Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 370

Пацаны или логика Владимира Путина!

Больше 7 лет на форуме
    а ещё мужики велики пу хочет закон проти экстримизма принять, в в частности любая критика государственои власти и чиновников в частности приравнивается к экстримизму и корается до 3 лет лешения свободы. Такчто все мы потенциальные зеки
    дак этож хорошо, значит за участие в демонстрациях нашим и не нашим будут платить в два раза больше.
    коррупционеры коррупционируют, а почему народу нельзя?

Больше 15 лет на форуме
    Платить если и будут то не из своего кармана, а из нашего кармана(из бюджета)

Больше 7 лет на форуме
    ну, хоть так
    без закона за 10 дней штука басков, а с принятием закона две штуки :) :) :)

Больше 7 лет на форуме
    корумпированная верхушка плюс коррумпированное население (голосуют только за того кто деньги заплатит) - новая Россия :) :) :)

Больше 7 лет на форуме
    кстати, теперь если за бабло не пойти, то глупо получается - кто-то получит деньги из кармана против владельца кармана же, т.е. своими деньгами оплатишь действия против себя ))))
    Последний раз редактировалось S_av; 11.08.2006 в 14:18.

Больше 15 лет на форуме
    А мне впадлу будет продаться за бабос, а вот за идею я и без денег поиду.

Больше 7 лет на форуме
    ну так у тебя этот баблос вытащат из кармана и заплатят тому кто против твоей идеи попрет.
    к томуж походу никаких идей на горизонте не наблюдается, кроме повышения цен на бензин.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от denis.86
    А мне впадлу будет продаться за бабос, а вот за идею я и без денег поиду.
    И это естественно для нормального человека. А та продажная тварь думает, что все такие, как она.

