Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 353

Собака порвала кореша. чо теперь?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Геннадий 272170 Посмотреть сообщение
    Ну ты опять про обученная...многое у них на уровне наследственности...Мой на улице молчит, как немой...Но дом, для него...это что то и ни кто не учил. Приходит гость, давно ему знакомый...он ходит за ним, куда бы тот не пошел...И из дома с сумкой и т.д. не выпустит...
    Ген, я про нападение в горло конкретно
    Агрессивные собаки вообще-то выбраковываюцца и не попадают в племенную работу (если питомник, а не любитель продавать щенков).
    Горло/лицо - это наиболее уязвимые места. Собак (зонных например) учат именно на эти места, для наибольшей эффективности задержания
    " - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

Больше 5 лет на форуме
    пример. Пришли в гости к друзьям, там ротвейлер. Санька моя
    стоит рядом с папой. СОбак подошел и укусил. Ребенок ничего не делал. Саша моя, кроме своего Жансара, ни к кому не подходила. Муж просто так зарядил псу. Потом собаку усыпили. Никогда собака не может подойти к ребенку. Чтобы навредить

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    Ген, я про нападение в горло конкретно
    Агрессивные собаки вообще-то выбраковываюцца и не попадают в племенную работу (если питомник, а не любитель продавать щенков).
    Горло/лицо - это наиболее уязвимые места. Собак (зонных например) учат именно на эти места, для наибольшей эффективности задержания
    Да я понял все...не могу привести пример на людях...не было...и не нужно. Но изредко происходят стычки с кобелями..Тут уж ни куда не денешся...выясняют, кто главный...Дак у моего манера навалиться и в горло...при чем не кусает...подержет и отпустит...ни разу ни кого не укусил, но манера характерна...Так что просто люди используют и закрепляют притродные навыки и инстинкты...так себя ведут и квалифицированные дрессеровщики, кстати...

Больше 10 лет на форуме
    Да я понял все...не могу привести пример на людях...не было...и не нужно. Но изретко происходят стычки с кобелями..Тут уж ни куда не денешся...выясняют, кто главный...Дак у моего манера навалиться и в горло...при чем не кусает...подержет и отпустит...ни разу ни кого не укусил, но манера характерна...Так что просто люди используют и закрепляют притродные навыки и инстинкты...так себя ведут и квалифицированные рессеровщики, кстати...
    ты не забывай, что в собачьих драках они все-таки одинакового размера))) с той точки зрения что горло примерно на том же уровне, что и у самого. С человеком (по идее) несколько другая иерархическая лестница))

знаю питончика, погрызанного всего - от головы до хвоста. Весь в шрамах. Графа всегда выгуливали на поводке и в наморднике - за что ему и попадало))) На него с хозяйкой нападали выяснить отношения все бесповодочные собаки района - слава богу ни разу не покалечили. Несколько раз просила отозвать своего пса, хозяева игнорили - она снимала со своего намордник... и вот хрен - собак не умеет кусацца вообще)))) Он тупо прятался за ноги хозяйке или пытался свалить))
    Так и живут: собак в аммуниции и Юлька с шокером для защиты питбуля))))

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    короче все пока нормалек.Относительно.

По схеме.Свой гараж А закрыл товарищ и пошел домой пунктирной линией.У гаража В (собаковода) произошло нападение (красный крестик) .Хозяйка пса толи открывала,толи закрывала ворота на ключ,а поводок пса лежал на земле.Она его просто придавила ногой .Знакомый не дошел до гаража В метров шесть ("иду и иду,смотрю овчар,тетка у замка ворот возится") .Собака дернулась навстречу и прыгнула в рожу корефану.Тот отбил инстинктивно локтем в сторону морду овчарки,зубы лишь чиркнули по руке.Второй раз собак опять прыгнул ,но уже не с разбегу ,а как-бы поднырнув снизу,на пузе следы от когтей,а вот за руку таки схватила.

Он зажал морду и на нее навалился с криком "Оттащите пса".Клуха снялась с молчаливого ручника и "тузик,тузик,камне".Взяла контроль над поводком ,оттянула.Овчар в нападении участвовал один.Корифан руки в ноги,с вен хлещет,ходу до дому,по телефону жену набрал,чтоб скорую вызвонила и тащила жгут в ванную.. Дом в пяти минутах пешком ,успел,не вырубило,врачи приехали почти одновременно с боссом автопарка,Скорая сказала,мы к себе с этим не повезем в райцентр,там можете потерять руку,скорее ломитесь в центральную городскую,у вас шесть часов .
    Не собак,а какой-то тайный спецназовец мля.Ну тяпнула бы за ляшку.нет,уши ей подавай.Короче челу зачет,отбился. И хватит уже про "а он сам провоцировал".Я также знаю,как барбосам не нравятся намордники или строгие ошейники,но зачем тогда вам такие киллеры в обычной жизни ?
    И ментам сигнал ушел,и судья уже в курсе.Потом подумаем и о собаке,а то она уже как Джигарханян в к\ф Паспорт "Чет не нравится мне этот гусь "

