Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Торговля органами в Израиле...правдв или вымысел

Больше 10 лет на форуме

Торговля органами в Израиле...правдв или вымысел

Тут немного почитал про скандал между Швецией и Израилем (читай штатами).Уже одно то что опровержения не последовало наводит на различные размышления...
    Министр иностранных дел председательствующей в ЕС Швеции Карл Бильдт отложил свою поездку в Израиль. Причиной подобного решения стала публикация в одной из шведских газет.

В частности, газета «Афтонбладет» сообщила, что «израильские солдаты вырезают внутренние органы у убитых палестинцев». Тель-Авив потребовал от шведской стороны осудить публикацию, однако требование не было выполнено, поскольку оно противоречит праву на свободу слова. Согласно СМИ, Бильдт решил воздержаться от поездки, узнав, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху может отказаться от встречи с ним.

Примечательно, что сообщение об отмене визита Бильдта было распространено МИД Израиля.
    http://news.am/ru/news/3853.html

Конечно Израиль нам "братская" страна (даже визы отменили)и на форуме множество поклонников сего государства (почему-то они одновременно являются и любителями ЕР :-)) ) но в то- же время хотелось бы узнать и их мнение (без брызг).
    Аргументы что тут не все чисто следующие:
    1.Отсутствие опровержения при сильном нажиме.
    2.Низкие цены на органы в Израиле (в штатах торгуют)

В США арестованы чиновники и раввины, которые отмывали деньги и торговали человеческими органами.В этом списке 36 имен - в том числе, госчиновники и представители еврейской общины Нью-Джерси и Нью-Йорка. Всего было задержано 44 человека, включая мэров трех городов, членов законодательного собрания штата и городских советов, должностных лиц, отвечающих за распределение земли и застройку территории, а также несколько раввинов. Они подозреваются во взяточничестве, "отмывании" нечестно заработанных средств и даже нелегальной торговле человеческими органами. В операции участвовали более 300 сотрудников ФБР, местной прокуратуры и полиции.На одной скамье с коррупционерами и мошенниками окажется и бизнесмен Леви Ижак Розенбаум - он занимался нелегальной перепродажей почек. Приобретенные в Израиле за 10 тысяч долларов органы он продавал в США по цене в 16 раз выше....
    http://stihiya.org/news_426.html
    3. Прецедент

В январе 2002 г. «израильский» кабинет министров молчаливо признал, что органы, которые извлекают из тел убитых палестинцев, используются для пересадки еврейским пациентам без информирования об этом родственников «вынужденных доноров».

Отвечая на вопрос арабского депутата "израильского" парламента, министр Нессим Дахан сказал, что не может подтвердить или опровергнуть, что органы палестинских подростков или детей, убитых «израильскими» солдатами, использовались для трансплантации или для "научных исследований" (?!).

«Я не могу утверждать с уверенностью, так ли это или нет».

Ахмад Тиби, который задал вопрос, заявил, что у него существуют «достоверные доказательства», что еврейские паталогоанатомы из института «Абу Кабир» извлекают такие жизненно важные органы, как сердце, почки и печень из тел палестинских детей и подростков, убитых «израильскими» солдатами в Газе и на Западном берегу р. Иордан.

В интервью спутниковому телеканалу «Аль-Джазира» в 2002 г. палестинский раис Ясир Арафат обвинил сионистский режим в сознательном убийстве палестинских младенцев, детей и подростков для извлечения их органов с целью последующей трансплантации.

«Они убивают наших детей и используют их органы как запчасти! Почему же мир молчит в ответ на это? «Израиль» использует такое молчание, чтобы терроризировать и преследовать наш народ», — сказал разгневанный Арафат.

Во время этого интервью, которое состоялось 14 января 2002 г., Арафат представил фотографии изувеченых детских тел.

«Я не боюсь за себя, — сказал президент, который находился под домашним арестом. – Я боюсь за палестинский народ, который находится в блокаде последние 15 месяцев».

«Израиль» признал, что врачи из института судебной медицины «Абу Кабир» изъяли органы из тел трех палестинских подростков, убитых сионистскими извергами возле Хан Юниса.