Приведу выдержки из писем друзей, нормальных, в меру циничных мужиков 44-х лет из Киева и Одессы:
    ...Российские СМИ кроме раздражения ничего не вызывают. Думаю, тебе будет интересно посмотреть в инете, что творится в Украине: www.maidan.org.ua...И тем не менее, Россия нам должна
    завидывать! У нас есть надежда и чувство наступившей справедливости!Жалко донецкий и луганский народ. Их без вариантов будут "****ать" дальше. Ну а мы дышим воздухом свободы! Несмотря ни на что, приятно:)
    ...А на востоке и юге доходило до смешного. Одни студенты требовали в комиссиях справки, что они голосовали за януковича, другие перед тем как бюллетень бросить в урну показывали его своему декану. Этого мало показалось, так еще количество проголосовавших в донецкой,днепропетровской обл.,в Крыму оказалось более чем на 100 тыс. больше имевшихся там бюллетеней. Массово формировались поезда с востока с отрядами "избирателей" с запасами открепительных талонов, которые в течение дня голосовали по ним на западе и юге страны. Но нет худа без добра :) В Одессе,например, научились очень быстро справляться с редкими болезнями :) Накануне выборов в областную больницу поступило 300 молодцев с диагнозом, что-то вроде птичьего гриппа. Они утречком проголосовали и тут же выздоровели... Вобщем об этих выборах и ухищрениях власти можно писать "Войну и мир". Но главное результат. Даже при этом давлении и всевозможных фальсификациях, януковича не смогли сделать победителем.
    ...А новый вид туризма - "предвыборный" - еще больше набрал обороты. Автобусы и поезда с подонками с кучей открепительных талонов курсируют по стране под охраной ментов.
    ...Коротко о ГЛАВНОМ! Народ Украины (в большинстве своем) перестал быть быдлом.
    Процесс пошел! А Киев я впервые зауважал. Сегодня и сам был на митинге на думской площади и дочка , конечно, и жена впервые, кажись, за всю жизнь пошла. Сказала, что просто обязана там быть. А завтра у облгосадминистрации тоже постараемся быть. Все понимают ,что их пытаются нае... в очередной раз, но кучманоид не рассчитывал на такую реакцию людей. Думал что в очередной раз сожрут молча. Сегодня же на куликовом местные власти собрали митинг в пользу януковичей. Нахапали народ с госпредприятий , свезли автобусами, потом проверяли по спискам с подписями и в руки белоголубые ленточки впихивали с...5 гривнями! И еле успели сюжет снять для отправки в Киев на УТ-1, как люди разбегаться начали.И часа не смогли продержать.
    А на думскую народ сам шел, ленточки оранжевые расхватывал и стоял больше 4 часов. Если удастся победить, а у меня появилось ощущение этого, то я буду просто горд, что живу в этой Стране. Ну и дай Бог, чтобы новая власть не подвела.
    ... Во втором туре власть просто озверела. На западе и в центре всячески уничтожались результаты за Ющенко (вплоть до забегания под вечер уродов, которые норовили чего-нибудь в урну вылить, типа клея, зелёнки или бросить - типа горящей зажигалки. Плюс с востока шли эшелоны и ехали автобусы с людьми, карманы которых были набиты открепительными талонами. Плюс в Донецкой обл (там под 4 млн избирателей) выгнали с 2000 участков наблюдателей (чуть в меньшей степени это касается луганской обл и Крыма) и делали там что хотели. Этого оказалось мало. И после закрытия участков цифра проголосовавших по Донецку была в районе 76%, а к утру стала 97%!!! По многим участкам явка превысила 100 % !!! За тех, кто ездил с открепительными на местах тоже проголосовали. А в центре и на западе верные режиму руководители под угрозой увольнения у госслужащих требовали пойти получить открепительные, забирали их, и эти люди уже не смогли проголосовать... И этого было мало. Данные шедшие верной режиму ЦИК корректировались через транзитный сервер (есть перехваты разговоров по мобильным тел очень любопытные - можно послушать на www.obozrevatel.com.ua/ )
    ВОТ ЭТА НАГЛОСТЬ, ВОТ ЭТО вывело народ на площади. ХВАТИТ я сам со своими каждый день на митинг ходил и сколько знакомых встретил за эти дни, которых годами не видел. Все понимали, что если сейчас смолчать, то писец!!! И люди прут и НАМ никто денег за это не платит, как рассказывают отдельные каналы.
    ... Вся страна смотрела открытый процесс в Верховном суде в прямом эфире и более интересного сериала я в жизни не видел. Есть вердикт!!! И есть ПРАВДА! Теперь и слепой увидел как делался результат. При чем так были уверены, что народ сожрет все это, что все шито белыми нитками...
    ...Сейчас народ Украины превращается в НАЦИЮ. Спасибо Януковичу. Через это надо было пройти. Я,сам знаешь, РУССКИЙ и друзей у меня много всяких национальностей. И сегодня всех переполняет гордость за то, что мы граждане УКРАИНЫ. Дай Бог на этой волне не делать больших ошибок политикам и постараться на ней заскочить в уходящий поезд Европейского союза. ВОТ ТАК.
    ...Чорт возьми, "ради таких минут стоит жить!" Решение нашего Верховного суда - это круто! Ребята приняли такое решение, которое от них оппозиция даже и не просила:) Судьи шесть часов просидели в закрытой комнате. У них даже голоса после дрожали от волнения... Массовые подтасовки настолько очевидны, что даже суд, сформированный при Кучме не смог их игнорировать.
    Subaru Forester 2002 SG5 X20 атмо + Honda Fit 2002

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от denis.86
    а ещё мужики велики пу хочет закон проти экстримизма принять, в в частности любая критика государственои власти и чиновников в частности приравнивается к экстримизму и корается до 3 лет лешения свободы. Такчто все мы потенциальные зеки
    Видимо возвращаемся к Сталинским временам!!! При таких раскладах, ни форумов ни нас скоро может и не стать на белом свете.
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Сообщение от Fed
    Как то грустно все это--держали нас за быдло и будут держать. Россияне- рабы--уже на генетическом уровне:(
    ну ну зато недавно на соседнй ветке все передрались одни утверждали что кругом одни евреи а другие кричали что русские -типа быдло все им вечно евреи мешают....теперь я надеюсь народ немного начинает понимать что дыма без евреев не бывает....---моя вольная трактовка русской поговорки...

