25-26 мая, Ростов-на-Дону
Купи билет со скидкой 50%

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Простой еврейский фашизм на примере их Библии

Больше 10 лет на форуме

Простой еврейский фашизм на примере их Библии

Обещал как-то открыть глаза на эту религию Иуды.
    Поэтому думаю, что кто все до конца прочитает (многа букаф и картинки не грузяцо) поумут, что у фашизма и шовинизма (официальной политики иудеев) - ОДНО ЛИЦО

Вы удивитесь, но автор книги - американец...
    Вся книга - тут
    http://conrad2001.narod.ru/russian/l...books/duke.htm

Вот вступление от Бориса Миронова (ранее уже его книгу цитировал):
    [SIZE=2]Еврейский вопрос ещё так и не вызрел в России. В массовом сознании русских еврейство не отличаемо, не распознаваемо как враг, как источник зла, как колорадский жук, как саранча, уничтожающие национальные корни нашего Отечества, иначе бы Мы не выбирали подобных губернаторов, не отдавали голоса антинациональной Думе, не терпели навязанного нам правительства. Но это вовсе не значит, что тщетны заветы Серафима Саровского, Иоанна Кронштадского, Иоанна Златоуста, Иоанна Грозного, Екатерины Великой, Александра III, Николая II, уроки Достоевского, Гоголя, Победоносцева, заповедовавших нам одолевать заразу. Сегодня этого наследства оказалось недостаточно для прозрения, опамятования нашего народа, уже и вовсе отученного нынешним телевидением читать, сопоставлять, анализировать, думать.[/SIZE]
    [SIZE=2]Современная печать, радио, телевидение, целиком оказавшиеся в руках былых властителей дум, стараются замолчать или заболтать национальный вопрос. А на тех, кто ныне обнажает «еврейский вопрос», навешивают ярлыки: от зоологического антисемита до фашиста. «Еврейский вопрос» выставляется уже как национальный русский «бзик», сумасшествие, стремление-де русских криворукость свою, лень и пьянство, словом, свои национальные пороки прикрыть их злокозненностью. И множится число русских, разумеется, в первую очередь, среди интеллигенции, кто дурным тоном считает заводить публично речь об этом вопросе. На место уничтожителя России — еврейской финансово-политической власти — они навязывают нам Америку. Настоящая книга Дэвида Дюка, которую я бы отнес к литературе обязательного чтения, вслед за книгами Эдуарда Дрюмона, Франсиско Франко, Генри Форда, Дугласа Рида., но уже на примере сегодняшней Америки доказывает, что еврейский вопрос реален и значим не только для России, но и для Америки, чье правительство многие американцы иначе как «правительством сионистской оккупации» не называют.[/SIZE]
    [SIZE=2]Еврейские советники президента США влияют на все аспекты американской жизни от благотворительности до налогов, от иммиграции до криминальных дел. Клинтон даже назначил своим специальным представителем от еврейской общины Футлика. Это уникальное назначение, ибо никакого другого «специального представителя» нет больше ни у одной этнической, расовой, религиозной общины. В Капитолии три наиболее властные лоббистские организации и все три просионистские. Еврейская пресса Америки открыто заявляет: «какая разница кто займет Белый дом, еврейское влияние на него так велико, что он останется таковым независимо от того, кто будет президентом». Экс-сенатор Дюк убедителен в том, что евреи на ключевых постах в правительстве США используют свое влияние для шантажа других наций с целью поддержки Израиля: «Финансовая помощь, торговые законы, вся политика США используются евреями в качестве кнута или пряника для поддержания позиций Израиля в мире».[/SIZE]
    [SIZE=2]В Америке, равно как и в России, в Германии, в Австрии, в Италии, в Испании, да какую страну не возьми, везде с помощью кошелька и продажной прессы евреи захватывают власть, чтобы поставить ее на службу исключительно своим и только своим еврейским интересам, не останавливаясь ни перед чем, как сказал идеолог сионистского движения Жаботинский, которого цитирует Дюк, «важно хорошо говорить на иврите, но еще важнее хорошо стрелять». Дюк показывает, как жестоко и цинично в Америке расправляются с неугодными газетами, как жестко и нагло цензуруют театр, кинематограф, доходя до запрета шекспировского «Венецианского купца», или, к примеру, фильма «Рождение нации». Хвалебная свобода слова в Америке это свобода толстого еврейского кошелька заказывать музыку, не важно идет ли речь о принятии закона или выборе президента. Для возвеличивания собственного могущества евреи стремятся если не погубить, то непременно ослабить коренные национальности страны.[/SIZE]
    [SIZE=2]«Евреи разъедают наши европейские корни, усиливая свое влияние, свою власть, и тем не менее, — очень точно отмечает Дюк, — всегда продолжают считать себя посторонними, и это именно то, что они представляют собой на самом деле: сторонние наблюдатели с совершенно чуждыми нам духовными, культурными и генетическими особенностями, которые проникли внутрь американской структуры власти». У еврейской финансовой верхушки перед народами Америки нет никаких моральных обязательств и для достижения своих интересов они уничтожают американские традиции и обычаи: от крепости американской семьи до запрета петь в школах рождественские гимны. Где бы, когда бы, за чьи бы права эта верхушка не боролась, они всегда борются за единственное право — собственное право править другими народами исключительно в своих корыстных интересах. Заботясь о самосохранении и саморазвитии своего народа, евреи отказывают в этом другим народам. «Я осознал, — итожит Дюк, — что если хочу сохранить наследие и ценности моего народа, то я должен защищать мой народ от нетерпимой части еврейского сообщества, которая ищет не примирения, а доминирования». Это именно тот самый урок, который до сих пор не усвоен русским народом. Хочется верить, что книга Дэвида Дюка окажется неплохим учителем.[/SIZE]
    Столько в тюрьме не сидят, сколько вы в интернете

