Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Не понимаю...Про государство и бензин.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SAZHNYA
    По всем каналам трубят о вступлении во ВТО, а одно из условий это что цены на бенз и у нас и у них были адинакавые.
    Тем не менее наши переговорщики договорились, что при вступлении заградительные пошлины остануться. Когда надо свои интересы отстоять они могут. Просто низкие внутренние цены на топливо не в их интересах.
    EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 not JDM => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2

А кто нибудь может внятно сформулировать хоть одну причину, по которой нам нужно было бы вступить в это ВТО? Какие плюсы оно даёт?
    Нам нужен мир. Желательно весь.

Больше 10 лет на форуме
    вот чего толку ныть ...
    не будет дешевого бензина, не будет...
    думать надо не "почему у нас дорогой бензин, а в гондурасе египте иране монголии северной корее и т.д - дешевый.", а почему это у нас зарплаты то такие как в гондурасе египте сев.корее и т.д.

Больше 10 лет на форуме
    дык, ноем уже не за дешовый бенз, а зато что не понимаем куда деваются деньги в государстве. Хотя все как обычно "каждый народ имеет то правительство которого достоин", они же не с луны к нам упали.
    SsA 2.0 d + Datsun 1,6
    Монтирую отопление в домах...
    Знаю хорошего психотерапевта.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Техник
    дык, ноем уже не за дешовый бенз, а зато что не понимаем куда деваются деньги в государстве. Хотя все как обычно "каждый народ имеет то правительство которого достоин", они же не с луны к нам упали.
    а заметил что как только прибавляют денег бюджетникам или пенсионерам так сразу цены на все поднимаются, вот это и говорит о том что деньги нефтяные кроме как в стаб.фонд никуда нельзя девать.

Fed
    Fed вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Что то какая то нехорошая мысль в голову пришла: это получается, что наши "рули" хуже Гитлера? Тот окружающие народы гнобил-свой возвышал. А эти ушлепки свой народ в гроб загнать хотят?
    Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Mitsubishi Strada 1995 г.в.; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

Больше 10 лет на форуме
    2 alexst: скажите, уважаемый, если у вас появляется количество денег, достаточное для ремонта квартиры, Вы что сделаете: 1) отремонтируете квартиру, в которой жить уже нельзя, все разваливается и рассыпается, или 2) спрячете деньги, а домашним будете говорить всякий раз, как только упадет штукатурка с потолка: "Деньги надо беречь. Если мы их потратим, то их (денег) не будет. Деньги - главное. А на вас, жена и детки, мне по*****". Деньги, вложенные с умом (а не сворованные) инфляцию не провоцируют!!! Провоцирует инфляцию нестабильность и глупость руководства.
    Про ВТО: чет я слыхал, что опять проблемы со вступлением.... Наверное, ИМЕННО из-за несоответствия цен на бенз. :)))))) имхо, ВТО не при чем с ценами на бенз.
    2 SAZHNYA: сильно сказано. Уж очччень похоже на план действий. Верить не хочется.

Больше 3 лет на форуме
    Одназначно хуже Гитлера. Вгроб уже вгоняют : пенсионеров, инвалидов, детейй (наркомания) , молодых (горячие точки), мужиков (горбатятся...),женщин ...Да всех!!!! Рожать - смысла нет, смертность растет, на дорогах погибает до 40 000 чел в год...Экология в ***е....Мы все в ***Е. А эти пи д о расы наворуют и уедут жить в экологически чистую Швейцарию. Вот такие дела.

Бл ять, за кого голосовать то на выборах??? Уж однозначно не за Прутина.....

Покупая на заправке бензин, половину денег вы вносите в государственную казну.
    А***ть, дайте две! А насчет того, что добыча нефти дело государственное, что крупная перегонка - государственная, что существует сеть государственных АЗС, а все негосударственное с каждого своего чиха платит налоги, акцизы, и туеву хучу взяток всякой государственной проверяльной швали - это типа оне забыли отметить.

...так и до гражданской не далеко
    Гражданская война это когда один класс восстает против другого с оружием в руках. Деньги на которое берет у представителей своего класса, или у спонсоров за границей. Пока что у нас классов как таковых нет, все проживаем прослойками. Поэтому не волнуйтесь, гражданку спонсировать никто не будет.