Сообщение от hondalub
    Дима2010 -Привет земляк! Я не лентяй и расп**дяй. Работаю с 16 лет, получи ВО техническое, помимо этого сейчас являюсь специалистом в отдельных сегментах рынка стройматериалов.
    Так вот я хочу чтоб те молодые люди которые стремятся и работают, без помощи высокопоставленных мам и пап, могли покупать себе жилье и не по ипотекам, а просто так, либо на худой конец хотя бы без огромных последстивий для семейного бюджета гасить кредит. Хотелось бы детей нормально поднять, выучить. Хотелось бы авто хорошее иметь. Не Майбахи и Бентли, а просто тот же сегмент гольф и бизнес класс по приемлемым ценам. Раз в год отдыхать ездить. И прочее...что и большинству тут нужно. Жить по закону в конце концов и быть защищенным в своем государстве в правовом и физическом аспекте.
    А что мы имеем - низкий прожиточный минимум, бешеные цены на квартиры и автомобили. Вечная экономическая и внутриполитическая нестабильность. Высокая преступность. Нет среднего класса! Чтоб ребенок в садик пошел -заплати 30 тыров взятки и иди с богом. В школах за все дерут. Налоги высокие! Малому и среднему бизнесу не даются подняться. и могу вечно перечеслять так.

В общем правильно усе написал. НО! ПОЛИСТАЙ ИСТОРИЮ ГОСУДАРСТА РОССИЙСКОГО. ВО ВСЕХ ЭПОХАХ НАРОД БЫ В МАССЕ СВОЕЙ РАСХОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ, ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ, ЦЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА БЫЛА ЧРЕЗВЫЧАЙНО НИЗКА. НИЖЕ ТОКА В АФРИКЕ И В КИТАЕ. НО ЖЕЛТОПУЗЫХ 1,4 МЛРД! НАС В 10 РАЗ МЕНЬШЕ.
    И что значит покупать жилье "просто так"? Ипотека - вполне нормальная схема, имеет широкое распространение во всех т.н. "цивилизованных" странах. Вопрос об её условиях, не более. А что хочется иметь достойный уровень жизни, ну кто ж спорит. Если ты не лентяй и т.д., голова на плечах - все получится. Тенм более условия жизни в нашем регионе в сравнении с остальной Россией - вполне. Что касается не стабильности - повторюсь, ну, страна такая. Государство о народе никогда не заботилось. Вчера он вполне приличный человек был, сегодня стал чиновник и - всё. Другой человек. Искушений много, Он прикинул - есть 2-3 года, надо успеть себя обеспечить, семью и т.д. Какая тут забота о народе. Крупный бизнес за редким исключением - то же самое, как с цепи сорвались все. С золотой. В Лондоне треть недвижимости скуплена русскими. Не самый дешевый город. В страну никто вкладываться не хочет. Невыгодно.
    Последний раз редактировалось Дима2010; 12.08.2006 в 22:47.
    А машинка у меня..как его..Х-mail?..не..X-fail?..не..а-а-а - X-TRAIL!

Больше 10 лет на форуме
    Дима2010 -Так вот именно, ипотека по приемлемым для человека условиям, а не адские проценты и вечная кабала, как у нас. ))))
    Прекрасно понимаю что государство не думает о нас, но тогда почему тут не которые кричать что нужно быть честным со властью?
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Больше 7 лет на форуме
    А та продажная тварь думает, что все такие, как она.
    если это про Януковича и Ющенко, то они думают только о том как власти побольше сорвать, получится это при помощи запудривания мозгов или просто уплатой 100 долларов для них поровну.
    А если о тех мужиках, то они продажны ровно настолько насколько продажен любой кто зарабатывает деньги, можно срубить немного бабулек, они рубят, им семьи кормить надо, в деревне Донецкой области основной заработок - воровство железа и поездки в москву, хрен редьки не слаще, что железо воровать, что на манеже деньги зарабатывать, им почти поровну кто будет Янукович или Ющенко, Янукович преемник Кучмы, который и довел тех самых мужиков до такого состояния , что нужно рельсы пилить ночью и сдавать в металлолом, а Ющенко как оказалось, только языком молотить умеет, деньги же пилит (или дает пилить) не хуже чем предыдущие бюрократы.
    Янукович забесплатно хочет то, за что Ющенко платит деньги, так с какой радости эти мужики должны забесплатно отдавать свои голоса Януковичу? Распоряжаться то этими голосами те двое будут одинаково - отпилят кусок от нефтяного транзита и купят себе недвижку в Англии.

