Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 100 из 100

От оно чо...всех обманули.

один жутко болеет астмой, 1 получил давление
    Ой, не говори только, что они питаются сырой растительной пищей...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sinoid Посмотреть сообщение
    А уехали то куда?
    Двое в Краснодарский край, один в Индию, один в Америку, один в Израиль, один в Германию. Живы один в Краснодаре, один в Индии.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от liuboy Посмотреть сообщение
    Ты просто не в курсе событий. Приведу лишь одно: Атеров - дожил до 93 года, и погиб. Его сбила машина НА УТРЕННЕЙ ПРОБЕЖКЕ.
    Про долгожителей на Кавказе напомнить? Шашлык - национальное блюдо.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Иногда интересный разговор теряется в мелочах. Я тогда просто не хотел смены пути беседы. Спросил, мне, как дитю малому, пояснили про 160 лет и я счёл за благо не развивать тему. Иногда лучше промолчать, чем потом жалеть о сделанном и утерянном.
    А оценка мнения - дело не моё. Оценивай, как тебе угодно, мне пофигу на оценки.

Ты пробовал? ;-)) Ты в курсе, что хлеб и картошка - ГМП? А прожить без лекарств, всю жизнь дыша гадостью - утопия. А в курсе, что коренной сибиряк, выезжая на ПМЖ в тёплые края, живёт не более 10 лет?

А выжить в тайге, выжить без людей и помощи могут единицы.... Это разговаривать и мечтать можно. Реализовать - нет.
    правильно, потому что оценка только ей и остаётся. поэтому зачем оценивать чужие мнения?)
    ты снова о частностях. ну да не важно.
    я пробовал. не кидаясь в крайности, без радикализма. организм сам перестраивается, меняет приоритеты.
    не болею, не лечусь. не пью, не курю. питаюсь сбалансированно. спорт, йога, баня. этого достаточно чтобы тело чувствовало себя отлично.

сейчас понимаю что мы вообще об организме не знаем ничего. клетки сами могут перестраиватся как нужно, взаимодействовать с окружающей средой, заряжатся от неё.
    возможности не истощимы, всё ограничения только ментальны, в голове. от этого не способность тела, хотя оно само всё знает и всё может, и лечить себя и защищать.
    по сути мысли формируют и играют главенствующую роль в функционирование механизма "тела-ума"
    страхи и опасения бесконтрольны и неосознаваемы. от этого множество проблем. но это уже др. тема)

Про долгожителей на Кавказе напомнить? Шашлык - национальное блюдо.
    Видать невнимательно ты читаешь форум. "Чукча не читатель, чукча писатель!".

Кавказ южная страна. На юге много дольше вегетативный период. И в Пятигорске снимают по два урожая в год. Человек потребляет МНОГО сырой растительной пищи. Человек без мяса и варёного-жаренного, по приведённой выше ссылке, живёт уже пять лет с семьёй, и в ус не дует. А в средние века, существовала казнь - человека кидали в темницу, и давали кушать только варёное мясо с водой. Он через месяц умирал. Как ты знаешь (хотя может и не знаешь), человек вообще без пищи может прожить два точно, а в некоторых случаях и три месяца. А питаясь только варёным мясом - один.

Я вполне понимаю, что сей спор с тобой бессмысленен. Твоя упёртость основана на личном опыте (без альтернатив) и телесказках, его инициирующих. Но ты далеко не первый, не десятый и не сотый невоспринимающий истину. Вопрос лишь в зерне, которое заронено. Прорастёт/не прорастёт.

Благодарю за дискуссию. Всем счастливо.
    Последний раз редактировалось liuboy; 07.09.2009 в 15:53.

Больше 10 лет на форуме
    Экологические проблемы - лишь многоступенчатое следствие отсутствия у человека Родовой Земли. Но на экологию нельзя списывать болезни, потому что при нормальном (видовом) питании, экология не помеха.
    Сообщение от noumen Посмотреть сообщение
    правильно, потому что оценка только ей и остаётся. поэтому зачем оценивать чужие мнения?)
    ты снова о частностях. ну да не важно.
    я пробовал. не кидаясь в крайности, без радикализма. организм сам перестраивается, меняет приоритеты.
    не болею, не лечусь. не пью, не курю. питаюсь сбалансированно. спорт, йога, баня. этого достаточно чтобы тело чувствовало себя отлично.

