Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Результаты опроса: кто сбил малайзийский Боинг на Украине?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боинг был сбит ЗРК Украины

86 32.58%
  • Боинг был сбит ЗРК ополчения

33 12.50%
  • Боинг был сбит ЗРК России

43 16.29%
  • Боинг был сбит самолётом ВСУ

57 21.59%
  • Ни одна из этих версий не состоятельна

12 4.55%
  • традиционно

33 12.50%
Страница 236 из 369 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 7367

Боинг. Как это было - часть 3

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от DigFF Посмотреть сообщение
    Уж не тебе про сливы писать после разговоров о цемахе)))
    Отказаться обсуждать глупую конспирологию с датами, сливом не является.
    Это и есть слив, вне зависимости от того глуп он для вас или конспирологичен.

Про нотам.
    Обвиняемая сторона в завозке курского бука, внезапно почувствовала угрозу и выпускает нотам как раз незадолго до завозки бука,

Стоп, стоп, стоп. Так Россию обвинять начали ещё раньше, чем она почувствовала угрозу и соответственно выпустила нотам. Я вас правильно понял?

причем не может объяснить зачем указали такую высоту. - это очень странно.
    А обязана? :-)

а когда ботаника-паренька, кто нашел курский бук и рассказал как он это сделал, пытаются выставить западными спецслужбами - это очень глупо.
    Ну почему глупо-то? Это наверное каждый может так, да?
    Не было тогда твоей группы расследователей, не было славы, не было и денег, которые они получают сейчас.
    Уже моей... Вы уверены? :-) Это ведь не я их ролики здесь размещаю.
    PS Причем ты повторил фейк про разведку, от личной переписки автора аккаунта викиликс. Белингкет к ним публично обращались, привести доки на это, но они просто заткнулись и на этом всё кончилось.
    Но и доказать свою непричастность по столь серьёзным обвинениям не смогли.
    От любви до ненависти один шаг.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от reader54ru Посмотреть сообщение
    Это и есть слив, вне зависимости от того глуп он для вас или конспирологичен.
    Тут другое. Тебе очень хочется написать мне про слив, но ты не можешь найти подходящий повод для этого.
    по-этому даже не брезгуешь конспирологией на который ответ не нужен. Как и на сами цифры боинга и.т.п

Сообщение от los Посмотреть сообщение
    откуда сопло? отвечай же. не сливайся тупо!
    тут почти аналогичная ситуация.
    сам заводит пластинку и сам же потом про сливы начинает.)
    про сопло не ко мне, а к голландцам, что где куда - вопрос времени.
    Примерно так же как тут 1000 раз спрашивали когда суд, всему свое время. - отвечать не требовалось.

Суть в этом:
    Тот у кого басаровские истребители атаковали боинг, очень заинтересовался вопросами по соплу, чтобы в конце добавить, а вот наши вруны с прошлых брифингов установили, что сопло не наше. Вот для чего ты это делаешь, это сразу видно.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Smolbut Посмотреть сообщение
    прямой связи между подготовкой западными спецслужбами теракта
    группы карманных "независимых журналистов"
    Вот тут интересно.
    - Расскажи как западные спецслужбы подготовили теракт. (Ты должен озвучить нормальные аргументы, а не конспирологичный бред)
    - И как эти спецслужбы связаны с человеком, который нашел курский бук. (аналогично)

Больше 3 лет на форуме
    Вот тут интересно.
    - Расскажи как западные спецслужбы подготовили теракт. (Ты должен озвучить нормальные аргументы, а не конспирологичный бред)
    - И как эти спецслужбы связаны с человеком, который нашел курский бук. (аналогично)
    Слушай,а это уже троллинг...
    Или ты считаешь что какие-бы то ни было спецслужбы всех посвящают в то,как и что они готовят и осуществляют?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от A.N.Other Посмотреть сообщение
    Слушай,а это уже троллинг...
    Или ты считаешь что какие-бы то ни было спецслужбы всех посвящают в то,как и что они готовят и осуществляют?
    какой троллинг, у него законченное утвердительное заявление, вот и послушаем основание-аргументы для такого заявления.
    пусть раскроет необъятную широту своей мысли, как раньше это сделал басар со своим вашингтоном.

