Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 128

!!!!!!!!!!переполох с ценами!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wwww
    Из такого, что железо это ну никак по десятке стоить не должно, это если в лом сдать. Максимум 500 жучков. Если кататься на нем, то еще один кб можно добавить. Это тако россияне тачилы берут стотыковые по ценам выше цен производителя в японии. И им по ушам ездят что это них не дорого.
    тогда наши отечественные машины надо сразу с конвейера в металлолом сдавать..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyama Tokanawa
    Глупыш, у японцев фары отверточкой подстраиваются, в какую сторону им светить, там есть такие винтики, минут 20 работы
    Ой боже мой какой умник! Если не рубишь в вопросе лучше бы молчал, за умного бы прошел. НЕ КАНАЮТ никакие регулировки, только замена!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Krasik
    Вероссу купить сможет и друг в ГАИ работает, а ТО сделать не сможет (евро фар видитель нету.) Не смеши а?
    Че смешного то, друг техосмотром не занимается, покупал через него только, но он сам обращался к другим людям. И потом не в этом дело, дело в том что продавать не будут ТО, под угрозой увольнения. У нас уже было так зимой.

А давайте посмотрим на проблему с другой стороны:

назовите преимущества леворуких машин, кроме "руль слева" и "вары по ГОСТу".... Ась? (естественно в сравнивая однокласников, к примеру Форд Фокус и Тойота Королла)...

Так вот вам и цена... Спрос рождает предложение, несмотря на то, что спрос хотят задушить, а ТАЗы (ночные ВАЗы) предложить...:)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мартын
    VLADIMIR_2004
    Люди, ходят слухи что с 1-го сентября резко возрастают цены на Японцев... поговаривают что вплоть до 2000 убитых ежиков с руля...

Позвольте спросить: Вы зарегистрировались, как посланец доброй воли, дабы срочно предупредить нас о наступающим дефолте по-японски? Вы должно быть неутомимый менеджер высшего звена какойнить ооооочччень крупной известной фирмы продавца авто если владеете такой секретной информацией.
    Мартын, я НИКЕМ НЕ РЕГЕСТРИРОВАЛСЯ... ПРОсто один решил я тут свою королку 2001 года столкнуть, да поехать на Восток дабы что-нибудь посвежее взять, и тут мне подвернулся один ЧЕРТ, который со слезами на глазах (перегон тачек Влад - Иркутск - его хлеб), сообщил мне такую инфу. ВОТ Я К ВАМ, ДОБРЫМ ЛЮДЯМ И ОБРАЩАЮСЬ ЗА Д О С Т О В Е Р Н О Й ИНформацией. а вы тут сразу давай копытить...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от VLADIMIR_2004
    Мартын, я НИКЕМ НЕ РЕГЕСТРИРОВАЛСЯ... ПРОсто один решил я тут свою королку 2001 года столкнуть, да поехать на Восток дабы что-нибудь посвежее взять, и тут мне подвернулся один ЧЕРТ, который со слезами на глазах (перегон тачек Влад - Иркутск - его хлеб), сообщил мне такую инфу. ВОТ Я К ВАМ, ДОБРЫМ ЛЮДЯМ И ОБРАЩАЮСЬ ЗА Д О С Т О В Е Р Н О Й ИНформацией. а вы тут сразу давай копытить...
    а Черт не предложил ли часом у него машинку прикупить пока дешево? беспробежную с доставкой до иркутска на метле?

Больше 10 лет на форуме
    Я вот не понимаю! У кого проблемы с ТО? Разве его трудно купить? По-моему это все на раз-два! и никаких пробоем целый год...
    V6, МКПП, RWD

Больше 3 лет на форуме
    Всю жизнь ездил на правом руле. И сука даже новую машину куплю с правым рулем. Mark-X. И срал я на все эти ГОСТ-ы и прочие бюрократические изыски. Куплю ТО, не куплю-буду платить штрафы, будут номера снимать - нарисую прямо на бампере. Будут на штрафплощадку ставить - заправлю машину устройством самоуничтожения - пусть мне государство выплачивает стоимость моего авто, и владельцам тех других, что сгорят на стоянке вместе с моей! И чем больше будет таких как я, тем сука осмотрительней будут вести себя те п и д о р ы, которые сука протирают ж о п о й штаны и насиживают себе гемор в выскоих кабинетах типа во благо российского народа. ****ь, вот воистину - нас е б у т, а мы все крепчаем и крепчаем.
    Последний раз редактировалось higway; 24.08.2006 в 11:15.
    best regards,
    higway