Больше 10 лет на форуме
    Для тех, кому лень читать - выдержки из Талмуда:

Язычник (т.е. нееврей), который сует нос в Тору (и другие еврейские священные писанин) осуждается на смерть. Поскольку, как написано, это наше наследство, а не их. (Санхедрин 59а)

Валаам (Иисус) поднялся из мертвых и наказывается кипящим горячим семенем те, кто высмеивает слова еврейских мудрецов и грешит против Израиля кипят в горячих экскрементах. (57а Гиттин)

• <LI class=MsoNormal style="TEXT-INDENT: -18pt">[SIZE=2]Только евреи являются людьми, неевреи — это животные (Баба Мециа 114а — 114в) [ 70 ].[/SIZE] <LI class=MsoNormal style="TEXT-INDENT: -18pt">[SIZE=2]Независимо от того, является ли это убийство кьютина (нееврея) кьютином, или израильтянина кьютином, они подвергаются суровому наказанию, но за убийство кьютина (нееврея), израильтянином, не предусмотрено никакого наказания. (Санхедрин 57а) [ 71 ][/SIZE] <LI class=MsoNormal style="TEXT-INDENT: -18pt">[SIZE=2]Даже лучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский талмуд) [ 72 ][/SIZE] <LI class=MsoNormal style="TEXT-INDENT: -18pt">[SIZE=2]Если еврей испытывает искушение совершить зло, то он должен пойти в тот город, где его никто не знает, и совершить зло там. (Моэд Каштан 17а) [ 73 ][/SIZE] <LI class=MsoNormal style="TEXT-INDENT: -18pt">[SIZE=2]Плоть неевреев — это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей. [ 74 ][/SIZE] <LI class=MsoNormal style="TEXT-INDENT: -18pt">[SIZE=2]Если язычник (нееврей) ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея — это ударить бога. (Санхедрин 58 в). [ 75 ] [/SIZE]<LI class=MsoNormal style="TEXT-INDENT: -18pt">[SIZE=2]Если бык израильтянина боднет быка ханаанея, то за это он не несет никакой ответственности; но если бык ханаанея (нееврея) боднет быка израильтянина... наказание должно быть полным. (Баба-Коми 37). [ 76 ][/SIZE] <LI class=MsoNormal style="TEXT-INDENT: -18pt">[SIZE=2]Если еврей найдет вещь, потерянную язычником (неевреем), ее нет необходимости возвращать. (Баба Мециа 24а; Это подтверждается также в Баба Ками 113). [ 77 ][/SIZE] <LI class=MsoNormal style="TEXT-INDENT: -18pt">[SIZE=2]Бог не пощадит еврея, который «выдает замуж свою дочь за старика или берет жену для своего несовершеннолетнего (малолетнего) сына или возвращает потерянную вещь кьютину (нееврею)...» (Санхедрин 76а) [ 78 ][/SIZE] <LI class=MsoNormal style="TEXT-INDENT: -18pt">[SIZE=2]То, что еврей получает воровством от кьютина (нееврея), он может сохранить. (Санхедрин 57а) [ 79 ][/SIZE] <LI class=MsoNormal style="TEXT-INDENT: -18pt">[SIZE=2]Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю». (Баба Коми 37в) [ 80 ][/SIZE] <LI class=MsoNormal style="TEXT-INDENT: -18pt">[SIZE=2]Евреи могут использовать ложь (увертки ) для того, чтобы перехитрить нееврея. (Баба Коми 113а) [ 81 ] [/SIZE]<LI class=MsoNormal style="TEXT-INDENT: -18pt">[SIZE=2]Все дети неевреев — животные. (Йевамот 98а) [ 82 ][/SIZE] <LI class=MsoNormal style="TEXT-INDENT: -18pt">[SIZE=2]Неевреи предпочитают заниматься сексом с коровами. (Абодах Зарах 22а-22в) [ 83 ][/SIZE]