Больше 10 лет на форуме
    Разрешите и мне высказаться. Никогда особо власть не любил, но объективно Путин лучший из всех, кто был у власти с 17 года. Бориса Николаевича забыли? Вот позор страны-то был, если кто помнит. При нем вам всем слаще жилось? Квартиру могли купить? Иномарку? А при Горбачеве очереди забыли за всем на свете? В магазине ну ни хрена не было, одна морская капуста на витринах. А грузчик в магазине вечно пьяный считался уважамым человеком, он на "блате" сидел. А Брежнева вспомните? Кто тут нищенствует на форуме? Как ни почитаешь в отзывах, все машины меняют раз в полгода, у многих по нескольку машин на семью, а ветка про отдых в Турции была - что, при Горбатом в Турцию много людей ездило??? (про другие страны вообще молчу). Честно говоря, надоели все эти стоны, что плохо живется. Кто может работать - тот процветает, а кто стонит, то всегда в нищете.

Больше 7 лет на форуме
    Раджа
    в каменном веке люди вообще с топорами бегали и в пещерах спали.
    до революции в каждой семье 10 детей не подвиг...
    и?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от S_av
    Раджа
    в каменном веке люди вообще с топорами бегали и в пещерах спали.
    до революции в каждой семье 10 детей не подвиг...
    и?
    Что "и"? Вам лет сколько, уважаемый? При коммунистах жили? Полжизни в очереди на квартиру стоять и полжизни в очереди на машину?
    Почему русские так привыкли рассчитывать на большого дядю, который им жизнь достойную обеспечит? Какие претензии к Путину, как к президенту? При нем Россия снова стала сверхдержавой, в мире его авторитет непререкаем (над Ельциным все потешались, если помните). А Ходора посадил - так эта гнида сама напросилась. Социальные программы буксуют - при Ельцине вообще по полгода-году зарплату не платили бюджетникам. Сравните с тем что было - и цените, что имеете сейчас!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Раджа
    Разрешите и мне высказаться. .....забыли? ......
    Да у людей просто память короткая или молодняк.))) Не трать время. Юношеский максимализм не задушишь не убьешь). Они не знают как на самом деле когда кушать нех и в очереди за молоком с семи утра с бидоном. Счастливые в неведении).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wwww
    Да у людей просто память короткая или молодняк.))) Не трать время. Юношеский максимализм не задушишь не убьешь). Они не знают как на самом деле когда кушать нех и в очереди за молоком с семи утра с бидоном. Счастливые в неведении).
    Да уж, вот это в точку. Помню, в магазинах по три часа в очередях стоишь, чтобы элементарно колбасы купить и литр молока. Потом талоны на все на свете, позор ведь жуткий. Я тогда мечтал (вот честно!) о жигулях седьмой модели, мне она казалась верхом совершенства, а стоила столько, что честным трудом я на нее мог заработать годам к пятидесяти. А летом куда-нибудь отдохнуть, так только дикарем в Сочи или в Крым, да и то, на отпуск весь год копили. Вот это нищета была, так была. А если бы вы тогда, критики, вздумали власть покритиковать, так вам не три года за экстремизм, а сгноили бы в психушках на хрен.

Больше 10 лет на форуме
    О чем вы спорите? Наш презик - легавый, со всеми вытекающими. То-то у нас в Приморье губер - Серега "Шепелявый", вице-губер Андрюха "Борец" и мэр - всеми любимый Вовчик "Винни-Пух"... Это и называется у них "вертикаль", мать ее...

Больше 15 лет на форуме
    Раджа
    При нем Россия снова стала сверхдержавой, в мире его авторитет непререкаем (над Ельциным все потешались, если помните)

Это ты где увидел сверх державу? Телевизора что ли насмотрелся? Ты в деревне давно был?
    Притакои цене на нефть стыдно так жить! В любом магазине всё made in (нужное вставить, все кроме Россий).

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Rio
2017 год
725000 руб.
Mazda Mazda3
2012 год
650000 руб.
Kia Rio
2012 год
460000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189