Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 370

Пацаны или логика Владимира Путина!

Больше 7 лет на форуме
    SAZHNYA
    а молдаване - сознательный народ?
    у них ношение оружия разрешено, после введения этого разрешения преступность упала чуть ли не вдвое.
    а после запрета ношения оружия в Великобритении, преступность возросла опять же чуть ли не вдвое.
    Англичане - сознательный народ?
    В тех штатах США, в которых оружие запрещено носить преступность выше, чем в тех где разрешено.
    Знай те ребята, что в ответ вполне могут получить пулю от того прохожего, они бы стрелять не стали, они потому и стреляли, что знали - самое страшное что случится для них - мат и выстрел из ОСА на который наплевать, потому что синяк пройдет.
    Я ж пишу обжевано все это. и про несознательный народ и про алкашей и про наркоманов, и про женщин которые только хуже себе сделают если в сумочке пистолет понесут и про кучи потерянных в метро пистолетов и про все остальное.
    Нет никакой опасности для общества в разрешении ношения оружия, напротив одна польза, даже для госаппарата опасности нет, единственно кому грозит опасность от этого - преступникам и преступным чиновникам их покрывающим (откаты некому платить будет и собирать).
    То есть запрет ношения - это своеобразный лакмус, свидетельство того, что во власти имеют немаленький голос преступники, которые боятся что их привлекут к ответу или что они не смогут грабить.

Больше 7 лет на форуме
    а еще они боятся, что 50% ментов уволится при разрешении ношения, поскольку на зарплату милиции не разживешся, а трясти бабло так вот просто помахав перед носом автоматом и придумав какое-нибудь нарушение уже не получится.

В общем ношение оружия (реальная возможность самозащиты от посягательства на жизнь и права здесь и сейчас, а не через год в суде или после звонка 02 с неясными перспективами) это серьезно меняющее к лучшему положение вещей право, поворот к соблюдению закона, чего власть почему-то не хочет.
    Последний раз редактировалось S_av; 23.08.2006 в 10:53.

Сообщение от hondalub
    Дима2010 -Привет земляк! Я не лентяй и расп**дяй. Работаю с 16 лет, получи ВО техническое, помимо этого сейчас являюсь специалистом в отдельных сегментах рынка стройматериалов.
    Так вот я хочу чтоб те молодые люди которые стремятся и работают, без помощи высокопоставленных мам и пап, могли покупать себе жилье и не по ипотекам, а просто так, либо на худой конец хотя бы без огромных последстивий для семейного бюджета гасить кредит. Хотелось бы детей нормально поднять, выучить. Хотелось бы авто хорошее иметь. Не Майбахи и Бентли, а просто тот же сегмент гольф и бизнес класс по приемлемым ценам. Раз в год отдыхать ездить. И прочее...что и большинству тут нужно. Жить по закону в конце концов и быть защищенным в своем государстве в правовом и физическом аспекте.
    А что мы имеем - низкий прожиточный минимум, бешеные цены на квартиры и автомобили. Вечная экономическая и внутриполитическая нестабильность. Высокая преступность. Нет среднего класса! Чтоб ребенок в садик пошел -заплати 30 тыров взятки и иди с богом. В школах за все дерут. Налоги высокие! Малому и среднему бизнесу не даются подняться. и могу вечно перечеслять так.
    классно сказал добавить не чего.Полностью согласен.а то уже вопрос
    в эхе мос,на голосование ставят нужны ли нам земли если мы их не можем обживать ,давайте туда китайцев японцев заселим .Народ п....ры
    подготавливают,продажные чмыри.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lisiymajor
    to Заяц
    Так, к сведению, знаю один небольшой складик на 30 мильёнов патронов
    Я так понял, майор, ты и пострелять не откажешься? Если прикажут партия и правительство?
    Интересно, во всех стрелять будешь, или выборочно?

Больше 5 лет на форуме
    Хреново твоя понималка понимает. Зато мученика пресловутой системы зашибись умеешь изображать. Станиславский отдыхает...
    Приму в подарок от добрых людей бумер 535

Puh
    Puh вне форума

2 S av
    Не хотел вмешиваться в интересную тему про оружие но тут уже просто заплакал от смеха

"а еще они боятся, что 50% ментов уволится при разрешении ношения, поскольку на зарплату милиции не разживешся, а трясти бабло так вот просто помахав перед носом автоматом и придумав какое-нибудь нарушение уже не получится"

