Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 237

ЗАО РПЦ новости:Настоятель храма Илии Пророка пьяный в центре Мск в ДТП разбил BMW Z4

Больше 10 лет на форуме

ЗАО РПЦ новости:Настоятель храма Илии Пророка пьяный в центре Мск в ДТП разбил BMW Z4

Глава Синодального отдела Русской православной церкви по взаимодействию церкви и общества Всеволод Чаплин призвал разобраться с ДТП, участником которого стал настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей. Об этом В.Чаплин заявил в эфире РСН.

Речь идет об инциденте, произошедшем вечером 31 июля с.г. на Зацепском валу в центре Москвы. Настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей (Алексей Подобедов), находясь за рулем двухместного спортивного автомобиля BMW Z4, столкнулся с автомобилем Volkswagen Touareg. От удара BMW отбросило на встречную полосу, где он врезался в Toyota Corolla. По словам очевидцев, игумен находился в состоянии алкогольного опьянения.

По мнению В.Чаплина, полиция и церковь должны дать оценку этому инциденту. "Я думаю, что тут нельзя выходить от правды. Церковная власть таким ситуациям всегда дает оценки. Виновен человек или не виновен, нужно установить. Здесь должны разобраться и светские правоохранительные органы. Нельзя уходить от стремления установить правду", - заявил протоиерей.

В Сети уже появилась видеозапись, на которой, предположительно, запечатлены последствия данной автоаврии. На записи видны разбитый BMW Z4 и Toyota Corolla.

Добавим, что имя игумена Тимофея стало широко известно в апреле с.г. после крещения дочери российского певца Филиппа Киркорова. Именно игумен Тимофей после совершения таинства крещения позволил Ф.Киркоров взойти на амвон храма, чтобы обратиться к собравшимся.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/13/08/2012/664372.shtml

В редакцию «Газеты.Ru» обратилась москвичка, которая попала в ДТП с участием игумена. Она опасается, что дело из-за статуса водителя могут замять. По версии ГИБДД, виновником аварии мог стать священник, который за рулем спорткара BMW с дипномерами врезался в два автомобиля. Очевидцы утверждают, что он был нетрезв и отказался от медосвидетельствования. Юрист игумена настаивает, что он не был пьян, но перед аварией принимал лекарства.

Цитата:
    Перед тем как ненадолго потерять сознание, я успела заметить, как врезавшуюся в меня машину крутит на дороге, как от нее уворачиваются проезжающие водители, и как она в итоге врезается в другой автомобиль на противоположном конце проезжей части».

Во многом ее рассказ повторяет повествование Ирины Лихолетовой. «Когда надо было подписывать протокол, я подошла вплотную к водителю BMW и почувствовала, что от него исходит ощутимый запах алкоголя. Он буквально еле стоял на ногах. По-моему, он даже не мог прочитать, что написано в документе, и в итоге отказался его подписывать», – вспоминает женщина.

По ее словам, почти сразу после аварии на место стали съезжаться машины поддержки водителя родстера. Их было несколько, женщина записала все их номера. Как и в случае с Ириной, к Уне подходили люди, которые предлагали решить конфликт на месте. «Один из мужчин спросил, что я хочу. В этот момент мой друг протянул ему ключи от моей машины и предложил дать точно такую же, но новую», – говорит она.

Больше всего потерпевшую возмутило, что игумен не пришел в ГИБДД в группу разбора. «Мне самой надо было ехать в командировку, и я спрашивала у инспекторов, могу ли я не прийти. Но мне сказали, что явиться нужно обязательно. Когда мы уже устали стоять и ждать в отделе разбора, мы позвонили Алексею (игумену. – «Газета.Ru»), но нам ответил автоответчик. И буквально через 10 минут на наших глазах приходит факс от его юриста, в котором сообщалось, что Алексей нездоров и не может прийти раньше 17 августа, то есть тогда, когда и у меня, и у Ирины уже были свои планы на отдых. Пока не явятся все участники, мне не дают справку из ГИБДД, из-за чего я не могу начать нормально работать со страховой компанией», – горячится она.
    http://www.gazeta.ru/auto/2012/08/13_a_4725045.shtml
    Последний раз редактировалось Карибко; 13.08.2012 в 20:22.
    Люди, любитесь!
    http://www.angely-sveta.ru

Больше 10 лет на форуме
    Бог ему судья.
    Divinum opus sedare dolorem.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dr.AnDr Посмотреть сообщение
    Бог ему судья.
    Все будут судимы пред Богом. Так говорит Св.Писание: “И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, ...
    Государство держит в руках дубину, которой бьёт всего один раз. Но по голове. В.В. Путин

Больше 10 лет на форуме
    Z4 богомерзкая повозка
    некошерно священнику православному на такой ездить. непатриотично
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 10 лет на форуме
    Карибко на РПЦ обижен сильно. Отлучили??
    Связь по тел. 8(495)728-89-80

Больше 10 лет на форуме
    мде
    слов нет
    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "как же ты живешь, без мозгов-то?"
    6G72

Больше 10 лет на форуме
    По словам очевидцем, предположительно, мог быть пьян.. Бред сивой кобылы.. корибки!!