А почему правительство США не кричит: давайте установим цены на бензин в сша такие же, как в европе!!!!
    А***сть! Дайте три! А кому оно это интересно скажет? Туче частников чтоли спустит разнарядку на цены? Не путайте хрень с редькой - в США даже самолеты строит частник, не говоря о выработке, доставке и продажи электроэнергии, не говоря о добычи\импорте, переработке и продажи\экспорте нефтепродуктов. То есть, вполне понятно что бизнесы в той или иной степени зарегулированы, но вот так взять и скомандовать "завтра цена на бензин будет Х бакс" - невозможно даже технически.

На следующих президентских выборах прийдите и испортив бюллетень киньте его в урну. Так вы проголосуете против гнид.

Больше 10 лет на форуме
    А гнать бред своему народу и придумывать идиотские законы технически возможно в отдельно взятой стране??? Есть множство механизмов для внутреннего регулирования производства и цен в стане. Причем НЕ ДИРЕКТИВНОГО регулирования. Имхо.

А гнать бред своему народу
    Это фундаментальная проблема текущего момента которая повидимому распространится на все будущее этой страны: этот народ - ничей. Он правительству - не нужен. Все что делается - делается для того, чтобы отделиться от народа экономически как можно прочнее (политически уже давно сделано, т.к. народ в принципе не согласен принимать участие в политике), административно тоже все прочно - мощный бюрократический барьер из числа того же народа но пошустрее.

То есть, мы - лишние люди. Запомните это и не питайте иллюзий. Нужно либо брать власть, которую, кстати, давали, либо не гундеть что плохо нами управляют.

в США даже самолеты строит частник, не говоря о выработке, доставке и продажи электроэнергии, не говоря о добычи\импорте, переработке и продажи\экспорте нефтепродуктов
    Это всего лишь стереотип.

Нужно либо брать власть, которую, кстати, давали,
    Давали, но далеко не всем. Не нужно вводить людей в заблуждение.

Сообщение от kostyanet
    Гражданская война это когда один класс восстает против другого с оружием в руках. Деньги на которое берет у представителей своего класса, или у спонсоров за границей. Пока что у нас классов как таковых нет, все проживаем прослойками. Поэтому не волнуйтесь, гражданку спонсировать никто не будет.
    Притупил, смешал с революцией. Гражданская война это когда граждане воюют за деньги других граждан, которые ищут в этом решение своих экономических или политических проблем. Например гражданская война США по вопросу рабовладения, наша гражданская война по вопросу политического устройства после 1917 года.

Это всего лишь стереотип.
    То есть, факт что Боинг частная лавочка - всего лишь стереотип?

Вам власть и сейчас дают. Хотите взять в управление многоквартирный жилой дом с прилегающей территорией?

Больше 10 лет на форуме
    2 Заяц, а вот ты если будешь мне ремонт делать в квартире ты как цену за свою работу будешь определять? и будет ли тебя "колыхать" при этом голодный ли я и моя семья или нет? :-) . Бензин стоит столько - за сколько его мы покупаем.

То есть, факт что Боинг частная лавочка - всего лишь стереотип?
    Совершенно верно. Фактом тут и не пахнет :)

Вам власть и сейчас дают. Хотите взять в управление многоквартирный жилой дом с прилегающей территорией?
    На бумаге может и дают. Но реально пойти и взять не получится. Всё давно поделено и человека со стороны не пустят. Возможно где то это и не так, но в нашей деревне это действительно факт.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AlexST
    2 Заяц, а вот ты если будешь мне ремонт делать в квартире ты как цену за свою работу будешь определять? и будет ли тебя "колыхать" при этом голодный ли я и моя семья или нет? :-) . Бензин стоит столько - за сколько его мы покупаем.
    Та имхо неудачную аналогию нашел. Меня колыхать не будет. А вот если у тебя дома жрать нечего а ты кучу денег на черный день отложил, то семью твою заколышет. К гадалке не ходи.
    А вот дальше - согласен. Однако, имхо, когда власть вынуждает людей покупать что-то необоснованно дорого, это не порядок и есть повод населению возмутиться.

Больше 10 лет на форуме
    У моей жены препод в институте, из счётной палаты, на лекциях расказывал как утекаю денежки из стаб фонда, варуют из него конкретно! А его рапределение на инвестиции ;) какраз попытка спасти некоторую часть его, правда как то страно деньги отправляют за бугор для спасения от отечественых воров.

