Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Отдых в Турции!! Советы бывалых.

Больше 10 лет на форуме

Отдых в Турции!! Советы бывалых.

Итак, собрался в отпуск с женой и ребенком в Турцию, вопрос - кто был в этом году, ваши впечатления от отелей и компаний -туроператоров. ССылок на чужие отзывы не надо - уже смозолил глаза.

Больше 10 лет на форуме
    Едь лучше в Болгарию.
    - Сервис и отношение лучше
    - Цены меньше
    Водки не обещаю, но погуляем на славу.
    Иван Сусанин

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от YURMAN
    Едь лучше в Болгарию.
    - Цены меньше
    Сравнил Черное море и Средизамное .
    Еще б в Крым отправил.
    жжж

Ага, наверное пошутил.
    По соотношению цены и качества - нет лучшего места, чем Турция.
    Мне кажется с ребенком там очень хорошо. У нас женой детей нет, но родственники ездили с 9-ти месячным ребенком - все ОК. Они каждый год ездят. В этом году, снова поедут - ребенку уже на два года больше. Мы тоже с ними поедем. До этого там были два года назад. Ездить предпочитаем в Октябре в Аланию (это там самый юг). Климат в это время очень нравится. Вода еще теплая около 24, днем до 30, ночью по-прохладней. Одни знакомые съездили в июне в +50 чуть не крякнули (из тени не выйти, от кондиционера не отойти), да и летом все-таки можно и у нас побыть, а вот продлить его осенью - очень приятно. Кроме того, радует разница в цене (в октябре в 1,5 раза дешевле). Мы например за двоих за ТРИ недели отдали 56 000 (плюс надо до Москвы будет добраться), отель 5 ***** (Serap Su) (около 40 км от Алании в поселке Конаклы), все включено естественно (на полупансион в Турцию ездить нет смысла). Отель проверенный моим отцом он туда уже третий раз поедет (мы первый), до этого были в Sidera (60 км от Алании). Там немного сервис хромает, но зато питание - отличное.
    Тише едешь - ... въедут в зад!
    Allex XS180 2002 1.8 1ZZ-FE АКПП

tfe
    tfe вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Был в мае в Алании, отель Мистрал 4*, все отлично, правда вода была еще прохладной, зато не жарко, зеленая территория, хорошая кормежка и обслуга т.к там много немцев. Рядом аква-парк. Тур-оператор вроде Sunmar.
    Еще хочу :)))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от YURMAN
    Едь лучше в Болгарию.
    - Цены меньше
    Не смешите меня, какой в Болгарии сервис:))) очень смешно,СССР рулит!!!!Отношение полное г.....Полный отстой, а не отдых и море тоже не радует......
    Мой Рэксик самый лучший:)

Больше 10 лет на форуме
    Сколько лет ребенку?

Если в Турции еще не был, рассматривай регион Алании. Цены пониже и камни на пляже поменьше.

Отели? А какой бюджет? Давай я тебе распишу про Botanik 5*, а у тебя в кармане 2000 баксов?
    3* точно не смотри ни при каком раскладе, лучше дома остаться, чем в турецкие 3* попасть. Из достойных отелей в означенном регионе знаю Justiniano Park Conti, огромная территория, высокое качество обслуживания. Попроще - Lonicera, одно здание+небольшая территория, зато питание обалденное, минус - много пенсионеров из Европы. Самый дешевый отель, в который можно ехать без вреда для здоровья - Gold Safran, 4*, но стоит через дорогу - на пляж по подземному переходу. В остальном нареканий не вызывает.

Оператор? А ты откуда лететь собираешься? По цене - Натали Турс, но бывают промашки, на рынке Турции они недавно. По качеству - ТезТур или Мострэвел, лидеры рынка. В аэропорт Анталии заходишь, как в офис ТезТура. Ну увидишь - поймешь. Есть миллион более мелких операторов, клиентами дорожат, поэтому особо не косячат. И цены у них могут приятно удивить.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Yulia
    Не смешите меня, какой в Болгарии сервис:))) очень смешно,СССР рулит!!!!Отношение полное г.....Полный отстой, а не отдых и море тоже не радует......
    А ты там был?????????

Все, кто высказался выше - к ВАМ это тоже относится.

