты.Ru», заместителям министров полагаются машины попроще – BMW 5-й серии и Mondeo российской сборки. Замы начальников управлений президента тоже ездят или на «пятерках» BMW, или на «фордах», сказал чиновник управделами.

Обновление автопарка комбината «Россия» – ежегодное плановое мероприятие, сказал пресс-секретарь управделами Виктор Хреков. По его словам, автомобили в ведомстве эксплуатируются 3-4 года, а потом продаются с аукциона, что позволяет вернуть часть средств. В этом году расходы управделами были сокращены в связи с кризисом примерно на 20%, что коснулось и закупок транспорта, сообщил Хреков: управделами стало покупать меньше новых машин и больше ремонтировать старые, что позволила сделать собственная ремонтная база. Начальник транспортного управления управделами Дмитрий Аносов, с которым согласовывалась конкурсная документация, от комментариев отказался.

На BMW 7-й серии членов правительства стали пересаживать в начале 2000-х годов, вспомнил бывший глава аппарата правительства Константин Мерзликин. До этого министры ездили на «разбитых» Audi A8 c двигателем 2,3 л, пробег которых был далеко за 200-300 тыс. км, говорит он. Эти машины были куплены еще при Павле Бородине, который возглавлял управделами во время правления Бориса Ельцина. Как рассказывает Мерзликин, когда управделами возглавил Кожин, министры пересели на BMW 745.

Что касается Кремля, то в последние годы класс автомобилей для руководства администрации президента повысился. Раньше начальники управлений ездили на BMW 5-й серии, а не седьмой, говорит Антон Данилов-Данильян, до 2004 года возглавлявший экономическое управление президента.

Возможно, менять автомобили каждые 3-4 года экономически целесообразно, поскольку это снижает затраты на ремонт, считает Мерзликин. Другое дело, что высокопоставленных чиновников дешевле пересадить на те же российские «форды», добавил он.
    http://www.gazeta.ru/politics/2009/0..._3254902.shtml

Сообщение от Viy48 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что сажать надо всех нарушивших закон, но это хоть и высокопоставленные, но "шестерки". А в заявке был намек на "тузов".
    А с ними не все ладно.
    А с ними не все ладно.так давайте провентилируем данный вопрос что бы не бросать в эфир пустых слов.Экономия в кавычках и старая закупочная история просто повторяется и нечем не отличается от прокурорских.оборонщиков и прочих.Не думайте что все проходит бесследно и многие эпизоды не оставляются без внимания.Курс лечения назначен и за один раз не вылечить .насморок и то за 5 дней проходит а тут болезнь посерьезней
    Последний раз редактировалось ник2006; 03.09.2009 в 10:27.

Больше 7 лет на форуме
    Вот это и есть факты, а все остальное - это фантазии Фарятьева (ник2006)

Больше 10 лет на форуме
    А с ними не все ладно.так давайте провентилируем данный вопрос что бы не бросать в эфир пустых слов
    Генерала прочат на волю

Президиум Верховного суда признал незаконным постановление о продлении ареста генерал-лейтенанту ФСКН Александру Бульбову. Он обвиняется в превышении должностных полномочий, незаконном прослушивании телефонных переговоров, даче взятки. Всего ему предъявлено обвинение по 35 эпизодам преступлений. Последний раз срок ареста Бульбову продлили до 15 декабря. Но Генпрокуратура посчитала, что высокопоставленный офицер наркоконтроля сидит под стражей незаконно. В ходатайстве сказано, что уголовное дело в отношении генерала возбуждено в отношении двух других конкретных лиц. И никакой речи о его причастности к преступлению в нем не было. По мнению прокуратуры, следствие также не представило доказательств виновности Бульбова
    http://www.rg.ru/