    • [SIZE=2]Разве сосуды неевреев, в которых они готовят пишу, не ухудшают ее аромата? (Абодах Зарах 67а) [ 84 ][/SIZE]
    [SIZE=2]...они считали, что только израильтяне были людьми,... неевреев они относят не к классу людей, а к варварам, (В.м. 108в). Другой причиной для их дискриминации был низкий и порочный характер неевреев... «плоть, которых как плоть ослов, а выделения похожи на выделения лошадей...» неевреев так сильно подозревали в противоестественных сексуальных преступлениях, что возникла необходимость запретить держать коров в их хлеву. (Абодах Зарах 1)... «Тора объявляет выделения нееврея как выделения животного (скота)»...Всемогущий Бог предложил Тору также и для неевреев, но поскольку они отказались принять ее, он отказал им в своей законной сияющей защите, и передал их права собственности Израилю... Есть основания предполагать. Что нееврей получил свою собственность путем захвата...[/SIZE]

Больше 10 лет на форуме
    Прошу прощения за корявый копирайт

Зачем всё это?

Больше 10 лет на форуме
    saintgraal, давай лучше про процветание Белоруссии )

Больше 10 лет на форуме
    За тем, что мы не заметим, как из свободных людей станем рабами!
    а мне не нравица Марк2

Сообщение от Zatras
    За тем, что мы не заметим, как из свободных людей станем рабами!
    Давно уже рабы.......на верху каста,своих расставила на местах.

Больше 7 лет на форуме
    А мне тут бесы сказали, что Иисус то - еврей!)... Невероятно!

Больше 10 лет на форуме
    Куприн писал Ф. Д. Батюшкову еще в 1909 году, в пору "черты оседлости": "Все мы, лучшие
    люди России (себя я к ним причисляю в самом-самом хвосте), давно уж бежим под хлыстом
    еврейского галдежа, еврейской истеричности, еврейской повышенной чувствительности,
    еврейской страсти господствовать, еврейской многовековой спайки, которая делает этот
    избранный народ столь страшным и сильным, как стая оводов, способных убить в болоте
    лошадь. Ужасно то, что все мы осознаем это, но в сто раз ужасней, что мы об этом только
    шепчемся в самой интимной компании на ушко, а вслух сказать никогда не решимся. Можно
    печатно иносказательно обругать царя и даже Бога, но попробуй-ка еврея! Ого-го! Какой
    визг поднимется среди этих фармацевтов, зубных врачей, докторов и особенно громко среди
    русских писателей, — ибо, как сказал один очень недурной беллетрист Куприн, каждый еврей
    родился на свет Божий с предначертанной миссией быть русским писателем".

Достоевский: "Уж не потому ли обвиняют меня в ненависти, что я нызываю еврея иногда жидом?..
    Слово "жид", сколько помню, я употреблял для обозначения известной идеи "жид, жидовщина,
    жидовское царство" и пр... Жиды погубят Россию".