Ты че хочешь сказать что когда тебе разрешат носить ПМ то ты пьяному менту с автоматом его покажешь ?
    И через сутки в каталажке, а если еще и шмальнешь то скорее всего тебя замочат еще при задержании.
    Это ж смех просто чиста крутой уокер достал ПМ наряду ментов с автоматами. Через дверь он шмалять из ПМ решил в плохих дядей на дорогах.
    Единственное к чему это приведет - половина народа просто сядет в зону за необоснованное применение оружия. Ибо Ты куй когда докажешь что шмальнул из ПМа обоснованно, просто потому как самооборона должна быть адекватной угрозе и если преступник не начал шмалять первый из автомата то после всего этого преступником окажешься уже увы ты.
    А если преступник уже тебе автомат под ребра сунул то стопудово ты уже про свой ПМ и думать забудешь потому как рэмбо среди нашего населения не так уж и много, а те что есть уже или сами менты или преступники.

Итог один пушка нужна обывателю как собаке 5 нога.

2 hondalub

"Так вот я хочу чтоб те молодые люди которые стремятся и работают, без помощи высокопоставленных мам и пап, могли покупать себе жилье и не по ипотекам, а просто так, либо на худой конец хотя бы без огромных последстивий для семейного бюджета гасить кредит. Хотелось бы детей нормально поднять, выучить. Хотелось бы авто хорошее иметь. Не Майбахи и Бентли, а просто тот же сегмент гольф и бизнес класс по приемлемым ценам. Раз в год отдыхать ездить"

ну в принципе если убрать аспект покупки квартир без ипотек "а просто так" то у меня большинство друзей так и живут.
    Детей рожают, авто меняют все время только к лучшему, думают об ипотеке и улучшении жилищных условий.
    отдыхать безусловно ездят :-) Это кстати доступно сейчас практически всем. 300 баксов на турцию думаю большинство людей раз в год способны заплатить.

Поэтому то я и говорю что в принципе далеко не так все хреново вокруг как некоторые стараються нарисовать.
    А то послушаешь, так жить страшно становиться и преступников тсолько на улицах что "днем ходить опасно" и менты все как один обкуренные и обколотые с автоматами на трассе машины тормозят (11 лет езжу по трассе, ну ни разу чет не попались, где то есть видимо трасса 69 где все так и обстоит....)
    И народ душат и душат (млять толкьо как в окно не посмотрю машины у работников меняються не по дням а по часам, причем не у руководства....) родители недавно машину новую в салоне взяли, почти пенсионеры да и не директора завода (базара нет мы с сестренкой немного помогли, но действительно немного....)
    Как раз как ты писал не майбах а обычный японский гольф-класс, но новый и с легитимным рулем....
    И как не спросишь у людей а че думаете будет когад путина переизберут, так народ говорит "ну или будет его ставленник и все стабильно или если нет то тогда вообще хрен его знает че делать, тока сваливать пока все не рухнуло"
    Есть базара нет и бунтари которые думают что знают все лучше всех (и уж конечно такими ресурсами распорядились бы гораздо лучше) но их слава богу немного, хотя без них скучновато было бы, да и оппозиция должна быть конечно :-)
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

С предыдущим постом согласен на 100%. И про оружие. И про ситуацию с народом.
    А машинка у меня..как его..Х-mail?..не..X-fail?..не..а-а-а - X-TRAIL!

Больше 10 лет на форуме
    2Puh
    Братан, ты не сравнивай! Ты в каком городе живешь?! Думаю у вас для специалиста с высшим образованием 15 000 рублей зарплата не деньги, как, собственно, и у нас! и ты реально можешь себе позволить и машину, и квартиру в ипотеку взять. А когда у меня друган, работая начальником цеха на заводе, получает меньше 15... При том чуть ли не живет на этом заводе! ты считаешь это нормально?!
    по себе скажу, что прожил в Сургуте уже 4 года. Начинал с электрика, сейчас инженером. И тем не менее, единственное, что смог себе позволить - это прикупить автомобиль не самого высокого класса. Про квартиру молчу! Это вне зоны доступа...

Puh
    Puh вне форума

2 Rino

Если ты увидел мой первый пост на форуме и подпись "Ханты-Мансийск" это не значит что ты понял о чем я говорю.
    Я далеко не местный на севере и говорю в основном за ситуации в Омске и Тюмени.

И если ты живешь в Сургуте коий являеться городом с самой высокой средней зарплатой по округу то мне вообще не понятна фраза "Братан, ты не сравнивай! Ты в каком городе живешь?! " А ты ?