сейчас понимаю что мы вообще об организме не знаем ничего. клетки сами могут перестраиватся как нужно, взаимодействовать с окружающей средой, заряжатся от неё.
    возможности не истощимы, всё ограничения только ментальны, в голове. от этого не способность тела, хотя оно само всё знает и всё может, и лечить себя и защищать.
    по сути мысли формируют и играют главенствующую роль в функционирование механизма "тела-ума"
    страхи и опасения бесконтрольны и неосознаваемы. от этого множество проблем. но это уже др. тема)
    А я и не спорю. Мало того - поддерживаю. Но согласись, при ясном разуме неважно, чем человек питается. Ибо пища - подпитка мяса для компенсации затрат энергии в том числе и на его восстановление и лечение. Смешно думать, что просветлённый разум будет не в силах превозмочь воздействие пищи на себя.
    Ты считаешь, что выделенное имеет право на существование? В частности то, что человек, питающийся по рецептам апологетов не подвержен влиянию радиации и кислотных дождей?

Больше 15 лет на форуме
    Двое в Краснодарский край, один в Индию, один в Америку, один в Израиль, один в Германию. Живы один в Краснодаре, один в Индии.
    В Израиле, с его системой медицинского обеспечения..странно..

Хотя вообщем то с измененением климата на более жаркий (ПМЖ)..у моих двоих знакомых тоже были проблеммы..один из них умер от рака желудка..
    Все проходит. И все не изменяется. К сожалению. И к счастью.

Больше 10 лет на форуме
    Видать невнимательно ты читаешь форум. "Чукча не читатель, чукча писатель!".

Кавказ южная страна. На юге много дольше вегетативный период. И в Пятигорске снимают по два урожая в год. Человек потребляет МНОГО сырой растительной пищи. Человек без мяса и варёного-жаренного, по приведённой выше ссылке, живёт уже пять лет с семьёй, и в ус не дует. А в средние века, существовала казнь - человека кидали в темницу, и давали кушать только варёное мясо с водой. Он через месяц умирал. Как ты знаешь (хотя может и не знаешь), человек вообще без пищи может прожить два точно, а в некоторых случаях и три месяца. А питаясь только варёным мясом - один.

Я вполне понимаю, что сей спор с тобой бессмысленен. Твоя упёртость основана на личном опыте (без альтернатив) и телесказках, его инициирующих. Но ты далеко не первый, не десятый и не сотый невоспринимающий истину. Вопрос лишь в зерне, которое заронено. Прорастёт/не прорастёт.

Благодарю за дискуссию. Всем счастливо.
    Гыгыгыгы))))) Эхххх... Верхнее звено пищевой цепочки? А что-ж такая нестабильная психика? От пожираемого мяса или как? Сударь, вы недалёкий, пустой человек. Говорить с вами просто не о чем, ибо глупы вы без-мер-но.
    В отличие от вас, я точно знаю, почему поедание вареного мяса и воды ведёт к смерти. Займитесь самообразованием, наивный и милый чукотский мальчик (с).

Больше 10 лет на форуме
    В Израиле, с его системой медицинского обеспечения..странно..

Хотя вообщем то с измененением климата на более жаркий (ПМЖ)..у моих двоих знакомых тоже были проблеммы..один из них умер от рака желудка..
    Я думаю, это потому, что организм не может, не успевает перестроиться. Мигрируют-то взрослыми... А если учесть, что в Сибири экология поинтересней, то и перестраиваться приходится глубже. Просто не хватает времени...
    Вот видишь и ты в курсе, тем более самого коснулось. У нас это аксиома. Переехал - покупай гроб.
    И ещё одно... Кто у нас пожил, хоть пару лет, или уезжать не хочет, или мечтает вернуться... Хотя летом гнус, зимой морозы... Вот как это понять, а?