Генерала прочат на волю

Президиум Верховного суда признал незаконным постановление о продлении ареста генерал-лейтенанту ФСКН Александру Бульбову. Он обвиняется в превышении должностных полномочий, незаконном прослушивании телефонных переговоров, даче взятки. Всего ему предъявлено обвинение по 35 эпизодам преступлений. Последний раз срок ареста Бульбову продлили до 15 декабря. Но Генпрокуратура посчитала, что высокопоставленный офицер наркоконтроля сидит под стражей незаконно. В ходатайстве сказано, что уголовное дело в отношении генерала возбуждено в отношении двух других конкретных лиц. И никакой речи о его причастности к преступлению в нем не было. По мнению прокуратуры, следствие также не представило доказательств виновности Бульбова
    http://www.rg.ru/
    если Вы его защищаете то это глубокое ошибочное мнение.Все мы не без греха и надеюсь меня поймете думаю что до конца года их торги закончаться

Больше 10 лет на форуме
    А с ними не все ладно.так давайте провентилируем данный вопрос что бы не бросать в эфир пустых слов.Экономия в кавычках и старая закупочная история просто повторяется и нечем не отличается от прокурорских.оборонщиков и прочих.Не думайте что все проходит бесследно и многие эпизоды не оставляются без внимания.Курс лечения назначен и за один раз не вылечить .насморок и то за 5 дней проходит а тут болезнь посерьезней
    Ну это я понимаю, и жду когда ты ракового больного представишь, а не с насморком.
    А таких сопливых вон сколько :
    http://www.regnum.ru/dossier/279.html
    Извини ссылку копировать не буду, большая сильно.
    Последний раз редактировалось Viy48; 03.09.2009 в 10:37.

Больше 15 лет на форуме
    у меня вопрос к автору, исключительно ради того чтобы узнать частное мнение. можно даже без комментариев. нургалиев на своем месте?
    мы рождены, чтоб кафку сделать былью

Больше 10 лет на форуме
    если Вы его защищаете то это глубокое ошибочное мнение.Все мы не без греха и надеюсь меня поймете думаю что до конца года их торги закончаться
    Напротив, я не защищаю его, я жду когда у нас борьба с коррупцией начнется, а не борьба с мелкими уголовниками.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от RAZVALUTION Посмотреть сообщение
    у меня вопрос к автору, исключительно ради того чтобы узнать частное мнение. можно даже без комментариев. нургалиев на своем месте?
    А я б расширил этот вопрос, и в верх, и в стороны.

Больше 7 лет на форуме
    А я б расширил этот вопрос, и в верх, и в стороны.
    Что-то мне подсказывает, что я уже знаю ответ, что даст автор.

Больше 7 лет на форуме
    .Не думайте что все проходит бесследно и многие эпизоды не оставляются без внимания.Курс лечения назначен и за один раз не вылечить .насморок и то за 5 дней проходит а тут болезнь посерьезней
    Уже хочется хохотать, вот только не знаю над чем первым, либо над вашей наивностью, либо над своим оптимизмом.

И про насморк вы привели пример для вас совершенно не удачный. Например больной спидом умирает и от насморка, так как иммунитета нет у него. Мне кажется наш насморк из той же оперы. И мы (ваши любимые чудомегасиловики) будут лечить (бороться с коррупцией) именно насморк у смертельно больного спидом.

И каких бы аргументов против вы не приводили, все они будут не убедительны, так как будут изначально противоречить существующей действительности и всему многолетнему опыту по этой проблеме в раше.
    Последний раз редактировалось Tantal; 03.09.2009 в 11:05.

Больше 10 лет на форуме
    Лучше уж смейся над моей наивностью, чем плакать от безысходности.

Сообщение от RAZVALUTION Посмотреть сообщение
    пусть пройдет тест на детекторе лжи а вопросы найдутся

Напротив, я не защищаю его, я жду когда у нас борьба с коррупцией начнется, а не борьба с мелкими уголовниками.
    чтобы стартануть нужна отмашка и разбег.Отмашку дали и движение начато

Больше 7 лет на форуме
    чтобы стартануть нужна отмашка и разбег.Отмашку дали и движение начато
    О как, а мне-то тундуку, всегда казалось что отмашка и разбег начинаются одновременно с принятием присяги. А оно вот как все повернулось, еще оказывается надо и в засаде посидеть, пока не засадили по самые помидоры.

Ник2006, читая вас, я еще больше разочаровываюсь в правоохранительных органах.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Skoda Octavia
2014 год
750000 руб.
Лада Приора
2017 год
430000 руб.
Hyundai Accent
2007 год
220000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189