Больше 10 лет на форуме
    Версия Ирины Лихолетовой, водителя Toyota
    «Я ехала в сторону Таганской, в крайне правом ряду проезжала Малый Краснохолмский мост, когда заметила, как с противоположной стороны Садового кольца, через две сплошные поперек дороги к ограде моста движется уже разбитый BMW Z4, – рассказала Ирина Лихолетова «Газете.Ru». – Видимо, водитель в последний момент пришел в себя, и, чтобы не упасть в реку, он резко вывернул руль и поехал прямо на меня. Я ехала медленно, где-то 40 км/ч, и пыталась уйти от столкновения, но все, что удалось сделать, это подставить под удар правую пассажирскую сторону». По мнению женщины, до столкновения с первым автомобилем скорость родстера была очень высокой.

После ДТП она сразу вызвала сотрудников ГИБДД и «скорую» для водителя BMW, так как была уверена в том, что тот серьезно пострадал. Но, когда дверь машины открылась, водитель, по ее словам, был невредим. «Когда я его увидела, сразу поняла, что он невменяем, – рассказывает Ирина. –

У него были безумные стеклянные глаза. Когда на место аварии приехали два моих друга, только-только получившие дипломы врачей, они сразу предположили, что, возможно, у него наркотическое опьянение».

По словам женщины, выйдя из машины, водитель BMW долго на нее смотрел, но ничего не говорил. Затем он сделал звонок по телефону. Вскоре на место аварии приехала машина Cadillac Escalade, в которой было около пяти человек, в том числе, по словам Ирины, и владелец BMW Никола Сукманджиев (это имя указано и в копии справки ГИБДД с места аварии, имеющейся в распоряжении «Газеты.Ru» .На сайте Российского союза туриндустрии говорится, что он Генконсул Мальты в России. В самом посольстве Мальты «Газете.Ru» уточнили, что сейчас Сукманджиев является заместителем посла республики и работает в статусе консула). «Первое, что они сделали, это сняли красные посольские номера с BMW, – рассказывает Ирина. – Затем они начали настойчиво стучать мне в окна и предлагать деньги. Один из мужчин предложил 350 тысяч рублей. Но я объяснила, что у меня каско (добровольная страховка. – «Газета.Ru»)».

По ее словам, сначала сотрудники ГИБДД посчитали, что игумен машину угнал, и на некоторое время даже «скрутили» его. Но после того как на место аварии прибыл владелец автомобиля, знакомый со священником, его отпустили. Ирина рассказывает, что от медосвидетельствования водитель BMW, находившийся в гражданской одежде, отказался. «Оформление аварии закончилось только к 5 утра, но подписывать административный протокол он наотрез отказался. Тут я впервые услышала его голос. Подобедов (водитель BMW. – «Газета.Ru») вдруг заявил, что схема составлена неправильно, и в итоге вообще не подписал ничего, даже данные о повреждениях машин», – говорит Ирина.

Несмотря на сотрясение мозга, женщина 3 августа пришла в группу разбора 6-го спецбатальона ГИБДД Москвы. Игумен в ГИБДД не пришел. «Вместо этого он прислал туда факс, в котором было сказано, что у него черепно-мозговая травма и многочисленные ушибы.

Версия Уны Дрифф, водителя Volkswagen Touareg
    «Я ехала по внутренней стороне Садового кольца в сторону Павелецкой, – рассказывает «Газете.Ru» Уна Дрифф. – Двигалась в крайнем правом ряду с небольшой скоростью, машине на тот момент было меньше двух недель. И тут я слышу звук тормозов и чувствую очень мощный удар сзади.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2012/08/13_a_4725045.shtml
    Государство держит в руках дубину, которой бьёт всего один раз. Но по голове. В.В. Путин

Больше 3 лет на форуме
    эрпэцнутых еще не было?
    Каких феев заказывали, такие и фокусы будут
    Хорошие грибы - залог хорошего настроения. (с)

Больше 10 лет на форуме
    поп на красных номерах ехал
    теперь замаятся с него денег трясти. кроме туарега - тот на каске должен быть
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

exa
    exa вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    пущай горит в геенне огненной ска
    Продам Приус в 20 будке
    Те, что родились с пеной у рта,
    В исступлении будут топтать твой огонь

Больше 10 лет на форуме
    бряхня агентов госдепа, размещенная на серверах в Калифорнии, истинно на 146%
    В нашем государстве всё делается для человека,во имя человека, я даже знаю имя этого человека!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от exa Посмотреть сообщение
    пущай горит в геенне огненной ска
    Кто? Поп?
    Да нуууу...
    С похмелуги поболеет и всего делов.
    Еще и скажет, что на отправление службы спешил, а его окаянные с пути сбивали...
    Урод бля...
    "Самая дешевая гордость - гордость национальная" (с) A.Schopenhauer

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    ну водиле туарега выплатят, а страховая с кого деньги будет трясти?

Больше 10 лет на форуме
    Уно Дрифт ехала 40 км в ч боком. Бгг

Больше 3 лет на форуме
    Похоже квартиры у ребят отберут...жаль....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от marik555 Посмотреть сообщение
    Похоже квартиры у ребят отберут...жаль....
    и на нары к кискам

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Красные номера это ментовские или государственные?
    Журнал "Мурзилка" за 83 год (читаем быстро) "Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Klon v2.1 Посмотреть сообщение
    ну водиле туарега выплатят, а страховая с кого деньги будет трясти?
    c попа же

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от novosibir Посмотреть сообщение
    Красные номера это ментовские или государственные?
    дипломатические

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Land Rover Range Rover Evoque
2017 год
3199000 руб.
Nissan Tiida
2013 год
495000 руб.
Hyundai Solaris
2011 год
420000 руб.
УАЗ Патриот