Спустя 10 дней после этого преступления, тела этих жертв были возвращены семьям для погребения – «израильтяне» полностью выпотрошили их, забрав даже глаза убитых.
    http://nnm.ru/blogs/oldi/ubivat_pale...vat_ih_organy/

Больше 7 лет на форуме
    Возможно, всё так и есть. А что такого? Не пропадать же добру.
    "никогда крым не будет бЕндеровским!" ввп

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Сергей1976 Посмотреть сообщение
    Возможно, всё так и есть. А что такого? Не пропадать же добру.
    Ну там фишка то в том, что вроде органы берут у еще живых людей, кому дохлятина то нужна, её на кладбищах полно.
    Москвич не тот - кто живёт в Москве, а тот - кто сдаёт квартиру в Москве.

Больше 3 лет на форуме
    в Украине поймали израильского хирурга который занимался этими операциями...но до суда дело не дойдет походу
    only flood!

Больше 3 лет на форуме
    Дело донецкого транспантолога: Прокуратура просит суд лишить израильского хирурга Зиса свободы на 3,5 года
    18:10 / 14 августа 2008 г.
    Государственный обвинитель от имени прокуратуры просит суд лишить свободы на 3,5 года израильского хирурга Михаила Зиса, обвиняемого в нарушении закона Украины о трансплантации.

Как передает УНИАН, об этом заявила сегодня на очередном заседании Ворошиловского районного суда Донецка по
    делу Зиса государственный обвинитель Людмила Грабовская.

«Подсудимый полностью изобличен в преступлении. Его вина доказана по статьям 27, 14 и 143 ч. 5 Уголовного кодекса Украины», – сказала она.

По словам Грабовской, Зису вменяется неоконченный состав преступления, согласно ст. 68 УК, наказание за незаконченное преступление не должно превышать половины максимального срока лишения свободы. А так как ст. 143 ч. 5 (Нарушение установленного законом порядка трансплантации органов или тканей человека) предусматривает максимальный срок 7 лет, то прокуратура просит лишить хирурга свободы на 3,5 года.

Адвокат подсудимого Олег Куринный в ответном слове заявил, что его подсудимый не виновен и попросил вынести оправдательный приговор.

Обвиняемый Зис в своем последнем слове попросил суд быть объективным. «Ни одного слова правды нет в обвинениях прокурора», – утверждал он.

до суда дошло..
    only flood!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Zolt50 Посмотреть сообщение
    Ну там фишка то в том, что вроде органы берут у еще живых людей, кому дохлятина то нужна, её на кладбищах полно.
    Точней, у подыхающих.Через полчаса после полной отключки это уже не органы, а так, только на ливер.
    Say anything you want
    But talk'll get you nowhere

Больше 10 лет на форуме
    Не сомневаюсь,утверждать не буду,но такое легко возможно,я про сабж.
    Кста,именно израильтян,не национальность,а граждан,тут я вроде не видал,чо такое интересно?

Больше 10 лет на форуме
    Ага, а ещё мы мацу замешиваем на крови младенцев.

...«израильские солдаты вырезают внутренние органы у убитых палестинцев»...
    Ты себе это сам-то как представляешь? - стоит солдат и прямо штык-ножом отрезает почку и несет её на рынок???

Больше 7 лет на форуме
    "Тут немного почитал про скандал между Швецией и Израилем (читай штатами)" :)))

А в Гандурасе (читай в России) не было скандалов с трансплантацией органов? с зародышевым материалом? - было и очень много, знакомый мой 4 мес в СИЗО проторчал пока разбирались... Зато теперь транспланталогии в России нет - РПЦ довольна...все исследования со стволовыми клетками эмбрионов тоже свели на нет...а ведь при ЕБН были впереди планеты всей...

Эта мафия трансконтинентальная и работает по всему миру...

