Страница 39 из 52 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1030

OFF.Рассуждения о правом руле

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Librus
    И это... Статистика на гаи.ру не была разбита по правому рулю и по левому. В свое время я её смотрел. Она была разбита по регионам.
    Да по регионам, и я помню чем дальше на восток тем меньше аварий. Причём насколько я помню жертв действительно было чуть ли не на порядок меньше. Но надо понимать что столкнувшись в лобовую на 100 км.ч. никакие подушки и конструкция авто не спасёт. Значит исходя из этого и лобовых столкновений было ощутимо меньше.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Librus
    За последние 6 лет не видел на трассах ни одного лобового с праворулькой и всего 1 пассат с десяткой (и то неизвестно кто из них виноват). А вот тазиков набитых друг об дружку и об фуры насмотрелся десятками.

Сам за перегон Москва Волжский (1000 км) регулярно по 2-3 раза спрыгиваю на обочину чтоб пропустить такого тазида *****а зависшего на обгоне фуры. Мозг у них как раз в багажнике живет.
    Дак я о чём и говорю, правый руль дисципоинирует. А на левом щель увидит глаза выпучит и пошёл на обгон. Причём настолько они вообще не думают, помните как с водителем у Евдокимова? тоже чисто на автопилоте попытался обогнать по встречке поворачивающее налево авто.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cтас
    Дак я о чём и говорю, правый руль дисципоинирует. А на левом щель увидит глаза выпучит и пошёл на обгон.
    Когда я ездил на девятке несколько лет назад сам за поездку пару раз точно ошибался со скоростью встречного авто. Выходишь на обгон - навстречу фура. Она далеко. Времени должно хвтить за глаза вроде как.
    Вышел на обгон, а мощей то 70 л.с в авто и ну очень она вяло ускоряется за сотней. Обгоняемая фура идет 100 и встречная оказывается Ман, который пилит 130 (а казалось идет 110) - вот и обсчитался - приходится отттормаживаться и нырять под "свою" фуру.

И дело не в недостатке опыта. Просто реально у тазиков кроме педали тормоза ничего нет. Не хватает движки, чтобы ускориться как надо и скомпенсировать ошибку при начале маневра.

Но никогда я в лоб не шел. Всегда просчитавшись оттормаживался и уходил обратно. А обгонял и обгоняю всегжда так, чтобы встречным небыло желания нажать на тормоз. То есть с приличным запасом.
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cтас
    помните как с водителем у Евдокимова? тоже чисто на автопилоте попытался обогнать по встречке поворачивающее налево авто.
    Здесь был полностью его просчет. Профи, а так трагически ошибся :-(
    --
    06-08 BMW 528 E39'99

Сообщение от Cтас
    Понятия не имею как там в японии, я про Россию, у нас так.
    Ну я пытаюсь следовать твоеи логике.

Сообщение от HonDAAA
    *****.........

может лучше мордобой устроим? ;)) а то как-то скучна уже ))))))))) с пиффом и ананасами! кто начинает?! а то правый, левый...
    Зачем мордобои, когда у умного человека нет аргументов, он соглашаеться с оппонентом, и угощает его пивом ;-)

Пива не буду, спасибо, я пить бросил 4 года назад, а вот согласие твое принимаю, если что... :-)))
    Ананас хочеш ?
    Угощаю !

П.С.: персики еще есть !

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Eifel'
    Зачем мордобои, когда у умного человека нет аргументов, он соглашаеться с оппонентом, и угощает его пивом ;-)

Пива не буду, спасибо, я пить бросил 4 года назад, а вот согласие твое принимаю, если что... :-)))
    Ананас хочеш ?
    Угощаю !

П.С.: персики еще есть !
    Кончайте миня пивам и фрухтами дразнить. Я после 18 не жру и не пью, а потому мне жутко завидно. Фрукты фик с ними, а вот пивка с рыбкой иэээххх :-(
    --
    06-08 BMW 528 E39'99

Сообщение от Librus
    Кончайте миня пивам и фрухтами дразнить. Я после 18 не жру и не пью, а потому мне жутко завидно. Фрукты фик с ними, а вот пивка с рыбкой иэээххх :-(
    А что в 18 происходит ?
    Заход солнца у вас?
    У тебя Рамадан наоборот ? :-))))

Больше 3 лет на форуме
    Eifel', просто я уже давно потерял привычку кому-то что-то доказывать ;) не более того. Хочешь думать что ты прав - да ради всего :0 и пива мне тоже не жалко, с удольствием бы сейчас угостил! а мордобой это так, от скуки...

