Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 370

Пацаны или логика Владимира Путина!

Больше 7 лет на форуме
    Puh
    "Puh
    если ты такой умный, объясни почему затея с ипотекой в России де факто провалилась?
    процент ипотечных кредитов микроскопический"

а закончил
    "почему наркозависимых каждый год все больше и больше, почему талоны ввели на камчатке, и в тоже время почему на Рублевке коттеджей не уменьшается а увеличивается"
    это я к тому, что все это (ипотека, беспризорность, накомания, садики, ...) просто свидетельства, что Путин и компания занимаются ничегонеделанием в той области в которой они должны работать в первую очередь, видимо они тратят свое время и силы на какие-то другие дела, ведь ни одну проблему масштаба России они не то чтобы не решили, а даже и не пытались решать, болтовня одна. За что не возьмутся только хуже становится там за что они возьмутся.
    любой вопрос, за что ни возьмись, ипотека - в ж, образование - там же, социалка тудаже, и это все имея какие-то ненормальные деньги.

Земля ЕСТЕСТВЕННО УЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В СОБСТВЕННОСТИ как я и писал выше

Больше 7 лет на форуме
    Господа, а что Вы тут про такое слово "ИПОТЕКА" начали рассуждать. Вы хоть один знаете его первичное значение и к чему оно это значение относится. Кстати РАДЖА ты ведь работаешь на финансовом рынке (как ты сказал в банковской сфере), непростительно тебе обычную покупку недвижимости в кредит "на льготных условиях" на длительный срок называть ИПОТЕКОЙ. (или может быть мы тут все совсем не те профессионалы за кого себя выдаем с месячными доходами в 4-6 тыс. $, а?).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tantal
    Господа, а что Вы тут про такое слово "ИПОТЕКА" начали рассуждать. Вы хоть один знаете его первичное значение и к чему оно это значение относится. Кстати РАДЖА ты ведь работаешь на финансовом рынке (как ты сказал в банковской сфере), непростительно тебе обычную покупку недвижимости в кредит "на льготных условиях" на длительный срок называть ИПОТЕКОЙ. (или может быть мы тут все совсем не те профессионалы за кого себя выдаем с месячными доходами в 4-6 тыс. $, а?).
    Ну просвети меня неграмотного.

Puh
    Puh вне форума

2 tantal

мне как то до фонаря первоначальное значение слова "ипотека". Я не филолог. Доходы у меня немного меньше вышеуказанного, но кстати не вижу связи между размером дохода и знанием первоначальных значений слов.
    Мы разговаривали о доступном кредите для населения с целевой направленностью на жилье. Но такое мыслевыражение достаточно долго писать, поэтому мы избрали термин "ипотека" Знаешь бывает в договорах "Пупкин Иван Иванович именуемый в дальнейшем Клиент"....
    К чему выпендреж то был ?
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Больше 7 лет на форуме
    Земля ЕСТЕСТВЕННО УЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В СОБСТВЕННОСТИ как я и писал выше
    а как вы узнаете у кого она реально в собственности и где гарантии что титульный собственник получил эту землю в собственность законно и что он ее вообще получил?
    где гарантии что то что вы собираетесь строить не нарушает экологию и еще черти чего, что архитектор/пожарник/местный админ/еще х.з. кто не заломят такие требования к постройке, что проще будет продать нафиг землю с маржой, чем реализовать проект?
    вы даже застраховать эти риски не можете. если нет поддержки на федеральном уровне, без рисков, землей можно только спекулировать.
    Мы вроде про жилье говорили, как тебе закроют жилье
    а тебе жилье не закроют, его просто не примут в эксплуатацию...

А **** смотреть, люди берут, отдают и уже не один год и не первые кредиты. Сколько смотреть то надо ? Лет 50 ?
    не 50, лет 15-20.

Те люди которые все нормлаьно оформили (собственность, проекты на здания с согласованиями города при постройке оных домов и т.п.) получили весьма приличные компенсации которые с лихвой перекрыли потери от оного отчуждения.
    у вас в Хантах говорят вообще социализм, видимо администрация города и области адекватная. Уже из мск к вам за опытом катаются.

Больше 7 лет на форуме
    ипотека с латыни залог.

Больше 7 лет на форуме
    опять же это иопаное подключение к Чубайсу и всяким-разным трубам...

Больше 7 лет на форуме
    в общем надо перезжать в ханту...))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от wwww
    Ну это не я же тебя обзывал тут путинцем и сравнивал с кибальчишем. Я даже тактично промолчал и не ответил на неспортивное поведение). А ты решил, что можно воще в обсер пуститься, вот и получил.

А что касается дискуссии, так я спросил вас, что конкретно в Путине не устраивает. И что в ответ услышал? Девочка умирает а он помочь не может, люди дохнут в пробках А ты воще путинец и кибальчиш, вот и вся твоя дискуссия).