"А когда у меня друган, работая начальником цеха на заводе, получает меньше 15... При том чуть ли не живет на этом заводе! ты считаешь это нормально?!"
    Нет это безусловно ненормально, причем со стороны твоего другана. Какого фига он тогда там делает ? Негде больше работать или даже не пробовал ? Или все же есть перспективы и он хочет их дождаться ? Ситуации разные вообще то. И беспредметно обсуждать твоего другана без даже указания приблизительного местоположения. В Омске или Тюмени он может такие деньги зарабатывать если он хороший специалист даже не занимая должность руководителя.

"по себе скажу, что прожил в Сургуте уже 4 года. Начинал с электрика, сейчас инженером. И тем не менее, единственное, что смог себе позволить - это прикупить автомобиль не самого высокого класса. Про квартиру молчу! Это вне зоны доступа..."

И че ? Это показатель чего ? Я тоже приехав на север был 2 года в думах о жизни своей несчастной и нифига не делал кроме хождения на работу с 9 до 5 и попивания пива по вечерам. Потом появился стимул, стало понятно что нынешнее состояние - тупик, и все. В течении месяца уволился, сменил 3 места работы за полгода, нашел достойное.
    Заметь без мам, без пап, жилья и вообще в чужом городе.
    Никто мне забесплатно куска хлеба не дал. Было время я пешком на работу ходил потому что жаба давила на билет в автобусе, и меня это устраивало в тот момент.
    Поверь тех кто НЕХОЧЕТ устраивать свою жизнь гораздо больше чем кажеться.
    Мне совершенно непонятно с какой стати кто то должен был бы заботиться обо мне в той ситуации когда мне самому не хотелось прикладывать никаких усилий, и я совершенно не собираюсь делать подобного по отношению к тем другим кто ведет себя подобным образом.

Почему кто-то должен помогать кому то просто потому что он такой есть ? Это как в анекдоте про мойшу который все время жаловался что ни разу ни копейки не выйграл в лотерею, а сам даже билетика ни одного в жизни не купил.

Какого фига жаловаться на государство за то что у тебя низкий доход. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ САМ для того чтобы он вырос ?????
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Ну усе, ща тюменские подогреют ветку!!! Hondalubа, в смысле аффтора исчо не хватает ...

Больше 7 лет на форуме
    Puh
    Ты че хочешь сказать что когда тебе разрешат носить ПМ то ты пьяному менту с автоматом его покажешь ?
    и этот вопрос обсасывался.
    если преступный мент, а тем более пьяный, будет угрожать моей жизни я наплюю на последствия и при первой же возможности пришью его из зарегистрированного на меня ствола, а потом сдамся, в такой ситуации лучше сесть, чем лечь.
    именно поэтому этого
    И через сутки в каталажке, а если еще и шмальнешь то скорее всего
    не будет, если я шмальну, то никому в меня уже стрелять не придется скорее всего.
    Интересно, а ты Puh что будешь делать когда тебе или твоей семье будет угрожать реальная опасность от преступника в погонах, отдашь ствол, или попытаешься все-таки защититься?
    Через дверь он шмалять из ПМ решил в плохих дядей на дорогах.
    то есть если тебя тормозят по дороге между Хабаровском и Москвой плохие дяди, то ты законно имея ТТ, остановишься, отдашь ТТ, все деньги, машину и пойдешь (в лучшем случае) дальше пешком?
    И что ты будешь делать если к тебе подойдут трое с битами, приемы самообороны показывать или ОСУ демонстрировать?
    Вот и подумай что лучше в такой ситуации - наличие ствола или его отсутствие.
    При чем тут уокер не уокер, да тебе деваться будет некуда.
    Преступник (мент он или нет) это понимает, и уже сто раз подумает прежде чем незаконно чего-то делать, а сейчас ему наплевать - по почкам дал, человек упал, жертва знает, что ничего преступнику противопоставить не сможет и поэтому жертва просто идет на заклание и всё.
    Единственное к чему это приведет - половина народа просто сядет в зону за необоснованное применение оружия.
    а чож в Молдавии половина народа не села за необоснованное применение, в массе других стран, они там чего из другого теста сделаны, теже Молдаване?
    эти твои аргументы высосаны из пальца, химеры это, фантазии, не будет ничего такого, примеров уже навалом, гладкостволов миллон на руках у населения, где массовые перестрелки и массовое незаконное применение гладкостволов?
    пневматика вообще свободно продается, в том числе пистолеты, где массовые перестрелки, даже хулигантсва с ними фактически нет, а пневматика бутылку шампанского насквозь прошивает.
    причина запрета - ничем не обоснованный страх честных сотрудников правоохранительных органов и вполне обоснованный страх преступников в погонах.