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Billy44
    Был в Москве неоднократно, праворуких машин практически нет, очень редко встречаются. Леворуких японок достаточно много. Знакомые в европейской части России пытаются продать праворукие машинки - не могут, спроса нет вообще или совсем задаром только готовы купить.
    Без паники! Праворуких в Москве никогда много не было, но то что их количество растет, это уж поверь мне как местному ;)
    А по поводу продажи, зависит от цены. Неделю назад продал Короллу 94 года, за день. Звонков было много.
    Чтоб успеть побыть везде, мы поедем на МаздЕ! :)
    Familia S-Wagon S, BJ5W

Больше 10 лет на форуме
    Подтверждаю.
    в МСК правильных машин становится больше. Таксистов тоже видел в пр. рулём.
    Был в Новороссе в этом году, так ваще, по сравнению с прошлюми годами число праворулек выросло заметно. Причем в основе своей машинки ездять небольшого объема.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dema77
    Без паники! Праворуких в Москве никогда много не было, но то что их количество растет, это уж поверь мне как местному ;)
    А по поводу продажи, зависит от цены. Неделю назад продал Короллу 94 года, за день. Звонков было много.
    ИМХО покупают праворукую в Москве скорее всего совсем небогатые жители, у людей у которых есть деньги на ПР даже смотреть не будут.
    По себе сужу тоже - когда у меня было 13 тыс, я даже не рассматривал вариант покупки машины с левым или даже страшно сказать нового автомобиля, купил себе Чайзер и тоже думал что самый ништяк :-), теперь когда денег в бюджете на авто в два раза больше, правый руль я не возьму, а возможно возьму Mazda 6 в хорошей комплектации и все там будет и всякие тракшнконтроли и фичи которых в бушных японцах даже нет.

2Спекулянт тебя ваще не туда я смотрю понесло
    я говорю только о том, что если ОНИ чего то хотят, то рано или поздно они этого добьются.
    Информация для размышления:
    в 2000 г. 5-ти летняя японка (корона, камри) стоила 5-6 тыс. баксов
    2006 г. тажа 5-ти летка 10-12 тыс. баксов
    Или не так?!

Сообщение от maxvmax
    Я вот не понимаю! У кого проблемы с ТО? Разве его трудно купить? По-моему это все на раз-два! и никаких пробоем целый год...
    Да вот представь себе трудно. Год назад 500р. и день делов. А счас 1500руб. и чуть ли не машину привозить показывать. И ждать 2-3 недели.
    Просто заи...ли ОНИ все, со всех сторон душат.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Vladimir_G
    ИМХО покупают праворукую в Москве скорее всего совсем небогатые жители, у людей у которых есть деньги на ПР даже смотреть не будут.
    По себе сужу тоже - когда у меня было 13 тыс, я даже не рассматривал вариант покупки машины с левым или даже страшно сказать нового автомобиля, купил себе Чайзер и тоже думал что самый ништяк :-), теперь когда денег в бюджете на авто в два раза больше, правый руль я не возьму, а возможно возьму Mazda 6 в хорошей комплектации и все там будет и всякие тракшнконтроли и фичи которых в бушных японцах даже нет.
    Ты просто не в теме, что можно купить правое, за те деньги которые ты за шестерку отдашь. Знал бы о выборе - призадумался.

Больше 10 лет на форуме
    Информация для размышления:
    в 2000 г. 5-ти летняя японка (корона, камри) стоила 5-6 тыс. баксов
    2006 г. тажа 5-ти летка 10-12 тыс. баксов
    Или не так?!
    Нет не так!!!
    Есть такое понятие как инфляция, слышали????
    Сколько стоил $1 в 2000г., а , сколько всего на него можно было купить в магазине????
    Сколько стоит $1 в 2006г., а , сколько всего на него можно купить в магазине сейчас????
    И чем рынок б\у авто должен отличатся от рынка в целом????
    Не забудте ещё про смену за эти годы моделей как таковых, а новые модели всегда дороже предыдущих.
    Так что все имеет свое логичное объяснение :-)))))))))))))
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Vladimir_G
    Ну и что? Фокусы-лансеры и жигули тоже не от переизбытка бабла покупают.
    Чтоб успеть побыть везде, мы поедем на МаздЕ! :)
    Familia S-Wagon S, BJ5W

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wwww
    Ты просто не в теме, что можно купить правое, за те деньги которые ты за шестерку отдашь. Знал бы о выборе - призадумался.
    Может ты и прав, но три фактора, есть - доставка к нам 55 тысяч это плюсом к машине, машина будет бушной с неизвестным прошлым, руль тоже имеет значение, чтобы там не говорили левый безопаснее, также нужно будет вложить еще денег чтобы провести регламентные работы и вконце всего этого счастья получаем геморой с постановкой на учет и техосмотром. Например: Verossa года 03, которая мне приглянулась тыщи 22 у вас + 2 тысячи доставка + 1 ТО = получаем бушное авто с ПР за 25 тыщ. Или новый автомобиль в классной комплектации за 27.
    Хотя совершенно согласен в ценовой категории до 12 тыщ альтернативы ПР не просматривается.

