Страница 34 из 52 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1030

OFF.Рассуждения о правом руле

Больше 10 лет на форуме
    Вотвот. Придурки, они при любом расположении руля - ПРИДУРКИ.

Больше 10 лет на форуме
    Alexdoce -Привет! Продолжим дисскусию!!! Еще вспомню одно ДТП, когда погибло 3 девушки, трасса Тюмень-Курган, день, впереди фура, автомобиль 21120 ЛР, ехали девушки за фурой, очегь близко, и пошли на обгон, резко вылетев из под нее, встречный Камаз не успел среагировать, а может и не хотел, лобовая авария.
    Я вообще заметил что на ЛР в основной массе, не соблюдают дистанцию перед впереди идущим большегрузом, и резко вылетаю. Когда сам ездил, на Тазике дистанцию держал, чтоб было время для маневра или экстренном торможении.
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 10 лет на форуме
    Eifel' -Но все-таки чего ты хочешь добиться утверждая что ПР опасен???
    Вот вчера на меня вылетел ЛР Паджерик, я был в шоке, он обгонял Камаз, на большой мне пришлось уходить от столкновения, перестраиваясь на крайнею правая, создавая неудобства транспорту двигившемуся по этой полосе, ладно хоть люди поняли мою ситуцию, и сместились, а этот козел на большой скорости объехал Камаз, и еще меня щебнем из под своих колес засыпал, в результате чего скол на кузове. И я пришел к выводу что все джипы в нашей стране опасны, и их нах, нужно отменить, а водители на них не адекватные, можно сказать полная клиника.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DVito
    Вотвот. Придурки, они при любом расположении руля - ПРИДУРКИ.
    Истинно так! Автомобиль, какой бы он ни был, является изначально опасным! И дело (в реальной жизни, а не в теории) не в том где находится руль, а кто за рулем!!!!!!!
    Да пребудет с вами сила, масса и ускорение!

Больше 10 лет на форуме
    Сорри!
    Приветище, hondalub! :)))) И всем остальным тоже доброго времени суток!!!!!

Больше 5 лет на форуме
    Я над вами улыбаюсь!
    На сайте фанклуба Киркорова такие же упертые сидят, никакой критики в адрес объекта обожания не воспринимают.

А попробуйте на женский сайт зайти и сказать, что курить вредно или что с курящей женщиной вы не будете знакомиться. Вас там разорвут на лоскуты и докажут, что курить полезно и красиво.

Больше 10 лет на форуме
    eprst, ты о чем? Вроде все согласились, что для правостороннего движения наиболее приемлем автомобиль с ЛР. А про тутошние беседы.... название темы напомнить? ;) Так что усё окей :))))

Puh
    Puh вне форума

:-) падсталом

Господа ну сколько можно уже ? Такое впечатление что для некоторых правый руль не средство передвижения а культ какой то требующий обращения в свою веру всех остальных.

Неудобство очевидно и признаеться. Но с оговоркой, мол ма-а-а-ленькое такое неудобство, вроде его и не заметно почти.

Тем не менее в аргументах жрецов культа есть интересные пояснения по теме КАК надо обгонять чтобы правый руль был безопасен и удобен:

1. ведущая машина
    2. пассажир (что само за себя говорит что смотреть СЛЕВА при обгоне УДОБНЕЕ)
    3. системы перископов и камер (что само за себя говорит что смотреть СЛЕВА при обгоне УДОБНЕЕ)
    4. увеличение дистанции (что само за себя говорит что смотреть СЛЕВА при обгоне УДОБНЕЕ)

Так будьте же честны сами с собой - если взять лево и право рукую камри одного года то на леворукой ВСЕ вышеперечисленное НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ, ОНА И ТАК УДОБНА.
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от eprst
    А попробуйте на женский сайт зайти и сказать
    Почти так... Это все равно, что утверждать, что ВСЕ БЛОНДИНКИ ДУРЫ, поэтому КРАСИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, потому что шатенка, перекрашенная в блондинку - автоматически становится дурой. Типа - цвет волос влияет на мозговую деятельность. ИМХО - это не правда.

Утверждаю - расположение руля не влияет на мозговую деятельность водителя!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Puh
    если взять лево и право рукую камри одного года то на леворукой ВСЕ вышеперечисленное НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ, ОНА И ТАК УДОБНА.
    Спору нет. ЛР удобней при обгоне. И только при обгоне.
    Вопрос, на сколько удобней???

Puh
    Puh вне форума

блин ну причем мозговая деятельность водителя ? Почему всегда сравнение типа на правом сидит профи а на левом лох печальный ?