Я полечу туда (Солнечный берег) уже третий раз. И Турция мне нах..й не нужна. Турция дешевле?????????? Щас обоссусь от смеха. Я из Екатеринбурга (а не из Москвы) через неделю вылетаю в 4 звезды на 15 дней на все включено за 48 тыров на двоих. И это в разгар сезона, с большими ценами на топливо и не по горящим путевкам. Из Москвы еще дешевле. И сервис - получше чем Турции. Турки народ кавказский, взрывной, а болгары нармуль. И цена на ВСЕ дешевле (на еду, сувениры). Да и песок по всему побережью. Ездили в прошлом году на экскурсию из Болгарии в Стамбул на 2 дня (ночевка в отеле, кормешка) за 50 Евро. Стамбул по сравнению с Варной - отстой.

Короче - дело вкуса, но что не знаешь, не говори. СССР остались в 20 веке.
    Иван Сусанин

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от cBa03
    Сравнил Черное море и Средизамное .
    Еще б в Крым отправил.
    Согласен, что Средиземное море чище. Но Черное для организма "полезнее".
    Иван Сусанин

Больше 10 лет на форуме
    Был с женой в Турции (июнь- июль), отель Nerton 4*.
    Все отлично!
    Mark2, 1JZ-GE, JZX81, 92g., Toyota Matrix, AWD.

Больше 10 лет на форуме
    "Турки народ кавказский"

-Писец ты антрополог!

Стамбул по сравнению с Варной - отстой.

-А кто тут в Стамбул собирается? Карту Турции глянь на досуге, где Стамбул, а где Средиземное море (Ак Дениз, "Белое море" с турецкого)

Согласен, что Средиземное море чище. Но Черное для организма "полезнее".
    -вот так и пиши, в кавычках. Офигенно полезное море, даже рыба в нем почти не живет.

Болгария. Существует два типа отелей - одни старой советской закваски, без комментариев. Вторые - с иностранным капиталом и менеджментом, почти европейский уровень и цены. Качество сервиса в Болгарии может быть лучше. в 5* отеле за много денег.
    В Турции относятся к детям так, как нигде больше (тем более в Болгарии) не относятся. Дети для них - святое, неважно, свои или чужие. По питанию: ни один болгарский отель близко не стоит с отелем такого же уровня в Турции. Да, есть в Болгарии all inclusive, друзья приехали, рассказывали. Много смеялись, вспоминая турецкие рестораны со 150 блюдами на обед.

Больше 10 лет на форуме
    NO COMETS
    Без коментариев
    Езжай в свою Турцию, наслаждайся чурками, купайся в Средиземном море и думай что это рай.

Щас пойду жене покажу, что тут написано. Поссикаем с ней вдвоем. И друзьям, с которыми летали вместе, расскажу. Будем в 4 горло смеяться.
    Иван Сусанин

Больше 10 лет на форуме
    2 YURMAN Где в Болгарии были? Название отеля скажи.
    ВАЗ-Вечный Апгрейд Запчастей

Больше 10 лет на форуме
    В Турции сколько ни бывал. всегда удачно ..
    Вот в мае слетал на 4 дня в Белек отель 5* все включено по горящему туру 360 у.е на одного отель на 4ку питание очень неплохое территория отличная...

Остался оочень доволен, впрочем как всегда...
    кОмпания GTI удивила ...ни одной задержки ни на одном этапе... наверное повезло..

Это мое уже пятое посещение турции за последние 12 лет был 3 раза в Стамбуле...прикольный город....

Для глумящихся .. отдыхал в ОАЭ, Испании, Таиланде, Китае.. и бывал ещн в трех европейских странах.. есть с чем сравнить...
    Турция соотношение цена /качество - лучший выбор..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от YURMAN
    NO COMETS
    Без коментариев
    Езжай в свою Турцию, наслаждайся чурками, купайся в Средиземном море и думай что это рай.

Щас пойду жене покажу, что тут написано. Поссикаем с ней вдвоем. И друзьям, с которыми летали вместе, расскажу. Будем в 4 горло смеяться.

Очень смешно..если запопал где-то, бывает...зачем всем рассказывать и лажать почем зря..