Сообщение от Смотрящий
    Нет не так!!!
    Есть такое понятие как инфляция, слышали????
    Сколько стоил $1 в 2000г., а , сколько всего на него можно было купить в магазине????
    Сколько стоит $1 в 2006г., а , сколько всего на него можно купить в магазине сейчас????
    И чем рынок б\у авто должен отличатся от рынка в целом????
    Не забудте ещё про смену за эти годы моделей как таковых, а новые модели всегда дороже предыдущих.
    Так что все имеет свое логичное объяснение :-)))))))))))))
    В данном случае инфляция НЕ ПРИЧЕМ
    В Япии они как тогда, так и сейчас стоят.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от mummy
    Кто тебе сказал про 2000$ ???? В официальном разъяснении по ТВ сказали что стоимость возрастет в среднем на 200$ с руля. Типа за дополнительную бамажку в которой будет звучать, что мол то что машина экологическому классу соответствует тирэ - мол ПТСу верить можно ))). Вот уроды то!!!
    Ну а дилеры будут просто привозить более свежие машины, а они ессесно дороже!

ВЛАЛИМИР Г !!!
    Это кто тебе сказал, что люди уходят от правого руля. Например в западной части россии правый руль только только набирает обороты. Я живу в москве и скаждым месяцем ПРАВильных машин все больше и больше. Только в моем доме за август появилось 3 машины. Возле работы аж 7 штук... Вот уже и частные таксисты пересаживаются на японского брата)))) Тенденцию на спад ни одного раза не наблюдал!!
    Вы что с дубу рухнули -спрос на правый руль растет? Так может утверждать две категории людей, причем явно не объективно - это или до устрачки приверженцы пр.авто или кто вообще только недавно открыл для себя мир японский машин.
    После 19 мая прошлого года, победное шествие Пр.руля стало затихать и сейчас пратически не приобретает новых почитателей, а попросту люди боятся связываться с Пр.рулем, если раньше его не эксплуатировали.
    И как уже зодолбали крики о пустых новых марках, это где они бля пустые, или что - в королле или санни 1998-1999 г.в. больше наворот чем в Лансере новом или Покусе ?- да чушь это все, ничуть не больше, и тем кто это кричит пора уже в конце концов хотя бы просто посидеть в одной из этих машин. То что пр.руль стал неконкурентноспособным в Центральной России - это совершенно очевидно, как не крути а главным его преимуществом была именно цена, а не пресловутая сборка охеренных японских мастеров ( кстати Тут разговор о новой Мазде 6 был ,так вот их для России собирают в Осаке, нет ну конечно найдутся бля умники и сейчас начнут кричать что бля японцы делают в японии для себя хорошот, а для других через ***у).
    Все что написал относиться именно к Ценральной России.
    Для сведения личностей которые захотят меня уличить в том что я пришел из лагеря ТАЗоводов или проч. , у меня было две машины с пр.рулем, в скором будущем планирую покупать висту 1998г.в. и не потому что так бля пускаю слюни именно от правого руля, а потому что проверенны апарат по примлемой для меня цене. Будет возожность в дальшейшем тоже возьму Б\у джип прадо-сурф, да мне нравятся разнообразие и надежность японских авто , но утверждать что кол-во японок растет , потому что три соседа в один месяц купили себе пр.руль , по меньшей мере недальновидно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от NazarA
    В данном случае инфляция НЕ ПРИЧЕМ
    В Япии они как тогда, так и сейчас стоят.
    вот тут вы попутали и очень сильно!!!!
    ценник в Япии растёт с каждым годом, это даже сами импортёры признают!!!
    а, что бы с вами дальше не дискутировать, сходите в каталог на этом сайте и посмотрите сколько стоили НОВЫЕ авто разных модельных годов :-)))))
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Sentra
2014 год
565000 руб.
Renault Grand Scenic
2010 год
570000 руб.
Skoda Fabia
2001 год
140000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189