Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 99 из 99

О легендарном качестве праворулек!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от andry1
    а не пробовали ли Вы,уважаемые форумчане поставить рядом авто японской и скажем эмиратской сборки и попробовать найти несколько
    отличий? я уверен что нет,и авто чинить своими руками немногие из Вас умеют не говоря уже о машине соседа, знакомого, клиента и т.п.
    а зайдите Вы на СТО и спросите что и в каких машинах чаще всего ломается (это больше относится к центру России,где лево и праворулек
    примерно поровну) и чаша весов вашего мнения склонится в пользу японской сборки, именно это, а не комплектация, отделка и пробеги отличают япов от других...
    Присоединюсь к мнению. Моя первая иномарка была Мазда-Капелла 1983 гв. Я в машинах был дуб конкретный. Спросил слесаря- друга детства, в чём разница. Он меня в бокс завёл, там 626 Мазда в ремонте стояла. Полнял капот. Двигателя у обеих- F8. Карбюратор. У капеллы на карбюратор шло около 10 шланчиков и 12-15 проводов и имелся блок Emission control. У 626- подача, обратка и клапан ХХ. Как у Москвича тех лет. Вот так во всём, говорит. В японской сборке всё доделано и додумано, в европейской- заглушки.

Больше 5 лет на форуме
    Каким бы веслом эту бл ять Мурзика нае бнуть, чтоб перестал лезть со своими пирамидами?

Больше 10 лет на форуме
    Задолбали уже. За неделю уже второй.
    Водки не обещаю, но погуляем на славу.
    Иван Сусанин

Больше 15 лет на форуме
    Чистой воды какая то провокация.
    А потом ещё многое от наездника зависит. Я столько легковушек и грузовиков перегнал и ни одну не угробил и ни один клиент не дочего не докапался.
    Может в данном случае всё дело в плохой прокладке ? Между рулём и сиденьем ? Потому как там такой же бедолагой описана и Хонда после перегона.
    Может в этой стране дело то и не в дорогах , а в тех кто за рулём по ним едет ?

Больше 10 лет на форуме
    2 ДИЗЕЛЬ нееет приятель ,дороги которыми славится Россия ты не трож.
    Вот первая строчка твоего поста прямо в цель.Или коту делать нечего вот он и лижет....Чего хочет человек добиться на форуме любителей п.р., раз 300 быть обгаженным и посланным. Из пустого в порожнего,ей богу.Ребят хорош с ним умничать.Завязываете ,есть занятия по притнее.Сходите в бильярд шары покатайте.
    Саня
    Я HONDA люблю они зимой заводятся