Больше 10 лет на форуме
    Короче рас вам всем так непо\х\уй на страну рассказываю как надо: (пляшем от абратного)
    нам надо оказать влияние на страну,население(сми), правительство(законы), для этого нужны ресурсы: деньги+время, в реале же нет ни того ни другого (не думайте что у вас есть время, оно обычно уходит на обеспечение жизнедеятельности,размножение и никчемную зарплату) значит нам надо обзавестись деньгами, на них можно купить время, но как отмечалось в многочисленных пособиях по заработкам а так же в теле передачах если вы мечтаете о деньгах вы их не заработаете, а вот если вы мечтаете купить скажем GTR то мечта вполне может и осуществиться, а паралллельно появиться и деньга. т.е. хотели то вы всем сердцем GTR и решили открыть свое дело( что бы этот самый пепелац купить), которое в конечном итоге и мечту помогло осуществить и дивиденды постоянные приносит.
    Просто многие в этой стране вообще ни о чем не мечтают и уже ничего нехотят и не во что не верят.
    Только вот если зарабатывать на мечту стандартными рыночно\институтскими мерами то при нынешей зарплате это невозможно.Копить собирать нарашивать, нет нафих!!!сместа в карьер, уж если получать зарплату то миллион(копеек:)
    Сейчас вот купил книги Юрия Мороза, сижу читаю, рекомендую, все что у меня в голове назрело по поводу заработка и бизнеса там изложено и даже более того.
    стратегия удара молнии,если хотите, неожиданный нетрадиционнный ход.
    Что я имею ввиду? ну например как победить наркоманию? легализовать наркотики(речь идет о тяжелых) нет не так что б кто хочет тот и колеться, просто выдавать их бесплатно (под контролем врачей) в обмен на то что наркоман соглашается жить в закрытом поселке-поселении.
    Да я понимаю что вы уже возмутились мол шо йто ищо за бред? сразу оговорюсь что в этой стране и при нынешней власте это невозможно в принципе, но вот в законопослушной германии почему бы и нет?
    ***огромное количество преступлений совершается в состоянии алкогольного\наркотического опьянения
    ---наркоманы живут в закрытом поселении и не разьезжают уколотыми на машине
    ***наркотики стоят огромных денег и когда деньги у торчей заканчиваются они идут грабить, убивать а так же на панель (в моей родно деревне в прошлом году сын наркоман зарубил и закопал родителей т.к. те денег на дозу не дали)
    ---теперь не надо идти грабить\убивать, все нахаляву
    ***наркотики стоят огромных денег и барыга заинтересован подсадить на иглу вас\вашего ребенка, тк это оч\прибыльно
    ---а теперь ему нет выгоды плодить новых наркоманов тк он не зарабатывает вообще ничего
    и ещё по мелочи: ОБНОН, сеть курьеров, все эти наркобароны, притоны, взятки на границе, конвои навьюченные зельем, все это рассыплется в миг тк нет больше экономической составляющей, сверхприбыли больше нет не нужно тратить миллионы на бесполезную профилактику, торчи на ходящиеся под присмотром врачей(которые непозволят ширятся одним и тем же шприцом со раз) во много раз менее опасны как переносчики СПИДА, для друг друга и для окружающих.
    Бред?Бред это то как нынешнее правительство борется с эпидемией наркомании.
    Вышеописанное конечно утопия,на данный момент, но для примера покатит.
    короче чой то я забыл ап чем речь вообще?
    А да нам же надо (между делом) заработать пару десятков миллионов что бы спасти РОДИНУ (кстати если вы уже забыли как у нас фсе плохо надо было посмотреть честного кореспондента, про вырубку сосен (лесоворов) в читинской (кажется области) и в бурятии)
    moroz.onego.ru занимательное чтиво, вместо ежевечернего просмотра дряни по ТИВИ(которую нам транслируют в соответствии с планом даллеса) вполне сойдет.По край ней мере не навредит.
    За себя лично скажу что я пока прочел совсем немного, единственное что напрягает это там весьма настойчиво предлагают записаться в ШСД,чего я конечно не сделаю.На парктике то же пока что ничего не пробовал,было одно начинание но я оказался в минусе, не пошло :( но это пока что.Будем старацца и у нас фсе получицца!!! :)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Axio
2010 год
550000 руб.
Lexus CT200h
2012 год
999000 руб.
Infiniti FX35
2004 год
555000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189