Ну ты передернул про девочку. А Путин как глава государства и порядочный человек (правдо это не к нему) должен был СДЕЛАТЬ систему, понимаешь СИСТЕМУ работы государства, при которой вот таким девочкам в-первую очередь со стороны государства должно быть максимальное внимание и помощь, а только потом приобретение для "государственных нужд" лимузинов иностранного производства, проведения саммитов, подготовок к олимпиаде и прочей дряни. А не можешь создать такую систему, на кой черт ты такой президент нужен. А страна управляется в режими "организованного хаоса" и принципиально ситуация не изменилась бы в России если бы Ельцин не ушел в отставку и остался на 24 или 25 срок. Вот именно эти и не устраивает, если тебя устраивает, то так и скажи.

Больше 7 лет на форуме
    Лисиймайор
    1. Россию в мире стали хоть и не сильно, но уважать - это для меня главное.
    чего-то не ощущаю, кого-нибудь выдали? кто-нибудь пошел на условия России? откуда такой вывод?
    2. Тем же бюджетникам и пенсионерам зарплпту и пенсии платят без задержек (хотя соглашусь, что цены на нефть в этом имеют далеко не последнюю роль)
    конечо, там ведь платить особо нечего.
    3. Веришь, после 13 бутылок "Ультры" (тяпница все-таки) башня совсем не работает :(
    это не достижение )))
    А без мутных фраз можеш?
    да проехали ж уже, чо по-новой заводить.

Puh
    Puh вне форума

2 S av

"это я к тому, что все это (ипотека, беспризорность, накомания, садики, ...) просто свидетельства, что Путин и компания занимаются ничегонеделанием в той области в которой они должны работать в первую очередь"

Ни че не пойму вроде мы решили что количество ипотечных (обычных покупок недвижимости в кредит "на льготных условиях" на длительный срок. Это для умных специально расшифровка) и кредитов вообще растет ? Или все же будем отрицать очевидный рост кредитования под предлогом "а посмотрим чем отдавать завтра будете" ?

Беспризорность и наркомания - еще раз повторюсь по@@@зм родителей на своих детей. Государство не воспитает тебе ни сына ни дочь. Это ты должен сделать САМ. И если твой сын или дочь жрут на дискотеках экстази пачками или колються по подъездам то это ТВОЯ вина, ТВОЙ недосмотр. Не надо кивать на соседей и соседских детей хулиганов. Надо своих воспитывать чтобы были другими.
    Человека можно воспитать и во дворце и в хижине. Привить те принципы которые делают человека - Человеком.
    А то как сейчас относяться родители к своим детям - это позор.

Вот ты говоришь хреново заботиться государство о родителях. Ну стали выплачивать довольно неплохие родовые деньги. Казалось бы в первую очередь должно было бы помочь по твоему мнению малообеспеченным семьям. Дык только после этого детей стали рожать чтобы на родовые деньги телек купить, месяц посмотреть и пропить. Вот куда пойдут деньги если их начать просто давать всем подряд.
    Вот тебе и беспризорщина и наркоты и т.п.

И вообще что лично ты сделал бы для улучшения ситуации в стране ? Ты распологаешь всей необходимой информацией ? ты знаешь что конкретно делаеться правительством для улучшения положения в стране или своего лично ? Не в общих словах а в конкретных вещах и цифрах ?

Я считаю себя намного умнее многих других, но всегда признаю что я знаю не все, и есть масса людей умнее меня самого. В частности я знаю много людей из правительства округа, есть там люди откровенно туповатые, но они посажены кем то и дальше им уже никуда не развиться. А вот основная масса людей занимающих там высокие должности обладает нехилым интелектом. Я не думаю что в той же москве в правительстве одни дебилы. Скорее там люди гораздо умнее нас с тобой вместе взятых.

На мой взгляд на данный момент ситуация достаточно стабильна и пока только улучшается. Что там тебе не нравилось еще, помоему образование ? А что то кстати утихли крики про работников медицины. Кстати утихли именно по причине того что орать стала некуй, потому как государство нашло средства платить зарплату мед работникам.
    До образования думаю тоже скоро доберутся и будут нормально платить. Просто надо иметь терпение. Всего и сразу не бывает....
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Больше 7 лет на форуме
    ты знаешь что конкретно делаеться правительством для улучшения положения в стране или своего лично
    знаю, ***** не делается, а наоборот чтоб мне хуже было делается, причем уже само собой, систему так выстроили.
    Не в общих словах а в конкретных вещах и цифрах
    ***** - это значит 0.
    об остальном попозже

Puh
    Puh вне форума

2 S av

"а как вы узнаете у кого она реально в собственности и где гарантии что титульный собственник получил эту землю в собственность законно и что он ее вообще получил?
    где гарантии что то что вы собираетесь строить не нарушает экологию и еще черти чего, что архитектор/пожарник/местный админ/еще х.з. кто не заломят такие требования к постройке, что проще будет продать нафиг землю с маржой, чем реализовать проект?"