Больше 5 лет на форуме
    меня поражает ход ваших мыслей. Даже объяснять не буду - вы не поймете. Вместо здравых аргументов-чушь, а теперь уже и на личности скатались. Годзилла, ты мое материальное положение не знаешь, зачем тогда эти фантазии? А потому, что мозги у тебя корявые. Думаю, во многом поэтому у некоторых из вас никогда и не будет денег на нормальную машину. Ибо от качества мозгов во многом и достаток зависит.
    Извините, если кого ненароком обидел, говорю так не обо всех, пофамильно список озвучивать не буду. Закрываю тему. Скучно мне стало. Здесь не обсуждение машин происходит, а защита болезненного самолюбия слепых фанатиков. Варитесь в своем соку. Ухожу.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MegaGodzilla
    ЕПРСТ:
    Я уж извиняюсь но клиника это по моему когда чел начинает зарабатывать чуть боле 2000 баксов, у него шоры на глазах под ХЗ каким углом встают и пересев на Октавию :) или иной табурет он чувствует качественный скачок в жизни и мебель из Икеи и отделка 2-х метровой ванной в Бутовской новостройке по журналу все ново и приятно. Я понимаю что раньше вы мыкались и от безденежья брали япов, но при чем здесь расположение руля и качество определенных машин. У япов как и у прочих производителей масса моделей, в разных ценовых сегментах и пожалуй даже поболе чем у всей Европы вместе взятой. Есть Хонда Лого и мерседес S-класса. Есть Тойота Центури и Фиат Панда. Если пох с какой стороны руль в остальном кто мешает выбирать? Не знаю как вам после стольких машин пересаживаться на левый, но меня после двух японских машин у брата когда сам стал себе смотреть в голову не лезли тараканы и смотрел я япов и купил япа, при этом бюджет меня не поджимал вовсе. Мне даже не пох с какой стороны руль, мне удобней справа, так как я на 99,9% ездил справа, только на права сдавал на М412 ;).
    Кстати заметил такую закономерностьчто весь хай идет именно от "компромисчиков" повевшихся на комплектуху и сказки о беспроблемности и по просшествии времени и смене машины начинающие рубить правду матку, только к чему х.з?..
    Через годик на форуме Октавии будете говорить что доросли до б.у. A6 а Шкода шлак и т.д. и т.п.? Ваш диагноз ни чуть не лучше "фанатов" ПР обкладывающих ТАЗы или "хондамановя" подозревающих драйв даже в Лого :). Меньше фанатизма батенька, этого всеголишь авто. Хочешь дорогую? Да пожалуйста. Спортивку? Да на здоровье. А охватить своим пытливым инженерным умом разницу между качеством сабжей в зависимости от рынка сбыта и места производства вряд ли выйдет, хотя можете попробывать, например поизучав Калдину/Авенсис Вагон 97-2002. Результаты можете сюда выложить. Впрочем сомневаюсь что вы этим займетесь, судя по водянистым постам выше. Что вы молодец и вообще парень хоть куда уже понятно, есть по делу чего? Сабж - качество. Давайте от него и плясать.

Ложи на него. Это троль. Не тот за кого себя выдает. Прошелся по его постам, где он о себе говорит, много нестыковок. Эта ***** хлопала в ладоши, когда ребята в ЯНАО не могли из-за правого руля регистрацию пройти в ГАИ.

Больше 5 лет на форуме
    Брут, а по е б алу не хочешь за эпитеты?
    Как тебя после этого называть? Убогим? или еще как?

Сообщение от eprst
    Пример: Калининградский СП-завод выпускает несколько лет БМВ.
    Сами немцы-контролеры говорят, что довольны организацией и качеством на этом заводе.
    Съел?
    А вот это не надо. В недавней передаче "Карданный вал" представитель завода БМВ очень нелестно отозвался о качестве калининградских машин.
    MMC Chariot Grandis, Super Exceed, 1999, 2WD

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от gabeke
    А вот это не надо. В недавней передаче "Карданный вал" представитель завода БМВ очень нелестно отозвался о качестве калининградских машин.
    Если так, то жаль. В первые годы там было нормальное качество.

Больше 7 лет на форуме
    епрст:
    Еще раз: ты завел разговор про качество, а все сводишь к расказу о том как меняеться мировозрение пиcюнa заработавшего первую копейку. Заведи отдельную ветку про это или про ровность мозгов к примеру.

"Годзилла, ты мое материальное положение не знаешь, зачем тогда эти фантазии? А потому, что мозги у тебя корявые. Думаю, во многом поэтому у некоторых из вас никогда и не будет денег на нормальную машину. Ибо от качества мозгов во многом и достаток зависит."
    Новобразование - буржуй с ровными мозгами, на Скорпио пересел, теперь на Октавию. Прям заоблочные высоты, космос :).
    Я боюсь и предположить чтобы ты написал здесь купив авто скажем за полтинник. Впрочем пиши, все народу веселей.
    Последний раз редактировалось MegaGodzilla; 18.07.2006 в 22:40.

Больше 5 лет на форуме
    Годзила,ты опять показываешь свою глупость.
    Речь была не о том, у кого круче и какая машина. Мне вообще кажутся нелепыми эти понты. Ты понимаешь, что это "средневековье" - меряться пиписками по величине и стоимости машин? В Европе я часто видел вполне обеспеченных мужчин, с удовольствием разъезжающих на Ярисах. Удобно! Хундай Гетц (да, епт, Гетц) в Англии стал лидером продаж. А Англия, согласиь-не бедная страна.
    При чем тут Скорпио и Шкода? На чем удобно, на том и езжу. Брат мне из Владика всё предлагает японского Крузака, нахваливает не один год. Но мне не нужен!!! Крузак, там где езжу я. И скорпио скинул потому, что он - слишком большой, мне такой не нужен, я не таксую. Что то класса Цивика (поясняю на японке, чтоб тебе понятнее было)-идеальное средство передвижения по городу в личных целях. Отнюдь не Крузак.