Больше 7 лет на форуме
    Puh
    А то послушаешь, так жить страшно становиться и преступников тсолько на улицах что "днем ходить опасно" и менты все как один обкуренные и обколотые с автоматами на трассе машины тормозят (11 лет езжу по трассе, ну ни разу чет не попались, где то есть видимо трасса 69 где все так и обстоит....)
    да просто тебя это еще не коснулось вот и все.

кстати с момента начала этой темы население России уменьшилось на 50 000 человек (для сравнения за все время Чеченской компании (14 лет) погибло 160 тыс. человек), пока мы тут флудили, вымер город размером с Ханты-Мансийск примерно.
    а пропало без вести и было убито примерно 1232 человека, погибло в авариях на дорогах примерно столько же.
    Ну как тебе, Puh, правление Путина?
    представляешь просыпаешься ты утром, а на улицах Ханты-Мансийска ни души.

Больше 7 лет на форуме
    а через год вымирает молностью все население Ханты-Мансийского округа...

Больше 7 лет на форуме
    т.е. за год вымирают полностью Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Нягань, Ханты-Мансийск, Когалым и др.

Больше 7 лет на форуме
    "Крах контрактной армии
    24.08.2006 9:38 | Независимая газета
    Идея создания в России контрактной армии терпит крах. Это вынуждены признать аналитики Главного штаба ВС РФ, которые внимательно изучили последние данные военных социологов. Перевод армии на контрактную основу столкнулся с проблемами, которые напрямую связаны с дееспособностью и качеством войск.

Как следует из документов, разработанных в Генштабе, Вооруженные силы в настоящее время лихорадит от массового досрочного расторжения солдатами и сержантами контрактов на военную службу. Так, по данным начальника группы одного из аналитических подразделений Главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) Генштаба полковника Евгения Шабалина, в 2005 году преждевременно приостановили военную службу (то есть разорвали контракт) 12,9% военнослужащих, ставших профессионалами. При этом в 42-й мотострелковой дивизии, дислоцированной в Чечне и действующей, как известно, в боевой обстановке, досрочно контракт разорвал почти каждый третий профессионал. "

Ну вот, и здесь обделались, из заслуг осталось только уничтожение Басаева и Чечня.
    Они везде обделываются, абсолютно.
    Этакие антиМидасы, у Мидаса все к чему он притрагивался превращалось в золото, а у Путина с компанией министров всё к чему они притрагиваются превращается в *****о.

Puh
    ну и чего? "Все хорошо ..."? ))))

Больше 10 лет на форуме
    :) пора уже разделять тему на две:
    1. кому на Руси жить хорошо?!
    2. в кого бы пострелять без после последствий для своего здоровья?!

Сообщение от Rino
    :) пора уже разделять тему на две:
    1. кому на Руси жить хорошо?!
    2. в кого бы пострелять без после последствий для своего здоровья?!
    Бу-га-га!!! Я плакаль...

Больше 10 лет на форуме
    Так я здесь!!! По просьбе читателей подогреваем тему!!!)))
    Puh - Вот не нужно говорить, что в Тюмени больше 15 -ки может получать нач. уастка или мастер, и в оснвной массе начальники цехов. Два предприятия где з/п выше: оба связаны с нефтянкой, Нефтемаш, и Сибнефтемаш, еще более менее, но и то не всегда -Сибнефтепровод, на этих предприятих работаю одногруппники и просто множество знакомых со времен универа.
    Поднять выше 20 ки вообще не реально. Если кто-то говорит, что выше просто гонит, знаю от первоисточников.
    Сам выходец с моторного завода.
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 10 лет на форуме
    2 Puh
    Извини! не определил сразу про местоположение друзей. я говорю про Россию в целом, а не отдельные ее сосредоточения цивилизации типа москвы, питера и других больших городов. Судя по твоей логике человеку надо срываться с того места, где он провел часть жизни и ехать туда, где лучше платят?! это хорошо, когда молодой и ни что не держит.

Больше 7 лет на форуме
    с 10:17 до 11:37 население России уменьшилось на 100 человек, было убито и пропало без вести 3 человека.
    данные по убийствам и пропавшим без вести могли бы быть ниже в два раза, если бы гражданам России разрешили носить оружие, а данные по убыли населения были бы с отрицательным знаком, если бы Путин и его кореша-министры думали не о своих карманах и Рублевке, а о том чтобы любой гражданин России мог построить дом не откатывая при этом Чубайсу и бюрократам выделяющим землю/согласовывающим/тормозящим строительство.

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Land Rover Freelander
2007 год
600000 руб.
Mitsubishi Outlander
2013 год
1100000 руб.
Hyundai Tucson
2005 год
530000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189