Больше 5 лет на форуме
    Тут другое. Тебе очень хочется написать мне про слив, но ты не можешь найти подходящий повод для этого.
    Мне не нужно искать то, что вы и так прекрасно делаете.

по-этому даже не брезгуешь конспирологией на который ответ не нужен. Как и на сами цифры боинга и.т.п
    Вы очевидно пропустили мой пост, когда я изначально предлагал не зацикливаться на датах.

тут почти аналогичная ситуация.
    сам заводит пластинку и сам же потом про сливы начинает.)
    про сопло не ко мне, а к голландцам, что где куда - вопрос времени
    Ну почему-же к голландцам-то? :-) Спрашивали ведь вас, а не голландцев. С голландцами вполне ясная ситуация. Притащили, пострадали, получили результат и умыли руки.
    [QUOTE]
    Суть в этом:
    Тот у кого басаровские истребители атаковали боинг,
    И у кого басаровские истребители атаковали боинг позвольте спросить? :-) Наверное у басара не правда-ли?
    очень заинтересовался вопросами по соплу, чтобы в конце добавить, а вот наши вруны с прошлых брифингов установили, что сопло не наше. Вот для чего ты это делаешь, это сразу видно.
    Ваши вруны? :-))) Наврали, что сопло не ваше. Забавно однако.

Больше 5 лет на форуме
    Вот тут интересно.
    Опустим "должен" ибо никто тут вам лично ничего не должен.
    И так приступим:
    1. Для начала - "теракт"-
    Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2][3]. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остаётся неоднозначным[4]. Проблема в том, как ограничить определение терроризма, чтобы под него не попадали деяния легитимных борцов за свободу[5]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[6].
    По целенаправленности терроризм делится на:

Националистический — преследует сепаратистские или национально-освободительные цели;
    Религиозный — может быть связан с борьбой приверженцев религии между собой (индуисты и мусульмане, мусульмане и иудеи) и внутри одной веры (католики-протестанты, сунниты-шииты), и преследует цель подорвать светскую власть и утвердить власть религиозную;
    Идеологически заданный, социальный — преследует цель коренного или частичного изменения экономической или политической системы страны, привлечения внимания общества к какой-либо острой проблеме. Иногда этот вид терроризма называют революционным. Примером идеологически заданного терроризма служат анархистский, эсеровский, фашистский, европейский «левый», экологический терроризм и др.
    Государственный терроризм — термин, используемый для обозначения государственного насилия против гражданских лиц. Под актами государственного терроризма обычно понимают незаконные задержания, убийства, похищения, пытки и казнь граждан без суда и следствия, выполняемые сотрудниками силовых структур (полицией и иными органами правопорядка). Государственным терроризмом также называют террористические акты, совершаемые сотрудниками специальных органов государства. Отличают также терроризм, поддерживаемый государством — тот случай, когда государство, само не участвуя в терроризме, финансирует и поддерживает террористические группировки.
    Взял-ли кто на себя ответственность за сие злодеяние,Дигфф,дабы можно было классифицировать катастрофу так,как вы изволили?. Нет. Но тем не менее вы предпочитаете называть это так,как очевидно принято у вас. ( Я не стану прямо указывать страну,ладно?)
    2. Если предположить,что за катастрофой стоит деятельность определённых спецслужб,то очевидно этим преследовались какие-то цели,не правда-ли? Кроме тех,чтобы быть уличёнными в этом злодеянии разумеется. :-) Цели были уже многократно озвучены и я не стану их ещё раз повторять. Так вот если есть цель совершить что-то и свалить вину за это на нужного фигуранта,то в первую очередь всячески отводят подозрения от себя,при этом создают ложные следы,уводящие расследование в нужную сторону,создают нужное общественное мнение ,чтобы ни у кого не возникло даже тени подозрения в том,что обвинения шиты белыми нитками. При этом любые прямые связи между исполнителями и заказчиком исключены по определению. Так что если за дело брались профессионалы,то исполнителей мы не увидим никогда. Их давным давно зачистили,а вот операция прикрытия на мой взгляд работает по сию пору. Хотя я думаю,что белингкэт вскоре свернёт свою деятельность и тому подтверждением служит интервью от самого Э.Хиггинса,"уставшего" от борьбы с "российской дезинформацией"(с).
    https://www.bbc.com/russian/features-50758333
    Вот лично моё мнение по этому поводу. Так что создание белингэта,как орудия в большой игре , вполне подпадает под нужный сценарий. Повторюсь - даже если частный расследователь завалится,то связать его ни с одной из гос.структур скорее всего не удастся ни прямо,ни косвенно.В крайнем случае - просто сольют,как отработанный материал.
    Последний раз редактировалось reader54ru; 28.12.2019 в 14:04.