А ваапще - Боян про Розенбаума...уж полгода как все это перетерли...
    Words are, of course, the most powerful drug used by mankind.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Xkty Посмотреть сообщение
    "Тут немного почитал про скандал между Швецией и Израилем (читай штатами)" :)))

А в Гандурасе (читай в России) не было скандалов с трансплантацией органов? с зародышевым материалом? - было и очень много, знакомый мой 4 мес в СИЗО проторчал пока разбирались... Зато теперь транспланталогии в России нет - РПЦ довольна...все исследования со стволовыми клетками эмбрионов тоже свели на нет...а ведь при ЕБН были впереди планеты всей...

Эта мафия трансконтинентальная и работает по всему миру...

А ваапще - Боян про Розенбаума...уж полгода как все это перетерли...
    Слышь,непонятно кто,и чо за личность,причем тут РФ и рпц?Че ты лезешь со всякой лажей?Название темы видел?

Больше 10 лет на форуме
    кури,американец.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Юрtw Посмотреть сообщение
    Слышь,непонятно кто,и чо за личность,причем тут РФ и рпц?Че ты лезешь со всякой лажей?Название темы видел?
    Слышь, а вот мне понятно, кто ты и что за личность :)

Больше 10 лет на форуме
    а я не скрываюсь,за кучей бреда,я прямо говорю,и тебе советую.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Юрtw Посмотреть сообщение
    а я не скрываюсь,за кучей бреда,я прямо говорю,и тебе советую.
    Молод ты еще, вьюнош, мне советы давать:)

"Не сомневаюсь,утверждать не буду,но такое легко возможно,я про сабж.
    Кста,именно израильтян,не национальность,а граждан,тут я вроде не видал,чо такое интересно?"

Вот это - ты прямо говоришь? Ты серьезно думаешь, что то что ты пишешь можно легко понять? Или это - шутка юмора такая?:)

Больше 10 лет на форуме
    что ты не понял?а насчет молод спорить не буду,мне льстит.

Больше 10 лет на форуме
    Это просто ужасно, а самое страшное, что детей воруют и у них вырезают органы((

Больше 10 лет на форуме
    у меня знакомый лет семь назад учился в Нью-Йорке (парню 21 год был)... выпотрошили фактически целиком...полиция развела руками...
    британский, ска, учёный

Больше 10 лет на форуме
    Пипец. Мы все сдохнем!

Больше 10 лет на форуме
    Я думаю,что это отлаженный бизнес.Причем в нем задействованы очень влиятельные люди.У всех есть больные родственники,а когда появляется шанс,соображения этики-в сторону.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MIK_MS Посмотреть сообщение
    Ага, а ещё мы мацу замешиваем на крови младенцев.

...«израильские солдаты вырезают внутренние органы у убитых палестинцев»...
    Ты себе это сам-то как представляешь? - стоит солдат и прямо штык-ножом отрезает почку и несет её на рынок???
    Как это ни ужасно, но согласно православной традиции в рамках иудаизма действительно существует практика ритуального использования христианской крови, что и было отмечено Светланой Юрьевной... в православном календаре мы находим имена «от жидов умученных»: святого младенца-мученика Гавриила Белостокского (память 20 апр. и 9 мая) и Преподобномученика Евстратия Печерского (память 28 марта и 28 сент.). Кстати в католицизме все младенцы «от жидов умученные» были деканонизированы Вторым Ватиканским собором.

Отрицать существование в иудаизме ритуальной практики использования христианской крови – значит отрекаться от Православного Предания, порочить память святых. Согласно исследованиям, эта изуверская практика существует среди хасидов (что значит «благочестивые»). Согласно расследованию В.И. Даля «изуверный обряд этот не только не принадлежит всем евреям вообще… Он существует только в секте хасидов». Если бы все остальные иудеи не пытались огульно отрицать вопиющие факты ритуальных убийств хасидов, а признали и осудили бы их, то вопрос был бы исчерпан. Однако, вместо этого, многие требуют деканонизации «от жидов умученных» святых Православной Церкви
    .
    http://www.rusidea.org/?a=2130#r4

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Verso
2011 год
740000 руб.
Nissan Tino
2000 год
240000 руб.
Suzuki Escudo
1990 год
145000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189