А теперь по теме:
    Я говорю, что европейки которые попадались мне (Шкода и Скорп) оказались по качеству и комфорту не хуже, ты на это отвечаешь:

"епрст:
    Еще раз: ты завел разговор про качество, а все сводишь к расказу о том как меняеться мировозрение пиcюнa заработавшего первую копейку...
    буржуй с ровными мозгами, на Скорпио пересел, теперь на Октавию. Прям заоблочные высоты, космос :)."

Вот скажи, ты после этого-умный человек? Как думаешь, после таких твоих ответов с тобой интересно дискутировать, общеться? Можешь не отвечать. Мне даже не интересно, в чем проблема-рассеяная память у тебя или просто "не хватает" целиком осмыслить всю тему, если больше двух предложений написано.

Теперь так: если ответишь что-нибудь дельное - продолжу диалог, а если опять будешь чушь нести - говори сам с собой.

Сообщение от eprst
    Пример: Калининградский СП-завод выпускает несколько лет БМВ.
    Сами немцы-контролеры говорят, что довольны организацией и качеством на этом заводе.
    Съел?
    Смотрел передачу по TV, сами немцы говорили, что не довольны качеством сборки BMW, были проблемы с проводкой вплоть до возгорания

Больше 7 лет на форуме
    епрст:
    "Думаю, во многом поэтому у некоторых из вас никогда и не будет денег на нормальную машину."
    Это чьи слова?
    Ненормальная машина по контексту твоих перлов это машина с правым рулем. Я уж открытия для тебя не сделаю сказав что масса людей имеет недешевые машины с т аким расположеием руля.
    Нормальная машина судя по твоим примерам это ржавый Скорп или недорогая Октавия. То есть нормальность не по состоянию и цене а по расположению руля, но тут же возникают у тебя расхождения с самим собой в свете твоих слов к участникам темы про кривые мозги, материальное положение и невозможность приобрести правильную машину. Понимаешь ты уже довольно много здесь отписал и даже без этого прямого рекста понятен твой посыл:
    "Вы все здесь забили себе голову сказками о праворуких, на самом деле это бюджетный хлам, а вот если дарастете до определенного положения(как например я) купите нормальную машину и пересанете петь легенды японскому автопрому".
    Я тебе так скажу, про качество а не про глупость или ровность извилин:
    На примере двух япов Копоны и Карины Е. У первой сборки Япония многие комплектующие Denso стоят там где на англичанке Карине Е ставиться ZF, Bosh и т.п. Сходи на сервис и узнай сколько выхаживает рулевая рейка к примеру на дной и второй. Как поживают датчики у обеих. Сколько ты проездил на Скорпио и сколько а Марке чтбы сравнивать их в эксплуатации. Обеих юзал с нуля?
    Сказок про б.у. японцев в жизни на самом деле нет, это такие же машины как и все только в ЦЕЛОМ более качественно собранные чем авто из других регионов. Немцы тоже делали хорошие машины, только до начала 90-х и у япов через десять лет(к 2000-ому) пошли косяки в виде неразборных рычагов, экономии и прочее. Тебе не хочется вникать? Так к чему разговор? К бюджету? Так Хонда Лого и Скорп это бюджет. б.у. Веросса и подержанный Е-класс это бюджет. И машина за сорок штук тоже бюджет. И положение руля здесь не причем.
    Человек берет Гольф4 из-за того что у него руль слева? Нет потому что машина нравиться и она его устраивает. Тоже самое и в случае если он берет Марк 2 или любого другого японца. Есть масса людей которые берут из-за низкой цены, так и Скорпио они берут по тем же причинам. Просто если еще к этому машинка будет меньше подводить в эксплуатации, будет иметь АКПП и кондер и у нее не будет весел почему бы и нет? Если религия и тараканы позволяют. Я повторюсь могу ездить и на япе и на европейце, однако привык больше справа и праворукий Крузак меня никак угнетать не будет. Никто никого не принуждает и насильно ни за правый ни за левый руль не садит. К чему это пустословие в комплекте с притянутому за уши разговоре о качестве, тем более ни чем не подкрепленным?
    Ты хотел C5 купить, так давай, только электрика на ставку еще к нему заведи, потому как пригодиться. Поюзаешь, напишешь сюда о качестве.