берем камрю или аккорд новые. С левым и правым рулем соответственно, сажаем ОДНОГО и ТОГО же человека по очереди за эти машины НЕ ДУРАКА, и по правилам теста от пересаживания за левый руль он ДУРАКОМ НЕ СТАНОВИТЬСЯ.

И эффект будет совершенно очевидный. Для обгона на правом руле ему понадобиться какое либо извращение из вышеперечисленных, а на левом НЕТ, потому как он и так будет смотреть с места пассажира\перископа, в связи с чем ему не нужны ни тот ни другой а так же нах не нужно увеличивать дистанцию чттобы посмотреть а что это там впереди....
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Puh
    Puh вне форума

2 DVito

вопрос очень субъективен, тут как говориться кесарю кесарево...
    Я не люблю когда меня в дороге напрягает хотя бы что-то, т.к. езжу по 50-60 тысяч в год, а согласись выглядывать в дождь из-за фуры на полкорпуса при интенсивном движении за@@вает как в анекдоте "вот это туда-сюда раздражает"
    Так что для нас с женой после 10 лет езды на правом руле и пересаживания в прошлом году на левый разница в удобстве передвижения по трассе весьма ощутимая.

для кого то она покажеться недостаточной за разницу в стоимости авто, но она ЕСТЬ и каждый определяет стоимость этой разницы для себя сам.
    Мне одинакого непонятно когда говорят что с правым рулем ездят самоубийцы и то что правый руль столь же удобен как левый.
    Бред и то и другое. С правым рулем безопасно в ДОСТАТОЧНОЙ СТЕПЕНИ чтобы водитель имеющий голову не убился сам и не поубивал других. Но при прочих равных условиях водителю с левым рулем на трассе намного комфортнее чем наоборот.

Это так же субъективно как зимние шины. Например хака4 по тестам отличаеться от многих конкурентов не так сильно как различна цена на них, но я тем не менее купил именно ее, т.к. возможно от этого чуть чуть будет когда нибудь зависить моя или чья то жизнь.
    Потому как на трассе все определяют эти самые чуть чуть.
    Чуть чуть надо дальше высунуться чтобы посмотреть, чуть чуть больше дистанция обгона, лишние полметра тормозного пути в 100 метров тоже имеют серьезные последствия для 2-х тонного автомобиля и обычно стоят гораздо дороже любой самой навороченной резины.
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Больше 10 лет на форуме
    Puh Впринципе объективно!!!
    eprst - учись!!!!

Puh
    Puh вне форума

блин ну хоть раз кто то увидел объективность в моих словах. Пойду напьюсь от радости :-)))))

Если бы я еще не был засланцем ГБ жизть моя была бы праздником :-)))

2 hondalub

off это, не обращай внимания. пятница просто....
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Больше 7 лет на форуме
    Рисунок, мозолящий глаза (в постах от Eilel') - первоначально снят с рекламного сайта компании, продающей перископы.
    Я бы на их месте в рекламных целях нарисовал бы ещё по круче чтобы ващще ничего видно не было.
    Но даже этот рисунок не убеждает владельцев правого руля покупать эти перископы. Я в своей жизни видел их всего 2 раза на дороге (из тысяч праворулек). Поначалу, я начитавшись бреда про опасность ПР сам было хотел прикупить сей прибор (я тогда только слева направо пересел), и даже как-то проезжая мимо высотки ЦНИИТМАШ на Шарике (Москвичи знают), где раньше сидели перископщики увидел на стоянке праворульные машины. Ну, думаю, уж здесь - то увижу как выглядет чудо сие в салоне авто. Фиг. Ни на одной не стояло. Разочаровавшись так и уехал.
    Фигня это всё (с рисунком). На практике всё по другому.
    Доктор! Я не выговариваю букву "@" !

Самые ужасные проблемы в современном мира из-за фанатизма и фанатиков.

Очень жаль, что вроде далеко не глупые люди, а такои фигнеи, извините маетесь.

Как доказательстов безопасности правого руля, приводиться пример обгона фуры по обочине ..... мдааа.... если вы обгоняете фуры по обочине, то вообщем-то прав надо лишать как минимум, и отстранять от управления ЛЮБЫМИ транспортными средствами, как человека потенциально опасного для общества.

Железная логика: раз левыи руль попадает в аварии, то правыи безопаснее...