И владельцы собак и простые прохожие,будьте осторожны и внимательны друг к другу
    эту собаку однозначно пристрелить.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 10 лет на форуме
    ты не забывай, что в собачьих драках они все-таки одинакового размера))) с той точки зрения что горло примерно на том же уровне, что и у самого. С человеком (по идее) несколько другая иерархическая лестница))

знаю питончика, погрызанного всего - от головы до хвоста. Весь в шрамах. Графа всегда выгуливали на поводке и в наморднике - за что ему и попадало))) На него с хозяйкой нападали выяснить отношения все бесповодочные собаки района - слава богу ни разу не покалечили. Несколько раз просила отозвать своего пса, хозяева игнорили - она снимала со своего намордник... и вот хрен - собак не умеет кусацца вообще)))) Он тупо прятался за ноги хозяйке или пытался свалить))
    Так и живут: собак в аммуниции и Юлька с шокером для защиты питбуля))))
    )))) мой тоже уже не умеет...Но четко усвоил, кто напористей, тот и главный...Ни разу не видел что бы собаки серьезно калечили друг друга...все больше понты...И как правило с одним кобелем один раз..потом они мирно сосуществуют...Но я тут не могу обобщать...Очень специфическое место для выгула...людей практически нет, собаки все друг друга знают, места навалом...Мой, пока был жив овчар (помесь с ковказцем)...иногда пробовал...но ему давали знать где его место...я не вмешиваюсь, мужики разберуться...Теперь мой мазу держет ...пока...)))

Больше 10 лет на форуме
    )))) мой тоже уже не умеет...Но четко усвоил, кто напористей, тот и главный...Ни разу не видел что бы собаки серьезно калечили друг друга...все больше понты...И как правило с одним кобелем один раз..потом они мирно сосуществуют...Но я тут не могу обобщать...Очень специфическое место для выгула...людей практически нет, собаки все друг друга знают, места навалом...Мой, пока был жив овчар (помесь с ковказцем)...иногда пробовал...но ему давали знать где его место...я не вмешиваюсь, мужики разберуться...Теперь мой мазу держет ...пока...)))
    зы: а это просто в качестве примера намомьникоф))) к разговору о пекинесах (и бранц. бульках)

http://shkola-orlova.ru/gallery/Amun...oktora/?page=1
    индивидуальные (именно под эту собаку) намордник и ошейник
    Такую приблуда собака сама снять не в состоянии, зато отлично дышит и пьет)))

Больше 10 лет на форуме
    сложно у нас по закону по таким делам. Уголовку не пришьешь. В гражданском суде - судиться до конца жизни. Поэтому тесть мой поступил когда собака только попыталась на ребенка напасть - отловил и пристрелил. Хозяина попугал мальца и тот стал не в претензии за собачку.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от serg012 Посмотреть сообщение
    Отловить и сожрать собак!!!
    ты случайно не из якутии- был там зимой, такие вещи в порядке нормы. зачем покупать свинину или говядину - поймай собаку

Больше 10 лет на форуме
    вот у меня ещё щенок восточника. 6 месяцев всего.
    очень кусучий, злой и отличный охранник (чужой в дом без хозяина просто не сможет найти - сожрёт)
    и я счастлив что у меня дома такой охранник, который ласковый и нежный с моими домашними, играет с двоюродным братом, с племяшкой (2.5 года). дружит с домашней кошкой.
    но на улице собака любая должна быть на поводке, намордник - это не обязательно для выгула. лично я гуляю уже в строгом ошейнике.
    раз в неделю занимаюсь в клубе с инструктором.

меня бесят дети которые с криком "можно погладить!?" начинают тянуть руки - нет блин, нельзя! это служебный пёс, он ваши ручёнки откусит нафик!!!
    бесят взрослые "ой какой щенок" и подходят без спроса. один раз чуть не откусили одному такому чудаку палец (не, ну правда. полезте мне в лицо своей культяпкой - получите в табло без разговора).
    люди, собака это животное с очень большими и мощными зубами. не лезте к ним.
    хотите гладить и тискать - заведите своё.
    Тюнинг http://www.farpost.ru/user/MikeJapanTuning/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от evilmike Посмотреть сообщение
    вот у меня ещё щенок восточника. 6 месяцев всего.
    очень кусучий, злой и отличный охранник (чужой в дом без хозяина просто не сможет найти - сожрёт)
    и я счастлив что у меня дома такой охранник, который ласковый и нежный с моими домашними, играет с двоюродным братом, с племяшкой (2.5 года). дружит с домашней кошкой.
    но на улице собака любая должна быть на поводке, намордник - это не обязательно для выгула. лично я гуляю уже в строгом ошейнике.
    раз в неделю занимаюсь в клубе с инструктором.

меня бесят дети которые с криком "можно погладить!?" начинают тянуть руки - нет блин, нельзя! это служебный пёс, он ваши ручёнки откусит нафик!!!
    бесят взрослые "ой какой щенок" и подходят без спроса. один раз чуть не откусили одному такому чудаку палец (не, ну правда. полезте мне в лицо своей культяпкой - получите в табло без разговора).
    люди, собака это животное с очень большими и мощными зубами. не лезте к ним.
    хотите гладить и тискать - заведите своё.
    Еще хочу добавить: -
    любой кому полезет к роже кто-то культяпками, огребется - от хозяина рожи, -
    а хорошая собачка охраняет не столько свою рожу, но и рожу хозяина, и вообще все его имущество.