2Эйфел
    Сидишь ты ща ф своей зажратой Франции и рассуждаешь как НАМ В РОССИИ ездить, а вернись ка ты в 17-ый год и зделай так што б дядю Вову Илича повесили на первом суку и царь наш жывой бы был, и позднее более 60 милёнов наших родственников не поубивали бы некоторые озлобленные личности, тада мы бы посморели на каком бы руле МЫ щас ездили и ф какой бы ***е была бы твая любимая Хранция....сибался с МАЕЙ РОДИНЫ ( и не тока с маей, а с НАШЕЙ со многими в этом форуме общей) так сиди себе в *** не дуй, радуйся пока дядя ВоВо (нынешний) нашим газом за мои бабки тебя греет...даже бл# ф твою ср#ную Ивропу я выехать не могу, мне визу просто так не дают, а мой дед между прочим немсеф из бункероФ в Кёниге и Берлине гранатами выбивал, а прадед три тяжёлых ранения получил, жены прадед под глаз снайперский посылок оприходовал, но жив остался......да чё те говорить ваще, радуйся жизни, из за таких как ты наша страна до сих пор оправица не может...совок бл# вышиби из своей башки сначало....как Ф.Ф.Преображенский учил....
    и то што НАМ щас не на чем ездить, так ето постарались сам понимаешь кто, и парковать машины по совецким стандартам, када была 1машина на 100 тыщ человек по распределению, а щас машина на машине, кабутто в РФ земли мало, это тоже благодаря дедушке бл# Иличу и "спасибо т-щу Сталину за наше щисливое децво" , и сервис у нас ещё совецкий, и смертную казнь у нас отменили благодаря ВАМ, и ВАШЕЙ Ивропе.....
    так што если ты человек РОСИЙССКИЙ нехер хаять жизнь нашу переходящую....мне детей на ноги ставить нада, и воспитать их, штобы жили не воруя и чтя память предков наших за исключением 70-и поганых лет (пусть историю знают, но пусть не повторяют ошибок наших) и помогут мне в этом ПРАВОРУЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ, как образец надёжности, качества и человеческого отношения к людям....

ПС извините за "много букф" - наболело....
    Honda Civic Ferio RTI 98'

Сообщение от HonDAAA
    Eifel', просто я уже давно потерял привычку кому-то что-то доказывать ;) не более того. Хочешь думать что ты прав - да ради всего :0 и пива мне тоже не жалко, с удольствием бы сейчас угостил! а мордобой это так, от скуки...
    Для меня не цель быть правым (или левым ;-))), интересно ПРАВДУ наити...
    НАодиться ето в дискуссии, приводя доводы и мения, пока все доводы в соторону моеи правоты, но если было бы иначе, то согласился бы, мне не стыдно ошибаться, наоборот, стыдно не признавать ошики явные ;-)

А про мордобои от скуки.... мне самому иногда охота, но умом понимаю, что ето не лучшии выбор, как развлечение.
    Ибо я до сих пор мучаюсь ,залечивая последствия таких развлечении в молодсти. :-(
    Были повреждения, которые на всю жизнь остались...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от FANIL'
    О как зацепило :-) Расслабься. Эйфель у тебя твой ПР не отберет. Он ананасы безобидно жует.:-)
    --
    06-08 BMW 528 E39'99

Сообщение от Librus
    О как зацепило :-) Расслабься. Эйфель у тебя твой ПР не отберет. Он ананасы безобидно жует.:-)
    Ни сомневаюсь - кишка тонка, пусть жуёт пока есть чо жевать :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Eifel'
    А что в 18 происходит ?
    Заход солнца у вас?
    У тебя Рамадан наоборот ? :-))))
    Да не это не у нас, это у меня лично.
    Последствия больнички и обильного восприятия гормонов.
    А результ лишний вес. Щас аккуратненько его сбрасываю отказавшись от еды после 18:00. Надо себя заставить еще по утрам бегать - будет толк - а то ленюсь я. Раньше каждое утро десяточку пробегал.
    --
    06-08 BMW 528 E39'99