Больше 3 лет на форуме
    классифицировать катастрофу так,как вы изволили?
    Ты опять не по адресу пишешь. Не у меня теракт, а у смола.
    Помогаю тебе правильно отвечать

подготовкой западными спецслужбами теракта
    Взял-ли кто на себя ответственность за сие злодеяние,Smolbut,дабы можно было классифицировать катастрофу так,как вы изволили?. Нет. Но тем не менее вы предпочитаете называть это так,как очевидно принято у вас.

Больше 5 лет на форуме
    Ты опять не по адресу пишешь. Не у меня теракт, а у смола.
    Помогаю тебе правильно отвечать
    И что? Это причина писать очевидную ересь? :-)
    Я так понимаю остальное у вас не вызвало вопросов.
    Последний раз редактировалось reader54ru; 28.12.2019 в 15:09.

В отчете DSB во всех случаях FL530 называют вторым ограничением и что важно добавляют
    airspace was restricted below FL530
    воздушное пространство было ограничено ниже FL530 (в дсб не считают это верхней границей)
    Следовательно, в таком непонятном виде поступил нотам от рф. И по заявлением дсб, рф не внесла ясность по поводу этой высоты.
    тут обсуждать больше нечего.
    В отчетах ДСБ не написано как нотам РФ связан с МН17, и абсолютно все равно что и как они называют, потому что они пишут:
    The automatic flter applied by the
    automated ?ight plan system used by Malaysia Airlines accepted the NOTAM despite
    this contradiction, and this did not lead to a route change. Whether the reference to the
    armed con?ict was picked up by Malaysia Airlines is unknown
    чем признают, что "противоречие" существует только в их голове. Вам знакома машинная логика? Она не допускает условностей, анализ идет по заданному алгоритму если 1, то да, если 0, то нет. Машина штатно обработала нотам, и , не обнаружив там ни каких противоречий, то есть определив какие цифры там что то запрещают, а какие несут дополнительную информацию, приняла его и включила в полетный план самолета, выдав тем самым подтверждение на безопасный пролет в зоне, указанной в нотаме, в рамках указанных в нем высот. Все. Что не понятно ДСБ, это ее проблемы. Может вики почитать надо было, может в запросе к России внятно объяснить, чем ее нотам заинтересовал следователей, чье задачей было расследовать крушение самолета, при условии что в зоне действия этого нотама этот самолет не пролетал, в отличии от зон над Нидерландами, Германии и Польши, но чьи нотамы ни как не упоминаются в отчете. Не знаю, потому как не знаю причины зачем ДСБ вообще было приплетать этот нотам к расследованию. Если найдете пояснение этому феномену в отчете, дайте пруф. А пока что тут обсуждать нечего, вы правы, всё выглядит притянутым за политические уши.

Вот тут интересно.
    На будущее, цитируйте полностью
    И странно, что такой любитель "странностей" не видит прямой связи между подготовкой западными спецслужбами теракта и созданием заранее группы карманных "независимых журналистов" для прикрытия и создания "правильного" общественного мнения.
    и не путайте предположение с утверждением. Вы процитировали кусок моего предположения в ответ на утверждение NAKAMI, вырвав его из контекста. Продолжим, как только NAKAMI докажет свое утверждение
    Сообщение от NAKAMI Посмотреть сообщение
    Тебе может плохо понятно, но bellingcat к сбитию Боинга MH 17 не имеет никакого отношения, а вот NOTAM, выпущенный Россией - имеет.
    По поводу второго вашего вопроса все просто - первыми о том что бук курский заявили коты, и они же сами назвали своих спонсоров, Сороса и конгресс США. Думаю возражений тому, что спецслужбы США контролируются в том числе и конгрессом США, не будет?
    Последний раз редактировалось Smolbut; 28.12.2019 в 18:50.