Больше 10 лет на форуме
    Сейчас уточнил по Солнечному берегу, там достойные отели: Виктория Палас, Хелена, Чайка и Мажестик. Виктория Палас 21.08 на 14 ночей из Москвы для семьи с ребенком до 12 лет стоит 2377 евро, питание обед+ужин. Чайка также, Хелена на штуку дороже. За эти деньги можно отлично отдохнуть в Турции, не сказал бы, что прям Болгария в два раза дешевле. А?

И вообще, Yurman, человек конкретно просит рассказать ему про Турцию. Ты больше всех знаешь? Когда попросят рассказать про Болгарию, с удовольствием послушаем. А так, понимаешь, Сейшелы тоже ничего. Или вот Тайланд - в это время года нежарко, недорого и народу немного. И по-любому молодой активной семье интереснее будет, чем в Болгарии или Турции. Давай еще про Тайланд поговорим?

Больше 10 лет на форуме
    2 foxwizard: 2 раза в Континенталь 3*, щас в Марвел 4*

2 хахеист: Я не спорю, что в Турции хорошо. Просот я пытаюсь доказать, что в Болгарии дешевле чем в Турции, при одинаковых условиях.

2 ММХ: В Болгарию едет в основном молодежь. Почти в любом отеле есть свои дискотеки, а не бары с музыкой (как в Турции). И еще. Где такие цены нашел? У нас и то дешевле.

Короче. Про Турция, так про Турцию. Никого не хотел обидеть, но мнение мое непоколебимо.
    Иван Сусанин

Больше 10 лет на форуме
    www.skw.ru Вроде семейство знакомое через них летали.

Солнечный Берег, Континенталь 2*/3*
    Расположение: Отель расположен в южной части Солнечного берега, в 300 м от пляжа.

В отеле: в фойе отеля находятся обмен валюты, платные сейфы, коктейль-бар, ночной бар, конференц-зал, парикмахерскую, услуги массажиста и косметички. Номерной фонд: 400 двухместных номеров (2 и 3 звездочек), 3 апартамента и 1 президентский апартамент. Питание: шведский стол.

В номере: кондиционер, балкон, туалет и ванную (с ванной) с феном, телефон, телевизор и мини-бар.

Спорт и развлечения: Плавательный бассейн для детей и взрослых с баром, детская площадка. В непосредственной близости – теннисный корт.

Речи нет, там дешевле Турции. Поскольку в Турцию в отель такого уровня вообще ехать нельзя.

Вопрос бюджета поездки остается открытым, Констебль!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от YURMAN
    А ты там был?????????

Все, кто высказался выше - к ВАМ это тоже относится.

Я полечу туда (Солнечный берег) уже третий раз. И Турция мне нах..й не нужна. Турция дешевле?????????? Щас обоссусь от смеха. Я из Екатеринбурга (а не из Москвы) через неделю вылетаю в 4 звезды на 15 дней на все включено за 48 тыров на двоих. И это в разгар сезона, с большими ценами на топливо и не по горящим путевкам. Из Москвы еще дешевле. И сервис - получше чем Турции. Турки народ кавказский, взрывной, а болгары нармуль. И цена на ВСЕ дешевле (на еду, сувениры). Да и песок по всему побережью. Ездили в прошлом году на экскурсию из Болгарии в Стамбул на 2 дня (ночевка в отеле, кормешка) за 50 Евро. Стамбул по сравнению с Варной - отстой.

Короче - дело вкуса, но что не знаешь, не говори. СССР остались в 20 веке.
    Я там не был, а была!!!! Что-то ты взрывной парень однако, все высказывают свое мнение спокойно без н.х и т.д.Была в "славной" Болгарии в прошлом году, и я считаю,что это кошмар.Интересно, а куда делся песок в Турции?
    Мой Рэксик самый лучший:)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Yulia
    Я там не был, а была!!!! Что-то ты взрывной парень однако, все высказывают свое мнение спокойно без н.х и т.д.Была в "славной" Болгарии в прошлом году, и я считаю,что это кошмар.Интересно, а куда делся песок в Турции?

В Турции либо песочек Сиде, Аланья (не был, поправьте кто был)
    Либо лесочек и скалы Кемер ( был пару раз )

и то и другое не очень получается..

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Mark II
1995 год
227000 руб.
Chevrolet Cruze
2010 год
405000 руб.
Nissan Presage
1998 год
230000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189