Больше 15 лет на форуме
    по сабжу ветки. заявление ментам (участковому) про собаку. Те ничего все равно не сделают. Через несколько дней смело идешь мимо и зажмуриваешь шавку. На все претензии ответ - я обращался в милицию - там не помогли. Ну и что вы хотите? Действует безотказно.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    по сабжу ветки. заявление ментам (участковому) про собаку. Те ничего все равно не сделают. Через несколько дней смело идешь мимо и зажмуриваешь шавку. На все претензии ответ - я обращался в милицию - там не помогли. Ну и что вы хотите? Действует безотказно.
    Я вот не пойму - varang ты адвокат, за свою работу получаешь кусок хлеба, любой барбос тож на работе за которую ему дадут кусок хлеба.
    Так кто виноват: тот кто зарабатывает свой хлеб , или на кого работают.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Viy48 Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму - varang ты адвокат, за свою работу получаешь кусок хлеба, любой барбос тож на работе за которую ему дадут кусок хлеба.
    Так кто виноват: тот кто зарабатывает свой хлеб , или на кого работают.
    в таких ситауция как в сабже ветки виноваты всегда дебилы-собачники. Да, собака - жертва обстоятельств. Но увы - эта жертва крайне опасна. Это пистолет можно забрать у ребенка и передать взрослому адекватному человеку. А собака - это оружие с собственными мозгами и перепрограммировать опасную собаку на неопасную уже невозможно. Как и с человеком. Поэтому убийство такой собаки есть мера социальной профилактики. Потому что других - более эффективных и гуманных просто нет.

Больше 10 лет на форуме
    в таких ситауция как в сабже ветки виноваты всегда дебилы-собачники. Да, собака - жертва обстоятельств. Но увы - эта жертва крайне опасна. Это пистолет можно забрать у ребенка и передать взрослому адекватному человеку. А собака - это оружие с собственными мозгами и перепрограммировать опасную собаку на неопасную уже невозможно. Как и с человеком. Поэтому убийство такой собаки есть мера социальной профилактики. Потому что других - более эффективных и гуманных просто нет.
    ...и перепрограммировать опасную собаку на неопасную уже невозможно....вот откуда это...)))) я бы воздержался от таких утвердений...да и слова...опасную в неопасную...перепрограммировать...

Больше 10 лет на форуме
    Если перестрелять всех адвокатов, то в ближайшее время все преступники получат по заслугам. (Логика varang)

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Viy48 Посмотреть сообщение
    Если перестрелять всех адвокатов, то в ближайшее время все преступники получат по заслугам. (Логика varang)
    вывод совершенно глупый. впрочем, для оголтелого собачника вполне характерный.

Больше 10 лет на форуме
    оо))))) всё как всегда))
    Варанг занимаецца провокациями))))

Сила есть - ума не надо (это касаемо зажмурить собаку)
    А переговорить с хозяйкой - ума не хватает. Может быть она и сама готова компенсировать все расходы и увезти собаку куда-нить на цепь

канешно проще пойти и убить животное....
    Последний раз редактировалось Тигра; 06.09.2009 в 16:34.

Больше 15 лет на форуме
    если у хозяйки с мозгами все в порядке - этой ситуации бы вовсе не случилось. Так что уже переговоры бессмысленны. Собака же показала, что опасна для окружающих и во всех цивилизованных странах таких собак умервщляют. У нас с этим гораздо сложнее - нет должных правовых механизмов. Посему зажмурить эту шавку наиболее логичное действие.
    Я приведу пример тут из личного... В Новосибе на дачах в академгородке был дебил-заводчик собак. Как-то они расслабились и выбежали со двора на улицу. Собаки стаффордширские терьеры. Тут на беду две пенсионерки - мать и дочь, божие одуванчики. Мамку (старухе около 80 лет) перегрызли горгло и она умерла от потери крови, ее дочери повезло чуть больше - ее лишь порвали чуток и отгрызли правую руку. Менты, врачи, хозяин приехал. Собак забрал и куда-то отвез. Так бы их сразу пристрелили. А через пару недель они снова бегали по его участку. Ну и что дальше? Нет уж - раз случилось с собакой, что она кинулась и повредила человека - собаке этой более не место в обществе.

Больше 15 лет на форуме
    оо))))) всё как всегда))
    Варанг занимаецца провокациями))))

Сила есть - ума не надо (это касаемо зажмурить собаку)
    А переговорить с хозяйкой - ума не хватает. Может быть она и сама готова компенсировать все расходы и увезти собаку куда-нить на цепь

канешно проще пойти и убить животное....
    вот читаешь твои посты и отчетливо понимаешь почему переговоры с хозяевами таких собак абсолютно бессмысленны.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Tercel
1994 год
80000 руб.
Mitsubishi Pajero
2002 год
495000 руб.
Land Rover Freelander
2004 год
370000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189