Больше 10 лет на форуме
    Че вы все тупите?
    Немного осталось.
    Суд скоро.
    Все расскажут.
    Государство держит в руках дубину, которой бьёт всего один раз. Но по голове. В.В. Путин

Сообщение от скутер Посмотреть сообщение
    Че вы все тупите?
    Немного осталось.
    Суд скоро.
    Все расскажут.
    Суд, да не тот. ) Там будут рассказывать не про того, кто сбил, а про того, кто бук по Донбассу возил. И "немного" может оказаться еще годами тремя-четырьмя. ))

Больше 3 лет на форуме
    На будущее, цитируйте полностью
    и не путайте предположение с утверждением.
    Эта отмазка не работает, потому что твоя часть сообщения которую я выделил никак не поменяла смысл, т.е что ты написал о
    подготовке западными спецслужбами теракта - это было написано утвердительно, но мне не принципиально, что ты сейчас отказался от своего утверждения и назвал теперь предположением.

Вопрос мой к тебе от этого тоже не изменится:
    Расскажи как западные спецслужбы подготовили теракт. (Ты должен озвучить нормальные аргументы, а не конспирологичный бред, для своего предположения)

первыми о том что бук курский заявили коты, и они же сами назвали своих спонсоров, Сороса и конгресс США. Думаю возражений тому, что спецслужбы США контролируются в том числе и конгрессом США, не будет?
    Первыми о курском буке сообщили коты, но спонсоры к ним подтянулись только после их успешных расследований, как по боингу, так и участия рф в конфликте.
    Следовательно когда ты объединил это в одно целое, не сообщая о хронологии событий ты сделал наглую манипуляцию.

И пошел дальше манипулировать вот таким образом:
    "Smolbut пожал руку басару, а басар другим, и кто-то из других жал руку путину, значит Smolbut пожал руку путину"
    И вывод: это прямая свзязь между путиным и смолом.

Курский бук нашел обыкновенный ботаник русского происхождения, благодаря своим мозгам, без твоих связей со спецслужбами и прочим бредом - начинающимся от того, что ты не способен осознать, что он рассказал.

Больше 10 лет на форуме
    Похоже, Диглипуф в споре со Смолбатом принялся опровергать свои методы.:))))
    В жару собака свешивает наружу язык, а водитель руку.
    Если врешь, будь краток (с) Мафиози какой-то

Эта отмазка не работает, потому что твоя часть сообщения которую я выделил никак не поменяла смысл, т.е что ты написал о
    подготовке западными спецслужбами теракта - это было написано утвердительно, но мне не принципиально, что ты сейчас отказался от своего утверждения и назвал теперь предположением.

Вопрос мой к тебе от этого тоже не изменится:
    Расскажи как западные спецслужбы подготовили теракт. (Ты должен озвучить нормальные аргументы, а не конспирологичный бред, для своего предположения)
    Похоже без скрина не обойтись
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Скрин.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	44.2 Кб 
ID:	7217823
    Я всего лишь выразил свое удивление, что человек с такой фантазией, который видит связь между числами 16 и 17, не дает своей фантазии пойти дальше, и увидеть связь между не менее симпатичными числами 15 и 17. Но пусть будет по вашему, но тогда в порядке очереди, свои доказательства я предоставлю после того, как NAKAMI докажет свое утверждение
    bellingcat к сбитию Боинга MH 17 не имеет никакого отношения, а вот NOTAM, выпущенный Россией - имеет.
    Надеюсь увидеть нормальные аргументы, а не конспирологичный бред, и я с радостью поделюсь своими наработками. После чего с удовольствием послушаю ваши факты, подтверждающие ваше
    воздушное пространство было ограничено ниже FL530
    Первыми о курском буке сообщили коты, но спонсоры к ним подтянулись только после их успешных расследований, как по боингу, так и участия рф в конфликте.Следовательно когда ты объединил это в одно целое, не сообщая о хронологии событий ты сделал наглую манипуляцию.
    Начало сбора денег на беллингкет - 15 июля 2014 года, это и есть дата основания, в своем твиттере Хигинс о боинге стал писать в тот же день вечером, первая публикация на сайте о МН17 - 18 июля, после открытия сайта, за который, надеюсь вы это понимаете, уже надо было заплатить.
    Пруфы на ваши утверждения?
    Курский бук нашел обыкновенный ботаник русского происхождения, благодаря своим мозгам, без твоих связей со спецслужбами и прочим бредом - начинающимся от того, что ты не способен осознать, что он рассказал.
    Ага, так и было.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	игги.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	16.8 Кб 
ID:	7217819
    Сама публикация https://www.bellingcat.com/news/uk-a...ussian-troops/
    Или есть его разбор до того, как это было опубликовано котами, без привязки к ним?