Дла вас видимо даже не главное доказать что-то кому-то, а скорее убедить себя, что "я всегда и во всем прав, и я лучшии" !
    Можете радоваться, у вас ето получаеться.
    Только со стороны ето выглядит по меньшеи мере смешно.
    Думал будет интересная конструктивная беседа, вроде люди умные собрались, а получилось как обычно: упертое отрицание очевидного под надуманными предлогами, самыи сильныи из которых = ето теория, в жизни все иначе. На екзамене по геометрии надо было вам так сказать, заканчивая школу. :-))))

Искренне вам всеm желаю,чтобы ваша жизненная позиция не принесла вам вреда по жизни.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Eifel'
    Самые ужасные проблемы в современном мира из-за фанатизма и фанатиков.
    Ой Eifel', странный ты - где фанатизм-то, просто имеем разные точки зрения и несогласны с оппонентом. Давай блн, тебя фанатиком обзовем - упертым фанатичным любителем леворуких автомобилей.
    А ты, если не фанатик - должен согласиться - дада, я такой, леворульные автомобили - дрянь... Так что ли?

Сообщение от Eifel'
    Думал будет интересная конструктивная беседа
    А в чем конструктив-то? Афтор написал, что несогласен с человеком, который судит о том, на чем не то что не ездил, но даже и не сидел...
    Некоторые не согласились. Некоторые согласились. В основном эмоции.

Больше 5 лет на форуме
    Рисунок говеный, на самом деле все не так на дороге. Кроме того, обгоняя, что бы попасть в то обзор, что и "леворукий" достаточно сместить автомобиль на метр максимум, и учитывая, что авто обычно посередине полосы едут, этот маневр абсолютно безопасен и не вызывает никаких затрудненийи впределах полосы маневр. Не знаю как там Пух ездит, я вот недавно откатал на трассе 1000 верст, бля, да у меня даже мысли ни разу не возникло, что как куево мне чето там обгонять.

удачи на дороге

Сообщение от DVito
    Ой Eifel', странный ты - где фанатизм-то, просто имеем разные точки зрения и несогласны с оппонентом. Давай блн, тебя фанатиком обзовем - упертым фанатичным любителем леворуких автомобилей.
    А ты, если не фанатик - должен согласиться - дада, я такой, леворульные автомобили - дрянь... Так что ли?

А в чем конструктив-то? Афтор написал, что несогласен с человеком, который судит о том, на чем не то что не ездил, но даже и не сидел...
    Некоторые не согласились. Некоторые согласились. В основном эмоции.
    Вот именно, в основном емоции, только с вашеи стороны.
    Я ни разу не сказал, что мне не нравиться ПР, или еще что-то такое.

Стараясь не вдаваться в емоциональное кидание какашками, просто приводил доводы, почему на авто с правым рулем ОБЗОР НА ВСТРЕЧКУ затруднен, и что ето увеличивает риск создания ДТП.
    В ответ ничем не подкрепленные фразы "в жизни все иначе" .
    В жизни обзор на встречку НЕ ХУЖЕ, чем у ЛР ????
    Если кто-то мне скажет, что не хуже, то желания обсуждать что бы то ни было с етим человеком у меня больше не будет, извините.

Фанатиками назвал потому, что прочитав некоторые доводы, ето слово больше всего подошло.
    Ибо доводы притянутые за уши, и не имеющие никого отношения к делу.

Сообщение от wwww
    Рисунок говеный, на самом деле все не так на дороге. Кроме того, обгоняя, что бы попасть в то обзор, что и "леворукий" достаточно сместить автомобиль на метр максимум, и учитывая, что авто обычно посередине полосы едут, этот маневр абсолютно безопасен и не вызывает никаких затрудненийи впределах полосы маневр. Не знаю как там Пух ездит, я вот недавно откатал на трассе 1000 верст, бля, да у меня даже мысли ни разу не возникло, что как куево мне чето там обгонять.

удачи на дороге
    НА расстояние между головои водителя ПР и ЛР, метр минимум наверное скорее, чем максимум.
    Ты на 1 метр, и встречныи такои же на 1 м.
    Получаетеся расстояние между вами уменьшилось на 2 метра.
    НА безопасность не повлияло ????

"Обычно" едут посредине.... а не обычно ?
    Учитывая 2 метра, прведенные выше, и факт, что авто может вполне ехать не посредине....

У тебя мысли не возникло ?
    Ты думаешь у всех, попавших в ДТП возникали мысли перед етим ?

Страница 34 из 52 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Probox
2011 год
480000 руб.
Volkswagen Amarok
2013 год
535000 руб.
Nissan Dualis
2007 год
665000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189