Чехов: В 1894 году Чехов записал в дневнике: "Такие писатели, как Н. Лесков и С.В. Максимов,
    не могут иметь у нашей критики успеха (так как наши критики почти все евреи, не знающие,
    чуждые русской коренной жизни, ее духа, ее форм, ее юмора, совершенно непонятного для них, и
    видящих в русском человеке ни больше, ни меньше, как скучного инородца). У петербургской
    публики, в большинство руководимой этими критиками, никогда не имел успеха Островский, и
    Гоголь уже не смешит ее". (Собр. соч. в 30 томах. Наука. 1980. Москва. Том 17, с. 224).

Блок в дневнике: "История идет, что-то творится (в смысле созидается); а жидки — жидками:
    упористо и умело, неустанно нюхая воздух, они приспосабливаются, чтобы НЕ творить (то есть,
    так как — сами лишены творчества; творчество — вот грех для еврея)".
    Shoot first - interrogate later!
    С дружеским прицелом)

YSV
    YSV вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Россию погубят воры и дураки! Про воров, думаю, можно не комментировать, они разворуют то, что им доверят дураки.

А дураки во всех своих бедах обвинят евреев, грузин, американцев, молдаван, китайцев, воров и всех остальных, всех, кроме них самих!
    С нами не заблудишься!
    Магазин навигационного оборудования и связи "Далькомпас"
    далькомпас.рф

Сообщение от YSV
    Россию погубят воры и дураки! Про воров, думаю, можно не комментировать, они разворуют то, что им доверят дураки.

А дураки во всех своих бедах обвинят евреев, грузин, американцев, молдаван, китайцев, воров и всех остальных, всех, кроме них самих!
    Ты меня дружок извени....но у тебе мозговой лишай ...

прошу не чеши,лучше к врачу...гдет тут был......

Да,а ты к первым иль вторым себя относишь...если к первым ,то врача не ищи,ищи куда схаваться.

YSV
    YSV вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Паренек, на твоем месте я бы заткнулся и спрятался нах. Это мой самый ласковый тебе совет. Я крайне не люблю, когда мне хамят:(
    С нами не заблудишься!
    далькомпас.рф

Крокодил - руби ветку, ибо всем неевреям грозит ОБРЕЗАНИЕ !

YSV
    YSV вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Кроки спит, скорее всего. Хотя кто его знает:)))
    С нами не заблудишься!
    далькомпас.рф

Сообщение от YSV
    Паренек, на твоем месте я бы заткнулся и спрятался нах. Это мой самый ласковый тебе совет. Я крайне не люблю, когда мне хамят:(
    Тады к дохтору......если все так суръезно......:)

YSV
    YSV вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Ладно, земля круглая, повидаемся, а там свидишься и с доктором по головам:)))
    С нами не заблудишься!
    далькомпас.рф

Больше 10 лет на форуме
    Ну, капец. Война и немцы. :-)))
    а мне не нравица Марк2

Сообщение от YSV
    Ладно, земля круглая, повидаемся, а там свидишься и с доктором по головам:)))
    Да ладно тебе,коперник,она квадратная,а круглая,потому-что вертится,
    а у нас тобой стороны квадрата не совпадают.....вот и прикинь........

YSV
    YSV вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vvvic
    Да ладно тебе,коперник,она квадратная,а круглая,потому-что вертится,
    а у нас тобой стороны квадрата не совпадают.....вот и прикинь........
    Запомни, vvvic, никогда не груби людям, тогда проблемы геометрии с привязкой к конкретным личностям тебя не будут волновать:)
    С нами не заблудишься!
    далькомпас.рф

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от miker
    А мне тут бесы сказали, что Иисус то - еврей!)... Невероятно!
    Нуну и в кино нарисовали много чего еще и земля обетованная -еврейской была.
    ТОлько ты об этом Палестинцам скажи, но не знают они там такой коренной нации как Евреи не знают и все. История уже написана ак вставку про Евреев забыли сделать,кроме библии -Там успели:)
    ВОт и мучаются там теперь они бедненькие:(

Лицо только на всех памятниках,фрезках и мозаики у Исуса- славянское

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2115 Самара
2005 год
85000 руб.
Toyota Sprinter Carib
1998 год
199000 руб.
Audi A3
2018 год
1379000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189