млять опять одно по дному. Как узнать ? К юристам сходить, в земельный комитет сходить.
    Гарантии находяться в ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИХ работах. Они не дешевы но без них некуй и начинать. И предварительную примерную оценку тебе скажут и пожарники и проектировщики и экологи. Нету тут той проблемы которую ты пытаешься нарисовать.
    Просто надо идти по ЗАКОННОМУ пути постройки недвижимости и проблем не будет. А вот если ты сначала все построил а потом когда тебя закрыла проверка то сам виноват даже если твое здание трижды соответствует все нормам.

"не 50, лет 15-20."

Ну 6 лет уже прошло как я пользуюсь личными кредитами (некоммерческими) пока полет нормальный. Были правда знакомые наркоты, так они 3 кредита взяли и ни один не отдали, у них забрали квартиру, но думаю мы все же про нормальных адекватных людей говорим ?

"у вас в Хантах говорят вообще социализм, видимо администрация города и области адекватная. Уже из мск к вам за опытом катаются"

Да у нас просто город маленький а денег окружных немеряно, вот и социализм :-) Приезжай хоть насовсем, работу на первое время наверняка найдем, потом сам разберешься да устроишься,
    хоть в гости, пивом угощу, на рыбалку свожу, кореньев насобираем, в белок шишками покидаем :-) А то скучно как то тут, а в Омск повеселиться так часто как хотелось бы не получаеться выбираться :-)
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Puh
    Puh вне форума

блин S av, ***** это не ответ нифига. Кто тебе мешает жить то ? Что конкретно за последние 5 лет сделали что бы ты лично стал хуже жить ?
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от S_av
    Лисиймайор
    чего-то не ощущаю, кого-нибудь выдали? кто-нибудь пошел на условия России? откуда такой вывод?
    конечо, там ведь платить особо нечего.
    это не достижение )))

да проехали ж уже, чо по-новой заводить.

Есть люди которые созидают, а есть которые оБсирaют. Докопаться, как говорят в армии, можно до столба и орать что вокруг все плохо - легче легкого. У критикующего всегда маневр шире, хотя бы потому что он в нападении, а оппонент вынужден оправдываться, виноват он или нет.
    У мный человек если критикует, то и предлагает конкретные варианты. А без конкретных предложений - это обычное словоблудие для которого ума не надо
    Приму в подарок от добрых людей бумер 535

Больше 7 лет на форуме
    нинуясе столб - ОСАГО и бензин.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Раджа
    Ну просвети меня неграмотного.

Прикольно, я супер-профессионала банковского его же знаниям просвещаю.
    Банковский кредит и ипотека два суть разных финансовых продукта, и именно ипотека в чистом ее виде могла бы резко изменить ситуацию с жилищным строительством и предложением на рынке жилья (но его запуск в жизнь обрежет жизнь миллиардерам от жилищного строительства, таким как жена Лужкова и прочие). А в чем суть разница объяснять для тебя принципиально не буду, прийдешь в свой супер-банк там и почитаешь. Эту тему я поднял только для того, что бы такие индивидумы как ты РАДЖА (любители поговорить о том что те кто беднее тебя, те неудачники и лодыри) - понял, что даже в той сфере где ты сам работаешь и с твоих слов успешно, лично для тебя еще есть огромные белые пятна элементарного незнания и профессиональной некомпетентности. Извини РАДЖА если обидел, не ставил перед собой такой задачи. Еще раз повторю гляди на мир и ситуацию в стране шире!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Tantal
    Банковский кредит и ипотека два суть разных финансовых продукта, и именно ипотека в чистом ее виде могла бы резко изменить ситуацию с жилищным строительством и предложением на рынке жилья (но его запуск в жизнь обрежет жизнь миллиардерам от жилищного строительства, таким как жена Лужкова и прочие). А в чем суть разница объяснять для тебя принципиально не буду, прийдешь в свой супер-банк там и почитаешь. Эту тему я поднял только для того, что бы такие индивидумы как ты РАДЖА (любители поговорить о том что те кто беднее тебя, те неудачники и лодыри) - понял, что даже в той сфере где ты сам работаешь и с твоих слов успешно, лично для тебя еще есть огромные белые пятна элементарного незнания и профессиональной некомпетентности. Извини РАДЖА если обидел, не ставил перед собой такой задачи. Еще раз повторю гляди на мир и ситуацию в стране шире!
    Еще один балабол. Ля-ля и ничего конкретного. Одни многозначительные ужимки
    Приму в подарок от добрых людей бумер 535

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tantal
    Без комментариев.....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Lisiymajor
    Еще один балабол. Ля-ля и ничего конкретного. Одни многозначительные ужимки

Насчет балаболов, да еще по понятиям я думаю все ужу поняли кто здесь кто. Поэтому г-н майор ты свои медали другим не вешай.
    А насчет конкретики, так это тебе в казарму или на худой конец в библиотеку.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2010 год
838000 руб.
Toyota Carina
1994 год
148000 руб.
Toyota Allion
2005 год
480000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189