Сообщение от FANIL'
    2Эйфел
    Сидишь ты ща ф своей зажратой Франции и рассуждаешь как НАМ В РОССИИ ездить, а вернись ка ты в 17-ый год и зделай так што б дядю Вову Илича повесили на первом суку и царь наш жывой бы был, и позднее более 60 милёнов наших родственников не поубивали бы некоторые озлобленные личности, тада мы бы посморели на каком бы руле МЫ щас ездили и ф какой бы ***е была бы твая любимая Хранция....сибался с МАЕЙ РОДИНЫ ( и не тока с маей, а с НАШЕЙ со многими в этом форуме общей) так сиди себе в *** не дуй, радуйся пока дядя ВоВо (нынешний) нашим газом за мои бабки тебя греет...даже бл# ф твою ср#ную Ивропу я выехать не могу, мне визу просто так не дают, а мой дед между прочим немсеф из бункероФ в Кёниге и Берлине гранатами выбивал, а прадед три тяжёлых ранения получил, жены прадед под глаз снайперский посылок оприходовал, но жив остался......да чё те говорить ваще, радуйся жизни, из за таких как ты наша страна до сих пор оправица не может...совок бл# вышиби из своей башки сначало....как Ф.Ф.Преображенский учил....
    и то што НАМ щас не на чем ездить, так ето постарались сам понимаешь кто, и парковать машины по совецким стандартам, када была 1машина на 100 тыщ человек по распределению, а щас машина на машине, кабутто в РФ земли мало, это тоже благодаря дедушке бл# Иличу и "спасибо т-щу Сталину за наше щисливое децво" , и сервис у нас ещё совецкий, и смертную казнь у нас отменили благодаря ВАМ, и ВАШЕЙ Ивропе.....
    так што если ты человек РОСИЙССКИЙ нехер хаять жизнь нашу переходящую....мне детей на ноги ставить нада, и воспитать их, штобы жили не воруя и чтя память предков наших за исключением 70-и поганых лет (пусть историю знают, но пусть не повторяют ошибок наших) и помогут мне в этом ПРАВОРУЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ, как образец надёжности, качества и человеческого отношения к людям....

Если "моя" Европа и "моя" Франция, такие ******, то какого хрена ты сюда вообще пытаешся выехать ????
    Правильно делают, что не пускают.
    Научись мыслить вначале.

"Из-за таких как я..." ..... :-)))
    Нет, не "из-за" ,а "благодаря" таким как я, наша Родина выигрывала когда-то чемпионаты мира и Олимпииские Игры!

Мои предки тоже в воине учавствоали, и погибли многие ,а прадед Смольныи от большевиков защищал...
    Ну и что, какое отношение имеет ето ????

Ты вообще, я смотрю, помешался.... "правыи руль, как образец человеческого отнощения к людям" ..... с головои в порядке ????

Ну вы блин даете.... :-))))))
    Я в шоке вообще.....
    Нееее, правильно делают, что не выпускают тебя никуда... правильно.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от FANIL'
    2Эйфел

Ну, политинформации еще в юности надоели.
    Вернемся к теме-преимуществам правого руля ;-)))

И ета... Фаниль, не надо так на человека, а? А то и возвращаться из-за таких какашек не захочет.
    Последний раз редактировалось eprst; 22.07.2006 в 22:34.

Мне вот еще интересно, почему у нас такое странное отношения к руссим, живущим в других странах ?

Например у меня соседка Ирландка, еи никто не говорит, что она мол свою страну броисила на произвол судьбы, и все такое...
    Полным полно людеи из разных стран вокруг, и никому никто из "замляков" такие вещи не говорит, даже и в голову им не приходит?
    Только у русских какои-то странныи подход: " ты за границеи жиовеш, значит ты плохои"...
    Бред какои-то.
    Живу где хочу.
    Каждыи человек свободен жить, где ему хочеться.

Какая-то ограниченность мышления, блин.

Сообщение от eprst
    Ну, политинформации еще в юности надоели.
    Вернемся к теме-преимуществам правого руля ;-)))

И ета... Фаниль, не надо так на человека, а? А то и возвращаться из-за таких какашек не захочет.
    Во-во, правильно подмечено.
    Именно так и есть.

ну поехало.....
    2Эйфел
    я выехать и не пыталсо, оно собсно мне и не надо, хатя очень было бы интересно, но ВАМ к НАМ можно а наоборот хрен с маслом
    да и к тому же МИР ваще то свободный, я вощето если чесно просто мир повидать хотел, а чо мне видать - чо нет ето уж не тебе решать......если чо помыслил

если прадед Смольный защищал, то чо ты делаешь во Франции? до сих пор в эмиграции штоль? можт те на Родину вернуца.....
    ну и далее, чо б не помешацца то, после ВАЗ-11113 и ВАЗ-21099, ну заодно и ВАЗ-21103 и ИЖ-2126 кжись, особенно ГУР и кондер ваще сильно крышу валят.....не веришь - покатайся......
    и напоследок - правильно, нет не так ПРАВИЛЬНО што меня не куда не выпускают, я ж из СССССССССССС(сукаматьего)Р! фсётки.......

эйфель не баись ща подружимсо ;)

Страница 39 из 52 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Insignia
2011 год
620000 руб.
Chevrolet Niva
2004 год
220000 руб.
BMW X6
2009 год
1250000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189