И пошел дальше манипулировать вот таким образом:
    "Smolbut пожал руку басару, а басар другим, и кто-то из других жал руку путину, значит Smolbut пожал руку путину"
    И вывод: это прямая свзязь между путиным и смолом.
    Не много не так, ваше утверждение было бы логично, если бы Smolbut дал денег басару и путину, то тогда бы это значило что между басаром и путиным есть связь. Через смола, а не через рукопожатия.
    Последний раз редактировалось Smolbut; 28.12.2019 в 21:44.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от скутер Посмотреть сообщение
    Че вы все тупите?
    Немного осталось.
    Суд скоро.
    Все расскажут.
    Этих обещанных "немножков" в сумме с 15го года
    уже непрерывно 4 года набралось. И ещё 4х4 может.
    Никотин - яд. Водка - противоядие.
    Круз,HR51S,М13

Больше 3 лет на форуме
    Я всего лишь выразил свое удивление,
    Но пусть будет по вашему
    Не пусть будет, а так и есть, мы не про твое удивление речь ведем, а про конкретную часть о теракте.
    Тем самым, ты раскрылся и показал себя конспирологом в худших традициях басара.

Ага, так и было.
    Или есть его разбор до того, как это было опубликовано котами, без привязки к ним?
    Так и было. Похоже ты не понимаешь, что я тебе написал.
    Между этим:
    "Первыми о курском буке сообщили коты,"

и этим:
    "Курский бук нашел обыкновенный ботаник русского происхождения"
    Нет противоречий, т.к он входит в состав белингкет и является тем человеком, кто нашел бук.

Когда ты специально манипулируешь хронологией по спонсорству, наводишь конспирологию про спец.службы - ты пытаешься дискредитировать находку этого человека, которую он сделал благодаря своим мозгам. Что он сделал такого, что способны сделать только спец.службы? У тебя есть статья и видео. Дай объяснение, чтоб это не выглядело так, что ты сюда пришел просто нагадить на расследование этого человека по курскому буку. Сейчас говорим конкретно про расследование останина.
    Последний раз редактировалось DigFF; 29.12.2019 в 12:05.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от los Посмотреть сообщение
    кроме заметки про ник - всё верно. и про твоё желание устроить обсуждения, и про формулировки вопросов... но что там про сопло то? сольёшься или ответишь?
    зы: мем про катки уже есть, следующий - про сопло будет. обрезиненное.
    Не, сопло, в данном случае, может быть только абляционным...

*/по-иному и не скажешь.../*
    Если б Я имел "ЖУКа"- не было б погони,
    Но имею Chaser я-хрен меня догонят!
    (привет вымоГАИтелям!)

Больше 10 лет на форуме
    Ну что там, удалось придумать объяснение этим NOTAM? С какого перепуга Россия вдруг решила их выпустить 16.07.2014? Это ведь никак не связан с тем, что в ночь с 16.07 на 17.07 СОУ ЗРК БУК перешла через "ленточку"?
    NO DELICA, NO LIFE!
    Goodbye, Indian Ocean!

Страница 236 из 369 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286336 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Приора
2011 год
220000 руб.
Toyota RAV4
2014 год
1250000 руб.
Volkswagen Polo
2012 год
459000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год