Больше 7 лет на форуме
    to ерrsт
    Скажи честно, сколько уплочено за пиар?
    Недавно по ссылке залез, когда почту смотрел. Была статейка по миллиардеров. Там один из совладельцев Yahoo, наш русский. Ездиет на Prius'e помоему. Ему это типа удобно. Эт не ты был?
    Последний раз редактировалось Powder; 19.07.2006 в 07:58.

Японния-богатая страна и там машины все богато укомплектованы.
    Асобинна пластмасовые Платцы\Витцы с деревянными седушками. Мы сначала такую посмотрели - по деньгам: была 3-го года, белая, платц. Ну, салон в *****е, хрен с ним, но на дверях почему-то оказались снутри такие кнопари, как звонок входной... а потом я смотрю, в поддоне у коробки лежат ручки стеклоподъемников. Понятно. Я кнопарь надавил - стекло опустилось перекосившись чуть. А бортовое питание не включено! Отпустил палец - кнопарь вывалился из дырки и повис на проводах. Продаец как ни в чем не бывало посоветовал прицепить его на двусторонний скотч... дайте две! :)

Я выделил слово "все". Это теорема несуществования - нельзя писать "все" пока у вас нет фундаментального доказательства что именно "все". Достаточно одного такого убитого студентами платца, чтобы "все" превратилось в пыль.

Думаю, во многом поэтому у некоторых из вас никогда и не будет денег на нормальную машину
    Даже если бы у нас не было отечественного автопрома вообще, в этой стране мы все равно бы платили бешенные пошлины за покупку автомобилей из-за границы. Яркий пример - компьютеры и мобилы. Мы не производим ничего компьютерного и мобильного, но за каждый комп или комлектующие, за каждую трубу платим на укрепление государства нехилый процент.

Для примере в США политика иная - на хай-тек никаких пошлин - высокие технологии нужны для развития общества. С автомобилями, если помните, была та же история - во время экспансии японцев хотели их задавить чтобы свое спасти, но вовремя одумались - это была бы дикая эскалация коррупции. Поскольку в штатах ездят почти все от 16 и до смерти почти.

То есть, тот факт что мы покупаем старое подержаное авто за 10 штук, когда оно новое стоит 15 - за это и скажите спасибо любимому президенту.

Больше 10 лет на форуме
    kostyanet Президент у нас не любимый., сказал бы да промолчу, а то ешо посадят.
    Прочита твой пост за Витца -ты уверен что его по нашей матушке не юзали?
    Сидел у приятеля в Платце, в принципе нормальная машинешка, сделано все аккуратно и качественно, конечно там и в помине нет что есть на моей Хонде, но это ведь буджетное авто. Еще мне понравилась посадка для задних пассажиров, удобно и высоко, взаде места море.
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 10 лет на форуме
    Отъездил 8 лет на фамилии 1992 года, с двиг 1,3, механика - наездил 110 тыс км, построил на ней гараж (возил по 3 мешка цемента) - проблем вообще не знал, стойки задние только "беспокоили" - ВЕЗДЕ ЕЗДИЛ ОДИН ДО 3500 км (от Ангарска до малого моря на Байкале, до Свердловска!), два месяца продал - жена ревела, взял Кресту 1998 года.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Вернуться к списку тем
BMW 5-Series
2008 год
850000 руб.
Toyota Mark II
1997 год
220000 руб.
Лада Приора
2009 год
207000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189