Больше 3 лет на форуме
    А я и не спорю. Мало того - поддерживаю. Но согласись, при ясном разуме неважно, чем человек питается. Ибо пища - подпитка мяса для компенсации затрат энергии в том числе и на его восстановление и лечение. Смешно думать, что просветлённый разум будет не в силах превозмочь воздействие пищи на себя.
    Ты считаешь, что выделенное имеет право на существование? В частности то, что человек, питающийся по рецептам апологетов не подвержен влиянию радиации и кислотных дождей?
    пища- это материя. как и твоё тело. из неё по сути и состоит твоё тело.
    самое полезное, эссенция, остаётся и питает, лишнее и переработанное уходит.
    тупо, на пальцах, имеем тело+дух, так же пищу "духовную" и "материальную". одно-прямое следствие другого, взаимно обусловленны. всё просто. говорят "в здоровом теле здоровый дух", я перефразирую как я понимаю. у здорового духа-здоровое тело.
    для меня лично всё таки сознание и его источник первичны, а не наоборот.
    и повторюсь, предлагаю говорить о Реальном, то есть то, что есть
    кислотные дожди, и.т.п. явно к моей реальности не относятся.
    радиация для меня будет иметь смысл только тогда, когда я явно это восприму, в реальности, а не ментально.
    пока я себя отлично чувствую и ощущаю- её для меня как бы и нет. надеюсь ты понял)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от noumen Посмотреть сообщение
    пища- это материя. как и твоё тело. из неё по сути и состоит твоё тело.
    самое полезное, эссенция, остаётся и питает, лишнее и переработанное уходит.
    тупо, на пальцах, имеем тело+дух, так же пищу "духовную" и "материальную". одно-прямое следствие другого, взаимно обусловленны. всё просто. говорят "в здоровом теле здоровый дух", я перефразирую как я понимаю. у здорового духа-здоровое тело.
    для меня лично всё таки сознание и его источник первичны, а не наоборот.
    и повторюсь, предлагаю говорить о Реальном, то есть то, что есть
    кислотные дожди, и.т.п. явно к моей реальности не относятся.
    радиация для меня будет иметь смысл только тогда, когда я явно это восприму, в реальности, а не ментально.
    пока я себя отлично чувствую и ощущаю- её для меня как бы и нет. надеюсь ты понял)
    Я понял.

Ну так всё верно, дух первичен, не обсуждается даже. Но буде дух главней, буде силой духа можно полностью вылечить, а то и перестроить весь организм, буде дух управляет космическими силами невообразимой мощности, можно подразумевать, что дух может спокойно справится с пищей и её последствиями, как думаешь?

Больше 10 лет на форуме
    Глубоко копнули!

Больше 10 лет на форуме
    Я понял.

Ну так всё верно, дух первичен, не обсуждается даже. Но буде дух главней, буде силой духа можно полностью вылечить, а то и перестроить весь организм, буде дух управляет космическими силами невообразимой мощности, можно подразумевать, что дух может спокойно справится с пищей и её последствиями, как думаешь?
    Выдыхай,бобер!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Выдыхай,бобер!
    ?????

Больше 15 лет на форуме
    Про качка травоеда понравилось...
    А мужики то не знают!:))

Больше 15 лет на форуме
    Я думаю, это потому, что организм не может, не успевает перестроиться. Мигрируют-то взрослыми... А если учесть, что в Сибири экология поинтересней, то и перестраиваться приходится глубже. Просто не хватает времени...
    Вот видишь и ты в курсе, тем более самого коснулось. У нас это аксиома. Переехал - покупай гроб.
    И ещё одно... Кто у нас пожил, хоть пару лет, или уезжать не хочет, или мечтает вернуться... Хотя летом гнус, зимой морозы... Вот как это понять, а?
    Зайцу, тока не скажи..обидеца..
    Все проходит. И все не изменяется. К сожалению. И к счастью.

Больше 10 лет на форуме
    Зайцу, тока не скажи..обидеца..
    Сурприз, типа? )))))) Не скажу))))

Не Дай Бог, конечно....

Больше 3 лет на форуме
    Я понял.

это не дело духа, вот в чём фишка, сечёшь? он наблюдатель, у него есть все ответы. если ты готов их воспринять, они будут.
    а если ум ослеплён ложными концепциями, он просто не видит то, что есть, то что воспринимает дух, или сознание. он видит только формы, мнения, суждения. вплетается в них и путается в ложном.
    а реальности не видит, не воспринимает.
    но если правильно осознать реальное, ум перестаёт бесконтрольно "флудить", он становится подконтрольным наблюдателю-сознанию.
    тогда сразу становятся очевидны многие вещи, и ложное именно так и выглядит-как ложное. так же как и истинное-как истинное.
    и для этого не нужны ни чьи то мнения, концепции, и познания. появляется своё, настоящее знание сути вещей и событий. реальное, в этом моменте.
    а не ментально, и непонятно где и к кому привязанное.

Больше 10 лет на форуме
    ?????
    Не затягивайся глубоко!В смысле.

Больше 7 лет на форуме
    Смотрю Тёзка тут заряжается положительной энергией :)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Вернуться к списку тем
Kia Rio
2020 год
979900 руб.
Kia Rio
2020 год
954900 руб.
Toyota RAV4
2020 год
2106000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189